Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Красота ищущей девушки

Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 09:35

лотта пишет:
Источник цитаты но если не пробуждаешь в мужчине древний инстинкт , мужчина пройдет мимо

Вот и пусть проходит, если я не пробуждаю в нем древний инстинкт, то его существование на планете земля просто оскорбительно :gy:
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 09:37

Жужелица
  Сорри, оффтоп  
Цитата:
если я не пробуждаю в нем древний инстинкт, то его существование на планете земля просто оскорбительно

:gy:
ну,и вот как тебя не возлюбить :roll:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Спасибо сказано: 1110
Поблагодарили: 2176

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 09:39

лотта
Да, все должно быть в комплексе, не только длинные ноги и не только доброта.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 09:47

Фрау Фау пишет:
Источник цитаты все должно быть в комплексе,

да,не должно ничего ..
for example
моя красивая ,но мега стервозная бывшая подруга удачно вышла замуж за оч привлекательного , богатого мужчину
пьет ему кровь , он с неё пылинки сдувает ..

на она сз всегда находила годных мужчин
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Natalinka
Имею мнение
Аватара пользователя

C 20 мар 2018
Сообщений: 164
Спасибо сказано: 141
Поблагодарили: 205

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 10:14

А я думаю, что все должно быть гармонично-красота внешняя, ухоженность и улыбка . Улыбка на фото важна, показывает твою открытость и располагает мужчин к себе, также от улыбки идет энергетика приятная, но не улыбкой единой можно привлечь мужчину к разговору..... Мы же говорим про первое впечатление от девушки, которую просматривают мужчины для знакомства и многие девочки писали, что часто даже до первого сообщения дело не доходит, потому что мужчину "не цепляет" что то ..
КотБегемот пишет:
Источник цитаты Поэтому да, красота в нашем понимании (стройность, миловидность, элегантная одежда, классическая обувь, ухоженная аккуратная прическа и т.д.) здесь воспринимаются в лучшем случае с недоумением. В худшем- с язвительным презрением. Мой бывший муж вообще ненавидел это все и запрещал выглядеть иначе, чем немки.

честно говоря, я бы не смогла бы жить с мужчиной, который мне запрещает выглядеть так как мне нравиться. ОН же полюбил Вас в таком виде как встретил, зачем тогда ограничивать свободу человека и заставлять носить одежду, которая не нравиться Вам. Для меня это как неуважение меня, моей индивидуальности. Скорректировать что то, да, это не проблема, учитывая жизнь в новой стране и это возможно, что там нет возможности носить туфли на каблуках и платья, но не настолько же кардинально. Но все мы разные, кому то просто изменить себя, кому то важно оставить все как есть.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
лотта пишет:
Источник цитаты моя красивая ,но мега стервозная бывшая подруга удачно вышла замуж за оч привлекательного , богатого мужчинупьет ему кровь , он с неё пылинки сдувает

может ему нравиться такой типаж женщин...why not. Много таких ситуаций...
Zhanna
Как дома

C 1 июл 2016
Сообщений: 729
Спасибо сказано: 728
Поблагодарили: 765

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 10:23

лотта пишет:
Источник цитаты слушайте ,ну как вы можете говорить за всех мужчин

А я и не говорю за всех. Но наблюдая пары здесь в Голландии все-таки часто ловлю себя на мысли, что МЧ явно не по фото девушку/жену выбирал.
На расстоянии "зацепить" МЧ действительно проще всего по фото, но даже если деве кажется, что она из себя не особо красавица (я фото не видела, но из комментариев поняла, что потенциал там есть и он есть у каждой), то всегда можно подобрать ракурс, который подчеркнет лучшее. А дальше - уже сложнее - "закрутить"
Мужчины в первую очередь человеки, как и женщины, а внешность - это что-то, что бросается в глаза именно в начале, а потом - уже дело именно характера, манеры общения, доброты в конце-концов.
Я недавно познакомилась с итальянцем, очень понравился по фото, но сначала практически игнорила его, так болтун мне не нужен (мое представление об итальянцах). Но в какой-то момент разговор завязался и затянуло - человек оказался совсем не таким как я себе его представляла. Приблизительно через неделю - полторы общения он мне прислал другое фото и тут я поняла, что будь у него это фото в профиле, я бы даже на его привет не ответила - такой уверенный мачо на фото, абсолютно не мой тип (хотя всегда считала, что у меня нет типа). Так что фото все-таки важно, но важно, чтобы оно было "живое", "говорящее" что-ли, а черты лица - это уже второстепенное.
У вас разве никогда такого не было, что некоторые фото действительно привлекают внимание, а потом тот же МЧ но на другом уже фото - ну небо и земля?
мне кажется то же самое с фото. Фото несет энергию, но человек, что на фото должен эту энергию излучать
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 10:33

Natalinka пишет:
Источник цитаты Улыбка на фото важна, показывает твою открытость и располагает мужчин к себе, также от улыбки идет энергетика приятная, но не улыбкой единой можно привлечь мужчину к разговору

У меня нет ни одной фотки с улібкой, я не умею улыбаться красиво, и всегда стеснялась.
Я за то, что всегда важна гармония, вот в целом типаж, всегда по фотке можно считать какой человек, плюс минус, а потом после первых слов ты понимаешь пойдет общение или нет, пытаться или нет.
Поэтому вполне достаточно поставить хорошую фотку которая нравится тебе самой, да фотка должна быть красивой, не надо бояться отпугнуть мужчину потом, мы ведь красим волосы или ногти, хотя возможно если смоем особенно после шелака, то натуральным видом пальцев можно будет напугать пару=тройку нервных особей.

Дальше все равно общение пойдет и прилетит он только после того как будет очарован
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 10:55

лотта пишет:
Источник цитаты если не пробуждаешь в мужчине древний инстинкт

в "Театре" Моэма, была эта фраза про пресловутый секс-эпил (sex appeal), надо просто попасть в его типаж.Затем , если склеится беседа, даже и намекать про приезд не нужно-сами летят даже дорогими прямыми рейсами, только чтобы скорее.
Не соглашусь, Кот Бегемот, про немцев-живут-то со всякими, но на ухоженных , украшенных чем-то, кроме волос, женщин-засматриваются и вожделеют.Я себя научилась сдерживать в плане украшений себя, это так-но лишь потому, что мы ведем провинциальный образ жизни, почти все время на велике, и всякие каблуки-стразы просто неуместны и пошлы.Стиль типичной русской уже давно режет глаз-тонны советского золота и ногти-пики все еще вижу на наших девах, равно как и эту непроходящую страсть к стразам и обтягу. Про почему живут с женщинами в энной стадии ожирения-спросила тут давече мужа, сказал-вполне возможно, они с садика вместе и она за это время располнела).Тут же десятилетиями могут женихаться-за это время и растолстеешь и поседеешь.И еще:такие тетки не пекутся о правильном питании и не пилят мужиков своих, не смей молотить гамбургеры с пивом (как я, убила бы), а что мужикам надо?Простые немцы-это фаст-фуд под футбол, и такая же тетка им под стать! Можно подумать, СЕО или топ-менеджер какой Люфтганзы или Брозе западет в Тиндере на провинциалку из деревни рядом сего городом ,в три раза толще, нет.
Аватара пользователя
Natalinka
Имею мнение
Аватара пользователя

C 20 мар 2018
Сообщений: 164
Спасибо сказано: 141
Поблагодарили: 205

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 11:06

Жужелица пишет:
Источник цитаты У меня нет ни одной фотки с улібкой, я не умею улыбаться красиво, и всегда стеснялась. Я за то, что всегда важна гармония, вот в целом типаж, всегда по фотке можно считать какой человек, плюс минус, а потом после первых слов ты понимаешь пойдет общение или нет, пытаться или нет.

у меня тоже не было ни одной фотки с улыбкой, когда я была в поиске.. Вела к тому, что улыбка она конечно располагает к себе людей и к общению. Согласна про гармонию и образ в целом.. на этом и делала ставки при поиске. А еще вспомнила-очень обращала внимание на глаза мужчин, как то мне важно было, чтобы они располагали к общению. Я думаю для многих этот фактор тоже важен :wink3:

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Жужелица пишет:
Источник цитаты Поэтому вполне достаточно поставить хорошую фотку которая нравится тебе самой

а тут может быть полный коллапс, у меня было много фоток, от которых я просто балдела, а мужчины показывали на совсем другие фотки и говорили, что самая лучшая.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13771
Спасибо сказано: 16755
Поблагодарили: 17896

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 11:09

Ronda
  Сорри, оффтоп  
Может, от круга зависит. Среди знакомых нет ни одного явного диссонанса, и мужчины очень даже на симпатичных дам реагируют. А среди деревенских вижу много пышек без особого ухода за волосами, простецки одетых, но там и мужья не топ-менеджеры :)
Мужчине-то проще и меньше усилий надо, чтобы выглядеть привлекательным: чисто и по размеру одет, подстрижен.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Джей
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2016
Сообщений: 1165
Спасибо сказано: 2063
Поблагодарили: 1407

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 11:30

В какой-то из передач, знаменитый психолог Павел Л., высказывал мнение, что никогда неизвестно, что привлечет мужчину в женщине и наоборот "Никто не может объяснить, почему Маша нравится, а Наташа не нравится. Нет логики. Почему Бандерас женился на женщине, которая на 10 лет старше и никогда красотой не отличалась?!" По его мнению, это абсолютно иррационально) может привлечь что угодно - поворот головы, разрез глаз, прическа, руки, цвет кожи, улыбка..да что угодно - это если о фото, голос, интонация, какая-то фраза, взмах руками.. - при общении онлайн. В лично общении уже подключаются и запахи и энергетика..
Я слышала фразу I felt belly.. То есть зацепить для общения может что угодно)
Другое..что я думаю, развитие отношений успешно у тех девушек, кто хорошо знает язык и умеет писать/болтать/флиртовать в письмах. Но этот топик не об этом)
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 11:32

Мне кажется,я снова про Германию,здесь почти все мужики ч принципе симпатичные и высокие,и из села и из хутора.Генетика,раса -не знаю).На такого нацепи чёрную футболку и постриги нормально-классный мужик,что там ещё ему надо?Парфюмом чуть сдобрить,любой понравится)
Тётки из этого же хутора деревни,особо ничем не заморачиваются,сигарету в зубы,пирсинг в губу,лосины 56 размера и вперёд.Мужчины существа приспосабливаемые,берут что есть,а вот мужики те,сто на сайтах ,имеют выбор и ещё какой,поэтому видимо и родилась эта тема. Априори думают,что выудят на сайте пальто с золотыми или ещё какими пуговицами,хотя в реале преспокойно дейтятся ,живут и рожают детей с простушками в целлюлите и в сланцах.
Наверное,это уже больше к психологии тема,почему именно на сайте подавай им что-то такое разэдакое.
Фотография автора:красивая девушка,без сайта спокойно бы тут нашла парня,вот честно.
ПС Мелани очень классная и мужики у неё были качественные,и сама она дама не простая,не сказала бы,что Бандерос -это ее самый лучший улов простите)
Аватара пользователя
Tigra
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 4 ноя 2009
Сообщений: 232
Спасибо сказано: 3021
Поблагодарили: 31

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 11:38

Красота, конечно, важна для привлечения интереса мужчины. Но она не гарантия долгой счастливой семейной жизни, или даже заключения брака. Моя подруга, редкая красавица, объективно в свои прилично за 50, выглядящая максимум на 35-40 (генетика+хороший уход+немного пластики+искринки в глазах), при такой внешности еще и душа-человек, очень интересная в общении, харизматичная и обаятельная, добрая, талантливая, с*ксуальная, прекрасная мать и хозяйка, вот просто все положительные качества в превосходных степенях, после развода с мужем 15 лет назад так и не вышла замуж, хотя очень хотела. Внимания от мч, и наших, и иностранных, в возрасте от младше на 15 лет до старше на 20, более чем. Но почему-то никто не женится, даже одинокие, вот для меня реально загадка :unknown:
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13771
Спасибо сказано: 16755
Поблагодарили: 17896

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 11:40

Ronda
Предложение на сайтах (со славянками) превышает спрос, причём предложение симпатичных девушек, вот и ищут с золотыми пуговицами, как ты выразилась.
В реале предложение меньше, довольствуются тем, что есть.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Янна
Мы тут живём!

C 30 июн 2017
Сообщений: 2307
Спасибо сказано: 2706
Поблагодарили: 2735

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 11:55

A Lisa пишет:
Источник цитаты Почему Бандерас женился на женщине, которая на 10 лет старше и никогда красотой не отличалась?
Так, может, и за Бандераса не каждая бы замуж вышла? Я вот не понимаю, чего вокруг него такой ажиотаж? Средненько так выглядит.
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Спасибо сказано: 1110
Поблагодарили: 2176

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 11:57

Ronda
Брат моего мужа, 30 летний красавец, истинный ариец, успешный бизнесмен уже 6 лет живет с теткой, на которую без слез не взглянешь, больше 200 кг веса, растянутые грязные футболки, ярко-красные, вечно жирные редкие волосы, обгрызанные ногти, очень хабалистый нрав и абсолютное нежелание что-либо делать по дому, при этом она уже 8 лет получает бакалавра по искусствоведения и конца этой учебе нет, а он ее содержит и по круизам возит. В общем вот вообще не пара, но как он на нее смотрит, как пылинки сдувает :ah:

Последний раз редактировалось Фрау Фау 05 июл 2018, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 11:58

Ну что,фото пышущее здоровьем и излучающее позитив,и лёгкая непринужденная беседа,если состоялось первое Хай,Все же посоветую полностью снять советское золото и ногти пилки,это более нашим мужчинам такое любо),а если уже совсем невмоготу-какой нибудь жемчуг в уши и лёгкий мейк.
Жалко,что все не советуют улыбку!смех без причины признак,конечно,тот ещё-но красивая улыбка -залог хорошей переписки!
Но все имхо

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Фрау ФауКопни детство и юность,какие были родители,может эта тетя в нем какие-то инстинкты разбудила,второй вариант/он же не на сайте с ней сошёлся,а иные были обстоятельства знакомства и много лет назад,возможно на тот момент она была ланью с чистой головой и разговорами о Поле Гогене(искусствовед она же ,не хухры мухры)
Я тоже прожила много лет со спортсменом с идеальной фигурой,а сейчас это полный обычный дядька на джЫпе.

Последний раз редактировалось Zorka 05 июл 2018, 12:02, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Джей
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2016
Сообщений: 1165
Спасибо сказано: 2063
Поблагодарили: 1407

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 12:04

Цитата:
A Lisa пишет:
Источник цитаты Почему Бандерас женился на женщине, которая на 10 лет старше и никогда красотой не отличалась?
Так, может, и за Бандераса не каждая бы замуж вышла? Я вот не понимаю, чего вокруг него такой ажиотаж? Средненько так выглядит.


ну вот ...яркий пример :aga: Разные нравятся разным) и у каждого свои представления о красоте! Кому то Бандерас - красавчик, а кому - середнячок :gy:
Аватара пользователя
Vicomtesse
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 сен 2013
Сообщений: 1587
Спасибо сказано: 1777
Поблагодарили: 2946

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 12:04

Я себя никогда не считала фотогеничной, долгое время вообще не любила фотографироваться. У меня один глаз косит очень заметно, на фото это бросается в глаза. Сейчас я уже и как стать знаю, да и фотографий мне мои стали нравится. Но, в процессе поиска свои шансы я оценивала трезво. Брала умом, а не внешностью. Кстати, муж клюнул именно на мое описание себя на сайте и на мой рост - ему высокие вообще никак. Говорит, что красивая, я ему верю. На его фото я вообще себя обожаю :laugh:
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 12:05

лоттаВесь парадокс в том,что у них раздвоение личности:на сайте он перебирает, ибо жемчуг мелок,а по вечерам встречается с коровушкой в татухах из соседнего села,пьёт пиво в биэргартене с ней и закусывает кровяной колбасой с луком.
Мало ли таких историй?)
Julia shmidt
Добро пожаловать!

C 9 мар 2018
Сообщений: 18
Спасибо сказано: 31
Поблагодарили: 14

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 12:06

Пардон, но то, что немцы красотой не избалованы- неправда. И на сайте мне многие из них говорили, что имеют дело только с красивыми девушками.
А вас почитаешь- так им вообще все равно с кем. Неправда
Zhanna
Как дома

C 1 июл 2016
Сообщений: 729
Спасибо сказано: 728
Поблагодарили: 765

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 12:14

Natalinka пишет:
Источник цитаты у меня было много фоток, от которых я просто балдела, а мужчины показывали на совсем другие фотки и говорили, что самая лучшая.

та же самая ситуация, большая часть моих фоток, что нравились (ну или выделяли меня) мужчинам, мне казались как раз посредственными и были больше для массовки в профиль добавлены
Julia shmidt
Добро пожаловать!

C 9 мар 2018
Сообщений: 18
Спасибо сказано: 31
Поблагодарили: 14

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 12:15

и кстати, почему еще родилась эта тема... Многие женщины, в том числе и тут, пишут, что вот мол мужчина очаровывается и летит несмотря ни на что
Не знаю. Ко мне никто не летит. Поэтому и решила, что видимо я недостаточно привлекательна.
Аватара пользователя
Vicomtesse
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 сен 2013
Сообщений: 1587
Спасибо сказано: 1777
Поблагодарили: 2946

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 12:15

Ronda
Но коллегам на работе показывает фоточки наших красавиц и они все дружно их обсуждают, это ж повышает его авторитет в глазах колег, водителей штапелера или укладчиков асфальта (я от балды профессии назвала), а потом он опять идёт вечером пиво пить :)
Zhanna
Как дома

C 1 июл 2016
Сообщений: 729
Спасибо сказано: 728
Поблагодарили: 765

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 12:16

Ronda пишет:
Источник цитаты Жалко,что все не советуют улыбку!смех без причины признак,конечно,тот ещё-но красивая улыбка -залог хорошей переписки!

наоборот - это безумно важно. На фото важно "излучать" легкость и улыбка ее очень хорошо передает