О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить проблему, связанную с дейтингом, откройте новую тему в основных разделах форума.

Ведущие: Мышка, Matresha

О ревности

Katinka
Осваиваюсь

C 15 мар 2018
Спасибо сказано: 333

Сообщение Добавлено: 08 апр 2018, 15:16

Апну тему. :wink3:
Я очень ревнивая,но к каждому столбу точно ревновать не буду,мне нужен реальный повод. Сцен на людях никогда не устраиваю,всё до последнего держу в себе.
Также не понимаю никаких дружб с бывшими, если нет общих детей. Я расставалась с своими бывшими мужчинами с негативом и разочарованием в душе, зачем мне такие друзья? Тем более я не хочу наблюдать как друг,как они строят новые отношения и не хочу знакомиться с их новыми пассиями. Мне будет неприятно это видеть,даже если я буду на тот момент уже счастлива с другим. В моей картине мира у бывших не должно быть никаких сложившихся отношений вскоре после расставания со мной,они должны долго и мучительно страдать по мне. :gy: Часто так и происходило - искали встреч,звонили,писали,признавались,что я была самая-самая... Конечно,это тешит моё самолюбие,но поезд ушёл и если мы расстались, значит, у меня были веские причины не прощать определённые поступки. Всяческие попытки контактировать со мной после разрыва отношений я пресекаю и Киев-достаточно большой город,чтоб не встретиться больше никогда.

Также есть у меня такой грешок как ревность к прошлому. Знаю,что это глупо,но ничего не могу с собой поделать. По этой причине я никогда не расспрашиваю мужчину о его прошлых отношениях и не желаю слушать,если начнёт говорить сам. Я- человек тонкой душевной организации,ранимая, имею богатое воображение и вовсе не хочу,чтобы после откровений мужчины над нами в моих мыслях летали призраки его бывших женщин. Особенно это касается интима, так как встречались такие экземпляры,которые вдруг после первой близости тут-же в постели начинали описывать свой прошлый c*кcуальный опыт в подробностях,сравнивать(!):prank: Для меня это вопрос воспитания, деликатности и тактичности мужчины, мне крайне важно, чтоб мужчина бережно относился к моим чувствами и не позволял себе подобного.