Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе.

Упорство или пофигизм?

Аватара пользователя
Ellettra
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 19 май 2014
Сообщений: 209
Спасибо сказано: 328
Поблагодарили: 441

Сообщение Добавлено: 06 сен 2018, 20:25

Frumusețe
Duda Volescu
А кстати да, вполне может быть :la: Я-то доверчивая, все, что мне говорят, принимаю за чистую монету..)

Последний раз редактировалось Ellettra 06 сен 2018, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Frumusețe
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 июл 2017
Сообщений: 1284
Спасибо сказано: 934
Поблагодарили: 1323

Сообщение Добавлено: 06 сен 2018, 20:27

Duda Volescu, ну да, ну да, как по волшебству, как в сказке. Оно, конечно, бывает и так, но процент все же малюсенький. Или тоже знаю одну девочку, которая целенаправленно лазила по всем сайтам, но познакомилась она исключительно по Скайпу, причем он без ее ведома оказался в списке ее друзей :crazy: чего только не придумают.
_______________________
Жила-была девочка... и всё у неё получилось.....
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1676
Спасибо сказано: 1110
Поблагодарили: 2171

Сообщение Добавлено: 06 сен 2018, 20:32

Duda Volescu
Дудочка, ну что ты как маленькая :gy: сколько таких историй, когда "Я просто случайно зарегистрировалась, чтобы попрактиковать язык/с подружкой за компанию/со скуки/вообще даже не на сайте знакомств, а на сайте попутчиков/в **модерация** и тут мой принц сам меня нашел!"
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Frumusețe
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 июл 2017
Сообщений: 1284
Спасибо сказано: 934
Поблагодарили: 1323

Сообщение Добавлено: 06 сен 2018, 20:34

Фрау Фау, эти истории хороши для родственников, но не для тех кто "варится в этом же котле" и знает поднаготную МД.
_______________________
Жила-была девочка... и всё у неё получилось.....
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1676
Спасибо сказано: 1110
Поблагодарили: 2171

Сообщение Добавлено: 06 сен 2018, 20:51

Frumusețe
Тем не менее, даже у нас на форуме таких историй полно :wink3:
Хотя признаюсь раньше, я свято верила, когда мои знакомые выходили замуж за рубеж и говорили, что познакомились совершенно случайно на вокзале и через полчаса получили предложение :crazy:
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Frumusețe
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 июл 2017
Сообщений: 1284
Спасибо сказано: 934
Поблагодарили: 1323

Сообщение Добавлено: 06 сен 2018, 21:25

Фрау Фау пишет:
Источник цитаты
Тем не менее, даже у нас на форуме таких историй полно :wink3:

Полно :wink3:

Фрау Фау пишет:
Источник цитаты
Хотя признаюсь раньше, я свято верила, когда мои знакомые выходили замуж за рубеж и говорили, что познакомились совершенно случайно на вокзале и через полчаса получили предложение :crazy:

Подростком верила, а с появлением интернета в моей жизни - нет :gy:
_______________________
Жила-была девочка... и всё у неё получилось.....
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4898
Спасибо сказано: 3930
Поблагодарили: 3269

Сообщение Добавлено: 06 сен 2018, 21:39

А я верю,кстати :smile:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Frumusețe
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 июл 2017
Сообщений: 1284
Спасибо сказано: 934
Поблагодарили: 1323

Сообщение Добавлено: 06 сен 2018, 21:51

Amstella пишет:
Источник цитаты А я верю,кстати :smile:

Это хорошо :)
_______________________
Жила-была девочка... и всё у неё получилось.....
Letto
Осваиваюсь

C 3 сен 2017
Сообщений: 63
Спасибо сказано: 13
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 06 сен 2018, 21:56

Я хочу сказать, что МД, это на самом деле работа, большая работа.. То что вы хотите, и что есть на сайтах, это небо и земля.. Я искала такого мужчину, которого я хотела себе в мыслях, в идеале, чтобы раз и навсегда .. И нашла его на 300 странице!! Я серьёзно.. Я перерыла весь сайт.. Писала тем и ставила лайки, кто мне мне нравится по анкете, фото. Если бы я на дошла в один вечер до 300 страницы и закрыла бы комп, то потом информация бы обновилась, и я бы не дошла до моего будущего мужа!!!
Скоро у нас роспись.. Он также был редко на сайте, поэтому, его пришлось долго искать.. Не в начале поиска на сайте по времени захождения на сайт, а вообще в базе целиком искала ..

Есть знакомые свахи, аж две, в Москве.
Могу сказать, что ходила и от них на свидания. Мужчины платят деньги. Я как знакомая, не платила.. Но есть и женщины на договоре у свах. Но хочу сказать, если бы я за дегьги свои с этими мужчинами встречалась, у меня было бы много вопросов к свахам..
Поэтому, я никому, и свахам не доверяю.
Решила сама искать себе мужа..

На наших сайтах тоже есть очень нормальные и адекватные мужчины, молодые люди.
Но все очень скромно..
Такую жизнь я бы не хотела.
на самом деле, многие из них, честно, очень хорошие люди

Я располагала и временем свободным, и личным временем, и рабочим, и деньгами, могла ездить на встречи.
За что меня сейчас каждый день благодарит мой будущий супруг, что я потратила на него свое личное и рабочее время.. Чтобы узнать друг друга в разных ситуациях и чаще видеться.
Talaya
Как дома

C 28 ноя 2017
Сообщений: 967
Спасибо сказано: 1682
Поблагодарили: 1628

Сообщение Добавлено: 06 сен 2018, 22:02

Ellettra пишет:
Источник цитаты Или прилежность и труд вознаграждаются в итоге?

Как по мне так да, вознаграждаются. Может, правда, не в совсем тот момент, когда хочется, но приходит тем не менее. Моя история встречи с мужем тому подтверждение. Я более чем уверена, что если бы сидела сложа лапки, до сих пор бы сидела одна. Или же прибило к моему берегу что-то не то, но пришлось бы брать, ибо прибило же.
Я так раньше жила - зачем искать, мое счастье само меня найдет. Ну и находило такое, что еле ноги уносила.
Сейчас даже если не устраивает в муже что-то, хоть знаю, что сама за это ответственность несу, сама его выбрала из многих-многих
_______________________
Иногда нужно обойти весь мир, чтобы понять, что клад зарыт у твоего собственного дома ©
Аватара пользователя
Grosella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 янв 2017
Сообщений: 2405
Спасибо сказано: 4909
Поблагодарили: 3619

Сообщение Добавлено: 06 сен 2018, 23:30

Не особо верю в то, что труд вознаграждается :) Несколько подруг были годами без отношений, потом раз и в дамки. Реально любовь на печке нашла. Инфа 100% :gy:
Я использую од, мд, реал, мне по нраву азиаты, европеоиды и многие другие расы, а отношения сплошь незавершенные гештальты :gy:

Ellettra пишет:
Источник цитаты Так вот итог-то у нас с ней одинаковый- обе сингл


Вселенское равнодушие :wink3:
Поэтому нужно просто делать как хочется!
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13919
Спасибо сказано: 16903
Поблагодарили: 18105

Сообщение Добавлено: 06 сен 2018, 23:46

Не знаешь, где может выстрелить.
Я после разочарования и неуспеха на международных СЗ и сайтах русских невест пошла на локалки. А муж написал на ИФ, хотя парой лет раньше я полтыщи писем написала там сама, безрезультатно. И махнула уже рукой.
Копаешь в одном месте, а выходит в другом.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Тортик
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 27 авг 2016
Сообщений: 239
Спасибо сказано: 175
Поблагодарили: 339

Сообщение Добавлено: 07 сен 2018, 10:25

svetapolina

  Сорри, оффтоп  
А что за сайт, если не секрет? :oops:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7047
Спасибо сказано: 12058
Поблагодарили: 8691

Сообщение Добавлено: 07 сен 2018, 10:35

Frumusețe
вот тоже хочу вот так случайно познакомиться :gy:
у меня у одной родственницы так родственница рассказывает небылицы. Она со школы любила испанский и учила его, и вообще Испанию любила, и на отдыхе в Турции случайно познакомилась с испанцем, он в их отеле отдыхал и они потом поженились. Я ей "Ты в это веришь?", она "Да." Я: "А я нет, моя версия, они познакомились на сайте, всретились в Турции потому что ей туда легко без виз, а потом поженились."

У меня уже мое упорство превращается в пофигизм :g-sad:
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Brooke
Как дома
Аватара пользователя

C 15 окт 2017
Сообщений: 503
Спасибо сказано: 772
Поблагодарили: 755

Сообщение Добавлено: 07 сен 2018, 10:44

Эта тема навеяла мне воспоминания, как после встречи с моим МЧ в России, сразу несколько подружек говорили мне, что мне повезло. И сколько бы я не объясняла, что этому "повезло" предшествовало немало труда, потраченного впустую времени и разочарований, никто свою точку зрения не изменил. Повезло и все тут!
Причем предложила этим же девушкам зарегистрироваться на тех же сайтах, где была я, попробовать общаться с мужчинами - нет, такой вариант не для них :dosada:
Аватара пользователя
Kossa
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2018
Сообщений: 1934
Спасибо сказано: 2749
Поблагодарили: 2476

Сообщение Добавлено: 07 сен 2018, 10:58

Ellettra
а что мешает и на сайтах общаться и в реальности знакомится? :wink3:
Шизгара пишет:
Источник цитаты С определённого возраста реал не работает, т.к. годных мужчин просто нет.

а определенный возраст какой? :sorry3:
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7846
Спасибо сказано: 12280
Поблагодарили: 6785

Сообщение Добавлено: 07 сен 2018, 11:11

Esmer
Не знаю, как в случае знакомой, но разное бывает в жизни.
Я активно знакомилась на сайтах и имела 2 длительных отношений с италами. После расставания со вторым, сказала, что больше на них обращать внимания не буду. И через 2 месяца поехав в отпуск на Кипр, где италов мало, познакомилась с реально классным мч оттуда опять, который подходил под многие мои критерии и понравился, просто на улице, в первый выход в свет)) Если бы мы поженились, люди бы тоже наверное не верили))

Последний раз редактировалось Морская 07 сен 2018, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4308
Спасибо сказано: 3407
Поблагодарили: 4670

Сообщение Добавлено: 07 сен 2018, 11:12

svetapolina пишет:
Источник цитаты Я хочу сказать, что МД, это на самом деле работа, большая работа.. То что вы хотите, и что есть на сайтах, это небо и земля.. Я искала такого мужчину, которого я хотела себе в мыслях, в идеале, чтобы раз и навсегда .. И нашла его на 300 странице!! Я серьёзно.. Я перерыла весь сайт.. Писала тем и ставила лайки, кто мне мне нравится по анкете, фото. Если бы я на дошла в один вечер до 300 страницы и закрыла бы комп, то потом информация бы обновилась, и я бы не дошла до моего будущего мужа!!


Вы серьезно считаете,что пролистать 300 страниц на сайте это и есть та самая серьезная работа в МД ? :gy:
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7846
Спасибо сказано: 12280
Поблагодарили: 6785

Сообщение Добавлено: 07 сен 2018, 11:13

Ellettra
Вы молодые; можно эксперементировать так или так)) После 35-ти я бы на одни случайности не рассчитывала, а шла по всем фронтам)
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7047
Спасибо сказано: 12058
Поблагодарили: 8691

Сообщение Добавлено: 07 сен 2018, 11:19

Морская
я тебе верю :)
там просто другая ситуация. На Кавказе говорить,что ты познакомилась на сайте знакомств не комильфо, вот и изворачиваются)
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13919
Спасибо сказано: 16903
Поблагодарили: 18105

Сообщение Добавлено: 07 сен 2018, 11:30

sidorova
Я про себя, начала поиски в 50+.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Brooke
Как дома
Аватара пользователя

C 15 окт 2017
Сообщений: 503
Спасибо сказано: 772
Поблагодарили: 755

Сообщение Добавлено: 07 сен 2018, 11:35

Может, со мной и не согласятся тут, но и в 30+ годных мужчин на наших сайтах очень немного.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4898
Спасибо сказано: 3930
Поблагодарили: 3269

Сообщение Добавлено: 07 сен 2018, 11:38

Годные мужчины заканчиваются в 25+ :ho-ho: Всегда будут какие-то»но»,нужно верить в свою счастливую звезду и жить активной жизнью(а в баре познакомиться или на сайте,перелопачивая тонны анкет),это как карта ляжет!
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Frumusețe
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 июл 2017
Сообщений: 1284
Спасибо сказано: 934
Поблагодарили: 1323

Сообщение Добавлено: 07 сен 2018, 14:00

Esmer пишет:
Источник цитаты вот тоже хочу вот так случайно познакомиться :gy:
у меня у одной родственницы так родственница рассказывает небылицы. Она со школы любила испанский и учила его, и вообще Испанию любила, и на отдыхе в Турции случайно познакомилась с испанцем, он в их отеле отдыхал и они потом поженились. Я ей "Ты в это веришь?", она "Да." Я: "А я нет, моя версия, они познакомились на сайте, всретились в Турции потому что ей туда легко без виз, а потом поженились."

Смотри, может сейчас с подачи во Вселенную своего желания, у тебя именно так и окажется :)
С другой стороны, ничего в этом такого и нет, не все женщины могут прямо сказать сколько трудов, усилий, поиска, пройденных (перекопанных) мужчин стоило их сегодняшнее счастье. Да я сама не каждому человеку стала бы отвечать, что вот с сайта знакомств он у меня, ибо у нас какое перевернутое мнение, что если ты пошла на сайты то всееееееееее, второсортная ты деваха Натаха (никого не обижаю, беру многоразово использованное имя восточными мужчинами). Хотя, я сама со своим МЧ в социальной сети познакомилась, что тоже может быть где-то неправдоподобно. Но то израильтянин, а не европеец в русской социальной сети. И просто чем больше обитаешь на этом форуме и читает что чего стоит, тем меньше веришь. Но как я и говорила раньше, небольшой процент вполне себе может быть.

Esmer пишет:
Источник цитаты
У меня уже мое упорство превращается в пофигизм :g-sad:

Просто ты наверное давно в МД
_______________________
Жила-была девочка... и всё у неё получилось.....
Аватара пользователя
Аваланж
Имею мнение
Аватара пользователя

C 20 авг 2018
Сообщений: 186
Спасибо сказано: 655
Поблагодарили: 645

Сообщение Добавлено: 07 сен 2018, 15:08

Я за упорство. После развода в 38, я полгода посвятила самой себе, встречи с подружками, путешествия вдвоем с сыном, за это время сменила работу на более высокооплачиваемую. Жила по принципу, скорей бы ночь прошла и снова на работу.
А потом стала активно знакомиться в реале, в командировках, на работе, на конференциях, работала несколько лет в других странах. Вроде огромное количество мужчин вокруг, не только соотечественников, но и из других стран. Никогда не была одна, были отношения и по году и по несколько месяцев. Когда поняла, что соотечественники как- то не радуют, стала встречаться только с иностранцами. Было три длительных романа с ними. И в этих трех романах я получила предложения о замужестве. Но вступать в брак ни с кем из них не хотелось.
А тут подруга зарегистрировала меня на сайте знакомств, и с мужем я познакомилась через восемь дней с момента регистрации.
Поэтому я за упорство, в чем бы оно не заключалось. Знакомиться, встречаться и в реале, и в инете. Каждая встреча с новым человеком меняет нас, и мы становимся на шаг ближе к своей мечте. Да, на этом пути не избежать и разочарований, и отчаяния, но все- таки это путь к чему- то. Это движение. А человек, который движется, рано или поздно придет в свой пункт назначения.