О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Стали бы вы общаться со страшным мужчиной?

Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Репутация: 792 Что это?
Спасибо сказано: 3268
Поблагодарили: 4015

Сообщение Добавлено: 19 фев 2019, 12:11

Нет, не стала бы...я эстет... я и не каждого красавца-то могу рядом с собой представить :gy:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Репутация: 960 Что это?
Спасибо сказано: 3437
Поблагодарили: 4965

Сообщение Добавлено: 19 фев 2019, 12:36

Bisou пишет:
Источник цитаты не стала бы...я эстет

А жених модель, да? ))
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
MyMay
Как дома
Аватара пользователя

C 20 июн 2016
Сообщений: 927
Репутация: 713 Что это?
Спасибо сказано: 2281
Поблагодарили: 2572

Сообщение Добавлено: 19 фев 2019, 12:37

Я ранее думала, что страшный мужчина- это не вопрос для меня, это вопрос вкуса и с*ксуальных влечений разных людей. Но недавно пообщалась с действительно страшным и отталкивающим мужчиной (на сайте фото было сделано издалека, лицо нельзя было рассмотреть), но когда он прислал фото по мессенджеру, я была в шоке, несколько раз открывала и смотрела, но ничто не смогло зацепить мой взгляд плюс очень неприятное выражение лица. Просто полный антисекс для меня. Поэтому все-таки -не стала бы.
_______________________
Имеет значение только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Репутация: 792 Что это?
Спасибо сказано: 3268
Поблагодарили: 4015

Сообщение Добавлено: 19 фев 2019, 12:40

Дакота пишет:
Источник цитаты А жених модель, да? ))


Нет, но не страшный :crazy:
Аватара пользователя
Brooke
Как дома
Аватара пользователя

C 15 окт 2017
Сообщений: 503
Репутация: 64 Что это?
Спасибо сказано: 781
Поблагодарили: 773

Сообщение Добавлено: 19 фев 2019, 12:41

Я бы стала общаться до момента личной встречи, а там бы уже смотрела. Заметила, что фото, да и видео часто сильно искажают внешность, поэтому только встреча. У меня МЧ на фото совсем не очень (те, кто его в живую видел и на фото, всегда удивляются - 2 разных человека) :gy:
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Репутация: 960 Что это?
Спасибо сказано: 3437
Поблагодарили: 4965

Сообщение Добавлено: 19 фев 2019, 12:46

Bisou пишет:
Источник цитаты но не страшный

Согласно твоему субъективному мнению ))

Мне вот Ульям Дефо нравится, а подруга считает,что он урод уродский,а у меня извращенный вкус..
Так что :unknown:

Изображение
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Frangelica
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 30 апр 2017
Сообщений: 354
Репутация: 79 Что это?
Спасибо сказано: 431
Поблагодарили: 234

Сообщение Добавлено: 19 фев 2019, 12:59

Idealdream борода- это скорее мода сейчас, не обязательно, что там комплексы. Я тоже не люблю бороду, а особенно усы!
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Репутация: 1319 Что это?
Спасибо сказано: 13730
Поблагодарили: 5941

Сообщение Добавлено: 19 фев 2019, 13:00

Prgirl пишет:
Источник цитаты Само общение отличное, мы в близкой сфере работаем, похожие интересы, реально мужчина очень образованный.

Ну,не даром же в народе говорят,что с лица воду не пить. Вы не представляете,как могут бесить красивые мужчины со сквозняком в голове! Больше,чем страшненькие :gy:
И не даром же говорят,что самое эротичное место у мужчин-мозг,ум,а с*ксуальные мужчины,это образованные и с чувством юмора.
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Репутация: 792 Что это?
Спасибо сказано: 3268
Поблагодарили: 4015

Сообщение Добавлено: 19 фев 2019, 13:07

Дакота пишет:
Источник цитаты Согласно твоему субъективному мнению ))


С этим согласна) Красота в глазах смотрящего)
Аватара пользователя
MyMay
Как дома
Аватара пользователя

C 20 июн 2016
Сообщений: 927
Репутация: 713 Что это?
Спасибо сказано: 2281
Поблагодарили: 2572

Сообщение Добавлено: 19 фев 2019, 13:08

Дакота пишет:
Источник цитаты Мне вот Ульям Дефо нравится, а подруга считает,что он урод уродский,а у меня извращенный вкус..
Так что

На мой вкус, очень даже ничего, мужественный :good:
_______________________
Имеет значение только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Prgirl
Вливаюсь

C 30 июл 2013
Сообщений: 239
Репутация: 24 Что это?
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 133

Сообщение Добавлено: 19 фев 2019, 13:54

Не знаю, как объяснить, но именно внешность заставляет сомневаться, не хочется давать ему надежд. Он ещё не очень крупный, судя по фото - предполагаю, что невысокий и ближе к худощавому телосложению, а я сама не такая, чтобы прям стройняшка. Меня раньше привлекали лысые, но именно крупные, высокие (качки). Здесь вариант точно другой :(

Может это глупо, но сейчас меня больше всего смущает внешность. Боюсь, что при личной встрече не смогу себя преодолеть... Просто ещё он много фото высылает с друзьями и коллегами, по сравнению с ним все - просто красавчики (мой типаж), и как-то в сравнении совсем грустно. Мне самой неприятно, что оценка внешности вышла на первый план, не знаю, что делать :(
Аватара пользователя
Kossa
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2018
Сообщений: 1928
Репутация: 293 Что это?
Спасибо сказано: 2771
Поблагодарили: 2544

Сообщение Добавлено: 19 фев 2019, 14:07

Prgirl пишет:
Источник цитаты не знаю, что делать

если вас напрягает его внешность, за чем себя мучать? :unknown:
я могу допустить для себя что внешность в мужчине не главное, по факту я всегда западаю на один и тот же типаж (высокий темненький, физически подтянутый, выразительные глаза), думаю этот типаж можно отнести к красавчикам :confused:

Отправлено спустя 11 минут 19 секунд:
  Сорри, оффтоп  
ходила, как то на психологические игры там нужно было написать первое что приходит в голову о мужчине которого представляешь рядом я написала "красивая попа" :confused:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Светка
Осваиваюсь

C 10 мар 2017
Сообщений: 60
Репутация: 58 Что это?
Спасибо сказано: 248
Поблагодарили: 119

Сообщение Добавлено: 19 фев 2019, 14:27

Так получается, дело не в лысине и вам просто его типаж не нравится? Мне кажется, в таком случае не получится "присмотреться" к мужчине :unknown: мне тоже никогда не понравятся маленькие худосочные воробушки, даже обнимать не приятно за тонкую талию, такое ощущение, что с женщиной обнимаешься. Все таки мужчина, даже страшненький, должен выглядеть мужественно)
Аватара пользователя
Anet
Как дома
Аватара пользователя

C 17 июл 2015
Сообщений: 798
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1608
Поблагодарили: 716

Сообщение Добавлено: 19 фев 2019, 14:29

Prgirl пишет:
Источник цитаты Может это глупо, но сейчас меня больше всего смущает внешность. Боюсь, что при личной встрече не смогу себя преодолеть... Просто ещё он много фото высылает с друзьями и коллегами, по сравнению с ним все - просто красавчики (мой типаж), и как-то в сравнении совсем грустно. Мне самой неприятно, что оценка внешности вышла на первый план, не знаю, что делать

Несколько раз убеждалась, насколько может быть обманчива внешность на фото и даже видео в Скайпе может не давать представление о человеке. Если мужчина подходит по анкетным данным, готов встретиться и вообще заинтересован, я бы встречалась и смотрела в живую. Да, может не понравится, дело житейское так сказать и красавчик тоже может не понравиться. :)
_______________________
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.
Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте, а иногда побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто те!
Чудо всегда ждет нас где-то рядом с отчаянием.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Репутация: 960 Что это?
Спасибо сказано: 3437
Поблагодарили: 4965

Сообщение Добавлено: 19 фев 2019, 14:33

Anet пишет:
Источник цитаты красавчик тоже может не понравиться.

Как зажмёт денег на чашку кофе и куда потом с его красотой :crazy:
_______________________
We all have dreams we forget
Prgirl
Вливаюсь

C 30 июл 2013
Сообщений: 239
Репутация: 24 Что это?
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 133

Сообщение Добавлено: 19 фев 2019, 14:34

Светка пишет:
Источник цитаты Все таки мужчина, даже страшненький, должен выглядеть мужественно)


Возможно, да. Кажется, что немужественно выглядит. У меня вообще странные вкусы на мужчин, по крайней мере приведённые выше примеры меня вполне бы устроили (внешне).
И да, говорит, что ему достаточно питаться в день 1,5-2 раза.... :scratch: А для меня телосложение важно :g-sad: пусть уж лучше полноватым будем (в меру), чем совсем худой.
Аватара пользователя
Anet
Как дома
Аватара пользователя

C 17 июл 2015
Сообщений: 798
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1608
Поблагодарили: 716

Сообщение Добавлено: 19 фев 2019, 14:37

Дакота пишет:
Источник цитаты Как зажмёт денег на чашку кофе и куда потом с его красотой

Или иногда такую "пургу" начинают мести, что просто диву даешься. Поэтому я за реал, а на фото и в Скайпе можно ошибиться очень сильно.
_______________________
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.
Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте, а иногда побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто те!
Чудо всегда ждет нас где-то рядом с отчаянием.
aruba
Присматриваюсь

C 15 янв 2018
Сообщений: 26
Репутация: 8 Что это?
Спасибо сказано: 35
Поблагодарили: 29

Сообщение Добавлено: 19 фев 2019, 14:47

В свое время очень нравились лысые мужчинки...Но лысина не каждому идет.. это факт :wink3:
Аватара пользователя
Leopoldina
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 1 мар 2015
Сообщений: 53
Репутация: 102 Что это?
Спасибо сказано: 734
Поблагодарили: 408

Сообщение Добавлено: 19 фев 2019, 14:49

IrinaRose пишет:
Источник цитаты Есть Мужчины с большой буквы - настоящие, берущие на себя ответственность, нежадные, небедные, неглупые, решающие по ходу жизни большинство проблем. С такими спокойно и надежно. И тут оценка внешности уже уходит на последние планы, они по определению не могут быть "страшными", даже невзирая на несовершенную внешность.


В теории я согласна с тем, что внешность не главное, но на практике, как сейчас говорят, все зависит от всего. Все же восприятие собственной внешности и внешности окружающих - штука очень субъективная.
Как-то в пору дейтинга познакомилась я с мужчиной. Фотография на сайте была не очень четкая, но общение шло легко и приятно. Пару дней спустя мы встретились и .... не могу сказать, что человек был прямо страшным, но лично для меня его внешность оказалась безнадежно отталкивающей. Может, он, конечно, и Мужчина с большой буквы, но я поняла, что "столько не выпью", и решила, что пока буду продолжать решать свои проблемы сама.
В то же время мой муж, например, комплексует по поводу своего крупноватого носа, считая его уродливым, а мне он совершенно не режет глаз и кажется вполне соответствующим остальным чертам лица. Откровения по этому поводу стали для меня полной неожиданностью, поскольку я никогда не замечала никакой дисгармонии. К тому же в других аспектах мой муж оказался таким "огнищем", что нос - это было последнее, на что я обращала внимание. :gy:
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 19 фев 2019, 14:57

Дакота пишет:
Источник цитаты Как зажмёт денег на чашку кофе и куда потом с его красотой

убила :gy: а ведь ты права.

Если сейчас вспоминать все эти знакомства, встречи.
Помню познакомилась с одним мч, фото вроде хорошие были, но вперемешку с ними и где он лысый, большой нос, невысокий (это мне на тот момент так казалось), я даже встретиться решила ради галочки с ним, каково же было мое удивление, когда я его увидела, если бы он не назвал меня по имени когда подошел я бы подумала, что меня с кем-то перепутали :gy:
Еще один был, хорош внешне, это не только я отмечала, то ли денег у него не было, то ли жлоб, на чашку кофе, конечно, но только на это. А был еще один, страшным я его не считала, ну так себе, по сравнению с предыдущим, конечно проигрывал, но когда мы встретились, я подумала Вот дура, столько времени убила на того. :)

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Prgirl
  Сорри, оффтоп  
в отношениях с турками, тебя буду волновать не только дети и не подаренные цветы, лысина, поверь мне. Лучше ознакомиться с традициями, обычаями, укладом жизни, больше спрашивай его. они многие кричат, что не религиозны, но все равно есть традиции, которые негласно соблюдаются.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Shafran
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 6 мар 2018
Сообщений: 92
Репутация: 32 Что это?
Спасибо сказано: 111
Поблагодарили: 91

Сообщение Добавлено: 19 фев 2019, 19:51

Смотря что во внешности считать страшным, мне, например, не нравятся мужчины с идеальной внешностью (мачо), они, зачастую, самовлюбленные и у них только пользовательское отношение. Для меня быдловатые, татуированные, с пирсингом и перекошенным на фото лицом или когда губы сложены «уточкой» страшные)) когда на лице ноль интеллекта.
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Репутация: 107 Что это?
Спасибо сказано: 1429
Поблагодарили: 997

Сообщение Добавлено: 19 фев 2019, 22:50

Prgirl пишет:
Источник цитаты Считаете ли вы лысых мужчин страшными?

Смотря как он носит лысину . С достоинством - то норм мен.
Некоторые отращивают длинную прядь, чтобы маскировать плешь - самый страшный уж*с ,даже если на мордочку сойдет , такое
развидеть невозможно .
Главное чтобы сам не беспокоился об этом .
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Репутация: 328 Что это?
Спасибо сказано: 1867
Поблагодарили: 2067

Сообщение Добавлено: 20 фев 2019, 08:29

Leopoldina пишет:
Источник цитаты но лично для меня его внешность оказалась безнадежно отталкивающей. Может, он, конечно, и Мужчина с большой буквы, но я поняла, что "столько не выпью",

Если мужчина неприятен физически, это совсем другое, речь же не об этом.
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Репутация: 706 Что это?
Спасибо сказано: 2241
Поблагодарили: 4276

Сообщение Добавлено: 20 фев 2019, 11:08

PrgirlКогда человек цепляет чем-то другим, кроме внешности, внешность сильно на второй план уходит. Со мной недавно такое было... на сайте была одна фотка издалека и я сразу поняла, что внешность не моя ну никак. Но человек зацепил сильно и не было даже сомнение по поводу вмтречаться или нет. Встреча была прекрасной, но пришел «чудовище» из сказки вмем известной :laugh: меня это никак не отвернуло от него. Так что... шанс, наверное, нужно давать, если человек все-таки зацепил чем-то, а если в голове мысли только про его внешность, то надо отпустить с Богом, как говорится.
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 20 фев 2019, 13:50

Дакота пишет:
Источник цитаты Мне вот Ульям Дефо нравится, а подруга считает,что он урод уродский

Вот этот мужчина не страшный,а старый.Это разные вещи.
А вообще страшных мужчин не бывает.Просто бывает мало денег.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения