Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Стали бы вы общаться со страшным мужчиной?

Prgirl
Вливаюсь

C 30 июл 2013
Сообщений: 239
Спасибо сказано: 190
Поблагодарили: 133

Сообщение Добавлено: 19 фев 2019, 14:34

Светка пишет:
Источник цитаты Все таки мужчина, даже страшненький, должен выглядеть мужественно)


Возможно, да. Кажется, что немужественно выглядит. У меня вообще странные вкусы на мужчин, по крайней мере приведённые выше примеры меня вполне бы устроили (внешне).
И да, говорит, что ему достаточно питаться в день 1,5-2 раза.... :scratch: А для меня телосложение важно :g-sad: пусть уж лучше полноватым будем (в меру), чем совсем худой.
Аватара пользователя
Anet
Как дома
Аватара пользователя

C 17 июл 2015
Сообщений: 798
Спасибо сказано: 1609
Поблагодарили: 718

Сообщение Добавлено: 19 фев 2019, 14:37

Дакота пишет:
Источник цитаты Как зажмёт денег на чашку кофе и куда потом с его красотой

Или иногда такую "пургу" начинают мести, что просто диву даешься. Поэтому я за реал, а на фото и в Скайпе можно ошибиться очень сильно.
_______________________
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.
Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте, а иногда побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто те!
Чудо всегда ждет нас где-то рядом с отчаянием.
aruba
Присматриваюсь

C 15 янв 2018
Сообщений: 26
Спасибо сказано: 34
Поблагодарили: 25

Сообщение Добавлено: 19 фев 2019, 14:47

В свое время очень нравились лысые мужчинки...Но лысина не каждому идет.. это факт :wink3:
Аватара пользователя
Leopoldina
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 1 мар 2015
Сообщений: 53
Спасибо сказано: 705
Поблагодарили: 412

Сообщение Добавлено: 19 фев 2019, 14:49

IrinaRose пишет:
Источник цитаты Есть Мужчины с большой буквы - настоящие, берущие на себя ответственность, нежадные, небедные, неглупые, решающие по ходу жизни большинство проблем. С такими спокойно и надежно. И тут оценка внешности уже уходит на последние планы, они по определению не могут быть "страшными", даже невзирая на несовершенную внешность.


В теории я согласна с тем, что внешность не главное, но на практике, как сейчас говорят, все зависит от всего. Все же восприятие собственной внешности и внешности окружающих - штука очень субъективная.
Как-то в пору дейтинга познакомилась я с мужчиной. Фотография на сайте была не очень четкая, но общение шло легко и приятно. Пару дней спустя мы встретились и .... не могу сказать, что человек был прямо страшным, но лично для меня его внешность оказалась безнадежно отталкивающей. Может, он, конечно, и Мужчина с большой буквы, но я поняла, что "столько не выпью", и решила, что пока буду продолжать решать свои проблемы сама.
В то же время мой муж, например, комплексует по поводу своего крупноватого носа, считая его уродливым, а мне он совершенно не режет глаз и кажется вполне соответствующим остальным чертам лица. Откровения по этому поводу стали для меня полной неожиданностью, поскольку я никогда не замечала никакой дисгармонии. К тому же в других аспектах мой муж оказался таким "огнищем", что нос - это было последнее, на что я обращала внимание. :gy:
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 19 фев 2019, 14:57

Дакота пишет:
Источник цитаты Как зажмёт денег на чашку кофе и куда потом с его красотой

убила :gy: а ведь ты права.

Если сейчас вспоминать все эти знакомства, встречи.
Помню познакомилась с одним мч, фото вроде хорошие были, но вперемешку с ними и где он лысый, большой нос, невысокий (это мне на тот момент так казалось), я даже встретиться решила ради галочки с ним, каково же было мое удивление, когда я его увидела, если бы он не назвал меня по имени когда подошел я бы подумала, что меня с кем-то перепутали :gy:
Еще один был, хорош внешне, это не только я отмечала, то ли денег у него не было, то ли жлоб, на чашку кофе, конечно, но только на это. А был еще один, страшным я его не считала, ну так себе, по сравнению с предыдущим, конечно проигрывал, но когда мы встретились, я подумала Вот дура, столько времени убила на того. :)

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Prgirl
  Сорри, оффтоп  
в отношениях с турками, тебя буду волновать не только дети и не подаренные цветы, лысина, поверь мне. Лучше ознакомиться с традициями, обычаями, укладом жизни, больше спрашивай его. они многие кричат, что не религиозны, но все равно есть традиции, которые негласно соблюдаются.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Shafran
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 6 мар 2018
Сообщений: 92
Спасибо сказано: 113
Поблагодарили: 92

Сообщение Добавлено: 19 фев 2019, 19:51

Смотря что во внешности считать страшным, мне, например, не нравятся мужчины с идеальной внешностью (мачо), они, зачастую, самовлюбленные и у них только пользовательское отношение. Для меня быдловатые, татуированные, с пирсингом и перекошенным на фото лицом или когда губы сложены «уточкой» страшные)) когда на лице ноль интеллекта.
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Спасибо сказано: 1452
Поблагодарили: 1002

Сообщение Добавлено: 19 фев 2019, 22:50

Prgirl пишет:
Источник цитаты Считаете ли вы лысых мужчин страшными?

Смотря как он носит лысину . С достоинством - то норм мен.
Некоторые отращивают длинную прядь, чтобы маскировать плешь - самый страшный уж*с ,даже если на мордочку сойдет , такое
развидеть невозможно .
Главное чтобы сам не беспокоился об этом .
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Спасибо сказано: 1871
Поблагодарили: 2035

Сообщение Добавлено: 20 фев 2019, 08:29

Leopoldina пишет:
Источник цитаты но лично для меня его внешность оказалась безнадежно отталкивающей. Может, он, конечно, и Мужчина с большой буквы, но я поняла, что "столько не выпью",

Если мужчина неприятен физически, это совсем другое, речь же не об этом.
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 20 фев 2019, 11:08

PrgirlКогда человек цепляет чем-то другим, кроме внешности, внешность сильно на второй план уходит. Со мной недавно такое было... на сайте была одна фотка издалека и я сразу поняла, что внешность не моя ну никак. Но человек зацепил сильно и не было даже сомнение по поводу вмтречаться или нет. Встреча была прекрасной, но пришел «чудовище» из сказки вмем известной :laugh: меня это никак не отвернуло от него. Так что... шанс, наверное, нужно давать, если человек все-таки зацепил чем-то, а если в голове мысли только про его внешность, то надо отпустить с Богом, как говорится.
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 20 фев 2019, 13:50

Дакота пишет:
Источник цитаты Мне вот Ульям Дефо нравится, а подруга считает,что он урод уродский

Вот этот мужчина не страшный,а старый.Это разные вещи.
А вообще страшных мужчин не бывает.Просто бывает мало денег.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Leopoldina
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 1 мар 2015
Сообщений: 53
Спасибо сказано: 705
Поблагодарили: 412

Сообщение Добавлено: 20 фев 2019, 13:56

IrinaRose пишет:
Источник цитаты Если мужчина неприятен физически, это совсем другое, речь же не об этом.

Лично для меня страшный = физически неприятный, отталкивающий. Некрасивого человека, не вызывающего подобных ощущений, я страшным не назову никогда.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 20 фев 2019, 13:59

Kleo
я видела одного мужчину, там не денег мало было, там их навалом, просто столько не выпить :gy:
И дело не во внешности, в чертах лица, в телосложении, а в общем как он выглядел.

Бывают мч, вроде не эталон красоты, но столько обаяния, манеры и проч, что все остальное уходит на другой план. Ну и я могу сказать Фу какой страшный, именно на тех, кто высовывает язык на фото, лицо без интеллекта, кто долго в Мд понимает, о чем я. Короче, страшный для меня прилагательное относящееся не со всем ко внешности.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 20 фев 2019, 14:22

Esmer
На мой взгляд вопрос в энергетике,что у мужчин,что у женщин,которые есть тоже красивые,а как лампочки-светят,да не греют.
К примеру Бельмондо,особенно в молодости.С носом утенка.Далеко не красавец.А ведь до чего харизматичен!
Изображение
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 20 фев 2019, 14:38

Kleo
я бы не назвала его на этом фото Далеко не красавец :)
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Спасибо сказано: 3260
Поблагодарили: 3984

Сообщение Добавлено: 20 фев 2019, 14:39

Kleo пишет:
Источник цитаты Далеко не красавец.А ведь до чего харизматичен!


С автозагаром переборщил :gy:
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Спасибо сказано: 1304
Поблагодарили: 4214

Сообщение Добавлено: 20 фев 2019, 15:45

А я то думаю, чего мне сегодня Стэтхем приснился :gy:

А вообще, кмк лучше лысый, чем три волосины как у некоторых :gy:
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Сообщений: 1836
Спасибо сказано: 1871
Поблагодарили: 2035

Сообщение Добавлено: 20 фев 2019, 17:14

Leopoldina пишет:
Источник цитаты Лично для меня страшный = физически неприятный, отталкивающий

Это для вас он будет отталкивающим, а для другой барышни притягательным, если есть харизма и все перечисленные выше признаки. А физически отталкивающим может быть и иной красавчик для кого-то
Аватара пользователя
Kossa
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2018
Сообщений: 1928
Спасибо сказано: 2712
Поблагодарили: 2470

Сообщение Добавлено: 20 фев 2019, 17:16

IrinaRose пишет:
Источник цитаты иной красавчик для кого-то

я не люблю "сладких" мужчин, таких миленьких, прилизаных
Аватара пользователя
Leopoldina
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 1 мар 2015
Сообщений: 53
Спасибо сказано: 705
Поблагодарили: 412

Сообщение Добавлено: 20 фев 2019, 17:19

IrinaRose пишет:
Источник цитаты Это для вас он будет отталкивающим, а для другой барышни притягательным, если есть харизма и все перечисленные выше признаки. А физически отталкивающим может быть и иной красавчик для кого-то

Ну так я и написала
Leopoldina пишет:
Источник цитаты восприятие собственной внешности и внешности окружающих - штука очень субъективная.
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2901
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 20 фев 2019, 18:09

По теме топика: нет, не стала бы. И неважно, насколько он там может быть хороший/надежный/обеспеченный и т.п. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на непритяных нам людей. Особенно, личная жизнь. С целью дружбы - да ради бога. Но не с матримониальными целями. И речь не столько о внешности, сколько о моем ее восприятии. Хоть сколько угодно он может устраивать других женщин - если для меня что-то во внешности отталкивающее, то рассматривать как кандидата в бойфренды не буду.
Хотя, порог брезгливости у всех разный. Есть женщины, которым лишь бы был "человек хороший".
Аватара пользователя
Sibiryachka
Как дома
Аватара пользователя

C 1 фев 2018
Сообщений: 581
Спасибо сказано: 876
Поблагодарили: 551

Сообщение Добавлено: 20 фев 2019, 18:12

По теме - насколько страшный? :gy:
Если прямо никак не хочешь его, то нет, не стала бы.
Аватара пользователя
Malvina
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2016
Сообщений: 831
Спасибо сказано: 1010
Поблагодарили: 730

Сообщение Добавлено: 20 фев 2019, 22:13

Для меня страшный мужчина - это мужчина с физическими увечьями, все остальное - на любителя.Кому-то нравится, кому-то нет. Но люди -это и не деньги, чтобы всем нравится. "С лица воду не пить". Но я вообще на внешность спокойная, главное, чтобы для меня был притягательный. Я не люблю смазливых, худых. Для кого-то живот -это уродство, а для меня нормально, лучше, чем кости.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Внутренние качества для меня на первом месте.
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Спасибо сказано: 1647
Поблагодарили: 2830

Сообщение Добавлено: 20 фев 2019, 22:32

Malvina пишет:
Источник цитаты
Внутренние качества для меня на первом месте.

Вот !! Я вот точно знаю, что только внутренних качеств мне никак не достаточно.. будь зоть самый пресамый золотой мужчина который в лепешку для меня и моих детей разобьется, а мне не надо. Ой столько вокруг меня было хороших и обеспеченных, но некрасивых (не на мой вкус) и выходит, я лучше олна, чем с тем, кто мне вообще никак внешне.
Аватара пользователя
КотБегемот
вечный бан
Аватара пользователя

C 5 ноя 2016
Сообщений: 30

Сообщение Добавлено: 20 фев 2019, 22:49

Нет. Вообще никак. Мне мужская внешность очень важна. Кстати, слащавые мне нравятся. Но чтобы при этом скромные.
Introvert
Добро пожаловать!

C 10 апр 2019
Сообщений: 2
Спасибо сказано: 2
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 10 апр 2019, 02:19

Меня может привлечь откровенный уродец и оттолкнуть какой-нибудь середнячок :crazy: Главное- харизма, отношение к тебе.