О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

О дружбе с мужчинами и реакция их девушек

Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1355
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1901
Поблагодарили: 1359

Сообщение Добавлено: 02 сен 2018, 21:31

Как-то от сообщений о измене мне грустно стало. :g-sad:

Спросила мужа о моих друзьях, сказал, что доверяет и поводов для ревности нет.
По теме, у меня есть муж, мне чужие мужья не нужны. И я продолжаю верить в дружбу между м и ж. (наверное опыта плохого не было) особенно крепка у меня дружба с парнями из детства. 26 лет общения, поддержки, разных ситуаций пережитых, воспоминаний.

Kotik
Настолки - настольные игры. Типа "монополии"
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11217
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3674
Поблагодарили: 10785

Сообщение Добавлено: 02 сен 2018, 21:38

У меня есть коллеги и камерады, какие нафиг "друзья" мужского пола? "Друг" в Германии означает, что дева с ним с*пит, дружат организмами. Поэтому осторожнее в разговорах с определениями. Я еще добавляю в разговорах, что это прежний коллега, начальник, одноклассник. Они в другой жизни. Общаемся по интернету и все. Просто любопытно, как там у кого жизнь и карьера скложилась, фотками детей обменивались, а теперь уже у всех внуки. :gy:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9053
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6151
Поблагодарили: 12812

Сообщение Добавлено: 02 сен 2018, 21:46

Белоснежка пишет:
Источник цитаты И я продолжаю верить в дружбу между м и ж. (наверное опыта плохого не было)

так ты же в прошлых темах писала,что не понимаешь, почему ты дружишь, а мужчины как-то влюбляются и считают вас парой :unknown:
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11217
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3674
Поблагодарили: 10785

Сообщение Добавлено: 02 сен 2018, 21:50

Белоснежка пишет:
Источник цитаты И я продолжаю верить в дружбу между м и ж. (наверное опыта плохого не было) особенно крепка у меня дружба с парнями из детства.

Так путаешь понятия. Соседей по двору записала в друзья. Друг - это совсем другое. В детстве можно еще всех приятелей обоих полов в друзья записывать. А у взрослых много друзей не бывает. Могут быть приятели, как ты пишешь по настолкам и тусовкам. Но ты то уже должна понимать, что вышла и подросткового возраста и не пацанка больше. Взрослей. Список составь, кто в какой компании по каким хоббям у тебя числится. Выдели из всех настоящего друга, если такой есть. Анализируй, время есть. Может он тебе друг, а ты ему пацанка из общей компании. Мужчины легче к этому относятся. Подмогнуть там в хозяйстве или в кино сходить - запросто. Подруге потом своей расскажет, что знакомую встретил или знакомой гвоздь надо вбить.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Sevira
Присматриваюсь

C 11 авг 2018
Сообщений: 43
Репутация: 33 Что это?
Спасибо сказано: 220
Поблагодарили: 30

Сообщение Добавлено: 02 сен 2018, 21:51

  Сорри, оффтоп  
ага, у моего тоже 20 лет дружбы за плечами было, чисто дружбы, и все друг друга знали, и тут раз такой сюрприз. Девушка разошлась и стала крутить хвостом в общей компании.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Чтобы дружить с мужчиной, надо быть сильно ассексуальной женщиной.
Я сильно сомневаюсь,что я могла бы действительно дружить с мужчиной.
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1355
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1901
Поблагодарили: 1359

Сообщение Добавлено: 02 сен 2018, 22:04

Duda Volescu
Ну я же не в ответе за других. Я могу говорить и отвечать только за себя, свои поступки! Я же не могу влиять на чувства мужчин. Как-то контролировать, что у них там происходит.


У меня лучший друг с клуба настолок. Когда моя бабушка ум*ерла он меня очень сильно поддержал. Прям вытащил из депрессии. И ещё были истории за эти 9 лет. Всего на форуме не напишешь.

Если говорить о парнях, с которыми выросли, для меня они все друзья. Но вот именно близкий и лучший друг - мой сосед. У меня есть понимание, кто друг, кто приятель.
Парни с которыми в настолки я играю
Цитата:
Каждое воскресенье я в настолки рубаюсь с парнями. Мужа раз взяла с собой. Он на это все посмотрел, назвал меня пацанкой. Там не друзья(это громкое слово), просто компания с которой мы любим монстров валить

Я на предыдущей странице не писала, что мы друзья. Приятели, которым нравятся одни и те же игры.
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4388
Репутация: 1319 Что это?
Спасибо сказано: 13789
Поблагодарили: 5956

Сообщение Добавлено: 02 сен 2018, 22:19

Мышка пишет:
Источник цитаты А мне кажется, что вполне полезно как мужчине, так и женщине иметь душевного друга не своего пола именно по причине того, что можно спросить совета и взгляда того, кто по другую сторону баррикад находится, кто лучше понимает природу противоположного мне пола.

А муж и жена одного пола что-ли :scratch: Зачем мужу искать подругу,чтобы понять противоположный пол? Вон она сидит рядом,родная,знай дело изучай,советуйся. :wink3: :aga:

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
Шелест пишет:
Источник цитаты Всякие переписки с приятельницами/старыми подругами из разных стран не считаю проблемой,

Ох,тут была тема о такой вот задушевной подруге с другого континента,которая много крови жене попортила,так-как муж завис в переписке и развод уже забрезжил...Что-то больше не пишет сия форумчанка :g-sigh:
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4871
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4094
Поблагодарили: 3383

Сообщение Добавлено: 02 сен 2018, 22:30

Потому что мужчинам далекое кажется идеальным :wink3: а своя роднуля под боком уже приелась.Для девушки,может и классно,иметь мужчину-друга,в случае чего можно утонуть в его объятьях или закрутить лав стори. :roll:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9053
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6151
Поблагодарили: 12812

Сообщение Добавлено: 02 сен 2018, 22:33

Amstella пишет:
Источник цитаты Для девушки,может и классно,иметь мужчину-друга,в случае чего можно утонуть в его объятьях или закрутить лав стори.

а потом сказать: "извини, ты не так меня понял, возвращайся к жене" :confused:
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4871
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4094
Поблагодарили: 3383

Сообщение Добавлено: 02 сен 2018, 22:41

:aga: Да,мужчина как лох останется у разбитого корыта,а ведь все так красиво начиналось ...
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Бусинка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 5 мар 2016
Сообщений: 448
Репутация: 348 Что это?
Спасибо сказано: 2098
Поблагодарили: 1836

Сообщение Добавлено: 02 сен 2018, 22:46

Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Ну только , если мужчина - нетрадиционной ориентации или им*по*тент. :prank:
В юности был у меня друг , симпатичный парень, и то.. в итоге сделал мне предложение.
Так что , все это утопия.. все эти " дружеские " отношения между полами.
Против природы не попрешь.
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4388
Репутация: 1319 Что это?
Спасибо сказано: 13789
Поблагодарили: 5956

Сообщение Добавлено: 02 сен 2018, 23:08

Оля-ля пишет:
Источник цитаты У самой есть друг детства с 2 лет мы дружим и когда он женился стали дружить вместе и мне его жена ни как не мешает.

А Вы жене? :gy:

Отправлено спустя 13 минут 6 секунд:
Белоснежка пишет:
Источник цитаты Ну я же не в ответе за других. Я могу говорить и отвечать только за себя, свои поступки! Я же не могу влиять на чувства мужчин. Как-то контролировать, что у них там происходит.

Так не надо провоцировать. Каки таки друзья мужчины? Замуж вышла,вот тебе всё в одном флаконе :wink3: :aga:
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2471
Репутация: 357 Что это?
Спасибо сказано: 3007
Поблагодарили: 2096

Сообщение Добавлено: 02 сен 2018, 23:21

У меня друзей мужчин, вот таких, чтобы "жилеткой" были и плечо в нужный момент подставляли, никогда не было. Для этого была подруга, сестра, потом муж. Ну, я вообще человек не слишком общительный. Поэтому близко в свою жизнь стараюсь других не посвящать.
Муж, воздушный знак, был большим любителем "энтропии". На каждом новом месте работы быстро обзаводился подругами. Сначала тащил всех в дом, и меня это не напрягало. С течением времени общение с подругами все больше стало проходить за пределами дома. И меня с ними уже не знакомили, но ставили в известность, что завтра рано не жди, мы с N договорились встретиться. Это меня уже стало напрягать, т.к. время, энергия, эмоции мужа уходили на сторону. Какие-то непонятные Светы и Наташи "тащили одеяло" на себя. Ну, в общем, история имела грустный финал...муж, как и Белоснежка, начал возмущаться, что брак - это не тюрьма. И он будет делать то, что считает нужным и общаться с теми, с кем считает нужным..
И семьи не стало.
Gala_SPB
Имею мнение

C 5 апр 2014
Сообщений: 117
Репутация: 148 Что это?
Спасибо сказано: 99
Поблагодарили: 608

Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 00:19

Белоснежка пишет:
Источник цитаты По теме, у меня есть муж, мне чужие мужья не нужны. И я продолжаю верить в дружбу между м и ж. (наверное опыта плохого не было) особенно крепка у меня дружба с парнями из детства.

Если не нужны, так зачем тратить на них свое время и свою жизнь? Чего не хватает в жизни с мужем , чтобы тащить к себе чужих мужей? :unknown:
(не, я понимаю, они "сами напрашиваются")
Аватара пользователя
MyMay
Как дома
Аватара пользователя

C 20 июн 2016
Сообщений: 923
Репутация: 707 Что это?
Спасибо сказано: 2253
Поблагодарили: 2551

Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 00:26

Из собственного опыта могу сделать вывод. Мне всегда было легче и продуктивнее работать с мужчинами, чем с женщинами (но это я списываю на особенности моего характера, мужчины часто доверяли мне разные тайны, советовались со мною и брали с собой на разные переговоры).
Возникала и так называемая дружба. Но всегда подтверждалась она закономерность- все дружившие со мною мужчины рассчитывали на большее. И когда это большее не случалось- они постепенно исчезали из моей жизни, особенно романтичные и инфантильные даже после окончания отношений периодически всплывают с разными предложениями.
Я в некотором роде согласна с высказыванием о том, что дружба между мужчиной и женщиной- это отношения либо до (c*ек*cа), либо после.
По поводу вопросов.
1) если у ваших мужчин/мужей подруги?
На данный момент у меня нет ни мужа, ни постоянного МЧ, но из моего житейского опыта знаю, что всякие подобные намеки на дружбу моих мужей с какими-то тетями (они были разного возраста и разного социального статуса) я категорически не приветствовала. И считаю это оправданным. Со временем эти "подруги" демонстрировали совсем не дружескую заинтересованность в моих мужьях.
2) как вы относитесь к друзьям женского пола у мч?
Я всегда стараюсь выяснить по возможности их наличие. Я думаю, что мужчине вполне достаточно мужской дружбы. Исключение для женщин-коллег, скоторым надо поддерживать деловые отношения, можно дружить семьями :wink3:
3) отпускаете ли на встречи?
Я не отпускала. Мужья были своенравными. все равно уходили на встречи. Но потом постепенно я перекрывала кислород для такого общения.
4) ревнуете?
Сложно ответить однозначно. Я скорее чувствовала угрозу семейному благополучию.
5) закрадывалась ли у вас подозрения от такого общения?
Закрадывались.
6) ну и ваши мысли о женщинах друзьях мч. Нужны ли они? Представляют какую-то опасность? Комфортно вам или нет от мысли, что у мч есть подруга?
Повторю-дружба между мужчиной и женщиной- это отношения либо до (c*ек*cа), либо после.
_______________________
Имеет значение только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Аватара пользователя
КотБегемот
вечный бан
Аватара пользователя

C 5 ноя 2016
Сообщений: 30
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 09:09

А я поменяла мнение.
В юности с пеной у рта была бы против подруг у МЧ. А сейчас мне все-таки кажется, что все и всегда зависит только от самого МЧ . Я не хочу никого привязывать и держать на коротком поводке. Имеют подруг, друзей, ну и пускай. Ультиматумы вообще самое мерзкое, что может быть.
Я сейчас общаюсь и вижусь с несколькими МЧами. И не готова отказаться от общения и свиданий ни с одним из них. Так это свидания, а там всего лишь дружба.
Я выбрала тактику "открытой ладони", тогда бабочка сама не захочет улететь.
Аватара пользователя
Natalinka
Имею мнение
Аватара пользователя

C 20 мар 2018
Сообщений: 165
Репутация: 50 Что это?
Спасибо сказано: 144
Поблагодарили: 215

Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 10:02

Белоснежка пишет:
Источник цитаты У меня вопросы к форумчанкам появились: 1) если у ваших мужчин/мужей подруги?

Напишу свое мнение. Я была чертовски ревнива. но не показывала вид своему молодому человеку, хоть и достаточно уверена в себе девушка. Но летом мы вместе съездили в отпуск и в моей голове все стало на свои места и я поняла, что ревновать бессмысленно. Я вижу, что мой бойфренд из категории мужчин, который обожает общение и он найдет друзей даже в Африке, я видела как они общались на ломанном английском, но при этом им хотелось поделиться своим опытом и просто пообщаться. Поэтому поняла, что это часть его характера-заводить друзей, будь то женщина или мужчина, вместе проводить время, но при этом он уделяет достаточно времени мне и я не видела с его стороны флирта с другими девушками. Второе- я видела, что он общается в Ватсапе с девушками с его города, но это общение было открытым для меня( мы лежали на пляже и он переписывался с подружками и над чем то шутили), поэтому я успокоилась и приняла как должное.
Белоснежка пишет:
Источник цитаты 5) закрадывалась ли у вас подозрения от такого общения? 6) ну и ваши мысли о женщинах друзьях мч. Нужны ли они? Представляют какую-то опасность? Комфортно вам или нет от мысли, что у мч есть подруга?

Раньше закрадывалось, сейчас нет. В любом случае, буду ли я ревновать, ограничивать, запрещать и так далее это ничего хорошего не принесёт(учитывая его водолейский характер, где свобода и общение превыше всего, а ограничения это как красная тряпка для быка). При запрете, он будет делать это тайком, зачем мне отношения, чтобы мы скрывали друг перед другом какие то факты дружбы, во -вторых: это часть его жизни. Как я могу запретить ему делать то, что он делает большую часть своей жизни. Мне было бы неприятно если бы мой МЧ ограничивал меня в чем то, например заниматься pole dance. В-третьих, если мужчина( да и женщина тоже) захочет, он же сделает в любом случае, то что хочет. Все построено на доверии друг к другу и уважении.
Точно знаю одно, когда он возвращается с посиделок с друзьями, где и присутствуют женщины, он отдохнувший и счастлив от общения и ценит меня за то, что я ему не взрываю мозг контролем( кстати, мне и в голову не приходит спрашивать у мужчины, когда он с друзьями "где ты", " с кем ты?" "когда вернешься?" )и дает мне много нежности и любви как благодарность за эту возможность провести время так как ему хочеться.
Аватара пользователя
Natalinka
Имею мнение
Аватара пользователя

C 20 мар 2018
Сообщений: 165
Репутация: 50 Что это?
Спасибо сказано: 144
Поблагодарили: 215

Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 10:12

м-да уж, почитала ответы девочек и у меня сложилось впечатление- или я слишком наивна и даю слишком много свободы или то что, у меня не было печального опыта и пока это работает подобным образом в наших отношениях. Но, не дай Бог столкнуться с изменами и каким то флиртом. Понятно, это работает против отношений и благополучия..теряется доверие :prank:
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2471
Репутация: 357 Что это?
Спасибо сказано: 3007
Поблагодарили: 2096

Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 11:41

Natalinka пишет:
Источник цитаты или я слишком наивна и даю слишком много свободы или то что, у меня не было печального опыта и пока это работает подобным образом в наших отношениях.

Или у вас просто еще маленький срок таких отношений. А когда на тебе дом, работа, двое детей, выдержать еще и тусовщика мужа, который дома транзитом поесть-поспать появляется, и при каждой попытке устроить какую-то семейную вылазку, принимает вид мученика, становится сложнее.
Teana
Имею мнение

C 2 ноя 2016
Сообщений: 121
Репутация: 154 Что это?
Спасибо сказано: 60
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 11:49

1) если у ваших мужчин/мужей подруги? У мужа было две подруги с молодости, одна скончалась от рака, со второй мы общаемся теперь уже семьей. В их отношениях нет ни грамма флирта, они друзья и этим все сказано.
2) как вы относитесь к друзьям женского пола у мч? Я спокойно отношусь, и сама с нею хорошо общаюсь. Все, конечно, зависит от того, какие подруги. Те, которые у него были и есть, хорошие, умные женщины с собственными интересами и бойфрендами. Ревновать к ним глупо и смешно. Если бы были профурсетки, виляющие хвостом, я бы может и пресекла общение, но, к счастью, у мужа хороший вкус и друзья хорошие.
3) отпускаете ли на встречи? Отпускаю.
4) ревнуете? Нет. Если захочет налево сходить, то мужика не остановишь ревностью.
5) закрадывалась ли у вас подозрения от такого общения? Нет, потому что я сразу с ними познакомилась и поняла что это за друзья.
6) ну и ваши мысли о женщинах друзьях мч. Нужны ли они? Представляют какую-то опасность? Комфортно вам или нет от мысли, что у мч есть подруга? Я принимаю его друзей, он - моих. Есть вещи важнее в отношениях, надо быть интереснее для мужа чем любые друзья и тогда не будешь бояться и ревновать. Пока у нас так, а если что-то измениться, то чему быть, тому быть. Предпочитаю доверять человеку, которого выбрала в мужья. Был бы дурак, не выбрала бы.

Мне кажется, все зависит и от собственного отношения к дружбе. Для меня даже родственные отношения на втором месте, дружба - на первом, потому что друзья классные, часть меня и моего внутреннего мира.
У меня самой есть друзья -мужчины и разброс их возраста от 25 до 45 лет. С некоторыми лет по 20 знакома, уже с их женами и детьми общаюсь. И муж рад знакомству и общению с ними, зовет к нам. Один из них в прошлом году в гости приезжал, очень хорошо провели время с ним. Если бы муж тупо требовал прекращения дружбы или препятствовал мне, я бы задумалась нафик мне такой муж с дурацкими претензиями.
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6491
Репутация: 1213 Что это?
Спасибо сказано: 144
Поблагодарили: 8656

Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 11:51

У моего папы Водолея тоже была подруга, он говорил маме, ты что, она же старая и страшная! Мы просто дружим...в итоге они родили тайком двоих детей будучи в браке с мамой. Это все, что нужно знать о водолеях и подругах :crazy:
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Аватара пользователя
Natalinka
Имею мнение
Аватара пользователя

C 20 мар 2018
Сообщений: 165
Репутация: 50 Что это?
Спасибо сказано: 144
Поблагодарили: 215

Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 11:57

Линна пишет:
Источник цитаты Или у вас просто еще маленький срок таких отношений. А когда на тебе дом, работа, двое детей, выдержать еще и тусовщика мужа, который дома транзитом поесть-поспать появляется, и при каждой попытке устроить какую-то семейную вылазку, принимает вид мученика, становится сложнее.

Да, это правда, у нас еще молодые отношения и общих детей нету. Но... мы когда начали наши отношения, то сразу обговорили подобные его тусэ-я не запрещаю ничего, но и он как мужчина, взявший ответственность за меня и ребенка, должен понимать грань. Иногда мы тусим вместе, но когда я хочу с*пать, а у него еще наполеоновские планы на ночь, то я ловлю такси и еду домой отдыхать, а он остаётся дальше движковать, иногда он едет со мной домой. Все делают, что хотят, все счастливы. Но, я сразу дала понять, что каждый день это too much, раз-два в неделю не проблема, иногда мы вместе, иногда я дома рисую, занимаюсь собой и очень счастлива, что могу провести это время для себя. Как писала в теме " Медовый месяц" Шизгара
Шизгара пишет:
Источник цитаты Практически живём друг для друга, но каждый имеет личное пространство, любимые занятия
:)

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Teana пишет:
Источник цитаты Есть вещи важнее в отношениях, надо быть интереснее для мужа чем любые друзья и тогда не будешь бояться и ревновать. Пока у нас так, а если что-то измениться, то чему быть, тому быть. Предпочитаю доверять человеку, которого выбрала в мужья.

полностью согласна...пока у нас тоже также.
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2471
Репутация: 357 Что это?
Спасибо сказано: 3007
Поблагодарили: 2096

Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 12:12

Natalinka пишет:
Источник цитаты должен понимать грань.

Я согласна. Хорошо, когда местонахождение этой грани комфортно для обоих. Когда нет, неизбежны проблемы.
Monbijou пишет:
Источник цитаты Мы просто дружим...в итоге они родили тайком двоих детей будучи в браке с мамой.

У нас до такого не доходило, слава Богу :)
Но когда я с детьми уезжала в отпуск к родителям, одна подруга просто жила у нас. Потому что ей домой было ехать далеко. И скучно одной...О чем муж и поспешил рассказать мне по возвращении. Видимо чтобы опередить соседей :)
Мое доверие было настолько безгранично, что мы с ним вместе посмеялись на тему этих самых соседей. Кроме того, девушка бонусом постельное бельишко постирала перед моим приездом....тоже плюс. Муж обычно стиркой-уборкой не заморачивался.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13761
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16934
Поблагодарили: 18018

Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 12:14

Мне тоже кажется, что не нужно сравнивать дружбу и отношения в браке. Недаром же говорят: мужу-псу не показывай п..пу всю ( сорри за вульгарность). Есть вещи, которые мужу не стоит знать о тебе.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2471
Репутация: 357 Что это?
Спасибо сказано: 3007
Поблагодарили: 2096

Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 12:18

Шизгара пишет:
Источник цитаты Есть вещи, которые мужу не стоит знать о тебе.

Плохо представляю, какие вещи, которые не должен знать муж, может знать мужчина-друг

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Шизгара пишет:

По-моему это уже характеризует в полной мере отношение к мужу :)
В общем, я не сторонница этой народной мудрости ))

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения