Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Идеальный мужчина - это...

Аватара пользователя
_sunny-girl
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 1205

Сообщение Добавлено: 30 май 2019, 23:01

Gertruda пишет:
Источник цитаты тобы мужчина был,что называется,,при деле,,Чтобы он реализовал себя в какой-нибудь профессии,желательно интеллигентной(например мужчина-врач,мой фетиш прямо)чтобы он был увлечен своей работой и успешен там как в профессиональном,так и в материальном аспекте.Мужчина ,,в творческом поиске,, и просто мало зарабатывающий для меня-однозначный лузер.


Можно мне Вас цитировать!!?)) Подписываюсь под КАЖДЫМ словом. Лучше я не скажу..

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
Кармелита пишет:
Источник цитаты что нечитающий мужчина для тебя - не кандидат совсем?

это совсем не так)) Читает- замечательно, пусть даже то, о чем мне не ведомо, у каждого свое хобби и профю дело, но главное, что он чем-то живет и интересуется. Не читает- значит, не читает, но снова таки, у него есть чем себя занять, чтобы жизнь в болотце не превратилась..
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 30 май 2019, 23:11

Кармелита пишет:
Источник цитаты Или из книг - почти весь форум прочитал "Неаполитанский квартет". Но это ведь типично женский роман, хоть и хорошего качества. Никакая сила в мире не заставит моего мужа его прочитать. А я сама много читаю, и сериалы смотрю. И что ж теперь, разводиться что ли? С дочками книги обсуждаю, с подругами, здесь, на форуме. В муже совсем другие качества привлекают.

  Сорри, оффтоп  
"Почти весь форум" - это не я... И если это - типично женский роман,то я могу прочитать его в двух случаях. 1) Форумчанки скинут мне на счет по сотне евро каждая. Сумма получится не такая большая, чтоб я за нее бабский роман прочитала, но для форума - лллладно! :aga: 2) Или если попаду в варварскую страну, где нет запрета пыток, и суд приговорит меня к этому чтению...


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Но если бы у меня муж принципиально не любил чтение... вряд ли мы сошлись бы. Несмотря на то, что читаем чаще разные вещи, чем одинаковые. Вкусы в чтении не совсем совпадают, но сама книгозависимость что сродни наркотической...
В общем-то, всё вытекает одно из другого. Из любви к чтению,так же как и из интереса к садоводству или байкам, спорту, животным или еще к чему-то - прорастают другие качества наших избранников, обусловленные их хобби. И каждая находит свой идеал. Или что-то приближенное к нему...
А для кого-то идеалом будет не мужчина,как муж, а мужчина - как успешный работник или бизнесмен. То есть, личные качества его не так важны, важнее то, что он из себя представляет в профессиональном плане, если это хорошо сказывается на его банковском счете. Опять же одно вытекает из другого...
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
_sunny-girl
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 1205

Сообщение Добавлено: 30 май 2019, 23:16

Gertruda пишет:
Источник цитаты чтобы он был увлечен своей работой и успешен там как в профессиональном,так и в материальном аспекте

это так важно, сразу на человека смотришь другими глазами. Представляется сразу, каким он будет отцом, заряжать на успех, стремление расти и развиваться, сможет поговорить и про " ракеты" и про " папа, а кто такой Робин Гуд" :gy: когда у мужчины горят глаза от работы, когда он делится не только успехом, но и доверяет неудачи, это и есть, единение, понимание и сплоченность. В общем, что говорить, я наелась такой пассивности, тишины гробой будучи рядом, и не важно, что было тому причиной- что лишний раз убедилась, в том, что все перечисленное выше АРХИ важно для меня

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Fotina пишет:
Источник цитаты Вкусы в чтении не совсем совпадают, но сама книгозависимость что сродни наркотической...

:ah: :ah: точно! И пусть чтиво у каждого свое- но в душе каждый из Вас знает, какой он, кайф от чтения. И никто друг на друга криво не посмотрит и не скажет " оооо, ты типа умный ( ая) чтоли" чтение фуфло. :g-sad:
Аватара пользователя
Gertruda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 июн 2015
Сообщений: 1560
Спасибо сказано: 5097
Поблагодарили: 4064

Сообщение Добавлено: 30 май 2019, 23:21

Кармелита пишет:
Источник цитаты Или из книг - почти весь форум прочитал "Неаполитанский квартет".

  Сорри, оффтоп  
Я,видимо,из другой,,части форума,, ибо это название слышу впервые.
Есть ,,Александрийский квартет,,Дарелла,очень красивые четыре романа,а этот неаполитанский-это что?


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Светить всегда,светить везде,
До дней последних донца!
Светить-и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой.И Солнца.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 30 май 2019, 23:26

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты это так важно, сразу на человека смотришь другими глазами. Представляется сразу, каким он будет отцом, заряжать на успех, стремление расти и развиваться, сможет поговорить и про " ракеты" и про " папа, а кто такой Робин Гуд" когда у мужчины горят глаза от работы, когда он делится не только успехом, но и доверяет неудачи, это и есть, единение, понимание и сплоченность.

А может и по-другому представляться: успешный в профессиональном и материальном плане мужчина рассматривает тебя как слабоодушевленное приложение, долженствующее обеспечивать его успех. А детей заряжает на успех примерно так: если ты не войдешь в тройку первых учеников в классе - ты вообще лузер и жизнь твоя уже зачеркнута. Не будешь лучше всех играть в футбол - ты убожество, я тебя видеть не хочу...
Глаза у этого мужчины горят от работы. Больше его ничего не интересует, только успехи и неудачи у него на работе, а что там с женой - ему на фиг не интересно, а насчет детей - интересуют только их успехи. Это его заслуга. А неудачи детей - вина жены. Как и в его собственных проблемах на работе.
Но для кого-то такой амбициозный карьеростроитель - идеал, других им не надо: семья объединяется и сплачивается вокруг мужа и мужниной работы.
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
_sunny-girl
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 1205

Сообщение Добавлено: 30 май 2019, 23:29

Fotina пишет:
Источник цитаты А может и по-другому представляться: успешный в профессиональном и материальном плане мужчина рассматривает тебя как слабоодушевленное приложение, долженствующее обеспечивать его успех. А детей заряжает на успех примерно так: если ты не войдешь в тройку первых учеников в классе - ты вообще лузер и жизнь твоя уже зачеркнута. Не будешь лучше всех играть в футбол - ты убожество, я тебя видеть не хочу...


Безусловно, но не хотелось бы все же из крайности в крайность. Если в человеке скрывается " аб.ь.юз.ер" хочется верить, что мы, девчата в поиске, обязательно обойдем их стороной, или они нас. О! Придумала :gy: Для меня идеальный мч и папа- герой Джуда Лоу из фильма " Отпуск по Обмену" мимимими
Аватара пользователя
Бланш
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 дек 2012
Сообщений: 3114
Прежний ник: Кармелита
Спасибо сказано: 11246
Поблагодарили: 5978

Сообщение Добавлено: 30 май 2019, 23:32

Gertruda
  Сорри, оффтоп  
посмотри там в теме соответствующей, я про "Александрийский" тоже первый раз слышу


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
"Люди живут жизнь так, как рассказывают её себе" (Сартр).
Аватара пользователя
Бусинка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 5 мар 2016
Сообщений: 446
Спасибо сказано: 2134
Поблагодарили: 1836

Сообщение Добавлено: 30 май 2019, 23:35

Гертруда
Вот я так и подумала, когда написала в двух словах, что кто- то обязательно скажет, что этого мало.
Да, мало, но это- основное,так как состоявшийся, хорошо зарабатывающий мужчина может оказаться гнилым человеком. И что мне с того, что он "при деле."
Для меня понятие- хороший человек включает очень многое, и не только хороший, добрый характер, но и умение отвечать за себя и своих близких, быть опорой и защитой, обеспечить семью и тд. и тп.
Вобщем, не хочу писать много букв, надеюсь, понятно объяснила.

Девушки,кстати , насчет обсуждения прочитанных книг в соответвующем разделе... (если кто- то там не отметился, это не значит, что не читает книг, просто может нет времени участвовать в каждой теме.?.)
Biscaya
Мы тут живём!

C 4 июл 2012
Сообщений: 1611
Спасибо сказано: 2372
Поблагодарили: 1963

Сообщение Добавлено: 31 май 2019, 08:07

Кто-то ещё тратит своё время на поиски «идеального» мужчины (которого в природе не существует) :scratch:
Мне важно то, что это «подходит» мне. И точка. Мне важно чувствовать себя с ним рядом ЖЕНЩИНОЙ :)
_______________________
Миру - мир!
Аватара пользователя
Gertruda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 июн 2015
Сообщений: 1560
Спасибо сказано: 5097
Поблагодарили: 4064

Сообщение Добавлено: 31 май 2019, 10:49

Бусинка пишет:
Источник цитаты Да, мало, но это- основное,так как состоявшийся, хорошо зарабатывающий мужчина может оказаться гнилым человеком. И что мне с того, что он "при деле."

Мне лично-ничего.Но хорошо зарабатывающим этот мужчина все-таки остается :wink3:
У меня,внутри,существуют две различные,,системы оценок,,В одной я оцениваю мужчину тоже так-что мне с него? То есть-как он ко мне относится и что я из этого его отношения могу поиметь.
А другая-независимая.Просто-какой человек,безотносительно того,какие у нас с ним контакты.
То есть,если человек ,,хороший,, и меня любит,лузером я его считать не перестану,если он,увы....того.Хотя и любит меня,что,конечно же приятно.
И наоборот-я не перестану уважать состоявшегося и хорошо зарабатывающего человека(не имею в виду тех,кто занимается всякими сомнительными ,,бизнесами,,)если узнаю,что он меня не то что не любит,а даже и не замечает.
Бывает......хороший вкус не каждому дан :gy:
_______________________
Светить всегда,светить везде,
До дней последних донца!
Светить-и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой.И Солнца.
Аватара пользователя
Passion
Ищу
Аватара пользователя

C 11 янв 2013
Сообщений: 877
Спасибо сказано: 5137
Поблагодарили: 2857

Сообщение Добавлено: 31 май 2019, 11:38

Для меня идеальный мужчина - заботливый и любящий. И пусть у него не очень в финансовом плане, зато он отдаст мне все, что есть, а мне много и не надо. И еще хочу, чтобы слышал зов Энигмы так же, как слышу его я.
_______________________
Dont worry, be happy!
И купить дом моей мечты. У моря, на холме, 3-х этажный особняк. На 1 этаже - сауна, каминная, столовая-кухня, на 2-м 3 спальни, 2 санузла - 1 с ванной, 2- с душем, на 3-м спортзал и кабинет-библиотека
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 31 май 2019, 12:02

Passion пишет:
Источник цитаты Для меня идеальный мужчина - заботливый и любящий. И пусть у него не очень в финансовом плане, зато он отдаст мне все, что есть, а мне много и не надо.

Заботливые и любящие часто заботятся и о своих стареющих матерях, и о каких-то близких родственниках, поэтому в какой-то момент их любви становится не надо, потому что это и есть Всё, что они способны дать, а другое - "ну, ты же понимаешь, маме нужна помощь" и прочие "ты же понимаешь, которые понятны, но потом надоедают, тк проще жить с тем, у кого финансовых проблем нет.
Аватара пользователя
Passion
Ищу
Аватара пользователя

C 11 янв 2013
Сообщений: 877
Спасибо сказано: 5137
Поблагодарили: 2857

Сообщение Добавлено: 31 май 2019, 12:48

Duda Volescu
Ой, ну да, любящий только меня, без детей и родственников. На то он и идеал, в природе нет такого, наверное. И финансовых проблем не надо, просто без роскоши.
_______________________
Dont worry, be happy!
И купить дом моей мечты. У моря, на холме, 3-х этажный особняк. На 1 этаже - сауна, каминная, столовая-кухня, на 2-м 3 спальни, 2 санузла - 1 с ванной, 2- с душем, на 3-м спортзал и кабинет-библиотека
Аватара пользователя
Kossa
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2018
Сообщений: 1928
Спасибо сказано: 2712
Поблагодарили: 2470

Сообщение Добавлено: 31 май 2019, 12:56

Бусинка пишет:
Источник цитаты Для меня важны две вещи
1- он - хороший человек
2- он меня любит.
Все остальное приложится.

не много утрирую :unknown: , а если хороший, добрый и интеллигентный бомж будет вас любить? :scratch:
и как вариант нужно самой любить
Бордо
Вливаюсь

C 2 дек 2011
Сообщений: 373
Спасибо сказано: 48
Поблагодарили: 508

Сообщение Добавлено: 31 май 2019, 13:08

Garda пишет:
Источник цитаты я тоже ограниченная, ни книгу со мной обсудить, ни фильм. Я даже слабо себе представляю как надо обсуждать фильмы.

если прочту , посмотрю....то смогу . Только никогда мне это не было интересно.
В школе обсуждения классиков хватило с лихвой. Да и не гуманитарий я и всю жизнь непоседа.
Потому не понимаю критерия..читающий мужчина . Лежит целый день, то читает ..то фильм смотрит. А потом еще на эту тему с ним поговори. Неее..не мое. Пусть лучше на рыбалке делает видит , что живет взрослой жизнью :gy:

Мой идеал..легкий на подъем, не боится новизны , полезет разбирать любую бытовую проблему и большей частью решит.
Умеет говорить, не мычит пытаясь выразить свои мысли
Не жмот...но и не мот.
А откуда он информацию берет , чтобы правильно говорить, правильно жить..для меня неважно
Сейчас источников информации слишком много..все не объять
Аватара пользователя
Passion
Ищу
Аватара пользователя

C 11 янв 2013
Сообщений: 877
Спасибо сказано: 5137
Поблагодарили: 2857

Сообщение Добавлено: 31 май 2019, 13:12

Kossa пишет:
Источник цитаты не много утрирую , а если хороший, добрый и интеллигентный бомж будет вас любить?
и как вариант нужно самой любить

Извините, на себя примерила, отвечу. Бомж, который побирается и в мусорках пропитание добывает - однозначно нет. А вот какой-нибудь странный пилигрим, который может заработать и на питание и на путешествия - могла бы полюбить...в молодости. Сейчас наверное уже нет. Вобщем погорячилась я, идеальный пусть будет обеспеченный.
_______________________
Dont worry, be happy!
И купить дом моей мечты. У моря, на холме, 3-х этажный особняк. На 1 этаже - сауна, каминная, столовая-кухня, на 2-м 3 спальни, 2 санузла - 1 с ванной, 2- с душем, на 3-м спортзал и кабинет-библиотека
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 31 май 2019, 13:45

Для меня идеальный мужчина должен соответствовать как минимум двум критериям:
1. У него должны быть жизненные достижения (хорошая профессия, или приличная зарплата, или произведённые им качественные продукты - например статьи, картины, открытия и пр., или высокий социальный статус - что-нибудь из этого).
2. Я должна быть для него светом в окошке.

Остальное (чувство юмора, любовь к животным, забота о близких) желательно, но не обязательно. Ну то есть очень желательно, но в принципе могла бы смириться с отсутствием.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Искра
Как дома
Аватара пользователя

C 11 янв 2017
Сообщений: 886
Прежний ник: Чумичка
Спасибо сказано: 1473
Поблагодарили: 813

Сообщение Добавлено: 31 май 2019, 13:50

А для меня вообще непонятно для начала, что такое идеальный.
Для меня все идеальное это эфемерное, то, чего в реале существовать не может.
Вроде рая на земле.
А тут вроде как речь о вполне реально существующих мужчинах?
Нет у меня никакого идеального сферического мужчины в вакууме.
Я могу сказать только от противного — т е о том, что я не приемлю категорически.
Например, агрессию , даже если она направлена не против меня, подловатость, лживость, и никакие там профессиональные достижения, богачества и образования этого не изменят.
Ну и еще там много чего, например, дядечка , когда я в кои-то веки напилила салат, загундел, что я срезаю кожуру у огурцов. Не потому, что с кожурой вкуснее, а расточительно.
Это ему сразу минус в карму, но тут все как раз не категорически.
Многие тетеньки говорят - не люблю жадных.
По моим наблюдениям, эти нежадные они ведь со всеми нежадные. Папе нужны деньги для новоявленной дочери в др семье — дает, маме новый сматрфон кровь из носу да еще сьездить на воды здоровье поправить, да другу детства тоже необходимо денег дать, а то тому зарплаты платить нечем. Да ладно другу, знакомый без году неделя в долг клянчит, и ему отдаются деньги, предназначенные на твои зубы… Причем этот мазурик исчезает и денежки тю-тю. И так до бесконечности, а в доме уже есть нечего, кроме гречневой каши.
Когда такой парень ухаживает, это феерично ...кольца и браслеты, юбки и жакеты… но потом то, когда бюджет общий, а он раздает деньги направо и налево, то уж подумаешь, лучше бы жадный был.
Так что я топлю не то что за прям жадных-жадных, но здоровую экономию уже на периоде ухаживания только приветствую. Я сама привыкла и вынуждена экономить и понимаю тех, кто зря деньги растрынькивать не хочет.
Но горькая кожура у огурцов это все же чересчур, не?
Тут во избежание холиваров сразу оговорюсь, что понятие о зряшных и незряшных тратах в период ухаживания и в семейной жизни с общим бюджетом у всех свое.
Кому то на первом свидании необходимо, чтобы оно проистекало на личной яхте кандидата в женихи ( привет, Душечка, для тебя и целого мира мало, так ты хороша), а кто-то газировкой угостил, на трамвае прокатил - и я твоя навеки.
И, понятно, что первая мысля - да к чему такие крайности, мужчина должен быть не жадным но и не расточительным, надо искать золотую середину.
Т е опять же некий идеал.
Допустим, находишь того, кто разумно тратит деньги. Но вот беда - гулящий, да и врет как дышит. Понятно, нам не нать. Ну и так далее.
И еще я не способна убиваться за вожделенным мужчиной , каким бы идеальным он ни был, обычно мне нравятся те, кому нравлюсь я.
Если же это внезапно не так, то этот человек имеет какое-то значение и интересен, но так чтоб прям убиваться и делать какие-то телодвижения — это нет.
Раз шансов в будущем нет и никогда не пойдем мы, взявшись за руки в закат, то зачем мне эта лярва, которая будет заедать мою жизнь - долгая погоня за тенью? Не надо ее кормить, она быстро отвянет.
_______________________
Из искры возгорится пламя ©
Аватара пользователя
Kossa
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2018
Сообщений: 1928
Спасибо сказано: 2712
Поблагодарили: 2470

Сообщение Добавлено: 31 май 2019, 13:57

Passion пишет:
Источник цитаты А вот какой-нибудь странный пилигрим, который может заработать и на питание и на путешествия - могла бы полюбить...в молодости.

я как то на трассе подвозила парня, симпатичный, общительный, очень интересный собеседник, он путешествует автостопом, сам если не ошибаюсь из Львова (точно помню что из Западной Украины), подвозила на трассе Центральной России (трасса М7) пишу подробно, что было понятно расстояния как он путешествует, по пути подрабатывает на стройках, копейку на еду перехватит и дальше, не совсем бомж больше пилигрим :gy: , вот пример хорошего интересного умного парня, но оно надо?
Аватара пользователя
Passion
Ищу
Аватара пользователя

C 11 янв 2013
Сообщений: 877
Спасибо сказано: 5137
Поблагодарили: 2857

Сообщение Добавлено: 31 май 2019, 14:06

Kossa
Так я сама немного того, такая, только смелости не хватает, сына как бросишь, здоровье не то, ванну мне надо и всякое такое. :gy:
_______________________
Dont worry, be happy!
И купить дом моей мечты. У моря, на холме, 3-х этажный особняк. На 1 этаже - сауна, каминная, столовая-кухня, на 2-м 3 спальни, 2 санузла - 1 с ванной, 2- с душем, на 3-м спортзал и кабинет-библиотека
Аватара пользователя
Kossa
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2018
Сообщений: 1928
Спасибо сказано: 2712
Поблагодарили: 2470

Сообщение Добавлено: 31 май 2019, 14:06

Angl пишет:
Источник цитаты любовь к животным

по мимо что я писала ранее про идеального мужчину, для меня любовь к животным принципиальна, я собачница (не путать с "зоошизой" :crazy: ) от мозга до костей, на сколько кошатница не знаю, просто для меня кошка должна быть в доме без вариантов.
Чумичка пишет:
Источник цитаты загундел, что я срезаю кожуру у огурцов. Не потому, что с кожурой вкуснее, а расточительно.
Это ему сразу минус в карму, но тут все как раз не категорически.

ой, для меня это даже не минус к карме, просто лопнул как мыльный пузырь и растворился
Чумичка пишет:
Источник цитаты Но вот беда - гулящий, да и врет как дышит

для меня тоже мыльный пузырь, я "собственица" и помешана на правде (а с некоторыми событиями в жизни, ближе к парраное :crazy: )

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Passion пишет:
Источник цитаты Так я сама немного того

  Сорри, оффтоп  
ни когда не поздно :gy: у меня есть знакомая она официально "Заслуженная автостопщица (незнаю как грамотно пишется :confused: ) России" , ей +/- 60 чумовая женщина :good:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Искра
Как дома
Аватара пользователя

C 11 янв 2017
Сообщений: 886
Прежний ник: Чумичка
Спасибо сказано: 1473
Поблагодарили: 813

Сообщение Добавлено: 31 май 2019, 14:17

Kossa пишет:
Источник цитаты лопнул как мыльный пузырь и растворился

Само собой лопнул, но вот степень допустимого скопидомства или расточительности разная у всех.
Допустим, моя подруга, если парень на свидании не оставит щедрые чаевые - это сразу нет, а для меня ниче такого, надо смотреть, что дальше будет.
_______________________
Из искры возгорится пламя ©
Аватара пользователя
Kossa
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2018
Сообщений: 1928
Спасибо сказано: 2712
Поблагодарили: 2470

Сообщение Добавлено: 31 май 2019, 14:21

Чумичка пишет:
Источник цитаты а для меня ниче такого, надо смотреть, что дальше будет.

про чаевые для меня тоже, тут у каждого свои заморочки.
жадный со мной не сможет, просто в априоре я достаточно транжира :gy:
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 31 май 2019, 14:21

Kossa пишет:
Источник цитаты по мимо что я писала ранее про идеального мужчину, для меня любовь к животным принципиальна, я собачница (не путать с "зоошизой" ) от мозга до костей, на сколько кошатница не знаю, просто для меня кошка должна быть в доме без вариантов.

Ну, согласие на наличие животных в доме не всегда обязано сочетаться с любовью к ним. Конечно, не должно быть отвращения, а уж любовь своей собаче я и сама обеспечу, если что. Это для меня связано с пунктом 2: если я для мужчины - свет в окошке, то и мои пристрастия, привычки и привязанности для него важны. Пусть не любит животных, но если любимая женщина их обожает - значит, животным в доме быть.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Бусинка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 5 мар 2016
Сообщений: 446
Спасибо сказано: 2134
Поблагодарили: 1836

Сообщение Добавлено: 31 май 2019, 14:59

Косса
Эк, Вас куда с бомжами занесло...не утрируйте,пожалуйста.
Для меня понятие "хороший мужчина" - тот , который сможет позаботиться о семье, обеспечить ее ,как правило , бомжи не способны даже о себе позаботиться. Поэтому в эту категорию не входят.
Но я уже об этом писала, видимо , Вы пропустили.
Потом, эти критерии основополагающие и конечно, далеко не единственные..
Об этом я тоже уже писала.
Самой любить- это само собой разумеется, но мы обсуждаем здесь идеального мужчину, какой он должен быть, а не взаимную любовь.
И как выяснилось, идеалы у всех разнятся , и это нормально, ведь у каждого человека свой жизненный
опыт и взгляд на вещи.
Всем чудесного денечка, девочки!

Последний раз редактировалось Бусинка 31 май 2019, 15:04, всего редактировалось 1 раз.