Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Что не так с нашими мужчинами 2017

Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 02 окт 2017, 17:27

Fotina пишет:
Так что система опеки все же ни при чем. Проблема в отношении общества.

Все при чем. И в комплексе. И отсутствие контроля всяческого, и отношения общества, и личностных характеристик, и общего уровня развития инфраструктуры даже. Были бы все зарплаты в бссср белыми, к примеру, платили бы все, как миленькие.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 24 окт 2017, 18:08

Вот сейчас случай произошёл необычный в электричке, мужчина уступил место женщине) Возрастной мужчина женщине средних лет. И мужчина этот не швед, разумеется. Даже не берусь его идентифицировать по национальному признаку. Такая островитянская внешность. Сразу повеяло чем-то родным. Вот мы тут давеча в одной теме обсуждали какие наши невоспитанные, а я вот до этого случая только дома видала, как женщинам место уступают. И в Польше ещё.
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Спасибо сказано: 672
Поблагодарили: 633

Сообщение Добавлено: 24 окт 2017, 18:27

На выходных я любовалась молодыми русскими мужчинами! Долго гуляла в центре Москвы и вновь получила подтверждение, что наших все сложнее отличить от иностранцев. Красивые, спортивные и очень стильно одетые. Можно окончательно забыть об одноцветных куртках в мрачных тонах и печальных шарфах. Видела очень эффектные пальто по фигуре, различных цветов и фактур. С ними сочетались дорогие шарфы. Согласитесь, не каждый сможет подобрать клетку под клетку! Но им это удалось.
Некоторые из парней были с очень красивыми девушками, в парах смотрелись еще приятнее. В общем, у меня прекрасное впечатление от поколения тридцатилетних или тех, кто моложе.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 24 окт 2017, 23:36

GoldenCat пишет:
Источник цитаты В общем, у меня прекрасное впечатление от поколения тридцатилетних или тех, кто моложе.


один минус : юный возраст :gy:
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Спасибо сказано: 672
Поблагодарили: 633

Сообщение Добавлено: 24 окт 2017, 23:47

лотта пишет:
Источник цитаты один минус : юный возраст

Для них это плюс :gy: И для наших дев помоложе, которые не могут найти в МД. Повышает шансы.
А минус в том, что МЧ за сорок как-то вообще не заметились :g-sigh: Видимо, сидят по норам, с женами и детьми.
Amarillis
Имею мнение

C 26 сен 2016
Сообщений: 135
Спасибо сказано: 144
Поблагодарили: 256

Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 02:01

Мне здесь совсем недавно тоже довелось гордость за отечественных мужчин испытать. На выходные ездили в ЮК, сели в автобус с парковки в центр города. Сзади нас сидел приятный такой на вид молодой человек, не старше 30. Заходит пожилая женщина. Молодой человек поднимается со своего места и на прекрасном таком английском говорит ей: Would you like to sit down? (не хотите присесть?) Меня прям такая гордость обуяла. Вот, думаю, знай наших. Из всего автобуса нашелся только один мужчина, который место уступил пожилому человеку, и этот человек оказался моим земляком. Я его еще на остановке приметила, он со своей женой и ребенком по-русски разговаривал.