Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

О ревности

Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 11 июн 2017, 21:56

лотта пишет:
А я вот не один год наблюдала как моя подруга ,будучу красоткой и умницей,съедала мозг своему мужчине
буквально на пустом месте

это ей с мужчиной не повезло, что он это терпел. Если бы она была уверена,что после второго поедания мозга её пошлют куда подальше, то быстро бы перестала :wink3: Мотивации у неё не было. Желание было, но мотивации нет.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 11 июн 2017, 22:29

Duda Volescu
Цитата:
это ей с мужчиной не повезло

да я бы не сказала : мч на зависть много чем хорош )
просто его любовь перевесила минусы от её задвигов

вернее даже не так : она ему нужна была полностью , вместе с её ужасными закидонами
любовь такая штука ..приходится принимать "всё включено "

а если не любовь ,то складываешь вещи в рюкзак и идешь туда,где тебе будет комфортней
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Спасибо сказано: 1359
Поблагодарили: 1497

Сообщение Добавлено: 12 июн 2017, 08:07

Duda Volescu пишет:
излечимая.

у меня ревность излечивается когда проходят чувства. Или когда мужчина всегда на связи и под контролем. Тогда можно расслабиться
в других случаях - неа, не лечится она у меня :gy:
Katinka
Имею мнение

C 15 мар 2018
Сообщений: 102
Спасибо сказано: 479
Поблагодарили: 379

Сообщение Добавлено: 08 апр 2018, 15:16

Апну тему. :wink3:
Я очень ревнивая,но к каждому столбу точно ревновать не буду,мне нужен реальный повод. Сцен на людях никогда не устраиваю,всё до последнего держу в себе.
Также не понимаю никаких дружб с бывшими, если нет общих детей. Я расставалась с своими бывшими мужчинами с негативом и разочарованием в душе, зачем мне такие друзья? Тем более я не хочу наблюдать как друг,как они строят новые отношения и не хочу знакомиться с их новыми пассиями. Мне будет неприятно это видеть,даже если я буду на тот момент уже счастлива с другим. В моей картине мира у бывших не должно быть никаких сложившихся отношений вскоре после расставания со мной,они должны долго и мучительно страдать по мне. :gy: Часто так и происходило - искали встреч,звонили,писали,признавались,что я была самая-самая... Конечно,это тешит моё самолюбие,но поезд ушёл и если мы расстались, значит, у меня были веские причины не прощать определённые поступки. Всяческие попытки контактировать со мной после разрыва отношений я пресекаю и Киев-достаточно большой город,чтоб не встретиться больше никогда.

Также есть у меня такой грешок как ревность к прошлому. Знаю,что это глупо,но ничего не могу с собой поделать. По этой причине я никогда не расспрашиваю мужчину о его прошлых отношениях и не желаю слушать,если начнёт говорить сам. Я- человек тонкой душевной организации,ранимая, имею богатое воображение и вовсе не хочу,чтобы после откровений мужчины над нами в моих мыслях летали призраки его бывших женщин. Особенно это касается интима, так как встречались такие экземпляры,которые вдруг после первой близости тут-же в п*с*те*ли начинали описывать свой прошлый с*ксуальный опыт в подробностях,сравнивать(!):prank: Для меня это вопрос воспитания, деликатности и тактичности мужчины, мне крайне важно, чтоб мужчина бережно относился к моим чувствами и не позволял себе подобного.