О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Мужчина был женат несколько раз

Аватара пользователя
Frangelica
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 30 апр 2017
Сообщений: 355
Репутация: 79 Что это?
Спасибо сказано: 435
Поблагодарили: 236

Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 19:53

Всем привет! Часто и в основном в мд идут мужчины, у которых уже есть опыт отношений или неудачный брак в прошлом. Но иногда это не один брак.
Как вы относитесь к мужчинам, которые были женаты 2-3 и более раз, для вас флаг или нет? Я не имею ввиду на иностранках, может бывшие жены были из его страны.
Может у кого-нибудь есть позитивный или негативный опыт на эту тему?
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3526
Репутация: 1435 Что это?
Спасибо сказано: 3059
Поблагодарили: 5150

Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 22:28

Как любят говорить "всё зависит от всего". :gy: Мне встречались формулировки было трое серьезных отношений по 5-7 лет (без штампа в основном) и для меня это лучше, чем 100 девушек и только сейчас он решил вдруг всерьез жениться :mda:
Ещё один немаловажный фактор (как ответ на твой вопрос) - есть ли от этих 2-3 браков дети. Мне с детьми от предыдущих браков не подходят, кому-то может ОК.
Т.е. для меня факт браков в прошлом не вопрос, вопрос в том не осталось ли финансовых и моральных обязательств/плетей.
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4168
Репутация: 1011 Что это?
Спасибо сказано: 2451
Поблагодарили: 5968

Сообщение Добавлено: 05 ноя 2018, 22:44

Для меня флаг
Для себя допускаю только если мужчина один раз был женат и максимум один ребёнок
Аватара пользователя
Frangelica
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 30 апр 2017
Сообщений: 355
Репутация: 79 Что это?
Спасибо сказано: 435
Поблагодарили: 236

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 00:49

Euphoria
Тут палка о двух концах :gy: если были по 5-7 лет отношения, то вряд ли он вдруг возжелает жениться. Но и если был женат, тоже с осторожностью будет подходить к этому вопросу.
Я сейчас в такой ситуации, я узнала только через некоторое время нашего общения, что он был женат дважды, детей нет. Но это наверно единственный "флаг" в общении за все время.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14325
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 02:06

Frangelica пишет:
Источник цитаты Я сейчас в такой ситуации, я узнала только через некоторое время нашего общения, что он был женат дважды, детей нет. Но это наверно единственный "флаг" в общении за все время.

Известный композитор Максим Дунаевский женат седьмой раз) Ван Дам пять раз) Ларри Кинг восемь) Мартин Скорсезе тоже пять) И так далее)
Порядочные мужчины - женятся на всех, кого любят)
Ни разу не показатель ничего. Тем более, что в твоём случае детей нет.
Аватара пользователя
Frangelica
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 30 апр 2017
Сообщений: 355
Репутация: 79 Что это?
Спасибо сказано: 435
Поблагодарили: 236

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 03:15

Пеппита
Спасибо за примеры! Действительно это наверно не так уж и важно.
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2682
Репутация: 315 Что это?
Спасибо сказано: 1391
Поблагодарили: 1524

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 10:15

для меня только флаг куча коротких отношений
если мужчина к 40-45 имеет даже 2 долгосрочных брака за плечами, значит он знает, что такое семейная жизнь, может брать ответственность. А если к 40 годам не женат и детей нет - то тут вот как раз и видится подвох.
но если мужчине 30 и у него 2 брака за плечами - то тут уже надо задуматься. хотя опять таки, все зависит от всего
На примере бывшего - с первой женой развелся через пару лет, потому, что хотел детей, а она не могла их иметь. Со второй прожил 16 лет и да, тоже 2 брака за спиной
но это лучший вариант, чем мужчина жил гражданским браком, то есть не считал нужным и правильным узаконить отношения. Такого мужчину на официальный брак можно и не довести.
Аватара пользователя
Wee Lass
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 окт 2015
Сообщений: 294
Репутация: 130 Что это?
Спасибо сказано: 721
Поблагодарили: 647

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 10:23

Frangelica пишет:
Источник цитаты Как вы относитесь к мужчинам, которые были женаты 2-3 и более раз,

Европейский МЧ, женатый 2-3 раза, если это были официальные браки, обычно становится" гол как сокол", если не миллиардер конечно. Есть куча примеров, когда после одного развода, финансовое положение МЧ катастрофически падает, а уж быть женатым 2-3 раза это большая редкость. Если гражданские браки были, тогда не знаю. Но для меня флажищще.

Последний раз редактировалось Wee Lass 06 ноя 2018, 10:26, всего редактировалось 2 раза.
_______________________
Лучшее всегда с нами.
Zhanna
Как дома

C 1 июл 2016
Сообщений: 733
Репутация: 184 Что это?
Спасибо сказано: 734
Поблагодарили: 769

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 10:24

если смотрю по голландцам - то это ничего не значит. Многие из них живут годами, с уже взрослыми детьми, и все еще без брака. Не хотят брать ответственность? не знаю. Опять же - в случае с браком и разводом, по-моему важнее - как МЧ отзывается о бывших - если корректно и не валит всю вину на них/нее, то это порядочно на мой взгляд, а вот если во всем виновата бывшая и какая она была и есть плохая - то вот это просто огромнейший флажище.
Biscaya
Мы тут живём!

C 4 июл 2012
Сообщений: 1612
Репутация: 612 Что это?
Спасибо сказано: 2404
Поблагодарили: 1974

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 10:26

Для меня «привычка жениться» не флаг. Вот наличие кучи детей, его материальное положение (нищеброд), жалобы на бывшую... - тут увольте меня! У меня самой три брака позади и не комплексую... кого смущает - пусть проходит мимо :)
_______________________
Миру - мир!
Аватара пользователя
Kotik
вечный бан
Аватара пользователя

C 4 дек 2015
Сообщений: 2195
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 11:36

Я когда в поисках была считала почему-то , что лучше чтобы мужчина уже был женат. В итоге вышла замуж за мужчину, который никогда не был женат и бездетного, чему очень рада сейчас. но и меня муж никогда не был в мд.
Tatusha
Вливаюсь

C 20 авг 2016
Сообщений: 328
Репутация: 25 Что это?
Спасибо сказано: 356
Поблагодарили: 130

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 12:28

Несколько браков , конечно , флаг .
Только если браки долгие или овдовел , тогда можно и рассматривать .
А вот артисты это совсем не пример порядочности , на мой взгляд . Там вся жизнь игра .
_______________________
Женщина до тридцати молодеет , потом она чертовски хорошеет .
Аватара пользователя
Frumusețe
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 июл 2017
Сообщений: 1276
Репутация: 324 Что это?
Спасибо сказано: 926
Поблагодарили: 1333

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 12:30

Не всегда, наверное, это нужно флагом считать, всякое может быть. Но лично для себя я бы не стала рассматривать такого человека, предубеждение какое-то :scratch:
_______________________
Жила-была девочка... и всё у неё получилось.....
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3271
Репутация: 792 Что это?
Спасибо сказано: 3291
Поблагодарили: 4025

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 12:45

Задумалась...Сколько браков за спиной мужчины меня бы насторожили и даже остановили... первая мысль, 3 брака..И тут же поймала себя на мысли, что я была третьей женой своего бывшего мужа..И сейчас понимаю, что у каждой из его жен были причины для расставания, хотя не везде инициатором была женщина :g-sigh:
Biscaya
Мы тут живём!

C 4 июл 2012
Сообщений: 1612
Репутация: 612 Что это?
Спасибо сказано: 2404
Поблагодарили: 1974

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 13:17

  Сорри, оффтоп  
А Максим Дунаевский о своих браках сказал примерно так: женщины мечтают/хотят замуж... ну почему бы не осуществить её мечту - осчастливить :) Кстати, все его жёны были с ним счастливы :good: Я сама бы не отказалась быть женой (ну и пусть не последней :wink3: ) такого мужчины :confused:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Миру - мир!
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3184
Репутация: 1972 Что это?
Спасибо сказано: 2282
Поблагодарили: 6020

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 13:57

Wee Lass
Цитата:
Европейский МЧ, женатый 2-3 раза, если это были официальные браки, обычно становится" гол как сокол", если не миллиардер конечно. Есть куча примеров, когда после одного развода, финансовое положение МЧ катастрофически падает, а уж быть женатым 2-3 раза это большая редкость. Если гражданские браки были, тогда не знаю. Но для меня флажищще.

. Совсем не факт. У нас с мужем у обоих сейчас третий брак. Побираться, вроде, не ходим. :gy: Ничего не упало. :wink3:
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Янна
Мы тут живём!

C 30 июн 2017
Сообщений: 2296
Репутация: 173 Что это?
Спасибо сказано: 2831
Поблагодарили: 2836

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 14:12

Biscaya пишет:
Источник цитаты Кстати, все его жёны были с ним счастливы

А что ж браки распадались? Он хотел как можно больше женщин осчастливить? :gy:
Biscaya
Мы тут живём!

C 4 июл 2012
Сообщений: 1612
Репутация: 612 Что это?
Спасибо сказано: 2404
Поблагодарили: 1974

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 14:17

Янна, «распад брака» не равно «о, катастрофа!». Разные интересы и дальше идут каждый своей дорогой :)Про «осчастливить» в его браках было взаимно, о чём писали/говорили сами бывшие жены и он сам.
_______________________
Миру - мир!
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1050
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1303
Поблагодарили: 902

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 14:43

Если выбирать 2 раза розводной или не разу не женат в 45 лет выберу 1 вараинт. Для меня мужчина, который знает, что такое семейная жизнь гораздо проще, чем чистый лист.
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1690
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1110
Поблагодарили: 2222

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 14:47

Надо еще и на возраст смотреть. Сколько мужчине 30 или 50?
Вообще ничего страшного не вижу, если взрослый мужчина имеет за плечами разводы и детей. Куда подозрительнее тот, кто например к 60 ни разу не был женат и не имеет детей.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Янна
Мы тут живём!

C 30 июн 2017
Сообщений: 2296
Репутация: 173 Что это?
Спасибо сказано: 2831
Поблагодарили: 2836

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 14:51

Biscaya пишет:
Источник цитаты «осчастливить» в его браках было взаимно, о чём писали/говорили сами бывшие жены и он сам.

Наверное у них своё видение брака. :aga: Ну,это неважно, главное, что все счастливы были.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Оля-ля пишет:
Источник цитаты Для меня мужчина, который знает, что такое семейная жизнь гораздо проще, чем чистый лист.

Для меня важно, чтобы мужчина представлял, что такое семейная жизнь не в общем, а со мной. :gy:
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7036
Репутация: 2044 Что это?
Спасибо сказано: 12256
Поблагодарили: 8729

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 14:55

Ну да, я тоже однажды послушала от женщин же, что гораздо лучше, когда женщина к 35 годам разведена и имеет ребенка, чем когда ни разу не была замужем и без детей. :scratch:
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Biscaya
Мы тут живём!

C 4 июл 2012
Сообщений: 1612
Репутация: 612 Что это?
Спасибо сказано: 2404
Поблагодарили: 1974

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 15:09

Фрау Фау пишет:
Источник цитаты Куда подозрительнее тот, кто например к 60 ни разу не был женат и не имеет детей.

Ой ли... к примеру блогер «Кристина мотиватор» вышла замуж за такого... более того он не хотел детей, а теперь лучший папа в мире :)
_______________________
Миру - мир!
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1690
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1110
Поблагодарили: 2222

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 15:11

Esmer
Ну ладно к 35 (хотя почему к 35, а не к 30 или 40), но когда женщина например до 60 замужем не была, а тут и замуж и ребенка хочет и срочно. Абсурд? Вот для меня мужчины, которые сильно поздно созревают вызывают подозрения.
Но я длительное сожительство, особенно с детьми, приравниваю к браку. А вот если всю жизнь один, а тут вдруг, увидел твое фото на сайте и понял, что хочу жениться прямо щас :unknown:

Отправлено спустя 47 секунд:
Biscaya
Я не знаю кто это :confused:
Да и у блоггеров все всегда просто и легко, истинное лицо никто не покажет.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14325
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 15:12

Янна пишет:
Источник цитаты Для меня важно, чтобы мужчина представлял, что такое семейная жизнь не в общем, а со мной.

Естественно. Если ни вы, ни он не были никогда в браке и вам лет по 25, то это идеальный вариант :good: Все у вас обоих будет впервые. А у людей с прошлым, зачастую уже иные критерии, выстраданные, как говорится. Шишки уже набиты, и нет никакого желания набивать их заново на тех же местах)
Но, в целом, ничего не показатель ничего) Можно иметь шесть жён в анамнезе и остановиться на седьмой до «пока смерть не разлучит нас», а можно никогда не жениться по причине исключительного эгоизма. А можно и наоборот. Так и не научиться строить отношения, несмотря на предыдущий опыт. Или стать чудесным отцом и мужем впервые в 45 лет. Нет рецептов. Никаких. Собственно, я об этом

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения