Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Что не так с нашими мужчинами 2017

Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3563
Спасибо сказано: 2496
Поблагодарили: 2487

Сообщение Добавлено: 29 янв 2017, 13:32

Вчера в ресторане, одном из лучших в городе, за соседним столиком сидела компания из троих мч. Ништяк, а вот это не по-пацански, а ну улыбайся, когда со мной разговариваешь - последнее - это было обращение к официантке, которая, кстати, ни разу не сделала им замечания по повода матов, которые в изобилии встречались в их, так сказать, светской беседе..Я уж думала, такие отбросы уже ум*рли как класс, но нет. Если что, то все три часа они обсуждали /жаловались на своих жен. А под конец, перед уходом, увидев в окно троих девушек с высокими и вычурными прическами, немного напоминающие прически жителей столицы в Голодных играх (ну мало ли, девчонки шли на фото-сессию куда-то) повыскакивали из-за стола. стали громко орать и показывать пальцем на них. Сами были одеты во что-то вроде трикотажных штанов типа усовершенствованных треников и так называемые лонгсливы с принтом в абстрактно накиданную мелкую палочку, кое-как намекающим на "стильность", такое продается в обилии на рынкахи это обычно подделка спортивной одежды. Может Найк такие и правда выпускает, но скорее всего это был вариант с местного, повторюсь, рынка.
Я помню, как меня спрашивали, где я их таких убогих нахожу. А их и не надо искать, они сами ползут изо всех щелей, как тараканы. Бедные женщины, которые так или иначе вынуждены с такими вот общаться. К тому же еще и думают, что других, качественно лучших мужчин просто не бывает. :g-sad:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 29 янв 2017, 13:37

Lissi
А зачем ты акцентируешь внимание на таких? Можно на улице видеть грязь, мусор и какашки, а можно - деревья, цветы и птиц. Зависит от того, куда смотришь. :unknown:

Судя по твоему развернутому посту, ты не просто мельком на эту компанию глянула, но и ТРИ ЧАСА наблюдала за ними, рассмотрела, как одеты, слушала, о чем говорят. Не понимаю, зачем себя этим кормить, а потом расстраиваться. :shake:
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3563
Спасибо сказано: 2496
Поблагодарили: 2487

Сообщение Добавлено: 29 янв 2017, 13:49

Николь
Просто пригласила сотрудница отпраздновать, заказала столик заранее, а другие все были заняты. И вот такое соседство. Пришлось поневоле прислушиваться. Но мы, честно говоря, с подругами перевели это все в шутку. Я скорее в шоке оттого, что у них есть жены и наверное, дети и вот им приходится несладко.

  Сорри, оффтоп  
я немного писатель, поэтому мои тексты выглядят иногда душераздирающими, но это всего лишь такая манера написания, я-то сама спокойна :gy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 29 янв 2017, 16:05

Lissi
Все зависит от уровня ресторана. В хорошем дорогом такого не увидишь. Наоборот приличные мужчины ходят.
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3563
Спасибо сказано: 2496
Поблагодарили: 2487

Сообщение Добавлено: 30 янв 2017, 03:31

Алена
Это был хороший, умеренно дорогой. Мало ли кто может заранее стол заказать. Вот и заказали такие, с червоточиной.
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 30 янв 2017, 07:30

Lissi пишет:
Вчера в ресторане, одном из лучших в городе

Lissi пишет:
Это был хороший, умеренно дорогой.

Так ресторан был один из лучших или как? :gy:
В хороших ресторанах всегда можно попросить администратора сделать замечание, особенно по поводу мата на весь зал. В ресторане помимо них еще есть гости.
Я каждый день на электричке подмосковной добираюсь, вот, где кладезь самородков российских. И тоже ведь чьи-то мужья - отцы. Мне кажется, основная причина в том, что у нас не умеют растить мальчиков. Плакать стыдно, показывать слабость и сострадание стыдно. Вот и вырастают они в мужчин с осознанием, что не стыдно показывать только негативные эмоции, злобу и агрессию.
Иногда сядут радом двое-трое, мат-перемат. Обычные работяги. Мне физически плохо становится, потому-что там мат и существительное и прилагательное и глагол. И пересесть некуда, электричка битком. Сижу - наслаждаюсь :uzhasss:
Аватара пользователя
CrystalSoul
Как дома
Аватара пользователя

C 31 окт 2015
Сообщений: 871
Спасибо сказано: 5512
Поблагодарили: 1066

Сообщение Добавлено: 30 янв 2017, 13:57

Garda пишет:
Мне кажется, основная причина в том, что у нас не умеют растить мальчиков.


Согласна, в этом еще и другая сторона медали есть.
У меня среди знакомых и их знакомых множество примеров, где мамы обхаживают великовозрастных сынулей, только что попу им не вытирают..... как в старом "Ералаше", где бабушка усатому здоровому внучку самосвал плечом выталкивала, а он чуть - что случилось - звал басом "Бабуля!!! ", как с детства привык .....
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3563
Спасибо сказано: 2496
Поблагодарили: 2487

Сообщение Добавлено: 30 янв 2017, 14:13

Garda пишет:
Lissi писал(а):
Вчера в ресторане, одном из лучших в городе

Lissi писал(а):
Это был хороший, умеренно дорогой.

Так ресторан был один из лучших или как?

Так как я знаю, что у меня есть армия неравнодушных поклонников на форуме , я заблаговременно поспорила с девчонками на работе, что 100% к моим постам придерутся так или иначе, и в результате я выиграла 200 рублей. Хорошее начало дня.
А ресторан один из лучших в городе благодаря кухне. Надо еще принимать во внимание, что город небольшой и слегка захолустный, соответственно, все на уровне. Но кухня там замечательная с момента его основания. И, повторюсь, одна из лучших в городе.
Насчет девушек официанток и администраторов - они рады любым клиентам,как я поняла, иначе бы уже сто раз сделали бы замечание таким, как те "нормальные пацаны", но, наверное, им это выгодно. А я не Столыпин, чтоб реформы в массы продвигать. :g-blum: У нас в обществе есть мужчины - сильный пол, их уважают - любых, к ним прислушиваются, ведь женщина это просто друг человека, вот пусть мужчины и окультуриваются сами.
Аватара пользователя
Lyonnaise
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 сен 2010
Сообщений: 1010
Прежний ник: miss_takes
Спасибо сказано: 1953
Поблагодарили: 909

Сообщение Добавлено: 30 янв 2017, 14:22

Garda пишет:
Иногда сядут радом двое-трое, мат-перемат. Обычные работяги. Мне физически плохо становится

Думаете за границей лучше? Я уже писала, что в учительской преподаватели этажи выстраивают. Только я ошиблась, думала, что это препод французского двухэтажно охарактеризовал работу ученика, которую проверял. А это учитель истории и географии был. Но, собственно, какая разница?
Женщины-учителя тоже могут фразу с ненормативного слова начать. Никого, кроме меня, это не шокирует.
Да что тут говорить. В начале учебного года на педсовете прозвучала мысль: "Если произошел инцидент, то информируйте, пожалуйста, адмнистрацию. А то ученики дома говорят, что преподаватель выматерился, а мы не знаем, почему. Вы уж нам сообщайте, что произошло, чтобы мы в курсе были, когда с родителями будем разговаривать." То есть выражайтесь, дорогие коллеги, но исключительно по поводу.
_______________________
Voici le jour que fit le Seigneur, qu'il soit pour nous jour de fête et de joie !
Svetlana_Dubai
Как дома

C 8 янв 2017
Сообщений: 546
Спасибо сказано: 126
Поблагодарили: 1046

Сообщение Добавлено: 30 янв 2017, 14:40

С год назад дело было. Русский подрядчик делал нам в офисе ремонт. Директор этой фирмы, назовем его Андрей, стал проявлять ко мне какой-то повышенный интерес. Ну и вот, как-то сидим пьем чай у меня в офисе. И он мне рассказывает, какие-де русские девушки меркантильные в Дубае живут. Пригласил он одну на свидание, а та возьми и поведи его в ресторан на набережной, и выбирает, нехорошая такая, самые дорогие блюда в меню, а не пиццу и лимонад.
Тут нужно заметить, я знаю этот ресторан. Далеко не самый дорогой в городе, а такой, средне-статистический, меня туда на свидания не водят :)
Я на него смотрю и спрашиваю - так с какой целью ты девушку летом, в 50 градусную жару на набережную пригласил? на яхты полюбоваться, водички попить, прогуливаясь не спеша и обливаясь потом? Она ж не 1000 баксов у тебя попросила, а для женщин здесь действительно поход в любой ресторан - дело обыденное, и на цены в меню мы редко смотрим.....
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3563
Спасибо сказано: 2496
Поблагодарили: 2487

Сообщение Добавлено: 30 янв 2017, 16:43

Летнее настроение пишет:
Забавно, что они говорят, что после 30 "старая" и им не нужна, но зато как они бесятся, когда эти 30+ летние выходят за иностранцев замуж:)

Они думают. что как только 30 исполнилось, женщины автоматически понимают, что уже стары, но тем не менее каждая постоянно мечтает о романтических отношениях с ними, а тут вдруг такой удар по самооценке - предпочитают иностранцев. безобразие.
Хм, уже столько страниц в теме, а еще ни один альфа самец не нарисовался и не выступил в свою защиту. :gy: Боятся что заклюют. :gy:
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 30 янв 2017, 17:04

ой, только вот про возраст не нать. иностранные женихи на сайтах с русскими невестами недрогнувшей рукой ставят желаемый возраст минус 15-20 от своего, и на них валится шквал писем. и ничо.
_______________________
Всем лучей добра!
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 30 янв 2017, 17:18

Stam пишет:
ой, только вот про возраст не нать. иностранные женихи на сайтах с русскими невестами недрогнувшей рукой ставят желаемый возраст минус 15-20 от своего, и на них валится шквал писем. и ничо.

Ну, шквал писем валится, собственно говоря, не на них, а на их потенциальные доходы и возможность получения ПМЖ или гражданства в Европе/Америке.
Сейчас одна форумчанка тут тему создала, как ей удержать такого старичка-англичанина. А спросить: вот с земляком своим такого возраста замутила бы? И ехать никуда не надо, визы получать,язык учить, интегрироваться, язык учить... Но думается: вряд ли ей такой интересен.
Что-то не шквалуют девочки письмами отечественных пенсионеров и предпенсионеров.. И пока 40-летние мужички, кривятся: ой, ей же уже 35... 20-летние девушки тоже не особо горят желанием связаться с ними... Разве что с богатыми. То есть, опять же: за рыбу - деньги...
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3563
Спасибо сказано: 2496
Поблагодарили: 2487

Сообщение Добавлено: 30 янв 2017, 17:20

Stam пишет:
иностранные женихи на сайтах с русскими невестами

Значит, кто-то "просветляет" иностранные умы дискриминационной информацией. Возможно, брачные агентства, а может,и некоторые невесты, не достигшие 30-летнего рубежа и страдающие навязчивостями вроде надвигающегося "страшного" 30-летнего возраста, а также англоязычные форумы о русских невестах, где сидят иностранные неудачники и мигрирующие соотечественники мужского пола и там эта информация муссируется, плюс сами молодки, активно пишущие дядькам, годящимся им в отцы и деды прекрасно дополняют грустную картину.
Я например, могу представить такую картину, когда наша дева капала-капала на мозги местным кавалерам типа "ой, надо бы нам оформить наши отношения, а то у меня часики тикают, ребеночка хочу" а потом, в качестве практики английского, будет переводом той же фразы долбать иностранца. Вот они и начинают задумываться о женском возрасте. Конечно, когда такая мощная пропаганда со всех сторон.

Последний раз редактировалось Lissi 30 янв 2017, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Спасибо сказано: 5615
Поблагодарили: 13969

Сообщение Добавлено: 30 янв 2017, 17:24

  Сорри, оффтоп  
Мне иногда писали "понятно почему ты не замужем - у вас же русские мужчины ВСЕ алкоголики" :uzhasss: , когда я спрашивала откуда такая информация, писали - что наши же русские девы просвещают


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3563
Спасибо сказано: 2496
Поблагодарили: 2487

Сообщение Добавлено: 30 янв 2017, 17:28

Вот нашла по теме картинку. Не знаю, куда лучше - сюда или в смешные картинки - модераторы, если что не так, перенесите, пожалуйста.
Изображение
Regina
Мы тут живём!

C 20 май 2014
Сообщений: 1942
Спасибо сказано: 2259
Поблагодарили: 2280

Сообщение Добавлено: 30 янв 2017, 17:41

CrystalSoul пишет:
множество примеров, где мамы обхаживают великовозрастных сынулей, только что попу им не вытирают

А то только в России. Опять началось идиализирование заграничных принцев. Примеров знаю много, но приведу один. Иду летом по пляжу, стоит пацан, извиняюсь уже с большой писькой, переодевал трусы, полотенце упало. Стоит и орет: Мама, помоги мне, не могу перееодеться. Мама уже на всех парах бежит, сыночку трусы поменять да слезы утереть.
Про то что мамы сынков великовозрастных обхаживают, ниче что в Италии большинство лет так до 30 и больше с мамашами живут, которые их кормят, обстирывют и т.д., а детки в свою очередь только развлекаются.
А то послушать, за границей все золото, на родине все говно. Ну ну..
Единственное к женщине отношение получше, ну так местные сами умеют себя поставить. Вели бы себя как многие у нас, лишь бы мужик был, а что и как он дело десятое, то и отношение соответствующее было бы.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 30 янв 2017, 17:46

Lissi
ну ты скажешь тоже. типа с иностранными мужиками мы виноваты, попортили. а русские виноваты сами, что такие уродились. при этом в абсолютном большинстве случаев что у тех, что у этих основной опыт общения - с соотечественницами.
а они сами, в смысле мужской пол - все как на подбор внушаемы и без мозгофф. не могу согласиться :unknown:
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3563
Спасибо сказано: 2496
Поблагодарили: 2487

Сообщение Добавлено: 30 янв 2017, 18:01

Stam
Я не про всех,а про иностранных любителей лолит. Большинство-то нормальные.А какой-то процент
- да, любители, из них вычесть откровенных извращенцев, останутся те, которые внушаемы. А чего б не повнушаться, если девы на мозги капают без остановки.
Тем более, красной нитью на форуме черным по белому - на СЗ много шелухи.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 30 янв 2017, 18:08

Lissi
какие лолиты, в 30 это уже еще плюс пять и бальзаковский возраст :gy:
я когда тихо сижу и не отсвечиваю, я со своим возрастом попадаю в поле зрения мужчин 50 -60. когда литсом поторговать, тогда вариант попасть в поле зрения ровесников возможен. а так в их поисковом запросе ну за редким исключением не ищут они ровесниц.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3563
Спасибо сказано: 2496
Поблагодарили: 2487

Сообщение Добавлено: 30 янв 2017, 18:20

Stam пишет:
какие лолиты, в 30 это уже еще плюс пять и бальзаковский возраст


ну образно, имею в виду тех, кому до 30

Все равно, не поверю, что мужчины, хоть наши, хоть не наши сидят с лупой в поисках целлюлитинок на женских попах и ногах, маниакально проверяют паспорта на предмет достижения 30-летия. В большинстве случаев - дурное воспитание, и немаловажную роль в неправильном восприятии женщин играют сами женщины, позволяющие так мужчинам себя с ними вести. У мужчин все просто - они таких слов не знают, пока им не скажут и не будут их повторять до бесконечности.
Wish
Вливаюсь

C 29 сен 2014
Сообщений: 421
Спасибо сказано: 74
Поблагодарили: 459

Сообщение Добавлено: 30 янв 2017, 18:38

Я думаю, что всё действительно зависит от города. В Москве не пустят в дорогие и известные рестораны в спортивных штанах, также как и в шортах летом. Одно дело джинсы, свитер и пр смарт кэжуал, но треники - это из другой оперы.

Про воспитание. В Европе инфантильнее и взрослеют позже детки.
Это только здесь у нас я прочитала, что 20 лет - это уже здоровая девица или мужчина, которые должны сами свои хотелки обеспечивать.
Итальянские детки - вообще самые балованные и капризные, могут грубо общаться и даже послать тётку какую-нибудь на улице или учителя.
Вот еще много раз я читала про чувствительных и плаксивых итальянцев, и как это здесь нормально и обычно. Но за всё время таких не встречала вот. Приятнее, когда мужчина свои эмоции в спортзале выбрасывает
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 30 янв 2017, 19:11

Lissi пишет:
Все равно, не поверю, что мужчины, хоть наши, хоть не наши сидят с лупой в поисках целлюлитинок на женских попах и ногах, маниакально проверяют паспорта на предмет достижения 30-летия

Я не пойму кому что надо не позволять, и что в голове у человека, но нелепо обвинять русских мужчин в придирчивости к возрасту, если европейцы делают практически тоже самое. Забивают параметры поиска, частенько хорошо минусуя от своего возраста, и выбирают среди них.
_______________________
Всем лучей добра!
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 30 янв 2017, 19:31

Stam пишет:
нелепо обвинять русских мужчин в придирчивости к возрасту, если европейцы делают практически тоже самое. Забивают параметры поиска, частенько хорошо минусуя от своего возраста, и выбирают среди них.

Европейцы так выбирают европеек? на локалках сильно минусуют возрастные параметры поиска и не отвечают соотечественницам, если им пишут их ровесницы?
Или это русские женихи так капризно оценивают европеек, бродя по сайтам с европейскими невестами для русских женихов?
Или все же: русские женихи на русских локалках цены себе не сложат, потому как у них пол - мужской, а европейские пенсионеры и безработные придирчиво ковыряются на сайтах с русскими же невестами?
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 30 янв 2017, 19:38

Изображение