О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Красота ищущей девушки

Julia shmidt
Добро пожаловать!

C 9 мар 2018
Сообщений: 18
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 31
Поблагодарили: 14

Сообщение Добавлено: 04 июл 2018, 16:59

Морская пишет:
Источник цитаты А где ТС?
Сейчас бы наши знающ

я очень даже за.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 04 июл 2018, 17:02

Julia shmidt пишет:
Источник цитаты Вот, натюрель)

Всё, тему можно закрывать. Нас троллили! :gy:
И это называется «некрасивая девушка»?! Троллизм 80-го уровня. :g-sigh:
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 04 июл 2018, 17:08

Julia shmidt
Вот!то о чем я говорила-это милое лицо с приятными чертами, при подходящем легком макияже(особенно глаза выделить), прическе(цвете волос), уверенном взгляде-легко превратиться в очень даже привлекательную девушку)
Только я думаю здесь офтопп будет, создайте лучше отдельную тему в разделе Красота. У нас есть девочки, которые хорошо разбираются в стиле, макияже, помогут подобрать :aga:

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Angl, если честно, я даже не сомневалась, помня нескольких наших прекрасных форумчанок, которые называли себя также, а по факту совсем другое, просто очень строги к себе..
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Репутация: 960 Что это?
Спасибо сказано: 3437
Поблагодарили: 4965

Сообщение Добавлено: 04 июл 2018, 17:13

Чумичка пишет:
Источник цитаты Там все дело в том, чтобы уловить момент, ну и свет хороший это само собой.

Жужелица как всегда дельный дала совет :все некрасивым нужно просто сделать красивое фото
Дочь вот у меня обычная ,но умеет сделать лицо и на фото выходит няш мяш :la:
Мне тоже учиться надо лицо делать ))
_______________________
We all have dreams we forget
Julia shmidt
Добро пожаловать!

C 9 мар 2018
Сообщений: 18
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 31
Поблагодарили: 14

Сообщение Добавлено: 04 июл 2018, 17:16

В красивом фото есть опасность... Что кавалер разочаруется при встрече
Аватара пользователя
Джей
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2016
Сообщений: 1165
Репутация: 233 Что это?
Спасибо сказано: 2097
Поблагодарили: 1421

Сообщение Добавлено: 04 июл 2018, 17:18

Julia shmidt
если серьезно считаете себя некрасивой, то ...все в голове! с самооценкой не айс :aga:
если тролло-ло.. то ОК :gy:
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 04 июл 2018, 17:25

MyMay пишет:
Источник цитаты например, у меня есть одна проблема- некрасивые растяжки на животе после родов. Конечно, я не демонстрирую этот недостаток. Но еще ни один мужчина не убежал от меня из-за этого (хотя это мой постоянный комплекс, который провоцирует стресс при интимной близости).

У меня у подруги так было, сделала операцию и комплекс ушел-открытые купальники опять. Если аж так комплексуешь, то это вариант)

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Julia shmidt пишет:
Источник цитаты В красивом фото есть опасность... Что кавалер разочаруется при встрече

Не нужно делать фото, где ты очень отличаешься от реала, тебе просто нужно подобрать прическу и легкий макияж и будет отлично, в реале это никуда не денется))
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 04 июл 2018, 17:38

Julia shmidt
Хорошая фотка, а себя натурель даже не рискну))
Но это фотография не для сайта знакомств.

По поводу не узнает на свидании, после красивых фото на сайте)) мне кажется к первому свиданию все готовятся :aga: так от фотографии мало будем отличаться, если, конечно, не увлеклись фильтрами на фото)) а то сейчас носы меняют, скулы выделяют)) что только не делают.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 04 июл 2018, 17:46

лотта пишет:
Источник цитаты все некрасивым нужно просто сделать красивое фото

Не только некрасивым, красивым тоже.
Фотки это важно.
  Сорри, оффтоп  
я первый раз на сайт пошла вообще ничего не знала, сделала селфи что то ужасное.
Лицо и все. Выставила. Смотрю никто не пишет, думаю ладно напишу сама, написала одному дядьке с новой Зеландии, специально что далеко и потренироваться общаться. У него какой то зверек или котик или собачка в руках были, я его спросила про зверя. Он на вопрос ответил и сказал буквально что я увидел твою фотографию и испугался. Я посмеялась, анкету закрыла и пошла попросила подружку меня пофоткать.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Julia shmidt
Не придумывай про некрасивую, сделай фотку вместе с фигурой, образом. Чтобы привлечь свою целевую аудиторию так сказать. А так не очень понятно хулигана ты или классика, или строгая девушка. Подскажи людям кто ты. А дальше мужчина подтянется

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Esmer пишет:
Источник цитаты По поводу не узнает на свидании, после красивых фото на сайте)) мне кажется к первому свиданию все готовятся так от фотографии мало будем отличаться,

Он все равно поедет не вслепую, после скайпов и общения, уже чуть влюбленным, так что можно особо и не красится
Аватара пользователя
Нина
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 4365
Репутация: 1358 Что это?
Спасибо сказано: 5879
Поблагодарили: 8786

Сообщение Добавлено: 04 июл 2018, 17:53

Julia shmidt, тут дело не в красоте, в конце концов можно и реснички наклеить, и бровки сделать, но само выражение лица такое, что за ним ничего не читается, характера не видно.
Нет блеска в глазах, и некоторая унылость присутствует..
Вот с этим нужно работать!
_______________________
Мадам, вы так удивительно спокойны..
Что принимаете?
- Принимаю всё, как есть...
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 04 июл 2018, 18:08

Я напишу с другой стороны. Я замужем, и я вижу женщин здесь :crazy: Иногда мне кажется, что они специально себя уродуют. Много тату не слишком хорошего качества, волосы, выкрашенные во все цвета радуги, лишний вес. Иногда его так много, что лишнего больше, чем нормального. И с такими женщинами встречаются, живут , женятся.
У наших женщин дикий комплекс, если она не выглядит как журнальная обложка, то шансов нет. На самом деле живет обычный мужчина, который встречался с обычными женщинами, он не ищет себе топ-модель. Более того, он понимает, что такую женщину он не потянет. Ему бы чего попроще.
У автора темы внешность прекрасная даже без косметики. Если у неё есть проблемы с поиском мужчины, я бы задалась вопросом: как дела обстоят с языком? Если ответ - не очень. То тогда не внешность, а язык надо прокачивать.
Аватара пользователя
Искра
Как дома
Аватара пользователя

C 11 янв 2017
Сообщений: 886
Репутация: 526 Что это?
Прежний ник: Чумичка
Спасибо сказано: 1490
Поблагодарили: 822

Сообщение Добавлено: 04 июл 2018, 18:17

лотта пишет:
Источник цитаты некрасивым нужно просто сделать красивое фото

Да, все верно. Жужелица плохого не посоветует.
Заметь, она не предложила всем срочно похорошеть.
Престарелым помолодеть, пухленьким похудеть, безгрудым силиконов напришивать.
А еще накупить тонны шмоток и обуви и парикмахера замучить, перекрашиваясь из блондинки в брюнетку а потом обратно.
Красивое фото может быть у всех, да, у всех, без исключения, у пожилых, у пышек, у курносых блондинок, похожих на моль в молоке, у тощих и носатых, как галки, брюнеток, и у кривоногих тоже , "... средние ноги прячем под макси..."
Очень важно выражение лица и вообще настрой, я повторяю эту набившую оскомину истину.
Она тривиальна, но это не мешает ей быть самой верной.
_______________________
Из искры возгорится пламя ©
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 04 июл 2018, 18:22

Чумичка
Это ирония? :gy: . Про силикон я не подумала :gy:
Аватара пользователя
Нина
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 4365
Репутация: 1358 Что это?
Спасибо сказано: 5879
Поблагодарили: 8786

Сообщение Добавлено: 04 июл 2018, 18:25

StartUp, по моим наблюдениям, на сайты за иностранными невестами идут те канадские мужчины , которым не хочется довольствоваться теми женщинами, которых ты описываешь.. Не обязательно топ-модель, но женственную, привлекательную.
_______________________
Мадам, вы так удивительно спокойны..
Что принимаете?
- Принимаю всё, как есть...
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Сообщений: 11095
Репутация: 3061 Что это?
Спасибо сказано: 11357
Поблагодарили: 20914

Сообщение Добавлено: 04 июл 2018, 18:34

Нина
Этим условиям отвечают 99,9% наших девушек.
Аватара пользователя
Искра
Как дома
Аватара пользователя

C 11 янв 2017
Сообщений: 886
Репутация: 526 Что это?
Прежний ник: Чумичка
Спасибо сказано: 1490
Поблагодарили: 822

Сообщение Добавлено: 04 июл 2018, 18:47

Жужелица
Ну вот, ты не подумала, а я про него думаю постоянно.
Некоторые мне намекают, что не мешало бы мне силикона напихать, а я ни за что не стану, потому что нравлюсь себе как есть, а кому надо формы - да вот же их вокруг полно, иди, знакомься.
Я могу купить лифчик с таким пушапом, что формы будут выше носа торчать, и фоткаться в нем для СЗ, но я и этого не делаю.
Тут прозвучала мысль, что жениху понравишься на фото, потом он увидит какую-то крокодилицу вместо красавицы и напугается. И девы уверены, что так не будет, если не постить фото, где модель узнать просто невозможно.
Вот я делаю так - фото получше, но правдивые все же. То есть средние ноги можно просто спрятать, гадай, какие там ноги, а лучшее приезжай и посмотри, а вот нацепить огромную ватную гр*удь - уже неправда.
_______________________
Из искры возгорится пламя ©
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 04 июл 2018, 19:13

Чумичка пишет:
Источник цитаты Тут прозвучала мысль, что жениху понравишься на фото, потом он увидит какую-то крокодилицу вместо красавицы и напугаетс

Это страшилки из серии умоешься и он испугается. Поэтому с*пать только накрашенной.
Аватара пользователя
Искра
Как дома
Аватара пользователя

C 11 янв 2017
Сообщений: 886
Репутация: 526 Что это?
Прежний ник: Чумичка
Спасибо сказано: 1490
Поблагодарили: 822

Сообщение Добавлено: 04 июл 2018, 19:36

Жужелица пишет:
Источник цитаты с*пать только накрашенной.

Ага, и в шпильках и в парике. Хотя если я высплюсь накрашенной, то буду похожа на бульдоговидного енота...
Ерунда это все конечно, любят не за внешность, хотя первый посыл познакомиться все же чаще внешность, чем другие факторы.
Но не скрою, когда эти дядечки начинают петь, что русские девушки они такие ухоженные и стильно выглядят, я раздуваюсь от гордости, как породистый петух на пороге курятника.
_______________________
Из искры возгорится пламя ©
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 04 июл 2018, 20:03

На заре дейтинга я читала книгу мадам Петровой о том, как выйти замуж за иностранца. У нее ключевым фактором были именно хорошие фото, не помню в %, но то ли 80 то ли 90% успеха по ее шкале. Если серьёзно заниматься дейтингом, то фото нужны хорошие и конкурентоспособные.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Julia shmidt
На лицо проблемы не со внешностью, а с самооценкой!
По внешности тут только подкраситься, улыбнуться и распустить волосы. Этого будет достаточно. Ну а если еще и фигура хорошая, то вообще отлично! Красиво одеться и принять выигрышную позу.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
КотБегемот
вечный бан
Аватара пользователя

C 5 ноя 2016
Сообщений: 30
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 04 июл 2018, 22:14

Расскажу про немцев. Это не пост "как все плохо", просто мой опыт и мои наблюдения. Я понимаю, что кто-то возразит, но я пока другого не наблюдала.
Для них главное, это одинаковый уровень (финансовый и социальный) и общие с женщиной увлечения. Внешность, хозяйственность, умение готовить большинству в-принципе неинтересны. Они ищут именно подругу, спутницу жизни. И удивляются, если видят обычную (для нас) женщину- в элегантной одежде, ухоженную-уложенную. То, что для нас серая мышь, для них больше, чем уровень праздничного мероприятия.
Недавно листала сайт gutefrage, это вроде нашего ответы.мейл.ру, где был вопрос "почему русские женщины носят юбки и не стригут волосы". Люди искренне не понимали разницы между мужчиной и женщиной. :prank: Также никогда не забуду тему, созданную нашей женщиной, в которой она спрашивала, важна ли немцам красота и женственность. Большинство отписавшихся мужчин ответили, что им это не нужно и не важно.
Поэтому да, красота в нашем понимании (стройность, миловидность, элегантная одежда, классическая обувь, ухоженная аккуратная прическа и т.д.) здесь воспринимаются в лучшем случае с недоумением. В худшем- с язвительным презрением. Мой бывший муж вообще ненавидел это все и запрещал выглядеть иначе, чем немки.
Пришлось тогда постричь волосы до каре, вместо привычных рубашек и блузок носить спортивные кофты и куртки, кроссовки и ботинки и отказаться от макияжа и лака для ногтей. Аргумент, что даже некоторые немки , особенно молодые, выглядят сейчас очень женственно, его не убеждал, наоборот, они его почему-то злили.
Конечно, наверняка есть немцы, которые в восторге от красоты и эстетики, но, как говорится, не про нас. Даже с виду приличные и воспитанные мужчины как будто и не мужчины вовсе, не трогает их вся эта привычная нам женственность и милота.
Malena
Вливаюсь

C 4 июн 2013
Сообщений: 435
Репутация: 97 Что это?
Спасибо сказано: 621
Поблагодарили: 569

Сообщение Добавлено: 04 июл 2018, 22:16

Тут девочки уже и без меня много правильных вещей написали но вставлю всё-таки.
Когда-то я спросила своего бывшего итальянского мч, чем я его зацепила.
Он не сказал, что я сразила его своей неземной красоты. Впечатлила его моя улыбка.
Сказал, она у тебя такая милая, естественная и привлекающая, ты этим очень выделялась.
У меня не было ни одной студийной фотографии, хотя, справедливости ради замечу, что выставлялась я на нашей местной локалке, а там со студийной фотографией меня бы не поняли.
А во время встречи... одна подруга всё переживала, после того, как поправилась. Ей всё казалось, что муж стал её меньше обнимать- брал-то он её стройняжкой. И в один прекрасный день она ему это высказала. Типа, ну да, я уже не та, которую ты взял.. Он вообще обалдел. Потом ржал. Потом сказал: мужчина озабачивается внешним видом женщины первые 3 дня. Потом ему важно. чтобы она была доброй.
И насчёт вкуса. Когда-то одна моя знакомая, реально страшненькая, но уверенная в себе дама вышла замуж за миллионера. Так вот, ему просто нравился её типаж.
Ещё очень важна энергетика женщины. Подруга рассказывала про одну даму, реально толстую, к которой мужики липнут. А у неё энергетика- она такая вся оптимистка.
Я сама недавно просматривала один сайт знакомств. Интересно, что привлекают внимание именно девушки-женщины с улыбками. Не с приклеенными, а реальными. Вот и думайте, насколько важна красота.
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 02:55

Например в Корее красота не в глазах смотрящего однозначно, у них очень жесткие правила как должна выглядеть красотка. Мелкие черты лица, прямой маленький носик, большие глаза, желательно чтобы глаза были не на выкате, узкое лицо, худощавая, ослепительно белая кожа. Но в принципе все они друг на друга похожи из-за этого прям до безобразия. Естественно у МЧ оч важен статус, бедный Иван тут никому не нужен.
В США красивая жена эта гордость и всем на зависть, огромный джэкпот. Даже если у тебя в закромах имелась красивая подружка то это уже предмет для хорохорства. Внешность повышает шансы найти богатого и знаменитого. Красивая девушка знает себе цену тут очень хорошо и ее никогда не увидеть с бедным и страшным Иваном, что у нас в России встречается сплошь и рядом на мой взгляд. А в США наоборот МЧ может быть красавчиком а жена как атомная война. Хотя США женятся и выходят замуж за разных и вроде бы всем все равно но это не так. Красота все таки в большом почете но почему то на этом МЧ не зациклены и если ты страшная как атомная война то на это никто не будет акцентировать внимания и еще больше вдавливать тебя в землю, потому что ты тоже ни смотря ни на что ПрЫнцесса хотя да ни разу не Богиня. :gy: Вот как-то так.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Репутация: 960 Что это?
Спасибо сказано: 3437
Поблагодарили: 4965

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 07:48

Malena пишет:
Источник цитаты Он вообще обалдел. Потом ржал. Потом сказал: мужчина озабачивается внешним видом женщины первые 3 дня. Потом ему важно. чтобы она была доброй.

  Сорри, оффтоп  
ну,а что он мог ей сказать : дорогая , ты стала толстой, и меня больше не возбуждаешь :unknown:
насчет "главное доброта" мужчина если уж не слукавил,то явно погорячился


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1658
Репутация: 181 Что это?
Спасибо сказано: 323
Поблагодарили: 1353

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 08:08

Синди пишет:
Источник цитаты В США красивая жена эта гордость и всем на зависть, огромный джэкпот. Даже если у тебя в закромах имелась красивая подружка то это уже предмет для хорохорства.


не поняла

Синди пишет:
Источник цитаты А в США наоборот МЧ может быть красавчиком а жена как атомная война.
Zhanna
Как дома

C 1 июл 2016
Сообщений: 729
Репутация: 184 Что это?
Спасибо сказано: 734
Поблагодарили: 768

Сообщение Добавлено: 05 июл 2018, 08:32

лотта пишет:
Источник цитаты погорячился

Вы знаете, а думаю, что это все-таки правда. К внешности глаз привыкает. И она потом хоть и важна, но все-таки уже менее актуальна, если человек влюблен.
Но это относится как к женщинам, так и к мужчинам.
Мой муж когда еще мы просто переписывались как друзья (в то время у него была другая девушка, тоже из Украины кстати) мне в то время очень советовал сменить фотографии на сайте знакомств. Я-то считала, что они у меня классные (это были обычные туристические фото, где наиболее важным было то, что меня окружало. То есть я была слишком далеко, нормально разглядеть меня невозможно было, ну разве что фигуру увидеть. Так вот тогда еще не муж мне говорил, что если хочу найти кого-то, то надо сменить их. Сделать хорошие ).
Да, фото действительно важны, но на них не обязательно должна быть красавица. После того как несколько МЧ у меня спросили почему я такая серьезная на фото, начала делать больше с улыбкой. Я по-жизни вообще много улыбаюсь и смеюсь, а вот на фото смеющаясь себе не нравлюсь ну нисколько. Долго искала хороший ракурс, чтобы была улыбка.
Я обычно в повседневной жизни не пользуюсь косметикой, а вот для фото - да, обязательно. Черты лица немного изменяются на фото, поэтому лучше подчеркнуть то, что у вас выделяется или самой нравится.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения