О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить проблему, связанную с дейтингом, откройте новую тему в основных разделах форума.

Ведущие: Мышка, Matresha

Мужчины, которые вспыхивают, а потом остывают

Gerdusya
Вливаюсь

C 29 авг 2014
Спасибо сказано: 1543

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 17:17

а что реально бывают пикаперы среди зрелых состоятельных мужчин с бизнесом?
я думала, это удел прыщавых парней на пути становления, скажем так :prank:
MyMay
Вливаюсь

C 20 июн 2016
Спасибо сказано: 899

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 17:33

Gerdusya
ну, назовем их не пикаперы, а те, кто тешат свое мужское эго, демонстрируют свои возможности и щедрость и прочее. Полно таких в интернете. Написал деве, она сразу же согласилась на встречу без всякой "прелюдии" и узнавания друг друга, отменила свои планы и примчалась. Конечно, льстит такое произведенное им впечатление.
Лёля
Живу я здесь

C 10 июл 2012
Спасибо сказано: 2158

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 17:39

Gerdusya пишет:
Источник цитаты а что реально бывают пикаперы среди зрелых состоятельных мужчин с бизнесом?
я думала, это удел прыщавых парней на пути становления, скажем так

Ну вот я тоже сомневаюсь в том, что определение "пикапер" подходит идеально. Но тут, каждый на свой опыт общения может опираться, не факт, что если кто-то зрелого пикапера не встречал, то таковых в природе не существует.
Я бы условно разделила состоятельных, зарегиных или просто просматривающих анкеты и потом выкупающих адреса (как на интерфрендшипе , к примеру, бывает) на такие группы -
1) Не ищущие серьезных отношений с нашими девами, но по разным причинам им просто нравится проводить отпуска (разово, многоразово) с понравившимися девами. Могут поддерживать финансово, как и наши местные любовники - почему нет, если финансы позволяют и мужчине приятно быть дарящим и/или морально устроен так, что за все предпочитает/нужно платить.
2) Теоретически готовым к браку с нашей девой, а практически могут быть встречи и с десятком дев, пока не найдет подходящую... Отличается от мужчин со средним достатком только тем, что финансовые возможности больше, проводит встречи на том уровне, к какому привык сам.
3) Психически неустойчивые/извращенцы, какие есть во всех финансовых категориях, странах.
4) Другие, каких я не встречала ))

Состоятельный, серьезно настроенный просто более осторожен в выборе жены, но , как и менее состоятельный, если уверен, что именно эта дева ему нужна, то сделает все мыслимое и немыслемое, чтобы создать с ней семью.
Живу я здесь

C 19 сен 2012
Спасибо сказано: 5527

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 17:48

Gerdusya пишет:
Источник цитаты я думала, это удел прыщавых парней на пути становления, скажем так

ой та ладна.
Море c*кc-туристов бороздят просторы СНГ и приглашают дам. Как ни обзови).
Не все прыщавы, наконец. Есть и богатые великовозрастные дяди.
Ronda
Живу я здесь

C 19 сен 2012

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 17:50

Лёля
номер пятый-что-то такое было с ним в детстве, не обязательно плохое, что он теперь балдеет от трат на мимолетных прилетающих дам.
Тешит этим эго, как вариант.
Но я и не Фройд (по-русски Фрейд) :)
Gerdusya
Вливаюсь

C 29 авг 2014
Спасибо сказано: 1543

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 18:23

ааа, ясно, "пикаперы" в МД это все что с прицелом на просто фан, но с чемоданчиком манипулятивных приемчиков, да?)
ну таких много, да

ну а что касается поднятия самооценки, то тут не все так однозначно, по-моему
все зависит от всего
больше всего человеку любого пола поднимает самооценку, когда к нему на сближение идет тот, кто лучше его обычных партнеров (ну или не хуже), потому спать с девушками, которые просто симпатичные, но на влюбиться в них не тянут.. не так уж сильно что-то поднимает
большинство людей в дейтинге хотели бы все же чтобы кровь закипела (тогда ведь и все остальное лучше :aga: ), поэтому едут все же с желанием чтобы влюбленность произошла
ну а то что не происходит в итоге - так кто же виноват :unknown:
приходится довольствоваться фаном)
Плюшка-Длинноушка
Вливаюсь

C 19 май 2017
Спасибо сказано: 65

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 18:37

Коллекционеров просто женщины не интересуют, когда они выходят на определенный уровень, их интересуют женщины их социального/ материального уровня или выше. Они не оплачивают этим женщинам поездок - те бы сильно удивились, если бы пошел такой разговор об оплате каких-то там билетов. Женщины те приезжают сами, сами хотят очень быстрого развития событий. Не столько матримониального, сколько эмоционально-интимного. И потом их ждет облом, как правило. Потому что они - лишь часть коллекции, которой собиратель гордится, но не более того. Ему нужна следующая. И то, что такие собиратели от женщин хотят - это за большие деньги у профессионалок определенного толка (в студиях, не в обычных публичных домах) можно приобрести, но их не интересует приобретение за деньги таких услуг- они их уже когда-то приобрели и им понравилось, теперь их интересует насколько они могут завести объект чтобы он (в смысле - она - потеряла границы) - им надо, чтобы женщина сама раскрутилась настолько, чтобы захотеть делать все эти вещи и предложить их самой. А так-то женщин, которые бы приехали при оплате им поездки к обеспеченному, обходительному и привлекательному мужчине - горы, этого им не надо - тут они могут лопатой грести, но зачем? Эго этим не потешишь особо.
LaFemme
Живу я здесь

C 22 июл 2017
Спасибо сказано: 922

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 19:26

Бывают богатые дядьки, которым не хочется тратиться на эскорт, поэтому они идут на сайты знакомств и притворяются ищущими серьезных отношений. В конечном итоге они конечно тоже вынуждены будут потратиться, но при этом получат не просто c*кc за деньги, а еще и эмоциональную составляющую.
Шизгара
Живу я здесь

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 14085

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 19:39

LaFemme пишет:
Источник цитаты а еще и эмоциональную составляющую

А некоторые ради нее и огород городят, она на главном месте.
Вливаюсь

C 20 июн 2016
Спасибо сказано: 899

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 19:45

Таких мужчин можно было бы поделить на несколько категорий.
1. Неопытные. Пришли на международный сайт с мешком иллюзий и в восторге от виртуального общения, как только дева переходит к практической части (встрече), задумываются и пропадают. Или же приехав на встречу, получив удовольствие и впечатления , понимают, что от них ждут дальнейших действий, и тоже пропадают, предпочитая вернуться к прежнему образу жизни без дополнительных хлопот.
2. "Славянофилы". Любители женщин славянской национальности, не могущие выбрать самую достойную для них деву, поэтому в своем поиске стремящиеся к совершенству, которого в итоге не достигают и продолжают гастролировать.
3. Идеалисты. Любители поставить женщину на пьедестал, наделив ее всеми мыслимыми и немыслимыми качествами. При встрече быстро разочаровываются (идеальных, как мы знаем, не бывает) и также ретируются.
4. Коллекционеры. Набирают в свете своего мужского тщеславия ряды девушек, жаждущих любви. Проведя время с одной, меняют ее на другую, тем самым доказывая себе, что они еще очень даже ничего и востребованы.
5. с*кс-туристы (близки к коллекционерам), но им в основном важна реализация их физических желаний и новый c*кcуальный опыт.
Можно будет продолжить этот почетный список :wink3:
Джей
Вливаюсь

C 28 ноя 2016
Спасибо сказано: 1108

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 20:00

Еще такие..психологически незрелые)) не знаю как их обозвать. Вроде вспыхнул, чувства, эмоции, любовь.. а далее боязнь сближения, ответственности, потерять свободу и тд. И откат назад..и через некоторое время ищет опять этих ярких эмоций.
LaFemme
Живу я здесь

C 22 июл 2017
Спасибо сказано: 922

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 20:15

Безотвественные. Мальчики до седых лет. Часто попадаются на сз. Ему уже 50, а он все строит из себя мачо, которому нужны встречи, страсти и прочая, но только не тихая семейная жизнь.
Ronda
Живу я здесь

C 19 сен 2012

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 20:20

MyMayПункт шестой.
Накатил пива после работы на диване,и сам не знает,зачем на сайте зарегистрировался (всплыла реклама,например).
Мне кажется,огромнейший срез мужчин на СЗ:мимо шёл и зашёл,бесцельно от скуки.
Lilla My
Вливаюсь

C 25 дек 2016
Настроение: Somebody stop me!
Спасибо сказано: 3593

Сообщение Добавлено: 13 сен 2018, 20:42

Да, а при этом "отхватить" непуганого новичка считается особой удачей в МД. А тут вон оно как :scratch: .
И что делать, как вычислять-то этих нехороших дядек?
Aunna
Живу я здесь

C 31 янв 2012
Спасибо сказано: 3252

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 03:08

Я бы добавила еще одну категорию мужчин, таких тоже хватает:
Они всем хороши, кроме того, что у них плоховато с мужским здоровьем.
Я знакома с несколькими такими, знаю об их проблеме, потому что мы друзья, а для всех окружающих они - жуткие бабники,
а причина того - у них хорошо стоИт только первые несколько раз..Поэтому, чтобы не потерпеть фиаско
в глазах дамы, они сворачивают отношения на самом пике, как кажется девушке, и ищут новую пассию, с которой тоже все будет феерично, но тоже первые несколько раз. И так у них и проходит вся жизнь..