О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Что красота? И почему её обожествляют люди?

Аватара пользователя
Meseda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 янв 2010
Сообщений: 1382
Репутация: 166 Что это?
Спасибо сказано: 1403
Поблагодарили: 1026

Сообщение Добавлено: 30 июн 2010, 10:12

А мне вот такие нравятсяИзображение
_______________________
Куплю оконные рамы с видом на Средиземное море
Карамелька
Вливаюсь

C 8 июн 2010
Сообщений: 268
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 30 июн 2010, 12:22

Немезида пишет:
Карамелька А лысые в чем хорошие? А если это идейный лысый? )) В смысле если чуть за 30 значит он голову бреет просто... то не относиться к хорошим? :smile:


Да у меня муж просто лысый, вот я и написала, что хорошие, типа как доктор)) А вообще читала в журнале мнение специалиста, что лысые мужчины более темпераменты в п*с*те*ли, что у них какой то там гормон в избытке, от которого они и лысеют и что этот гормон как раз и делает их такими. Ну а если по идейным соображениям, то наверно это как крашенная йо!
Sunny
Имею мнение

C 27 янв 2010
Сообщений: 112
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 30 июн 2010, 12:30

Здесь лысых через одного :) Причем начинается этот процесс у них уже лет в 25. Наверно генетическая предрасположеность в стране. А т.ело, наоборот волосатое.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 30 июн 2010, 12:35

Мой муж очень переживал, когда начал лысеть. Я его успокаивала, что всё равно нам, женщинам, снизу не видно. :ho-ho: Случайно нашла средство, теперь у него на макушке растёт мой огородик, и лысинка скоро совсем пропадёт.
А вообще, мне совершенно всё равно, лысый или лохматый - развве это важно?
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Elfy
Как дома

C 11 апр 2010
Сообщений: 893
Репутация: 32 Что это?
Спасибо сказано: 65
Поблагодарили: 72

Сообщение Добавлено: 30 июн 2010, 13:27

Мишель пишет:
Случайно нашла средство

Если есть такое средство, то чего ж мужчины ложатся под нож хирурга для пересадки волосяных луковиц с усов и платят сумасшедшие деньги? :scratch:
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 30 июн 2010, 14:09

  Сорри, оффтоп  
Наверно, потому что огородик на макушке - дело долгое. :g-sigh:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
June
Осваиваюсь

C 15 янв 2010
Сообщений: 72
Репутация: 2 Что это?

Сообщение Добавлено: 30 июн 2010, 19:36

Лесса пишет:
А для меня руки мужчины очень важны :blush: кисти в частности. :

На днях в ювелирном магазине говорю с продавцом, красавчик молодой паренек, высокий шатен, прямо заглядение. Думаю какой статный жених для девочки получится, мой сын тоже скоро будет таким в его возрасте.
А потом слышу шмыгает носом, глянула, а у него в одной ноздре серо-зеленая масса, вот вот капнет. Мне так было плохо, опустила глаза, зажмурилась. Когда в себя пришла, упал взгляд на руки. Ногти крошечные, наверное обгрызанные, заусенцы и сверху и по бокам, воспаленные пальцы. Короче все очарование пропало. БРРР
Аватара пользователя
Дюймовочка
Как дома
Аватара пользователя

C 24 янв 2012
Сообщений: 713
Репутация: 44 Что это?
Спасибо сказано: 833
Поблагодарили: 250

Сообщение Добавлено: 10 апр 2012, 23:07

Sunny пишет:
Здесь лысых через одного Причем начинается этот процесс у них уже лет в 25. Наверно генетическая предрасположеность в стране. А т.ело, наоборот волосатое.

это нарушение в организме - от переизбытка тестотерона. зато у таких мужчин хорошая потенция :la:
Лично для меня особо не важна внешность в мужчине. Самое главное - это его мозг и ум, ну и отношение к жизни естественно. А каким бы он красавчиком не был, но если он глуп и с ним неинтересно общаться, то я его красоту и не замечу :unknown:
_______________________
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять...
Бабочка
Имею мнение

C 6 дек 2010
Сообщений: 149
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 27

Сообщение Добавлено: 11 апр 2012, 02:36

а яяя, а мнее...мне нравятся только крсивые мужчины! вот! ну понайтно , что красота у каждого своя, ну общие правила- рост, высокий, фигура мужская, никаких лысин, только с шевелюрой)), усы и бороды-фуу, раньше знойных брюнетов обожала, пока в росси жила, а теперь , живя в Италии, никаких знойных мне не нать больше, как устаешь от этого зноя и темперамента, мне блондинистых теперь подавай, ну русых, светлоглазых, и лицо чтоб было белое, не смуглое, это мне важно! никаких нахлобученных чернявых бровей, и скулы чтоб высокие, никаких пухлых круглых щек, чтоб я не видила :ho-ho:

Добавлено через 6 минут 13 секунд

и не правда , что только мужчины любят глазами, а женщины типа ушами, вон италы по ушам очень любят и умеют ездить, ну а толку то? если он маленьки и толстый , пухлощекий, чернявобровястый, да еще и лысый, так пусть он там хоть целый час комплиментничает,спагетти :gy: вешает- мне он все равно не понравится.Нет, внешность важна и очень, я понимаю, чтоб человек там был хороший, но если мужчина , ну никак не цепляет, то хоть какой угодно человек-только друзья, не будешь же себя нас*ил*овать.

Добавлено через 12 минут 53 секунды

стройный обязательно, никаких арбузпузов, :gy: с*ксуальный обязательно, чтоб тянуло к нему, не мельтешащий, спокойно говорящий, мимика и жестикуляция спокойная
ну а голос ...как у Александра Серова, завораживающемагический , когда поет:inlove:
Бабочка
Имею мнение

C 6 дек 2010
Сообщений: 149
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 27

Сообщение Добавлено: 11 апр 2012, 02:54

вот например Серов, он когда молодой и популярный был, я была юная и в него влюбленная, а сейчас думаю, как мне чернявый коротышка мог нравится ,из за голоса , конечно, люблю красивые голоса, но еще он мне тогда казался красивым, и очень притягательным , каким то необыкновенным, а с возрастом, ну совсем вкус изменился, с точностью до наоборот, хотя он очень обаятельный и сейчас , хоть и в возрасте.

Добавлено через 9 минут 17 секунд

ну а уж про глупых и пустых мужиков нечего и говорить, кому они понравятся? что с ними делать? а недачники ?
кАроче! Даешь молодых, красивых, умных, высоких стройных блондинов, не лысых, но с потенцией, с прямым носом, успешных обязательно, с*ксуальных, щедрых,с харизмой...чего забыла ? :scratch: ну и еще всего такого побольше с хлебом и со сгущенкой :gy:
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Сообщений: 711
Репутация: 72 Что это?
Спасибо сказано: 185
Поблагодарили: 454

Сообщение Добавлено: 11 апр 2012, 08:51

Ну, девочки, вы размечтались тут :gy:

А мне кажется, что внешняя красота неважна. Уже давно прошли те времена, когда самые сильные физически мужчины были вожаками и имели лучших женщин. Сейчас альфа-самцами считаются не двухметровые брюнеты атлетического телосложения, а умные, талантливые и целеустремленные. Вот они действительно привлекают, и совсем неважно в какой оболочке. От внешней красоты без внутреннего содержания быстро становится тошно.
Аватара пользователя
Bella Pauls
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 апр 2011
Сообщений: 1707
Репутация: 363 Что это?
Спасибо сказано: 3730
Поблагодарили: 3553

Сообщение Добавлено: 11 апр 2012, 20:54

Красота - это щедрая и широкая добрая мужская натура. :good: :inlove:
Аватара пользователя
Нина
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 4365
Репутация: 1358 Что это?
Спасибо сказано: 5879
Поблагодарили: 8786

Сообщение Добавлено: 11 апр 2012, 21:01

Aperson, тут призывать переоценивать ценности бесполезно! Мне уж сколько лет, а если мужчина внешне не мой тип, то да, я оценю его интеллект, но на этом все и закончится.
Aperson пишет:
От внешней красоты без внутреннего содержания быстро становится тошно.
Без внутреннего содержания мы вообще мущщчин не рассматриваем!
_______________________
Мадам, вы так удивительно спокойны..
Что принимаете?
- Принимаю всё, как есть...
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Сообщений: 711
Репутация: 72 Что это?
Спасибо сказано: 185
Поблагодарили: 454

Сообщение Добавлено: 11 апр 2012, 23:12

Нина пишет:
Aperson, тут призывать переоценивать ценности бесполезно! Мне уж сколько лет, а если мужчина внешне не мой тип, то да, я оценю его интеллект, но на этом все и закончится.


Нина, я ни в коем случае не призываю, просто высказываю свое мнение :smile:
Аватара пользователя
Урсула
Как дома
Аватара пользователя

C 20 янв 2010
Сообщений: 732
Репутация: 43 Что это?
Спасибо сказано: 902
Поблагодарили: 2115

Сообщение Добавлено: 12 апр 2012, 14:19

Мне нравятся мужчины,грубоватые на вид.Недолюбливала и всю жизнь избегала признанных красавцев,видимо,за это у меня теперь муж - мечта доброй половины девочек нашей школы :ho-ho:в первую очередь обращаю внимание на брюнетов,также очень привлекают рыжие и темноглазые. Не понимаю красоты модельных мальчиков,с дочерью все время спорим по этому поводу: мне не нравится женскость некоторых модных лиц.На мой вкус у мужчины должен быть достаточно крупный ровный нос,нетолстые губы,удлиненное лицо,широкий торс,пропорциональные конечности. И уверенность в себе.
Аватара пользователя
Картинка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 25 окт 2011
Сообщений: 309
Репутация: 23 Что это?
Спасибо сказано: 55
Поблагодарили: 87

Сообщение Добавлено: 12 апр 2012, 17:26

А я только недавно заметила, что внешне, все, с кем я встречалась выглядят очень похоже)) именно по лицу - темные, почти черные волосы, такие же глаза темно-темно-коричневые, темные выразительные брови, и соответственно, у такого типажа всегда длинные ресницы) Только сейчас я поняла, что именно такую внешность я обожаю. Хотя раньше никогда не задумывалась.. само так сложилось :) Также можно добавить сюда выраженные скулы и мощная шея :in_dreams:
Желательно, выше меня ростом.. А то когда смотрю сверху вниз на МЧ, чувствую себя ущербно немного :gy:
Телосложение не стоит на первом месте.. главное, чтобы не очень худой, т.е. крупнее меня по комплекции; к толстячкам положительно отношусь.
О, еще люблю небольшую щетину на лице и волосатые ноги) Сама незнаю почему :gy: Меня привлекают все черты, отличающие мужчину от женщины :blush:

Урсула пишет:
мне не нравится женскость некоторых модных лиц.


тоже не люблю таких
Аватара пользователя
Kat_rin
Как дома
Аватара пользователя

C 8 авг 2010
Сообщений: 778
Репутация: 26 Что это?
Спасибо сказано: 225
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 12 апр 2012, 17:39

Marinkarum
Ты прям мой типаж полностью описала :smile:
_______________________
Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра. Поверь тому, кто молчаливо творит красивые дела.
Аватара пользователя
Картинка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 25 окт 2011
Сообщений: 309
Репутация: 23 Что это?
Спасибо сказано: 55
Поблагодарили: 87

Сообщение Добавлено: 12 апр 2012, 18:00

Kat_rin пишет:
Ты прям мой типаж полностью описала

:g-friends:
Аватара пользователя
Odessitka
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 15 дек 2009
Сообщений: 227
Репутация: 48 Что это?
Спасибо сказано: 375
Поблагодарили: 164

Сообщение Добавлено: 12 апр 2012, 20:24

Мне всегда нравились мужчины достаточно высокие ( выше меня по крайней мере ) , с умеренной волосатостью, русые или шатены с карими глазами . :inlove: Да чего уж там .. И сейчас млею , если замечу в толпе мой типаж , это ни разу не красавчики . :ai: Хм.. Но муж был блондином с голубыми глазами , к тому же невысокий . Мой нынешний МЧ тоже "светленький" с зелеными глазами .. Ни разу в моей жизни я не встречалась с моим идеалом. Влюбляюсь я не во внешность , мне не важно есть ли у него лысина или животик , не важна форма носа и т.д . Главное это , чтобы он мне нравился ..чтобы его запах был .."вкусный" что ли . Как ни странно, меня больше привлекает внутренняя красота мужчины , его способность на поступки , умение заботиться , чувство юмора .. Когда это все присутствует , то все - я пропала ! :wink3:
Муза
Мы тут живём!

C 1 май 2011
Сообщений: 1283
Репутация: 9 Что это?
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 136

Сообщение Добавлено: 12 апр 2012, 21:15

а у меня бзык чтоб у мужчины лапы были больше чем мои, у меня длинные пальцы, сама тоже не маленькая, какой бы он не был если ладони меньше чем мои я сразу остываю...
нравится высокие мужчины, но всегда встречалась с теми кто со мной ростом..
для меня очень важно чувство юмора...
Волшебница
Добро пожаловать!

C 12 окт 2012
Сообщений: 17
Репутация: 7 Что это?
Спасибо сказано: 9
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2012, 19:05

Прочитала вас, девочки, и поняла, что может я тут единственная, которая любит мужчин с длинными по плечи (больше не надо) волосами. Однажды в возрасте 13-ти лет влюбилась в друга старшего брата, который был длинноволосым, оттуда и пошёл бзик :gy: Конечно могут понравится коротковолосые, но ни одного длинноволосого не пропущу, всегда засматриваюсь. При чём сама всегда стригусь коротко :gy:
Вообще внешность для меня важна. Когда смотрю и понимаю: ХОЧУ! :aga:
Внутренний мир, конечно тоже важен. Но если мужчина не привлекает меня физически, то только друзья.
Аватара пользователя
Cenerentola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 май 2011
Сообщений: 4326
Репутация: 934 Что это?
Спасибо сказано: 2159
Поблагодарили: 8311

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2012, 20:27

У меня типаж, который мне нравится, средиземноморский (ну и понятно по стране, в которую переехала) Люблю брюнетов, с темными бровями и темными глазами. Худых вообще не приемлю, рост - ну выше меня сантиметров на 10-15. Еще люблю, когда хорошо одеваются (ну и опять страну выбрала в этом плане то, что надо)) Для меня внешний вид - ну очень важно.. Если у Мч нет каких-то зубов (уж*с), или немытая голова, или одет не так, давно не стрижен.. Все, не рассматриваю даже, какой бы там характер не был. Жить не только с характером, но и с внешним видом тоже
_______________________
Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет
Аватара пользователя
Meseda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 янв 2010
Сообщений: 1382
Репутация: 166 Что это?
Спасибо сказано: 1403
Поблагодарили: 1026

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2012, 20:48

А я ненавижу усы....
_______________________
Куплю оконные рамы с видом на Средиземное море
Аватара пользователя
Византия
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 12 ноя 2010
Сообщений: 280
Репутация: 2 Что это?
Спасибо сказано: 131
Поблагодарили: 220

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2012, 20:52

Meseda пишет:
я ненавижу усы....

У меня был муж усатый. Когда начали встречаться, мне это не нравилось, и я постоянно просила его их сбрить. Сбрил... Оказалось, что усы ему действительно нужны были для достойного вида. Больше сбривать их я не просила. А вот испанская бородка мне очень нра :wink3:
Thais
Как дома

C 30 сен 2011
Сообщений: 631
Репутация: 8 Что это?
Спасибо сказано: 42
Поблагодарили: 176

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2012, 21:10

Волшебница
ты не одинока
длинные волосы у мужчин - моя слабость /есессно, речь идет не о "крысином хвостике" и зализах на полголовы, а о хорошей такой, желательно с локонами, гриве/
еще один сильный бзик - красивые руки /опять же, со своим "но": не розовенькие-мягенькие с пальчиками деликатнее моих, а ... руки гитариста Queen все видели? оттакие штобэ :inlove: /
не очень люблю ярко выраженных брюнетов

вообще мой типаж: худосочный поэт с горящим взором, весь такой чахоточно-бледный и эфирно-прозрачный :oops:

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения