О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Мужчины, которые вспыхивают, а потом остывают

Аватара пользователя
MyMay
Как дома
Аватара пользователя

C 20 июн 2016
Сообщений: 923
Репутация: 707 Что это?
Спасибо сказано: 2253
Поблагодарили: 2551

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 08:59

Aunna
Хотела тоже эту категорию описать, но йо! И кстати, таких немало товарищей и в МД.
Некоторые, которые звезду поймали, изображая из себя мачо, но зная о своей проблеме, надеются, что девы из стран бывшего СССР не притязательны.
_______________________
Имеет значение только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
MonaLiza
Присматриваюсь
Аватара пользователя

C 24 июн 2017
Сообщений: 35
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 27
Поблагодарили: 20

Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 11:27

Да ..я всё-таки не понимаю этих мужчин, встречаются, деньги тратят, любовью занимаются, раздают обещания, говорят о будущем, а потом, видите ли у них интерес пропадает после встречи! Неужели они роботы, и чувства могут так быстро уйти, или такие актеры ради фана так вкладываются...! Или это может произойти только с обеспеченными мужчинами, у которых вся жизнь -Игра?
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4871
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4094
Поблагодарили: 3383

Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 11:37

Мне кажется у мужчин это основано на гормонах,тестостерон и адренали -гормоны войны!Но эволюция так хитро устроена,что эти особенности позволяют роду человеческому выживать и кто знает,например,если бы я была мужчиной ,я бы может тоже была бы жутким бабником :aga: Это же так скучно сидеть всегда около одной юбки,когда вокруг в мире так много интересного :)
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9053
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6151
Поблагодарили: 12812

Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 11:45

Amstella
Вот и путешествуют, разнося свои гены по миру :laugh: биопапа ребёнка говорил, что не уверен, есть ли у него дети, например, в Бразилии, тк практику проходил с моряками :roll:
Hamster
Как дома

C 15 июл 2010
Сообщений: 831
Репутация: 202 Что это?
Спасибо сказано: 116
Поблагодарили: 637

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 11:03

Aunna пишет:
Источник цитатыа причина того - у них хорошо стоИт только первые несколько раз..Поэтому, чтобы не потерпеть фиаско
в глазах дамы, они сворачивают отношения на самом пике, как кажется девушке, и ищут новую пассию, с которой тоже все будет феерично, но тоже первые несколько раз.


Да уж.Сама таких немало перевидала.В те годы как-то переживала и злилась.Теперь понимаю.Сейчас бы сочувственно посмотрела вслед.Тут и страдать нечего.Обнять и плакать,как говорится.
Плюшка-Длинноушка
Как дома

C 19 май 2017
Сообщений: 680
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 11:26

LaFemme пишет:
Источник цитаты Безотвественные. Мальчики до седых лет. Часто попадаются на сз. Ему уже 50, а он все строит из себя мачо, которому нужны встречи, страсти и прочая, но только не тихая семейная жизнь.


Но ведь и в самом деле не всем нужна тихая семейная жизнь!

Это как с детьми: те женщины (в основном, наших женщин таких встречала), у кого они есть и они их хотели - они всегда упрекают тех других, что у них нет детей и не понимают, как это так- не хотеть детей. Они ошибочно полагают, что те, у кого их нет - либо не могли их иметь, либо еще какая причина серьезная и потом они страдают по этому поводу, сожалеют и все такое. Да нет же, не страдаем, не сожалеем, наоборот, считаем это ДЛЯ СЕБЯ наилучшим раскладом из тех, что могли бы быть.

Также и мужчины, которые не хотят жениться, или меняют свое мнение о женщине в процессе общения и т.п. - они для себя считают это наилучшим раскладом. Им тихая семейная жизнь не нужна даже если им будут регулярно за нее платить. А может быть, им не нужна тихая семейная жизнь конкретно с этой женщиной, при ближайшем рассмотрении. Люди все разные.
Tatusha
Вливаюсь

C 20 авг 2016
Сообщений: 328
Репутация: 25 Что это?
Спасибо сказано: 356
Поблагодарили: 130

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 14:28

Вопрос этот очень сложный , почему так бывает ?
По разному , все от человека зависит . Полно таких вечно ищущих , они и на сайтах сидят постоянно. Что в ОД что в МД . Вечные женихи .
Таким не важен результат, сам процесс интересен. Увидел новую красивую картинку и воодушевился , загорелся , добился своего и всё, интерес закончился .
_______________________
Женщина до тридцати молодеет , потом она чертовски хорошеет .
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2133
Репутация: 747 Что это?
Спасибо сказано: 2195
Поблагодарили: 3904

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 15:05

Tatusha
точно. Добился, убедился, что " еще могу" и дальше живет в ожидании следующего приключения.
А мы-то влюбляемся, и чаще всего думаем " что со мной не так", а не то, что он с проблемами.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9053
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6151
Поблагодарили: 12812

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 15:08

Живёт - живёт, приуныл, нашёл эмоции, заплатил за них, и дальше живёт :la:
Аватара пользователя
Budur
Как дома
Аватара пользователя

C 3 фев 2018
Сообщений: 705
Репутация: 413 Что это?
Спасибо сказано: 1121
Поблагодарили: 1439

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 15:11

Меня так сливали (остывали) 2 раза. Капец как обидно. Хотя глаза горели, подвиги совершали, мамонта притаскивали.
1 раз - банально вернулся к бывшей. Там еще точка была не поставлена.
2 раз - вобще не поняла. Утром - люблю скучаю, вечером трубку не берет. Ответил через неделю. Хрень какую то про трудности. Мы из разных городов (40 мин), и не настолько он видимо был влюблен, чтобы преодолевать это регулярно.
Оба МЧ по истечении времени сделали попытку вернуть со мной отношения. Я это расцениваю - 1й опять поссорился с бывшей, 2й не нашел варианта лучше ( на безрыбье...) Оба молча в ЧС.
Я думаю что просто нет любви, скучно, лень ездить, писать, ходить куда то вместе. Охотничий инстинкт удовлетворен, любовь не проснулась. Зачем продолжать? Сливают долго и мучительно. В глаза правду сказать сил хватает единицам. Мне такие единицы не попадались.
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Репутация: 82 Что это?
Спасибо сказано: 801
Поблагодарили: 588

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 17:56

Плюшка-Длинноушка пишет:
Источник цитаты Им тихая семейная жизнь не нужна даже если им будут регулярно за нее платить.

Ну я могу понять вполне не желание жить семейной тихой жизнью молодых мужчин, но в возрасте за 50 это реально смешно. Ну пусть ходят в ночные клубы до 80 лет и меняют себе молодых подружек, кто им доктор то. ))
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9053
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6151
Поблагодарили: 12812

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 18:31

LaFemme пишет:
Источник цитаты Ну я могу понять вполне не желание жить семейной тихой жизнью молодых мужчин, но в возрасте за 50 это реально смешно.

Я как раз понимаю желание в возрасте N+ не жениться, потому что и так проблемы со здоровьем начинаются, а тут ещё тётка, которая внимания требует :roll:
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13763
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16934
Поблагодарили: 18019

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 19:05

Duda Volescu пишет:
Источник цитаты а тут ещё тётка, которая внимания требует

Она как раз может быть сиделкой :wink3:
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9053
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6151
Поблагодарили: 12812

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 19:15

Шизгара пишет:
Источник цитаты Она как раз может быть сиделкой

Тогда проще заплатить сиделке, чем слушать кудахтанье жены, которую с этой целью искал. Всё-таки не все предназначены для семейной жизни, не всем под силу вынести бремя семейного счастья
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13763
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16934
Поблагодарили: 18019

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 19:18

Duda Volescu
Сиделка может дороже обойтись :gy:
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Репутация: 82 Что это?
Спасибо сказано: 801
Поблагодарили: 588

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 19:38

Duda Volescu пишет:
Источник цитаты Я как раз понимаю желание в возрасте N+ не жениться, потому что и так проблемы со здоровьем начинаются, а тут ещё тётка, которая внимания требует


А мне кажется в старости как раз одному человеку тяжелее жить. Одно дело, когда молодой, много работы, много знакомств, хорошее здоровье, весь такой нарасхват, некогда и поскучать. А старые и больные никому не нужны, спешить уже некуда и имхо двоим пожилым лучше выживать, помогают друг другу опять же, поддерживают. Я просто на родителей смотрю своих, по одному им бы очень тяжело было, во все смыслах. И я не знаю о каком внимание вы говорите, мужчины пожилые побольше женщин внимания требуют. ))
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2909
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 19:51

LaFemme пишет:
Источник цитаты А мне кажется в старости как раз одному человеку тяжелее жить. Одно дело, когда молодой, много работы, много знакомств, хорошее здоровье, весь такой нарасхват, некогда и поскучать. А старые и больные никому не нужны, спешить уже некуда и имхо двоим пожилым лучше выживать, помогают друг другу опять же, поддерживают.

Теоретически - да. А на практике - как моя бабушка сказала, когда ей в ее 60+ сосед предложение сделал: "Ну вот еще, буду я на старости лет, за каким-то дедом ухаживать!" :gy:
Это хорошо, когда вместе старились и всю жизнь прожили, а привыкать к новому человеку, да еще его болячкам и привычкам...
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9053
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6151
Поблагодарили: 12812

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 20:02

Jewel пишет:
Источник цитаты Теоретически - да. А на практике - как моя бабушка сказала, когда ей в ее 60+ сосед предложение сделал: "Ну вот еще, буду я на старости лет, за каким-то дедом ухаживать!"

моя бабушка говорила, что развестись в 56 было мудрым решением, потому что, глядя на тех знакомых, кто не развелся, она себе такого не желала. Когда сам плохо себя чувствуешь, не хочется думать о потребностях других.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13763
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16934
Поблагодарили: 18019

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 20:03

Duda Volescu
Зато есть другие плюшки: ВНЖ и наследство :wink3:
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9053
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6151
Поблагодарили: 12812

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 20:09

Шизгара
я про мужчин говорю: им плюшек не особо много от именно женитьбы :g-sigh:
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13763
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16934
Поблагодарили: 18019

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 20:11

Duda Volescu пишет:
Источник цитаты не особо много от именно женитьбы

Как сказать. Соотечественница не захочет по вышеупомянутым причинам, а славянка/молдаванка/ф*лип*пинка и пр. очень даже поедет.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Репутация: 82 Что это?
Спасибо сказано: 801
Поблагодарили: 588

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 20:35

Jewel пишет:
Источник цитаты Это хорошо, когда вместе старились и всю жизнь прожили, а привыкать к новому человеку, да еще его болячкам и привычкам.

  Сорри, оффтоп  
Для моей мамы это был третий брак и они поженились, когда я уже школу закончила. Есть много плюсов в их совместном существовании. Например он водит машину, а без машины на старости лет очень тяжело, у мамы больные ноги, даже до ближайшего магазина не дойти. Также они живут в собственном доме, и конечно мужские руки постоянно нужны. С ее стороны вся готовка, огород летом и заготовки на ней. Такой вот счастливый симбиоз. И если вдруг плохо станет не дай бог, есть хоть кому скорую вызвать. Я за нее спокойна и могу даже позволить себе выйти замуж и уехать далеко.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Tatusha
Вливаюсь

C 20 авг 2016
Сообщений: 328
Репутация: 25 Что это?
Спасибо сказано: 356
Поблагодарили: 130

Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 08:56

Я знаю одного очень великовозрастного жениха из заграничных . Знакомится в интернете , увлекается даже, приглашает к себе погостить .
Но женится не собирается, во-первых на жену пойдут постоянные расходы , а поскольку пенсии у дам маленькие , все на него ляжет. А если , говорит , умру вскоре , она в моей квартире останется , нет уж , есть дети и внуки.
Он с кучей болячек, но ещё ого го
Убирать к нему приходит помощница , медсестра приходит помыть и массаж сделать , готовит и продукты сам покупает . Ну и врач на дом приходит для осмотра . Зачем ему жениться , он один привык .
А поразвлечься все же не прочь .
_______________________
Женщина до тридцати молодеет , потом она чертовски хорошеет .
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9053
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6151
Поблагодарили: 12812

Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 09:05

Tatusha пишет:
Источник цитаты поразвлечься все же не прочь .

Страшно представить это "поразвлечься", когда медсестра приходит к нему помыть :confused:
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3680
Репутация: 983 Что это?
Спасибо сказано: 3589
Поблагодарили: 5503

Сообщение Добавлено: 17 сен 2018, 09:28

LaFemme пишет:
Источник цитаты И если вдруг плохо станет не дай бог, есть хоть кому скорую вызвать

Я этого больше всего боюсь, поэтому и хочу замуж. Да и вообще одной жить тяжело, никто не принесет чайку с малиновым вареньем, пока смотришь любимый сериал :)

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения