Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Идеальный мужчина - это...

Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 20 июл 2018, 23:28

МорскаяПусть все сложиться,Леся,вот от души!
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Спасибо сказано: 1359
Поблагодарили: 1497

Сообщение Добавлено: 21 июл 2018, 10:24

так а я беру лист бумаги и на основе ответов составляю себе своего Мистера Райта!
Мне же надо его встретить (или ему меня :wink3: )
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Спасибо сказано: 5943
Поблагодарили: 5478

Сообщение Добавлено: 21 июл 2018, 12:36

Idylle
Правильно и чем больше список,тем вероятнее встреча именно такого, самого лучшего!
Удачи!!!
Аватара пользователя
NeMonro
Добро пожаловать!
Аватара пользователя

C 21 июл 2018
Сообщений: 4
Спасибо сказано: 1

Сообщение Добавлено: 21 июл 2018, 14:55

1. Эмоционально стабилен (в моих рамках) и без агрессии.
2. ЧТОБЫ ЛЮБИЛ МЕНЯ, СЧИТАЛ ИДЕАЛОМ, ГДЕ-ТО ДАЖЕ БОГОТВОРИЛ. А я его буду за это очень уважать, дарить ему свое тепло, ласку, любовь.
3. Внешность? Не мой пункт...главное, чтобы опрятный был и от него приятно пахло парфюмом (последнее - особо важно. Аж дергает, когда от мужика стариком прет или псинкой)
4. Легкий на подьем.
5. Любовь к путешествиям. Сама без этого жизнь свою не представляю)
6. Практичная личность...Без вот этой вот всякой интуитивности...Я сама такая дама в облаках летающая...Еще одно такое рядом.... :no:
7. Шестой пункт выплывает из пятого. Человек должен стоят на ногах и за мной следить. Должен видеть, что происходит вокруг в данный момент, а не парить где-то там за горизонтом. Практичность в рамках адекватности. Для меня это: все в дом, лучше не так "багато", но надежно и тд....
9. НЕ ЖАДНЫЙ.
10. СТАБИЛЬНОСТЬ В РАБОТЕ. Я не прошу сумасшедших заработков. Ближе к среднему. Но работа должна быть стабильная. И без склонности к авантюризму.
11. В с*ксуальном плане ..скорее ближе к агрессору). Чтобы не спрашивал "как мне нравится", а делал как мне нравится.
12. Любил животных. Особенно котов)
13. Чтобы нормально отзывался о бывшей, о родных, семье.
14. Чтобы был физически здоров.
13. Без склонности к зависимостям.
14. Чтобы был социально активен, но не обязательно экстраверт.
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Спасибо сказано: 1309
Поблагодарили: 910

Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 13:36

NeMonro
Нельзя писать частицу не вселенная ее не понимает. Надо перефразировать пункты с не. :)
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13771
Спасибо сказано: 16755
Поблагодарили: 17894

Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 13:49

  Сорри, оффтоп  
Оля-ля пишет:
Источник цитаты Надо перефразировать пункты с не

Начиная с НеМонро :)


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
NeMonro
Добро пожаловать!
Аватара пользователя

C 21 июл 2018
Сообщений: 4
Спасибо сказано: 1

Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 13:59

Про "не" знаю, но спасибо, что йо! Интересно, что слова с "не" звучат слабее, чем утвердительные.
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4165
Спасибо сказано: 2308
Поблагодарили: 5725

Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 19:35

NeMonro, такого и мне надо :)
..кроме 12 пункта про кошек..
В общем, если с кошками попадается, то тебе, без кошек-мне) :wink3:
А так девочки, писала я эти списки, по всем правилам.. Нету видимо таких,..идеальных.
Аватара пользователя
Lilla My
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 25 дек 2016
Сообщений: 283
Спасибо сказано: 2388
Поблагодарили: 402

Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 20:12

Я бы ещё добавила высоко мотивированный на создание семьи. Без отчаяния, надрыва. А просто с достаточным запасом энергии, чтобы спокойно пришел-увидел-победил, преодолев по дороге все, иногда муторные, этапы дейтинга.
Аватара пользователя
MyMay
Как дома
Аватара пользователя

C 20 июн 2016
Сообщений: 927
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 2480

Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 22:13

Даже не знаю....поместится ли весь мой список здесь :crazy:
Наверное, что-то здесь неправильно :laugh: :33 качества из разряда обязательных, 37 из - желательных, 30 - из допустимых и 39 - никогда бы не смирилась :unknown:
Вчера перечитала всю эту таблицу, рука не поднялась редактировать :wink3:
Потому, видимо, и самостоятельная до сих пор :cray:
_______________________
Имеет значение только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12268
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 22 июл 2018, 23:22

MyMay пишет:
Источник цитаты 33 качества из разряда обязательных, 37 из - желательных, 30 - из допустимых и 39 - никогда бы не смирилась

Кстати интересно, а было ли все это в том австралийце?)Или "ёкнуло" и список подзабылся?)
Аватара пользователя
MyMay
Как дома
Аватара пользователя

C 20 июн 2016
Сообщений: 927
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 2480

Сообщение Добавлено: 23 июл 2018, 00:07

Морская
Те, качества и обстоятельства , которые можно было узнать за время знакомства с ним , многому соответствовали из списка...включая манеры, голос и запах (хотя этого нет в списке, но есть в моем сознании ).
Потому-то я всех до сих пор непроизвольно сравниваю с ним...и никто не вдохновляет.
Печаль в том, что я четко знаю, кого я хочу....
И когда встретила того, близкого к идеальному, я это считала моментально. И была счастлива....но недолго.
_______________________
Имеет значение только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Аватара пользователя
Kossa
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2018
Сообщений: 1928
Спасибо сказано: 2712
Поблагодарили: 2470

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 21:42

ой, а у меня все просто :)
чтоб меня любил, я его любила и мне с ним было интересно (правда в слове "интесно" очень много что :confused: )
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 21:48

Kossa пишет:
Источник цитаты правда в слове "интесно" очень много что

И без солидной финансовой составляющей не интересно :aga:
Аватара пользователя
Kossa
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2018
Сообщений: 1928
Спасибо сказано: 2712
Поблагодарили: 2470

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 21:55

Duda Volescu пишет:
Источник цитаты финансовой составляющей

для меня финансовая составляющая это следствие наличия интелекта и характера, а без этих двух составляющих мне точно интересно не будет :gy:
Аватара пользователя
Энканта
Как дома
Аватара пользователя

C 25 ноя 2015
Сообщений: 563
Спасибо сказано: 1039
Поблагодарили: 739

Сообщение Добавлено: 16 апр 2019, 12:00

Для меня идеальный: с которым совпадаешь в ожиданиях ( т.е. например, женщине нравятся спокойные, мужчине- активные и решительные дамы, и в паре вы именно так себя проявляете и т.п.) интересах и стремлениях, уровне развития принятии друг друга, без желания переделать. Ни красота, ни мускулы, ни прочие атрибуты внешности в моей картине идеальности не участвуют.
Аватара пользователя
Метафора
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 мар 2013
Сообщений: 2622
Спасибо сказано: 1680
Поблагодарили: 2978

Сообщение Добавлено: 16 апр 2019, 15:36

Встал утром, приготовил завтрак, ушел на работу. Пришел вечером, съел, что дали, спросил: а тепло ль тебе, девица ... и это мой муж.
Если бы он еще и не храпел, не приставал, не спорил со мной, ибо я все равно всегда права, то да, это был бы мой идеальный мужчина. А так, что могу сказать? Нет в людях совершенства :gy:
_______________________
Omnia mea mecum porto
Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Сообщений: 508
Спасибо сказано: 606
Поблагодарили: 287

Сообщение Добавлено: 16 апр 2019, 16:52

Kossa пишет:
Источник цитаты для меня финансовая составляющая это следствие наличия интелекта и характера, а без этих двух составляющих мне точно интересно не будет

Ага почему-то мало кто видит эту корреляцию.
Аватара пользователя
Devamoon
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 9 авг 2010
Сообщений: 442
Спасибо сказано: 271
Поблагодарили: 252

Сообщение Добавлено: 16 апр 2019, 18:17

Для меня идеальный это подходящий, соответствующий. Т.е это очень индивидуально. Для меня важно, чтобы мужчина был равным или выше по уровню. Мне нравится уважать мужчин, смотреть и восхищаться. По-другому моя симпатия не работает в личных отношениях. Ну а соответствия должны быть в основных моментах: во взглядах, целях, уровне интеллекта, духовном и физическом уровнях и прочих жизнеопределяющих вещах. И конечно, должны быть взаимные искренние чувства и желание быть вместе. Все это, как мне кажется, довольно сложно - найти правильного человека. Найти неправильного гораздо легче, но жутко скучно :gy:
Kossa По поводу материальной составляющей согласна. Это как лакмусовая бумажка для определённых черт характера.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 16 апр 2019, 22:20

Метафора пишет:
Источник цитаты Встал утром, приготовил завтрак, ушел на работу. Пришел вечером, съел, что дали, спросил: а тепло ль тебе, девица ... и это мой муж.
Если бы он еще и не храпел, не приставал, не спорил со мной, ибо я все равно всегда права, то да, это был бы мой идеальный мужчина. А так, что могу сказать? Нет в людях совершенства

Черт, мой муж-двоеженец что ли ча? Чё-то описание прям... :gy:
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
_sunny-girl
вечный бан
Аватара пользователя

C 10 сен 2018
Сообщений: 1205

Сообщение Добавлено: 30 май 2019, 20:58

Девчата, давайте чуток поболтаем о мужской харизме, качествах, которые для вас намбер 1 на этапе знакомства? Отдельно хотелось бы выделить деятельность и активность мч- важно ли это для вас, видеть рядом с собой мужчину деятельного, и что входит в это понятие? Что вы сразу для себя как минусы отмечаете?
Вчера звонила подружка из Испании, она там учится, приударил за ней спасатель на пляже. Каждое утро, если его смена, он подсаживается к ней, общаются. Говорит, по общению понимаю. что при всей его красоте и харизме, он очень ограничен. Ни книгу, ни фильм достойный обсудить. Все про процедуры, бро, загар, спа и фитнес в его арсенале, капнуть глубже- все очень поверхностно. ( спасатель малибу, блин :))) Гвоздя говорит в руках не держал. Дальше продолжать не хочет, каким бы аполлоном он не был.

Я восхищаюсь мужчинами, которые начитанны, при этом не снобы, с прекрасным чувством юмора, которые знают чего хотят от жизни, всегда узнают что-то новое, любят друзей, добрых, открытых и щедрых. Наверно, я не оригинальна)) и это не обязательно бизнесмен, главное прекрасный семьянин и хозяин в доме.
Аватара пользователя
Бусинка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 5 мар 2016
Сообщений: 446
Спасибо сказано: 2134
Поблагодарили: 1836

Сообщение Добавлено: 30 май 2019, 21:51

Для меня важны две вещи
1- он - хороший человек
2- он меня любит.
Все остальное приложится. :wink3:
Twiggy
Как дома

C 19 ноя 2016
Сообщений: 577
Спасибо сказано: 1566
Поблагодарили: 1169

Сообщение Добавлено: 30 май 2019, 21:57

Вы там интересного мужчину описали -желаемого,только это не "не обязательно бизнесмен",а скорее всего и не бизнесмен вообще),тем более, если подразумевается реально успешный бизнесмен.
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 30 май 2019, 22:01

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты мужчинами, которые начитанны,

начитаны с одним Н :wink3:
_sunny-girl пишет:
Источник цитаты Ни книгу, ни фильм достойный обсудить.

я тоже ограниченная, ни книгу со мной обсудить, ни фильм. Я даже слабо себе представляю как надо обсуждать фильмы.
Аватара пользователя
MyMay
Как дома
Аватара пользователя

C 20 июн 2016
Сообщений: 927
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 2480

Сообщение Добавлено: 30 май 2019, 22:05

Я думаю, что у каждой женщины свой набор качеств, и коллективный образ настоящего мужчины мы здесь не нарисуем :aga: .
Я вообще на люблю определение "настоящий". Что вкладывать в это понятие? Как сравнивать с "ненастоящими"?
Я могу только определить, с каким мужчиной мне будет комфортно рядом, при этом этот список будет видоизменяться каждый год по мере приобретения нового жизненного опыта.
_______________________
Имеет значение только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.