О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Царство женщин

Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Репутация: 1955 Что это?
Спасибо сказано: 5653
Поблагодарили: 14032

Сообщение Добавлено: 20 июл 2017, 21:03

Невеяно последними темами. Хочу поделится своими замечаниями об отношении мужчин и женщин в США. Буду рада если кто-то из девочек из США или Европы дополнит (поэтому название темы открытое, про европу не могу написать - опыта нет). Постараюсь писать только свои наблюдения, без оценок происходящего.
Начну на собственном примере, пишу честно и откровенно. Когда знакомые узнали о моей свадьбе в США, многие были удивлены. Искали причины, вернее недостатки у моего мужа, потому что не укладывалось в голове, как так молодой мужчина (даже младше, о уж*с!), обеспеченный (здесь все познается в сравнении, но если есть дом даже в кредит, то уже обеспеченный :gy: ) женился на русской, которую надо адаптировать и платить нормальные деньги за документы, а еще взял с сыном, будучи сам без детей. Моим родителям выдвигали версии, что мой муж может оказаться пе*до*ф*, а я нужна ему чтобы в тот же день отправить меня на тяжелую физическую работу, даже не дожидаясь положенных документов или он скрытый маньяк, садист, ну и прочее и прочее. Мне в соцсети писались письма - ну он тебе хоть немного нравится?
Признаюсь честно, какие то страхи, вроде этих, у меня крутились в голове, чтобы их понять можно почитать тему "Что не так с нашими мужчинами", там подробно описано отношение к женщинам после 30, с ребенком в провинциальном городе.
Первое что меня здесь потрясло - это отношение мужа. Он вел себя так, как будто я его осчастливила, сказав "да" (потому что я понимаю, что за таким мужчиной у нас бы очередь стояла). А я его действительно осчастливила. Он мне неоднократно говорил, что здесь бы он никогда не нашел такую умную, образованную, красивую девушку, что такие как я здесь смотрят только на миллионеров и шансов обратить у него на себя внимания просто равны нулю. При этом у мужа хорошее образование, хорошая работа, хорошие кредитная история и медстраховка, никаких прошлых обязательств и он из хорошей семьи. Пишу это не как оду самой себе, а чтобы были понятны исходные данные. Фотки мои вы видели, я милая, но до записной красавицы мне далеко. Дома я среднестатистическая, а здесь - муж говорит что я самая красивая девушка, которую он видел в жизни. При этом он не просит от меня "парада", крашусь я только иногда по случаю, а повседневно - хожу в кроссовках, шортах, джинсах. Как мне сказали "опустилась" (сказали не здесь).
Пожив в Штатах немного времени, у меня открылись глаза, что такое отношение мужа ко мне это норма и не что-то особенное, т.е. все мужья трясутся над своими женами.
Такого количества отцов-одиночек я просто не видела. Пара женится, рожает двух-трех детей, а потом жена решает что достойна лучшей участи и упархивает в прекрасное далеко. Зачастую не появляясь вообще в жизни детей. Это не единичный пример.
Неженатые друзья мужа (одного с ним возраста) практически все живут (женаты) на девушках с 2-3 детьми, которые сами ушли от мужей, решив, что им без мужа живется проще. И вот со временем они обзавелись бойфрендами. И эти бойфренды не знают как лучше сделать предложение, чтобы их не отвергли. Т.е. дева с двумя-тремя детьми еще подумает выходить ли ей замуж и нужно ли это вообще. При это они далеко не идеальные красотки и не идеальные хозяйки. Еда из пакетов - уже нормально, их не за это любят).
Продолжение чуть позже.
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Репутация: 1955 Что это?
Спасибо сказано: 5653
Поблагодарили: 14032

Сообщение Добавлено: 20 июл 2017, 21:19

Очень заметно когда пары только начали встречатся. МЧ старается изо всех сил чтобы понравится, очень милый, шутит, что-то рассказывает. Дева сидит при этом с равнодушным видом, переодически поощряя улыбкой. МЧ старается еще больше. Он выкладывает все исходные и про работу и про карьеру, и про то как его там ценят, и про то в каком районе и какой дом взял в кредит. Со стороны смотриться "только дай мне шанс!".
А еще они очень любят "давай останемся друзьями" и вот бывший МЧ в еще в надежде на что-то сидит в кафе с бывшей, тут же сидит нынешний бФ и возможный будущий и все друзья, вежливые такие, улыбаются, а дева выбирает :smile: .
Если дева более-менее симпатичная это просто тушите свет. Она не идет, она плывет. Она просто центр Вселенной, она не замечает обращенных на нее взглядов, все должны преклонятся перед ней только за факт существования. И мужчины играют по этим правилам. Каждый раз меня при виде такого посещает мысль "да у нас бы на нее никто бы и не глянул". Как показательный пример. Как-то нас грубо подрезала и обогнала машина, муж поравнялся с ней на светофоре, увидел девушку, которая там сидела и воскликнул с возмущением "она ДАЖЕ не красивая, чтобы так ездить". Т.е красавицам прощается очень многое.
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Мечта поэта
Имею мнение

C 5 июн 2017
Сообщений: 199
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 20 июл 2017, 21:19

Я давно подозреваю, что женщины на западе намного в большем почете :smile:
Выставляла фотки на мамбе 10 лет назад, один раз указала место жительства Германия(жила уже в Германии), другой раз - Петербург (приезжала в Питер).
В первом случае комплиментами и предложениями засыпали(от русскоязычных в Германии), в Питере(второй случай) вообще никто не отреагировал, из чего я сделала вывод, что питерские мужчины зажрались, и на женщин старше 45 внимания не обращают, им подавай молодых. А я-то думала, в Питере мне напишут больше(русскоязычных же больше!) - а вот оно как... Трудно, очень трудно нашим женщинам!
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 20 июл 2017, 21:20

Цитата:
все мужья трясутся над своими жёнами

Не надо обобщать. Не все. Всего хватает и абъюза и накроманов.
Это хорошо, что тебе так повезло выйти замуж и твоя семейная жизнь напоминает картинку из рекламного буклета. Но не у всех так складывается.
Не подумай, что я так пишу, потому что завидую моя семейная жизнь далека от нарисованного тобой идеала. Просто в дополнение к этому форуму я читаю американский. И там люди разводятся, в том числе мужчины подают на развод, не содержат, бросают с детьми....обычная жизнь, обычные люди.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Репутация: 1955 Что это?
Спасибо сказано: 5653
Поблагодарили: 14032

Сообщение Добавлено: 20 июл 2017, 21:21

Мечта поэта
я сейчас еще напишу, с примерами, у меня настроение такое - переполняют воспоминания :gy: .



StartUp
хорошо, мне надо было написать, круг который я наблюдаю. Согласна если бы я вышла замуж за наркомана то мои впечатления были бы другие.
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 20 июл 2017, 21:26

Санечка
Ну, ты же взрослый человек. Должна понимать, что шелторы для жертв абъюза и тюрьмы существуют не просто так. Или это инопланетяне забрасывают своих агентов?
Augusta
Как дома

C 14 фев 2017
Сообщений: 665
Репутация: 646 Что это?
Спасибо сказано: 1541
Поблагодарили: 1261

Сообщение Добавлено: 20 июл 2017, 21:27

Давно напрашивалась такая тема!
Отвечу кратно, но ёмко. Муж мой американский сам (!) в разговоре несколько раз подчёркивал, что в этой стране "женщины имеют ОЧЕНЬ большую силу".
Я соглашаюсь, только с ремаркой, что иногда это переходит границы разумной достаточности.
Аватара пользователя
Sky Bee
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 28 мар 2016
Сообщений: 76
Репутация: 5 Что это?
Спасибо сказано: 116
Поблагодарили: 66

Сообщение Добавлено: 20 июл 2017, 21:28

Санечка Спасибо за тему! Очень интересно узнать отношение к женщинам в разных странах и с разных сторон.
Аватара пользователя
Live
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 фев 2016
Сообщений: 1526
Репутация: 831 Что это?
Спасибо сказано: 3007
Поблагодарили: 3216

Сообщение Добавлено: 20 июл 2017, 21:31

Санечка, согласна с тобой. Отношение к женщинам, в целом, другое. У меня столько красивых, еще достаточно молодых подруг врачей-профессионалов, живущих и в моем городе и в Москве.. ищут просто хорошего и соответствующего человека.. абсолютно реальные требования.. не могут найти. На западе, не могу представить их одинокими. ( как и себя, впрочем.. :confused: не скромный смайлик..) Хоть и живу пока в России, но ситуацией владею.
У моего, к сожалению уже в прошлом, жениха- американца, конечно круг друзей был очень образованным.. И тогда еще бросились в глаза комментарии его друзей о своих женах на фотках в **модерация**.. как например.. Это я со своей королевой там то, писал один.. это я с любовью всей моей жизни там-то, писал другой. Не могу предъдставить чтобы наши мужчины писали что-то похожее.

Последний раз редактировалось Live 20 июл 2017, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение.
Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Репутация: 1955 Что это?
Спасибо сказано: 5653
Поблагодарили: 14032

Сообщение Добавлено: 20 июл 2017, 21:35

Не зря в США есть пословица Happy wife - happy life. И мужчины стараются этому следовать. И традиция с помолвочными кольцами - кольцо в 2-3 зарплаты мужа, а дева потом ходит с этим камнем и сверкает какую рыбку она поймала :gy: . Я слышала даже про c.ек.c откровения, что определенные вещи делаются только за определенные подарки. В голове до сих пор это не укладывается.
Смотрю на отношения сына и его девушки у друзей семьи. Она взяла паузу в отношениях, чтобы разобраться в себе. Он просто не давал ей прохода, вдруг такое сокровище уведут - звонил ей, постоянно куда-то приглашал как друг. Не давал о себе забыть. Сказал мужу - я ее люблю и лучше не найду, поэтому сделаю все чтобы она поняла - я лучший. На парня любо-дорого посмотреть, только закончил колледж, нашел работу, по идее отдоя не должно быть от подружек, но вот так.



StartUp
я пишу про нормальные, здоровые отношения. В каких то странах нет шелтеров, но это не означает что там всеобщее счастье в семейной жизни. А то что они есть - это хорошо, женщина не живет "ради детей", зависимо от мужа и не зная куда ей бежать, а получает квалифицированную помощь, профессию, жилье и заботу.

Последний раз редактировалось Санечка 20 июл 2017, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Biscaya
Мы тут живём!

C 4 июл 2012
Сообщений: 1611
Репутация: 612 Что это?
Спасибо сказано: 2402
Поблагодарили: 1973

Сообщение Добавлено: 20 июл 2017, 21:43

Санечка, правильно, что открыла тему :good:
_______________________
Миру - мир!
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Репутация: 1955 Что это?
Спасибо сказано: 5653
Поблагодарили: 14032

Сообщение Добавлено: 20 июл 2017, 21:45

Live
Augusta
да, какое-то преклонение, я бы сказала. И девушка выбирает на своих условиях.
Еще заметила, как беседуют американки, их проблемы, достижения, карьера - на первом месте, говорит о себе они могут часами, а мужчинам отводится роль статистов. Они слушают, поддакивают и бесконечно гордятся своими подругами.



Biscaya
я когда читаю, что женщина должна себя полностью обеспечивать (выйдя замуж в другую страну) или она должна быть модельной внешности, чтобы иметь право озвучивать свои потребности - у меня в душе поднимается волна возмущения :gy: . Или местным девам больше позволено только по праву рождения?
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 20 июл 2017, 21:52

Санечка
Мне резануло по ушам "все мужья".
Я помню как минимум одну историю с этоого форума, где жена не была объектом поклонения и почитания, потому и уехала. И еще много других историй читала с другого форума, которые ну совсем не вписываются в формат того, что ты описываешь. Извини, если нарушаю твою статистику по "всем".
Augusta
Как дома

C 14 фев 2017
Сообщений: 665
Репутация: 646 Что это?
Спасибо сказано: 1541
Поблагодарили: 1261

Сообщение Добавлено: 20 июл 2017, 21:53

Вот ещё, не могу не привести этот пример. В новом сезоне "Замуж зарубеж" о США парнишка - сын героини, сказал: "В России выбирает мужчина, в Америке - женщина". По-моему, это квинтэссенция женского царства.
Мечта поэта
Имею мнение

C 5 июн 2017
Сообщений: 199
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 20 июл 2017, 21:58

Санечка пишет:
ина должна себя полностью обеспечивать (выйдя замуж в другую страну) или она должна быть модельной внешности, чтобы иметь право озвучивать свои потребности -

Думаю, тут скорее не от ее внешности зависит, а от возможностей мужа. Мне, например, ни разу не попадалось мужчин, чтобы жить целиком на его зарплату(правда, никогда не ставила целью найти, чтоб обеспечивал, другие приоритеты были)
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Репутация: 1955 Что это?
Спасибо сказано: 5653
Поблагодарили: 14032

Сообщение Добавлено: 20 июл 2017, 21:58

StartUp
Я согласна что 100% это не правильно, не может быть сто-процентной статистики. Пишу свои наблюдения в общем. И я согласна в том, что заметки могли бы быть другие, но я смотрю из среднего слоя - не низ, но и не топ, так что возможны перекосы в ту или иную сторону.
Про разводы - их здесь тоже довольно много 51%, если я не ошибаюсь, от первоночально вступивших в брак. Но отношения после развода другое, человек все равно говорит - я создам семью, мне нужны отношения или допустим после 40 ни разу не будучи женат-замужем, он не говорит "мне никто не нужен, я и один проживу нормально", а очень часто "мне нужна семья, отношения, я хотел бы детей".

Augusta
я уже писала в другой теме, моему сыну почти 7 лет, племяннику 7. Так вот - сын старается понравится девочкам, говорит выучусь, куплю дом и женюсь, девочкам надо дарить подарки :gy: (откуда это? не учила), а племянник - за него в садике уже конкуренция, две "невесты" за его внимание сражаются, а он снисходительно смотрит за исходом "битвы" и кривит губу.
Совпадение? :gy:
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 20 июл 2017, 22:05

Санечка
Такая статистика разводов повсеместно. Значит, не так уж все идеально. Или мужья недостаточно тряслись над женами, создавали им happy life?
Biscaya
Мы тут живём!

C 4 июл 2012
Сообщений: 1611
Репутация: 612 Что это?
Спасибо сказано: 2402
Поблагодарили: 1973

Сообщение Добавлено: 20 июл 2017, 22:05

StartUp пишет:
И еще много других историй читала с другого форума, которые ну совсем не вписываются в формат того, что ты описываешь.

Я тоже не вписываюсь в этот формат, вернее не совсем. Но, всё же мое непримиримое отношение к поведению мужа дали свои плоды. Вот случись мне так "влипнуть" в РФ, то разбежались бы с треском.
Кстати, я не готовлю теперь совсем (не стал давать карманные, посетовав на мои собственные деньги, а я не считаю, что"за еду" должна готовить :g-blum: )и муж терпеливо питается бутербродами, иногда и без обеда идет с*пать, но никакого недовольства и упрёка :gy: (А раньше откидывался после трапезы и говорил: Ах, как хорошо жить!)
Ну вот какой русский стал бы такое выносить?

Последний раз редактировалось Biscaya 20 июл 2017, 22:28, всего редактировалось 2 раза.
_______________________
Миру - мир!
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Репутация: 1955 Что это?
Спасибо сказано: 5653
Поблагодарили: 14032

Сообщение Добавлено: 20 июл 2017, 22:08

StartUp
Да. Часто уходят к более лучшим вариантам, именно как вы написали. Я писала выше - неженатые друзья мужа - не знают как правильно к деве подойти, чтобы она снизошла.
  Сорри, оффтоп  
Опять же пример - у друзей, жена загуляла, муж лил слезы - вернись, у нас дети. А она крутила носом, не знала кого выбрать. Итог, беременность неизвестно от кого, муж никаих ДНК делать не стал, сказал - мой, только живи в семье.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Последний раз редактировалось Санечка 20 июл 2017, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Аватара пользователя
Dizze
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 1838
Репутация: 790 Что это?
Спасибо сказано: 747
Поблагодарили: 4954

Сообщение Добавлено: 20 июл 2017, 22:10

Я перебралась к мужу, воспитанному в другой стране, потому, что мне откровенно не везло с устраивающими меня отношениями в России. Повезло найти их на Аляске : ) Сегодня ночью вот, например, мне что-то приснилось, что муж от меня ушел. Проснулась посреди ночи, тут он тоже проснулся, я ему говорю - мне приснилось, что ты меня бросил. Он мне спросоня "ты с ума сошла, ты моя королева".
У многих в России чудесные отечественные мужья, тоже обожествляющие своих жен. А в Америке много пар, особенно проживших в браке долгое время, с детьми, отношения между которыми не вызывают восхищения. Недавно в разговоре один мужик, 30 лет в браке, жаловался, как ребенок, что его жена съела все его чипсы и ничего ему не оставила. А потом добавил "если бы я уб*л ее сразу, уже 15 лет как был бы свободен". Не знаю, шутка, наверное, но в каждой шутке есть доля правды.
Женщинам в Америке и, думаю, в Европе тоже больше позволяется, потому что они больше защищены, экономически и социально. Не знала ни одной пары в России, в которой при разводе жена бы не обчистила мужа до нитки. Тут такое вижу постоянно. Если женщине мало платят на работе, она выкатывает иск о дискриминации по половому признаку.
В общем, женское царство - оно не потому, что женщины тут классные, а потому что здесь им предоставлены все рычаги давления. Пользоваться ими или нет - зависит от конкретных отношений.
_______________________
Дьявол начинается с пены у рта ангела, борющегося за справедливость. (с) Торнтон Уайлдер
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 20 июл 2017, 22:10

Biscaya
Не все же живут в Америках. Я пытаюсь внести долю рационализма, так сказать разбавить краски. А то уж все слишком мажорно.
Истина где-то посередине.
Но в целом температура по палате здесь выше. То есть мужчины в среднем больше вкладывают в отношения и как результат - дорожат ими.
Janna
Вливаюсь

C 3 авг 2012
Сообщений: 344
Репутация: 135 Что это?
Спасибо сказано: 2579
Поблагодарили: 718

Сообщение Добавлено: 20 июл 2017, 22:11

Мои подружки, переехавшие в США, не боятся остаться одни в случае развода. Говорят, что встретить достойного мужчину проще чем в России. Естественно, уже проживая в США. Они безмерно рады, что перевезли дочек в Америку. Там они красотки и пользуются в школах и колледжах большим успехом.

Кстати у дочки подружки переехавшей в Англию такая же ситуация. Очень уверенная в себе стала за три года(с13 до 16 лет)

Знакомая американка из Нью-Йорка вообще говорила что-то типа We use them( сорри за мой английский). Мужа я ее видела, симпатичный мужчина-им обоим тогда было около 50, на мой неискушенный тогда взгляд очень тихий и смирный. Все время говорил :Да, ханни или это прекрасно, дорогая и так далее.

Для меня тогда это очень необычно выглядело.
_______________________
Грех предаваться унынию, когда есть более привлекательные грехи
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Репутация: 1955 Что это?
Спасибо сказано: 5653
Поблагодарили: 14032

Сообщение Добавлено: 20 июл 2017, 22:12

Dizze пишет:
У многих в России чудесные отечественные мужья, тоже обожествляющие своих жен.

я полностью согласна и не сравниваю. Пишу о том, что увидела здесь :smile: . Отношения в другой стране тоже интересны.



StartUp
вот честно, с удовольствием бы всех перезнакомила - это моя мечта, мне кажется русские женщины и американские мужчины подходят друг другу как никто. Но все уже в отношениях, эх.
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Аватара пользователя
summertime
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 июн 2012
Сообщений: 1236
Репутация: 455 Что это?
Спасибо сказано: 2531
Поблагодарили: 2272

Сообщение Добавлено: 20 июл 2017, 22:13

Думала - писать или нет этот коммент..
Соглашусь и с Санечкой (отношение здесь к женщине конечно отличается) и с StartUp, что не совсем наверное правильно говорить, что все мужчины здесь ставят на пъедестал женщин. Разное бывает. Просто мы все, кто счастливо здесь замужем, видим одну сторону, одну Америку, в т.ч. и отношения и они как бы сказать..немного в "розовых очках". И я не говорю, что это плохо.
А одиноких замечательных женщин, которые не могут устроить свою личную жизнь и здесь полно. Здешние женщины просто знают отлично свои права + с детства любой девочке здесь внушают, что она самая-самая, отсюда и такое отношение мужчин к ним. Ну и конечно возраст - с трудом представляю, чтоб ам.мужчина назвал женщину "старухой", не важно, 50 ей лет или 90.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Репутация: 1955 Что это?
Спасибо сказано: 5653
Поблагодарили: 14032

Сообщение Добавлено: 20 июл 2017, 22:14

Dizze пишет:
Он мне спросоня "ты с ума сошла, ты моя королева".

это звучит изумительно :inlove: .
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения