О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Красота ищущей девушки

Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1690
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1110
Поблагодарили: 2222

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 11:57

Ronda
Брат моего мужа, 30 летний красавец, истинный ариец, успешный бизнесмен уже 6 лет живет с теткой, на которую без слез не взглянешь, больше 200 кг веса, растянутые грязные футболки, ярко-красные, вечно жирные редкие волосы, обгрызанные ногти, очень хабалистый нрав и абсолютное нежелание что-либо делать по дому, при этом она уже 8 лет получает бакалавра по искусствоведения и конца этой учебе нет, а он ее содержит и по круизам возит. В общем вот вообще не пара, но как он на нее смотрит, как пылинки сдувает :ah:

Последний раз редактировалось Фрау Фау 05 июл 2018, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14893
Репутация: 1590 Что это?
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13307

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 11:58

Ну что,фото пышущее здоровьем и излучающее позитив,и лёгкая непринужденная беседа,если состоялось первое Хай,Все же посоветую полностью снять советское золото и ногти пилки,это более нашим мужчинам такое любо),а если уже совсем невмоготу-какой нибудь жемчуг в уши и лёгкий мейк.
Жалко,что все не советуют улыбку!смех без причины признак,конечно,тот ещё-но красивая улыбка -залог хорошей переписки!
Но все имхо

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Фрау ФауКопни детство и юность,какие были родители,может эта тетя в нем какие-то инстинкты разбудила,второй вариант/он же не на сайте с ней сошёлся,а иные были обстоятельства знакомства и много лет назад,возможно на тот момент она была ланью с чистой головой и разговорами о Поле Гогене(искусствовед она же ,не хухры мухры)
Я тоже прожила много лет со спортсменом с идеальной фигурой,а сейчас это полный обычный дядька на джЫпе.

Последний раз редактировалось Zorka 05 июл 2018, 12:02, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Джей
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2016
Сообщений: 1178
Репутация: 233 Что это?
Спасибо сказано: 2104
Поблагодарили: 1428

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 12:04

Цитата:
A Lisa пишет:
Источник цитаты Почему Бандерас женился на женщине, которая на 10 лет старше и никогда красотой не отличалась?
Так, может, и за Бандераса не каждая бы замуж вышла? Я вот не понимаю, чего вокруг него такой ажиотаж? Средненько так выглядит.


ну вот ...яркий пример :aga: Разные нравятся разным) и у каждого свои представления о красоте! Кому то Бандерас - красавчик, а кому - середнячок :gy:
Аватара пользователя
Vicomtesse
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 сен 2013
Сообщений: 1596
Репутация: 839 Что это?
Спасибо сказано: 1794
Поблагодарили: 2963

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 12:04

Я себя никогда не считала фотогеничной, долгое время вообще не любила фотографироваться. У меня один глаз косит очень заметно, на фото это бросается в глаза. Сейчас я уже и как стать знаю, да и фотографий мне мои стали нравится. Но, в процессе поиска свои шансы я оценивала трезво. Брала умом, а не внешностью. Кстати, муж клюнул именно на мое описание себя на сайте и на мой рост - ему высокие вообще никак. Говорит, что красивая, я ему верю. На его фото я вообще себя обожаю :laugh:
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14893
Репутация: 1590 Что это?
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13307

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 12:05

лоттаВесь парадокс в том,что у них раздвоение личности:на сайте он перебирает, ибо жемчуг мелок,а по вечерам встречается с коровушкой в татухах из соседнего села,пьёт пиво в биэргартене с ней и закусывает кровяной колбасой с луком.
Мало ли таких историй?)
Julia shmidt
Добро пожаловать!

C 9 мар 2018
Сообщений: 18
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 31
Поблагодарили: 14

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 12:06

Пардон, но то, что немцы красотой не избалованы- неправда. И на сайте мне многие из них говорили, что имеют дело только с красивыми девушками.
А вас почитаешь- так им вообще все равно с кем. Неправда
Zhanna
Как дома

C 1 июл 2016
Сообщений: 733
Репутация: 184 Что это?
Спасибо сказано: 734
Поблагодарили: 769

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 12:14

Natalinka пишет:
Источник цитаты у меня было много фоток, от которых я просто балдела, а мужчины показывали на совсем другие фотки и говорили, что самая лучшая.

та же самая ситуация, большая часть моих фоток, что нравились (ну или выделяли меня) мужчинам, мне казались как раз посредственными и были больше для массовки в профиль добавлены
Julia shmidt
Добро пожаловать!

C 9 мар 2018
Сообщений: 18
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 31
Поблагодарили: 14

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 12:15

и кстати, почему еще родилась эта тема... Многие женщины, в том числе и тут, пишут, что вот мол мужчина очаровывается и летит несмотря ни на что
Не знаю. Ко мне никто не летит. Поэтому и решила, что видимо я недостаточно привлекательна.
Аватара пользователя
Vicomtesse
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 сен 2013
Сообщений: 1596
Репутация: 839 Что это?
Спасибо сказано: 1794
Поблагодарили: 2963

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 12:15

Ronda
Но коллегам на работе показывает фоточки наших красавиц и они все дружно их обсуждают, это ж повышает его авторитет в глазах колег, водителей штапелера или укладчиков асфальта (я от балды профессии назвала), а потом он опять идёт вечером пиво пить :)
Zhanna
Как дома

C 1 июл 2016
Сообщений: 733
Репутация: 184 Что это?
Спасибо сказано: 734
Поблагодарили: 769

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 12:16

Ronda пишет:
Источник цитаты Жалко,что все не советуют улыбку!смех без причины признак,конечно,тот ещё-но красивая улыбка -залог хорошей переписки!

наоборот - это безумно важно. На фото важно "излучать" легкость и улыбка ее очень хорошо передает
Аватара пользователя
Lilla My
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 25 дек 2016
Сообщений: 292
Репутация: 290 Что это?
Спасибо сказано: 2421
Поблагодарили: 426

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 12:16

Фрау Фау
  Сорри, оффтоп  
Так, когда (если) брат освободится, сигнализируй!


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Бригантина
Присматриваюсь
Аватара пользователя

C 15 мар 2018
Сообщений: 34
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 16
Поблагодарили: 169

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 12:17

Ronda пишет:
Источник цитаты Весь парадокс в том,что у них раздвоение личности:на сайте он перебирает, ибо жемчуг мелок,а по вечерам встречается с коровушкой в татухах из соседнего села, пьёт пиво в биэргартене с ней и закусывает кровяной колбасой с луком.


Мне кажется многие ходят на такие сайты, чтобы потешить чувство собственной важности, поднять самооценку, поглядеть на фотки пообщаться с красивыми женщинами, и обратно к своей коровушке.

А вот я интересовалась у мужчин (американцев, т.к. я общаюсь в основном с ними) с иностранных сайтов знакомств, что они думают о русских женщинах на этих сайтах. Так вот абсолютно все мне сказали, что очень много разодетых женщин на шпильках, в платьях, красиво и дорого выглядящих. Сказали, что это для них 'turn-off', что это содержанки , "high maintenance" женщины.

Вообще тут надо подбирать подходящую аудиторию для себя. Если это шахтер, или программист, или менеджер обычный (профессии с неплохим доходом), который обычно ходит в растянутой футболке и джинсах, он взглянет на ваши фотки, и поймет, что просто вас не потянет, либо, он подумает, даже если она приедет сюда, эта фифа наверняка бросит меня и найдет здесь кого получше. Мужчины ведь тоже самокритичны. Может он и "загорится" сначала глядя на ваши шикарные фото, начнет писать, но потом подумает, и еще раз подумает, и скажет да ну, нет, найду кого попроще.
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1690
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1110
Поблагодарили: 2222

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 12:29

Ronda
Не, там мама красивая и стройная, ничего общего. Познакомились они в университете, в какой-то студенческой компании. И насколько я поняла она всегда была очень полная, плюс хипповала и не прочь была травку покурить. А он такой весь правильный, положительный парень :unknown: видимо его привлекла ее "неуемная жажда жизни"
Lilla My
  Сорри, оффтоп  
хорошо, дам знать. Вся семья с нетерпением ждет когда он уже наконец прозреет.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Brooke
Как дома
Аватара пользователя

C 15 окт 2017
Сообщений: 503
Репутация: 64 Что это?
Спасибо сказано: 782
Поблагодарили: 773

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 12:35

Наверное, сейчас прозвучу несколько цинично, но я никогда не верила, что мужчина будь то в ОД или МД может влюбиться лишь в прекрасную душу. Все же изначально его должна привлекать внешность. Но при этом я абсолютно уверена, что каждая женщина может найти себе прекрасного мужчину на сайтах. Это мы себе можем казаться "не особо", а мужчина может увидеть в нас что-то, что мы сами не видим.

Я, к примеру, жутко нефотогиничная: чтобы получить 1 нравящуюся мне фотку, нужно сделать минимум 30. Вот недавно сестра отщелкала более 150 штук, а мне понравились максимум 5 :gy: Интересно то, что на этой единственной понравившейся фотке я буду совершенно не похожа на себя в реале и это отмечают все, кто видели меня в реальности.
Аватара пользователя
CrystalSoul
Как дома
Аватара пользователя

C 31 окт 2015
Сообщений: 877
Репутация: 225 Что это?
Спасибо сказано: 5505
Поблагодарили: 1068

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 12:37

Ronda пишет:
Источник цитаты Весь парадокс в том,что у них раздвоение личности:на сайте он перебирает, ибо жемчуг мелок,а по вечерам встречается с коровушкой в татухах из соседнего села,

Вот такое же впечатление! Видимо, когда они приходят на сайты, теряют голову от множества молодых красоток, которые им еще и сами написывают...Осюда и пропадания - параллели и прочие трюки...не одна, так другая...еще моложе и красивее...А со своими так не забалуешь...
Аватара пользователя
Tanita
С песней по жизни
Аватара пользователя

C 4 июн 2010
Сообщений: 1414
Репутация: 554 Что это?
Спасибо сказано: 6643
Поблагодарили: 2149

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 12:39

Мне вот думается, что по-любому без хорошей самооценки ни в МД, ни тем более в ОД делать нечего, одно расстройство. Пока мы сами не поверим, что мы СОКРОВИЩЕ, то есть нечто драгоценное для кого-то на этой планете, боюсь, никто нас не оценит по достоинству. Причём не стала вдруг сокровищем, а всегда была, потому что все люди уникальные и неповторимые, посему есть где-то, не может не быть кто-то, созданный специально для каждой из нас, ищущих.
Одного я в этой теме никак не пойму: девы, а зачем вам успех на сайтах? Много мужчин, много внимания и пр. Ну разве только для повышения самооценки опять же, если с ней проблемы... но так, для поиска - зачем? Разве вы не одного ищете, Того Самого? Кто-то может сказать - так больше шансов, больше возможностей. Ну не знаю. Судя по форумскому опыту и по моему собственному, не всегда :g-sigh:
Зато, когда вы не настроены на покорение всех и вся, а ищете очень конкретного своего, это поможет не залипать на ком попало, а легко и без напряжения общаться, чётко формулировать свои пожелания, не обижаться, если кому не понра, не тратить время на размытые формулировки и, как следствие, бесперспективные отношения.
В общем, мне именно такая установка очень помогла, рекомендую :aga:
_______________________
Мечтай - и сбудется!
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7885
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12469
Поблагодарили: 6881

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 12:50

КотБегемот пишет:
Источник цитаты Поэтому да, красота в нашем понимании (стройность, миловидность, элегантная одежда, классическая обувь, ухоженная аккуратная прическа и т.д.) здесь воспринимаются в лучшем случае с недоумением. В худшем- с язвительным презрением. Мой бывший муж вообще ненавидел это все и запрещал выглядеть иначе, чем немки.

КотБегемот пишет:
Источник цитаты Пришлось тогда постричь волосы до каре, вместо привычных рубашек и блузок носить спортивные кофты и куртки, кроссовки и ботинки и отказаться от макияжа и лака для ногтей. Аргумент, что даже некоторые немки , особенно молодые, выглядят сейчас очень женственно, его не убеждал, наоборот, они его почему-то злили.
Конечно, наверняка есть немцы, которые в восторге от красоты и эстетики, но, как говорится, не про нас. Даже с виду приличные и воспитанные мужчины как будто и не мужчины вовсе, не трогает их вся эта привычная нам женственность и милота.

Я бы не обобщала так про всех немцев, это определенный круг и тип людей. Мой Мч немец и ему нравятся как раз стройные, ухоженные девушки и его бывшие(в том числе немка) были такими же. Стройные, ухоженные - это не значит, что на шпильках и в миниюбке с яркими когтями.
Margarita
Как дома

C 18 дек 2015
Сообщений: 822
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1378
Поблагодарили: 825

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 12:53

Vicomtesse пишет:
Источник цитаты Но коллегам на работе показывает фоточки наших красавиц и они все дружно их обсуждают, это ж повышает его авторитет

Обидно быть таким объектом . Хорошо что девушка не знает, какая она "звезда".
Вот тебе и востребованность . Почти как плакат у мальчика в спальне.
В таком смысле наверное лучше быть середнячкой
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7885
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12469
Поблагодарили: 6881

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 12:56

Malena пишет:
Источник цитаты А во время встречи... одна подруга всё переживала, после того, как поправилась. Ей всё казалось, что муж стал её меньше обнимать- брал-то он её стройняжкой. И в один прекрасный день она ему это высказала. Типа, ну да, я уже не та, которую ты взял.. Он вообще обалдел. Потом ржал. Потом сказал: мужчина озабачивается внешним видом женщины первые 3 дня. Потом ему важно. чтобы она была доброй

Это очень зависит от человека. Есть мужчины, как этот, которым не особо важна внешность. Есть которым очень важна. Не верю, что большинству мч после 3-х дней уже все равно на внешность. Вот я женщина-мне и то не всё равно))Но опять же не обязательно она должна быть какой-то красавицей прям, но чтобы ему нравилась, была в его вкусе.
Margarita
Как дома

C 18 дек 2015
Сообщений: 822
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1378
Поблагодарили: 825

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 13:01

Что-то таких красавиц как на сайтах в реальности и не встретишь . Где все такие ходят, по каким улицам.. )
Хотя в Украине не была, всегда читаю, что там головы сворачивают на красоток. А так мне кажется, в жизни плюс-минус ровно, без сногсшибания. Как и фото.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9053
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6151
Поблагодарили: 12812

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 13:03

Жужелица пишет:
Источник цитаты мы ведь красим волосы или ногти, хотя возможно если смоем особенно после шелака, то натуральным видом пальцев можно будет напугать пару=тройку нервных особей.

По моим данным, нервные особи больше пугаются накрашенных ногтей, чем обычных :wink3:
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6730
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6158
Поблагодарили: 8924

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 13:15

Julia shmidt пишет:
Источник цитаты Многие женщины, в том числе и тут, пишут, что вот мол мужчина очаровывается и летит несмотря ни на что
Не знаю. Ко мне никто не летит. Поэтому и решила, что видимо я недостаточно привлекательна.

А сколько ты в поиске? И ещё возраст и место жительства имеют значение - конечно из Европы легче прилететь в столицу, чем в сибирское село (к примеру). Некоторые долетают и туда, но их конечно меньше по количеству, чем приехавших на первое свидание в большой город.
А насчёт возраста - подружка моя включилась в МД в молодости (года в 23, наверное). Так жаловалась, что многие её из-за этого отметают: слишком молодая, говорят. Хотя она искала мужчину постарше. Ну и пока дождалась возраста «за 30», энтузиазм её по поводу МД сошёл на нет. Красавица, кстати, каких поискать, с фигурой модели.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Kotik
вечный бан
Аватара пользователя

C 4 дек 2015
Сообщений: 2195
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 13:45

leanneve пишет:
Источник цитаты Так вот абсолютно все мне сказали, что очень много разодетых женщин на шпильках, в платьях, красиво и дорого выглядящих. Сказали, что это для них 'turn-off', что это содержанки , "high maintenance" женщины.


Осмелюсь предположить, что наше российское "дорого выглядит " не всегда соответствует европейскому дорого). Девушка, которая надела все лучшее сразу - включая декольте, каблуки , локоны и полный макияж действительно в большинстве случаев выглядит неуместно.
Аватара пользователя
Kotik
вечный бан
Аватара пользователя

C 4 дек 2015
Сообщений: 2195
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 13:52

Че то вспомнила , раз в жизни зарегистрировалась в брачном агентстве. Они мне говорят- приходите мы вам сделаем фотосессию бесплатно и поставим к нам на сайт, только приходите красиво и элегантно одетой- в юбке/ платье и декольте. Ну я пришла в джинсах и майке, они меня чуть домой не отправили))
Аватара пользователя
Искра
Как дома
Аватара пользователя

C 11 янв 2017
Сообщений: 929
Репутация: 526 Что это?
Прежний ник: Чумичка
Спасибо сказано: 1492
Поблагодарили: 828

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 13:59

Julia shmidt пишет:
Источник цитаты я недостаточно привлекательна.

Ты достаточно привлекательна. Более чем.
Может, дело в другом. Местожительство, наличие детей, уровень языка, да мало ли что.
Можно завести свою тему в наши поиски или в каком еще подходящем разделе, там выяснить в чем дело, и советы девочки дадут.
_______________________
Из искры возгорится пламя ©

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения