О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Мужчины не обращают внимания

Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Репутация: 1213 Что это?
Спасибо сказано: 144
Поблагодарили: 8624

Сообщение Добавлено: 20 окт 2017, 23:47

Сегодня общалась с женщиной и вспомнила про эту тему. 52 года. Технически выглядит хорошо! Кожа, лёгкий макияж, опрятная одежда и обувь и т.д. но вот характер не спрячешь. Эдакий человек, которого обидел весь мир, жёсткая, строгая, грубоватая, безэмоциональная, резкая, "самая умная". Мужчина это не может не считать!
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Репутация: 82 Что это?
Спасибо сказано: 801
Поблагодарили: 588

Сообщение Добавлено: 21 окт 2017, 01:13

Все верно уже многие сказали. Но есть еще один важный момент, нужно уметь не только привлечь, но и отобрать правильного мужчину, отсеять всякий хлам, не тратить свое время впустую на бесперспективных мужчин. Для этого нужен опыт общения, задатки психолога или просто чуйка.
Svetlana_Dubai
Как дома

C 8 янв 2017
Сообщений: 546
Репутация: 284 Что это?
Спасибо сказано: 126
Поблагодарили: 1046

Сообщение Добавлено: 22 окт 2017, 17:55

Cristal пишет:
Источник цитаты нужно уметь не только привлечь, но и отобрать правильного мужчину, отсеять всякий хлам, не тратить свое время впустую на бесперспективных мужчин. Для этого нужен опыт общения, задатки психолога или просто чуйка.

Чуйка конечно, нужна, но без нее можно обойтись, если быть внимательной, и устраивать мааааленькие такие проверочки, вполне невинные, но обращать внимание на то, как мужчина реагирует.
А вообще главное - себе нравиться. Кому для этого нужна пластика или поход к парикмахеру, кому-то любимый аромат духов, или солнышко за окошком. И еще надо учиться флиртовать и получать от этого флирта удовольствие. У меня долго этого не получалось... годы практически заняло...
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Репутация: 82 Что это?
Спасибо сказано: 801
Поблагодарили: 588

Сообщение Добавлено: 23 окт 2017, 15:28

Svetlana_Dubai пишет:
Источник цитаты И еще надо учиться флиртовать и получать от этого флирта удовольствие. У меня долго этого не получалось... годы практически заняло...

У меня нет проблем с флиртом вообще, если есть настроение вообще все идет хорошо, но если настроя нет, то я превращаюсь в мисс льдинка и многие мужчины начинают обижаться на холодность и равнодушие. Но реально трудно общаться через не хочу, а это "хочу" не всегда бывает.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Svetlana_Dubai пишет:
Источник цитаты сли быть внимательной, и устраивать мааааленькие такие проверочки, вполне невинные, но обращать внимание на то, как мужчина реагирует.


Светлана, расскажите поподробнее, я честно говоря профан в плане всяческих проверок, мне проще просто задать вопрос в лоб, чем окружными путями что то пытаться выяснить.
Svetlana_Dubai
Как дома

C 8 янв 2017
Сообщений: 546
Репутация: 284 Что это?
Спасибо сказано: 126
Поблагодарили: 1046

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2017, 16:23

Cristal
Cristal пишет:
Источник цитаты Светлана, расскажите поподробнее, я честно говоря профан в плане всяческих проверок, мне проще просто задать вопрос в лоб, чем окружными путями что то пытаться выяснить.


Все просто на самом деле - от забрать с работы, внезапно, потому что плохо себя чувствуешь, или "пожить негде несколько дней всего" до каких-то финансовых вливаний, в случае необходимости. Ну и смотреть на мужскую реакцию. У меня другой случай - я в интернете хоть и знакомлюсь, но только с мужчинами, живущими со мной в одном городе.
Мариэтта
Как дома

C 5 окт 2013
Сообщений: 917
Репутация: 357 Что это?
Спасибо сказано: 1119
Поблагодарили: 1161

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2017, 16:43

Проверки - это замечательно. Но я себе это вообще не представляю на практике - пожить негде? И проситься к мужчине домой? Все такие проверки, как мне кажется, можно делать только тогда, когда уже очень хорошо знакомы. Т.е. и так уже либо все выяснила для себя или уже влюбилась - и поздно. :)
_______________________
Дыша духами и туманами...
Svetlana_Dubai
Как дома

C 8 янв 2017
Сообщений: 546
Репутация: 284 Что это?
Спасибо сказано: 126
Поблагодарили: 1046

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2017, 17:37

Brunette
а гостиницы зачем в таких случаях? У мужчины пожить - это как-то не комильфо. Проверки как раз надо устраивать, пока друг друга плохо знаешь. Именно для того, чтобы узнать, что можно ожидать от человека.
Мариэтта
Как дома

C 5 окт 2013
Сообщений: 917
Репутация: 357 Что это?
Спасибо сказано: 1119
Поблагодарили: 1161

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2017, 18:01

Когда мало знакомы - мужчина может не проявить себя. А очарование женщины, просящей что-то там, может улетучиться.
Я просто помню, как мч, который потом на руках, можно сказать, носил и был очень заботливым и внимательным, расстроил меня на одной из первых встреч, когда сам увернулся от какой-то там небольшой опасности, а меня не прикрыл. Могла бы бросить, потому что проверку бы не прошел, а мы просто недостаточны знакомы были, чтоб он мог инстинктивно прикрыть. Это я как пример. Проверки такие неправильно могут показать.
И еще. Мне кажется, чтоб нравиться мужчинам - нужно самой быть на позитиве и «солнечной» . А если так вот просить то одно, то другое, хоть и нечасто - какая-то солнечность с нытьем получится, впечатление у мужчины подпортится :) он, может, и сделает, что просишь, проверку пройдет, а потом сам сольется к барышне, которая будет его зажигать, а не проблемы свои заставлять решать :unknown:
_______________________
Дыша духами и туманами...
Pineapple
Добро пожаловать!

C 21 дек 2018
Сообщений: 3
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 28 фев 2019, 10:41

Регистрация пишет:
Источник цитаты А вот учиться можно в любом возрасте и каждая женщина может научиться выставлять свои сильные стороны в привлекательным свете ;)


Мне кажется либо дано либо нет. Высокий рост, крупные черты лица - вы сразу выделяетесь из толпы.
Наблюдала историю как женщина, 3 детей, одевается не стильно, но при этом у нее очень красиво сложенное лицо, раскосые глаза (мне кажется это прямо магнит для мужчин) и стройная фигура, и как в нее влюбился с первого взгляда мужчина бизнесмен и никак не может забыть уже сколько лет.

А потом я вспомнила себя. Сколько прикладываю усилий для того, чтобы выглядеть, особенно поиски и подбор одежды. И просто руки опустились, когда видишь, что некоторым все плывет само собой за внешность, которая не их заслуга.
Иностранцы говорят красивая, а от русских некрасивых мужчин я слышала только антикомплименты.

И чтобы меня заметил мужчина, это возможно только с тяжелой артиллерией, короткая юбка, каблуки и т.п.

И мне все это кажется обманом естественного отбора.
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3563
Репутация: 534 Что это?
Спасибо сказано: 2634
Поблагодарили: 2639

Сообщение Добавлено: 28 фев 2019, 11:26

Мариэтта пишет:
Источник цитаты А если период такого вот депрессняка - к психологу. Не к мужчине точно и не выливать на него свой депрессняк.

Что же теперь при каждом вновь возникшем случае плохого настроения бегать к психологу. Для того. чтобы тот за мои деньги поменял мой "заряд" с минуса на плюс и все для того, чтобы вася пупкин обратил на меня внимание - ведь он сам в хроническом "депресняке" и ему нужно, как наркоману подпитаться. :gy: А может, у мужчин и у психологов просто взаимные откаты? Мужчины, которые требуют от нас хорошего настроения и солнечно-заячьего свечения - не наш контингент. Им самим лечиться нуна у психотерапевтов.
Хоть этому посту уже сто лет в обед, но надеюсь, что сейчас так мыслят все меньше и меньше женщин.
Аватара пользователя
КотБегемот
вечный бан
Аватара пользователя

C 5 ноя 2016
Сообщений: 30
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 28 фев 2019, 12:33

Pineapple пишет:
Источник цитаты Иностранцы говорят красивая, а от русских некрасивых мужчин я слышала только антикомплименты.

Для русских я серая незаметная мышь, толстая (а у меня просто непропорциональная фигура, чистейшая груша, верх русский 44й,а низ почти 50, ну кому такое понравится? Брюнетка, а нашим только блондинок подавай).
А тут в Германии просто аншлаг, причём в основном клюют МЧ помоложе меня. Ну есть и ровесники и старше, но 80% улова молодняк лет 25.
Всё зависит от страны. В восточных странах тоже наверное нарасхват была бы. А в России любят худышек с огромной гр*удью. Немцы наоборот, на "вторые 90" больше смотрят.
Аватара пользователя
Tanita
С песней по жизни
Аватара пользователя

C 4 июн 2010
Сообщений: 1414
Репутация: 554 Что это?
Спасибо сказано: 6688
Поблагодарили: 2140

Сообщение Добавлено: 28 фев 2019, 13:27

Pineapple
«Мне кажется либо дано либо нет. Высокий рост, крупные черты лица - вы сразу выделяетесь из толпы.»
Неправда ваша. Сразу навскидку вспомнились несколько знакомых женщин, у которых ни лица, что называется, ни фигуры, а мужчины так и тянулись. У всех была одна общая черта - уверенность в себе, обаяние. А есть другие, красотки и умницы, абсолютно не умеющие себя подать. Почитайте рассказ Волосы Вероники (вроде Фицджеральд) - там есть очень интересные высказывания на эту тему.
Вдобавок как не вспомнить знаменитую Коко Шанель с ее утверждением: «Женщина может родиться некрасивой. Но если она не стала красивой к 30 годам, то она просто дура».
_______________________
Мечтай - и сбудется!
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Репутация: 358 Что это?
Спасибо сказано: 3012
Поблагодарили: 2114

Сообщение Добавлено: 28 фев 2019, 13:45

Ну и поговорка про "не родись красивой, а родись счастливой" тоже не на пустом месте родилась :)
У нас на работе была девушка прямо неземной красоты, как принцесса из сказки с огромными глазами нереально красивого серого цвета с каким-то фиалковым оттенком. Я, женщина, и то глаз не могла оторвать от такого совершенства. Причем, в ней все было притягательно-манящее: голос, плавность движений, врожденная грация, стройная фигура... Мужчины готовы были хоть на край света, только помани. А она почему то никому не верила, во всем сомневалась и насколько я знаю, ни в каких отношениях так и не была. Вела совершенно затворнический образ жизни. То есть, вот такая необыкновенная красота совмещалась с огромной неуверенностью в себе, какие-то тараканы из детства...

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения