Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Красота ищущей девушки

Аватара пользователя
Tanita
С песней по жизни
Аватара пользователя

C 4 июн 2010
Сообщений: 1414
Спасибо сказано: 6434
Поблагодарили: 2070

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 12:39

Мне вот думается, что по-любому без хорошей самооценки ни в МД, ни тем более в ОД делать нечего, одно расстройство. Пока мы сами не поверим, что мы СОКРОВИЩЕ, то есть нечто драгоценное для кого-то на этой планете, боюсь, никто нас не оценит по достоинству. Причём не стала вдруг сокровищем, а всегда была, потому что все люди уникальные и неповторимые, посему есть где-то, не может не быть кто-то, созданный специально для каждой из нас, ищущих.
Одного я в этой теме никак не пойму: девы, а зачем вам успех на сайтах? Много мужчин, много внимания и пр. Ну разве только для повышения самооценки опять же, если с ней проблемы... но так, для поиска - зачем? Разве вы не одного ищете, Того Самого? Кто-то может сказать - так больше шансов, больше возможностей. Ну не знаю. Судя по форумскому опыту и по моему собственному, не всегда :g-sigh:
Зато, когда вы не настроены на покорение всех и вся, а ищете очень конкретного своего, это поможет не залипать на ком попало, а легко и без напряжения общаться, чётко формулировать свои пожелания, не обижаться, если кому не понра, не тратить время на размытые формулировки и, как следствие, бесперспективные отношения.
В общем, мне именно такая установка очень помогла, рекомендую :aga:
_______________________
Мечтай - и сбудется!
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12269
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 12:50

КотБегемот пишет:
Источник цитаты Поэтому да, красота в нашем понимании (стройность, миловидность, элегантная одежда, классическая обувь, ухоженная аккуратная прическа и т.д.) здесь воспринимаются в лучшем случае с недоумением. В худшем- с язвительным презрением. Мой бывший муж вообще ненавидел это все и запрещал выглядеть иначе, чем немки.

КотБегемот пишет:
Источник цитаты Пришлось тогда постричь волосы до каре, вместо привычных рубашек и блузок носить спортивные кофты и куртки, кроссовки и ботинки и отказаться от макияжа и лака для ногтей. Аргумент, что даже некоторые немки , особенно молодые, выглядят сейчас очень женственно, его не убеждал, наоборот, они его почему-то злили.
Конечно, наверняка есть немцы, которые в восторге от красоты и эстетики, но, как говорится, не про нас. Даже с виду приличные и воспитанные мужчины как будто и не мужчины вовсе, не трогает их вся эта привычная нам женственность и милота.

Я бы не обобщала так про всех немцев, это определенный круг и тип людей. Мой Мч немец и ему нравятся как раз стройные, ухоженные девушки и его бывшие(в том числе немка) были такими же. Стройные, ухоженные - это не значит, что на шпильках и в миниюбке с яркими когтями.
Margarita
Как дома

C 18 дек 2015
Сообщений: 821
Спасибо сказано: 1378
Поблагодарили: 825

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 12:53

Vicomtesse пишет:
Источник цитаты Но коллегам на работе показывает фоточки наших красавиц и они все дружно их обсуждают, это ж повышает его авторитет

Обидно быть таким объектом . Хорошо что девушка не знает, какая она "звезда".
Вот тебе и востребованность . Почти как плакат у мальчика в спальне.
В таком смысле наверное лучше быть середнячкой
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12269
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 12:56

Malena пишет:
Источник цитаты А во время встречи... одна подруга всё переживала, после того, как поправилась. Ей всё казалось, что муж стал её меньше обнимать- брал-то он её стройняжкой. И в один прекрасный день она ему это высказала. Типа, ну да, я уже не та, которую ты взял.. Он вообще обалдел. Потом ржал. Потом сказал: мужчина озабачивается внешним видом женщины первые 3 дня. Потом ему важно. чтобы она была доброй

Это очень зависит от человека. Есть мужчины, как этот, которым не особо важна внешность. Есть которым очень важна. Не верю, что большинству мч после 3-х дней уже все равно на внешность. Вот я женщина-мне и то не всё равно))Но опять же не обязательно она должна быть какой-то красавицей прям, но чтобы ему нравилась, была в его вкусе.
Margarita
Как дома

C 18 дек 2015
Сообщений: 821
Спасибо сказано: 1378
Поблагодарили: 825

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 13:01

Что-то таких красавиц как на сайтах в реальности и не встретишь . Где все такие ходят, по каким улицам.. )
Хотя в Украине не была, всегда читаю, что там головы сворачивают на красоток. А так мне кажется, в жизни плюс-минус ровно, без сногсшибания. Как и фото.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 13:03

Жужелица пишет:
Источник цитаты мы ведь красим волосы или ногти, хотя возможно если смоем особенно после шелака, то натуральным видом пальцев можно будет напугать пару=тройку нервных особей.

По моим данным, нервные особи больше пугаются накрашенных ногтей, чем обычных :wink3:
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 13:15

Julia shmidt пишет:
Источник цитаты Многие женщины, в том числе и тут, пишут, что вот мол мужчина очаровывается и летит несмотря ни на что
Не знаю. Ко мне никто не летит. Поэтому и решила, что видимо я недостаточно привлекательна.

А сколько ты в поиске? И ещё возраст и место жительства имеют значение - конечно из Европы легче прилететь в столицу, чем в сибирское село (к примеру). Некоторые долетают и туда, но их конечно меньше по количеству, чем приехавших на первое свидание в большой город.
А насчёт возраста - подружка моя включилась в МД в молодости (года в 23, наверное). Так жаловалась, что многие её из-за этого отметают: слишком молодая, говорят. Хотя она искала мужчину постарше. Ну и пока дождалась возраста «за 30», энтузиазм её по поводу МД сошёл на нет. Красавица, кстати, каких поискать, с фигурой модели.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Kotik
вечный бан
Аватара пользователя

C 4 дек 2015
Сообщений: 2190

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 13:45

leanneve пишет:
Источник цитаты Так вот абсолютно все мне сказали, что очень много разодетых женщин на шпильках, в платьях, красиво и дорого выглядящих. Сказали, что это для них 'turn-off', что это содержанки , "high maintenance" женщины.


Осмелюсь предположить, что наше российское "дорого выглядит " не всегда соответствует европейскому дорого). Девушка, которая надела все лучшее сразу - включая декольте, каблуки , локоны и полный макияж действительно в большинстве случаев выглядит неуместно.
Аватара пользователя
Kotik
вечный бан
Аватара пользователя

C 4 дек 2015
Сообщений: 2190

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 13:52

Че то вспомнила , раз в жизни зарегистрировалась в брачном агентстве. Они мне говорят- приходите мы вам сделаем фотосессию бесплатно и поставим к нам на сайт, только приходите красиво и элегантно одетой- в юбке/ платье и декольте. Ну я пришла в джинсах и майке, они меня чуть домой не отправили))
Аватара пользователя
Искра
Как дома
Аватара пользователя

C 11 янв 2017
Сообщений: 886
Прежний ник: Чумичка
Спасибо сказано: 1473
Поблагодарили: 813

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 13:59

Julia shmidt пишет:
Источник цитаты я недостаточно привлекательна.

Ты достаточно привлекательна. Более чем.
Может, дело в другом. Местожительство, наличие детей, уровень языка, да мало ли что.
Можно завести свою тему в наши поиски или в каком еще подходящем разделе, там выяснить в чем дело, и советы девочки дадут.
_______________________
Из искры возгорится пламя ©
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 14:02

Мне не особо писали, но я скидываю это не столько на привлекательность, сколько на анкетные данные :рост-вес, возраст, наличие ребёнка (в моей возрастной категории больше ещё бездетных было), а накраситься можно, но ноги это не вытянет :laugh: ну, и моя категория поиска :старшие боялись, что за их скромными пожитками охочусь, а ровесники не были достаточно отчаявшимися, чтобы приехать.
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Спасибо сказано: 2929
Поблагодарили: 2031

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 14:13

Kotik пишет:
Источник цитаты Девушка, которая надела все лучшее сразу - включая декольте, каблуки , локоны и полный макияж действительно в большинстве случаев выглядит неуместно.

  Сорри, оффтоп  
В прошедшее воскресенье выбралась в центр города посмотреть на наплыв болельщиков на ЧМ. Действительно, зрелищно, весело, с огоньком... запала в душу девушка с полным мейк ап и роскошной укладкой. Это действительно был шедевр парикмахерского искусства, очень красиво уложенные волосы, длиной почти до талии. С такой прической на любое торжество... но уж точно не на футбол :) Причем шла она в компании со старшей женщиной, предположительно мамой. Так что, вряд ли тут речь о планах на знакомство с иностранцами. Хотя кто знает...


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Спасибо сказано: 1096
Поблагодарили: 2778

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 14:14

Kotik пишет:
Источник цитаты надела все лучшее сразу - включая декольте, каблуки , локоны и полный макияж действительно в большинстве случаев выглядит неуместно.

В эпоху Ким Кардашьян то!? ...вы просто видимо не в теме/не той "весовой" категории...либо в Европе она не популярна даже со 100 млн подписчиками...
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 14:21

Когда то миллион лет назад я смотрела программу, в гостях у ведущего была режиссер, я не помню ее фамилию, она такая грузная, в Красной Шапочке играла маму волчицу.
Я очень запомнила она сказала, что женщина может сказать про своего мужчину, хоть страшненький, но мой, а мужчина никогда такого не скажет. Его женщина - лучшая.
Аватара пользователя
Искра
Как дома
Аватара пользователя

C 11 янв 2017
Сообщений: 886
Прежний ник: Чумичка
Спасибо сказано: 1473
Поблагодарили: 813

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 14:22

Ага, анкетные данные.
Эта оскорбительная для меня распродажа недомерков кое-где.
"Три дюйма – такой ужасный рост!
– Это прекрасный рост! – сердито закричала Гусеница и вытянулась во всю длину. (В ней было ровно три дюйма.)" ©
Возраст. Как бы я там не выглядела, но по поиску я попадаю в основном к стариканам, которые ищут помоложе. Остальным подавай до 40.
А некоторые девочки слишком молодые, наоборот, хотя по нашим меркам вполне взрослые.
Что говорить, если у нас невеста в 25 уже перестарок, а там это девочка еще, вроде как слишком молодая даже.
_______________________
Из искры возгорится пламя ©
Аватара пользователя
MyMay
Как дома
Аватара пользователя

C 20 июн 2016
Сообщений: 927
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 2480

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 15:19

Муж моей подруги, ловелас (по моему мнению и подруга с иронией это отмечает) как-то в беседе сказал, что после 40 для женщины важнее сохранить фигуру, нежели лицо (хотя многим, по моему мнению, удается быть гармоничными).
Моя подруга -далеко не красавица, но с отличной фигурой. И в школе такой была, и сейчас в отличной форме.
Вот, только такого, как он, я бы не потерпела рядом собой, а она терпит и говорит, если с ним что-то случится, то она больше замуж не выйдет.
Другая моя подруга (мама-медведица :gy: , бурятка по национальности, ростом 180, с широкими плечами, довольно внушительных размеров) утверждает, что только к 35 годам стала уверенной в себе, когда достигла определенного социального статуса (благодаря мужу опять-таки), до этого, когда была в другой форме, все время боролась с комплексами. Мужа встретила в кабаке (цитирую :gy: ), он на спор с другом пригласил ее танцевать (привлекла его как раз-таки ее экзотическая внешность, хотя принял он ее за кореянку :aga: ). Женился на ней, когда она была на 9-м месяце беременности. Живут много лет дружно, она его как мамочка обхаживает, хотя он старше ее прилично.
Это я к тому пишу, что в "каждой избушке свои погремушки", иногда цепляет во внешности женщины или фигура, или какая-то изюминка.
По поводу фото на сайте знакомств: часто мужчинам больше нравились мои селфи в непринужденной обстановке, а не студийные фотографии, которые я размещала на сайте, но многие отмечали мою обворожительную улыбку. Но я всегда улыбаюсь, это мое кредо, и чем хреновее на душе, тем больше улыбаюсь :la: .

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
Tanita пишет:
Источник цитаты Одного я в этой теме никак не пойму: девы, а зачем вам успех на сайтах? Много мужчин, много внимания и пр. Ну разве только для повышения самооценки опять же, если с ней проблемы... но так, для поиска - зачем? Разве вы не одного ищете, Того Самого?

Мне нравятся слова "... любовь, как google, вы должны пройти через много спама, прежде чем найти то, что вы ищете".
Поэтому для некоторых такой "успех" - способ найти такого самого.
Я была бы счастлива, если бы в десятке полученных сообщений сразу бы поняла, что этот мужчина мне подходит, но приходится перечитать сотни, чтобы кто-то глаз зацепил.
_______________________
Имеет значение только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 15:37

Подсказка Модератора
Личные проблемы ТС (не пишут, не летят, не залипают) давайте обсуждать в её личной теме.

Конкретные советы, какие фото лучше для СЗ тут: viewtopic.php?f=216&t=144
Аватара пользователя
Kotik
вечный бан
Аватара пользователя

C 4 дек 2015
Сообщений: 2190

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 17:15

Синди пишет:
Источник цитаты В эпоху Ким Кардашьян то!? ...вы просто видимо не в теме/не той "весовой" категории...либо в Европе она не популярна даже со 100 млн подписчиками..


В Европе Ким Кардашьян воспринимается скорее как фрик нежели чем как модель для подражания или уж тем более " эпоха".
Аватара пользователя
Tanita
С песней по жизни
Аватара пользователя

C 4 июн 2010
Сообщений: 1414
Спасибо сказано: 6434
Поблагодарили: 2070

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 18:25

MyMay
А я бы перефразировала: «любовь должна пройти много спама... внутри вашей души, прежде чем вы найдёте то, что вам нужно». Как только вы определитесь внутри себя, кто вам нужен, любовь не замедлит. Это видно по очень многим темам на форуме - пока дева ищет и мечется, на самом деле она мечется внутри себя. И когда обретает гармонию с самой собой, мч берётся прям из ниоткуда.
«Поэтому для некоторых такой "успех" - способ найти такого самого»
Ну не знаю, мне кажется, что в некоторой степени желание иметь «успех», т. е. привлечь как можно бОльшее количество кавалеров на сайте, вызвано чаще всего просто размытым представлением девы о том, кого именно она ищет. Имхо.
Или, опять же, просто количество полученных сообщений за день радует глаз. То есть - поднимает самооценку.
_______________________
Мечтай - и сбудется!
Аватара пользователя
КотБегемот
вечный бан
Аватара пользователя

C 5 ноя 2016
Сообщений: 30

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 22:26

Ronda
Цитата:
всякие каблуки-стразы просто неуместны и пошлы.Стиль типичной русской уже давно режет глаз-тонны советского золота и ногти-пики все еще вижу на наших девах, равно как и эту непроходящую страсть к стразам и обтягу

Ну сколько еще раз мне повторить, что я НЕ люблю и НИКОГДА не носила стразы и обтяг? :cray:
Наверное, во мне просто нет яркой энергетики, да и не красавица я. Для русских МЧ так вообще страх Божий. Я не цепляю мужчин, на меня никогда не сворачивали шеи (кроме как спросить время) почти не знакомились на улицах и в других местах. Да что там улицы, в том же Тиндере мало кто пишет. Поэтому чтобы не выглядеть совсем незаметной, я всегда хоть немного старалась себя украсить. На фоне большинства наших женщин меня и под лупой не разглядеть, так, что-то маячит, не то человек, не то мебель какая...
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 06 июл 2018, 22:14

Julia shmidt пишет:
Источник цитаты Пардон, но то, что немцы красотой не избалованы- неправда. И на сайте мне многие из них говорили, что имеют дело только с красивыми девушками.
А вас почитаешь- так им вообще все равно с кем. Неправда

Да потому что в Германии и Австрии не так уж мало красивых девушек. Намного больше, чем об этом с презрением пишут на русскоязычных форумах. Просто здесь некрасивые не тычутся по углам, закутываясь в безразмерные одежи. а одеваются и красятся также смело, как и красавицы. У них меньше комплексов неполноценности.
И девы, ну харош рассказывать, что в Европе женщины за собой не следят! Можно подумать в Германии, Австрии, Голландии,Франции прям все "тряпочные" магазины и парикмахерские с соляриями живут только за счет славянских жен и туристок из бСССР!
Мужчины местные тоже обращают внимание на красавиц, потому что "их тут есть", и это не одни эмигрантки. Честно сказать, я только одну красивую русскую женщину лет сорока здесь в реале видела (юных девиц до 25 не беру в расчет),а вот в бальзаковских годах- одна попалась, и та - сейчас в Англии живет: Пиппа Ли. :gy:
Я ничего не говорю за остальных форумчанок и их красоту, просто я с форума в реале только с Пиппой и Тринити встречалась. Обе - красавицы, свидетельствую. Но кто тут из русских/украинок мне на глаза попадался не с форума,то сорри, или женились на них не за красоту, или у их мужей такое же странное понятие о красоте, как у моего: он меня считает привлекательной. :gy:
В общем: "об чём" шумим? Каждый видит нас не такой, какой мы себя видим в зеркале. И на фото. В чужую башку не влезешь,себя и свое фото чужими глазами не увидишь.
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
CrystalSoul
Как дома
Аватара пользователя

C 31 окт 2015
Сообщений: 871
Спасибо сказано: 5512
Поблагодарили: 1066

Сообщение Добавлено: 07 июл 2018, 01:44

Tanita пишет:
Источник цитаты пока дева ищет и мечется

Разве ищет =мечется? Что значит, по вашему, мечется? В смысле, не нужно проявлять активность на сайтах?
Аватара пользователя
Tanita
С песней по жизни
Аватара пользователя

C 4 июн 2010
Сообщений: 1414
Спасибо сказано: 6434
Поблагодарили: 2070

Сообщение Добавлено: 07 июл 2018, 09:49

CrystalSoul
Вообще не об активности говорила. К тому же активность активности рознь.
О метаниях в поисках есть, к примеру, большой раздел на нашем форуме - "Сомнения и размышления".

Последний раз редактировалось Tanita 07 июл 2018, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Мечтай - и сбудется!
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3562
Спасибо сказано: 2496
Поблагодарили: 2487

Сообщение Добавлено: 07 июл 2018, 10:49

Julia shmidt пишет:
Источник цитаты И на сайте мне многие из них говорили, что имеют дело только с красивыми девушками.

В подобных случаях, когда кто-то что-то такое абстрактное, что никак нельзя проверить, говорит, я всегда вспоминаю один и тот же анекдот - про дедушек, одному из которых было 80 годков от роду, другому - все 90. 90-летний любил хвастаться, что он за ночь жарит как минимум двух молодых дев. 80-летний слушал. слушал, переживал - как так - у меня-то уже давно ничего там не работает, в конце концов собрался и пошел к врачу.
"доктор, что со мной не так? Возраст, да?" и рассказал ему про своего игривого соседа 90летнего.
Доктор ему говорит "Посмотрите на себя в зеркало и откройте рот, что вы там видите?"
"Язык"
"Как вы думаете, для чего он вам нужен?"
"Чтоб разговаривать"
"Ну и кто вам мешает говорить то же самое?"

К тому же рассуждения о своих фантазиях, которые некоторым мужчинам мастерски удается переплетать с реальностью - напоминают по свеой биологической сути пустой лай собаки, которая лает просто от нечего делать.
вот о чем следует задуматься, а не принимать за чистую монету те бредни, которые мужчины вешают на уши, в том числе и о "красоте" каких-то мифических женщин(предположительно, фей и прочих эльфов), которых никто не видел. И уж тем более, не придумывать себе комплексы на основании чужого эротического бреда.

Последний раз редактировалось Lissi 07 июл 2018, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 07 июл 2018, 10:55

Lissi пишет:
Источник цитаты вот о чем следует задуматься, а не принимать за чистую монету те бредни, которые мужчины вешают на уши, в том числе и о "красоте" каких-то мифических женщин(предположительно, фей и прочих эльфов), несуществующих в природе.

почему мифических то ))
мало красоток у нас форуме разве,вышедших взаграницу
_______________________
We all have dreams we forget