О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Мужчина был женат несколько раз

Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7885
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12469
Поблагодарили: 6881

Сообщение Добавлено: 25 ноя 2018, 12:04

Tash пишет:
Источник цитаты это не про логику, а про художественный образ в кинематографе

Я понимаю :) я к тому, что этот пример не подходит к теме востребованности человека) Если человек не разборчив, это не значит, что он востребован.
Именно по этой причине не рассматривала Мч, которые были женаты более одного раза. Для меня это говорит о несерьезном подходе к браку. Хотя наверняка есть исключения.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4094
Поблагодарили: 3381

Сообщение Добавлено: 25 ноя 2018, 12:05

IsabelleSо каком вакууме ты говоришь ?Почему кто-то в 34-35-36 лет не мать-одиночка?Или что?Я не поняла :scratch:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14325
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 25 ноя 2018, 12:09

Морская пишет:
Источник цитаты Если человек не разборчив, это не значит, что он востребован.

В данном случае, вообще ничего не означает ничего) у каждого свои причины для всего)
Я тут приводила пример известных «многоженцев», разве можно сказать, что они невостребованны? Нет, конечно) Все слишком индивидуально и поэтому нужно смотреть всегда на данную конкретную личность, прежде чем делать какие-то выводы
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4094
Поблагодарили: 3381

Сообщение Добавлено: 25 ноя 2018, 12:12

Меня напрягают мужчины с детьми и разводами в прошлом.Из моего опыта 100 из 100 обвиняют бывших жён и имеют фрустрации :g-sad: Лучше без детей,эгоисты и холостяки такие же как я
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Tash
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 мар 2014
Сообщений: 1500
Репутация: 639 Что это?
Спасибо сказано: 7348
Поблагодарили: 1682

Сообщение Добавлено: 25 ноя 2018, 12:12

Amstella пишет:
Источник цитаты не хотят «деву с прицепом»,потому что один мужчина сбежал уже от неё.

Для меня такие формулировки в принципе говорят о многом :laugh:
И это более неприятно, чем факт многочисленных браков (который сам по себе ни о чем не говорит).
_______________________
You miss 100% of the shots you don’t take.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7885
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12469
Поблагодарили: 6881

Сообщение Добавлено: 25 ноя 2018, 12:14

Пеппита пишет:
Источник цитаты тут приводила пример известных «многоженцев», разве можно сказать, что они невостребованны? Нет, коне

Это говорит скорее о несерьзном подходе к браку. Скажем так- в большинстве случаев, есть исключения конечно.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14325
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 25 ноя 2018, 12:18

Морская пишет:
Источник цитаты Это говорит скорее о несерьзном подходе к браку. Скажем так- в большинстве случаев, есть исключения конечно.

У меня тоже «несерьезный» подход к браку) Я не наследница миллионов и прочих газет-пароходов, подростковых иллюзий из серии «любовь до гроба» у меня тоже давно нет, если мне хорошо здесь и сейчас, как говорится, то, я буду жить с этим мужчиной и даже замуж за него пойду. А почему нет? В чем проблема? Как влияет на меня, как на личность и на с*ксуальный объект мой «несерьезный» подход к браку? :gy:
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2236
Репутация: 2270 Что это?
Спасибо сказано: 1319
Поблагодарили: 4290

Сообщение Добавлено: 25 ноя 2018, 12:20

Вот я больше склонна смотреть, на то что человек говорит о прошлых женах и как люди разошлись, это больший показатель порядочности мч и его характера, а не то сколько браков за плечами....
Вряд ли когда замуж выходишь, думаешь о разводе :wink3: , а там уж разные обстоятельства бывают...
И даже если женщина в разводе и с ребенком, почему сразу Он сбежал, может и она ушла :gy:
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3445
Репутация: 986 Что это?
Спасибо сказано: 1640
Поблагодарили: 2441

Сообщение Добавлено: 25 ноя 2018, 12:21

Мышка пишет:
Источник цитаты Но надо смотреть индивидуально. Вдруг он в одном из браков вдовец, а в другом жена стала пить-наркоманить, а первый брак вообще был по молодости, глупости и гормональному взрыву.

Лично я сразу прохожу мимо таких, у которых было больше одного брака. :gy: Ну честное слово, просто лень тратить свое время и разбираться, кто и в чем был виноват ранее и по какой причине браки распались. То ли брак по гормональному взрыву, то ли скверный характер у одного их супругов, то ли слишком влюбчивый и хочет всех осчастливить. :unknown:
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14325
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 25 ноя 2018, 12:22

Mrs Darcy пишет:
Источник цитаты И даже если женщина в разводе и с ребенком, почему сразу Он сбежал, может и она ушла

Потому что в мире «прицепов» женщина физически не может сама уйти :gy: Она ж уже никому не нужна будет никогда :gy:
Аватара пользователя
CrystalSoul
Как дома
Аватара пользователя

C 31 окт 2015
Сообщений: 877
Репутация: 225 Что это?
Спасибо сказано: 5505
Поблагодарили: 1068

Сообщение Добавлено: 25 ноя 2018, 12:23

IsabelleS пишет:
Источник цитаты что у женщины не было вообще брака, говорит о ее невостребованности и особом характере.

Неуместно в теме и крайне бестактно звучит по отношению к незамужним на форуме.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7885
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12469
Поблагодарили: 6881

Сообщение Добавлено: 25 ноя 2018, 12:24

Пеппита пишет:
Источник цитаты этим мужчиной и даже замуж за него пойду. А почему нет? В чем проблема? Как влияет на меня, как на личность и на c*кcуальный объект мой «несерьезный» подход к браку?

Может ты в исключения попадаешь :gy: А так понятно, что никак не влияет) Просто лично мне для серьезных отношений или семьи такой Мч бы не подошел. А друзья и знакомые обоих полов есть такие - для общения все хорошо :aga:
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14325
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 25 ноя 2018, 12:25

Саншайн пишет:
Источник цитаты просто лень тратить свое время и разбираться, кто и в чем был виноват ранее и по какой причине браки распались

А зачем в этом разбираться? :scratch: Даже если один раз был женат, то, далеко не факт, что честно расскажет о причинах развода. В большинстве случаев недоговорит многого. Так что я бы не обольщалась и в случае одного развода)
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3445
Репутация: 986 Что это?
Спасибо сказано: 1640
Поблагодарили: 2441

Сообщение Добавлено: 25 ноя 2018, 12:27

Пеппита пишет:
Источник цитаты Так что я бы не обольщалась и в случае одного развода)

А я обольщаюсь и буду обольщаться. Лично мне многобрачные не нужны однозначно. Я не живу по принципу: прошли чувства- развод. У меня другие установки.

Последний раз редактировалось Саншайн 25 ноя 2018, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2236
Репутация: 2270 Что это?
Спасибо сказано: 1319
Поблагодарили: 4290

Сообщение Добавлено: 25 ноя 2018, 12:27

Пеппита пишет:
Источник цитаты Она ж уже никому не нужна будет никогда

Да да и подход, раз бьёт- значит любит и лишь бы милый рядом :gy:

Ну уж нет, тут от характера зависит, от стойкости и оптимизма, без него куда, и умение манажить розовые грезы с суровой действительностью, и тогда и в 5 браке можно встретить свое счастье и гармонию, а можно так и до 45 лет просидеть в башне и прождать прЫнца, веря в свою исключительность и якобы разборчивость :gy:

Я за здравый смысл и индивидуальный подход, ну и метод проб и ошибок, как без него то :la:
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14325
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 25 ноя 2018, 12:28

Морская пишет:
Источник цитаты Просто лично мне для серьезных отношений или семьи такой Мч бы не подошел.

Ой, не кажи гоп) Могла бы влюбиться и в такого) Никто не застрахован)
Просто ты сама без опыта семейной жизни и без детей, поэтому, совершенно правильно, что искала направлено мужчину с такими же вводными. Вам обоим проще в таком случае. Опытного человека наивность неопытных ровесников зачастую очень раздражает, и наоборот.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Саншайн пишет:
Источник цитаты А я обольщаюсь и буду обольщаться. Лично мне многобрачные не нужны однозначно.

Да, на здоровье :unknown: Кто-то разве спорит? Тебе ж без опыта отношений с такими мужчинами гораздо виднее :gy: Вот и подтверждение тому, что я писала выше)
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13761
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16933
Поблагодарили: 18017

Сообщение Добавлено: 25 ноя 2018, 12:31

Дело в способностях и отношении к браку: некоторые быстро влюбляются, долго не взвешивают, и жизненные обстоятельства им не помеха.
  Сорри, оффтоп  
Встречалась с коллегой, ее дочери 29 лет, двое детей, она замужем пятый раз, начиная с 16 лет. И мужья-то все неплохие, с квартирами-машинами- хорошими зарплатами


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7885
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12469
Поблагодарили: 6881

Сообщение Добавлено: 25 ноя 2018, 12:33

Пеппита пишет:
Источник цитаты Ой, не кажи гоп) Могла бы влюбиться и в такого) Никто не застрахован)

Ой не знаю, за 39 лет не влюбилась в такого. Я в начале всегда подхожу с головой, поэтому всегда сразу отсекала таких, влюбилась и забыла обо всем, это не про меня)) Это могут быть вполне хорошие люди, но подход не мой.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3793
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4773
Поблагодарили: 5895

Сообщение Добавлено: 25 ноя 2018, 12:34

Amstella пишет:
Источник цитаты IsabelleSо каком вакууме ты говоришь ?Почему кто-то в 34-35-36 лет не мать-одиночка?Или что?Я не поняла


Да, ты меня не поняла. Имеется в виду, когда годами никто не хочет с женщиной отношений, а она прикрывает свою невостребованность мыслями о своей исключительности и разборчивости. Так понятно, я надеюсь?)
_______________________
Style is the answer to everything.
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3445
Репутация: 986 Что это?
Спасибо сказано: 1640
Поблагодарили: 2441

Сообщение Добавлено: 25 ноя 2018, 12:35

Пеппита пишет:
Источник цитаты Кто-то разве спорит? Тебе ж без опыта отношений с такими мужчинами гораздо виднее Вот и подтверждение тому, что я писала выше)

Так ты же и споришь. Я просто высказала свое мнение и всё.
Да, мне без опыта с такими мужчинами гораздо виднее. Я не порхаю от одного к другому по принципу: прошли чувства - следующий, развод. У меня другие установки. Но тем не менее я уважаю мнение и тех, кто думает по-другому, а не ржу над ними.
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
CrystalSoul
Как дома
Аватара пользователя

C 31 окт 2015
Сообщений: 877
Репутация: 225 Что это?
Спасибо сказано: 5505
Поблагодарили: 1068

Сообщение Добавлено: 25 ноя 2018, 12:36

Mrs Darcy пишет:
Источник цитаты за здравый смысл и индивидуальный подход

Вроде как все за индивидуальный подход, но "каждый кулик свое болото хвалит" :gy:

Последний раз редактировалось CrystalSoul 25 ноя 2018, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14325
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 25 ноя 2018, 12:38

Морская пишет:
Источник цитаты влюбилась и забыла обо всем, это не про меня))

Вот, поэтому, мы с тобой солидарны в том, что все индивидуально
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7885
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12469
Поблагодарили: 6881

Сообщение Добавлено: 25 ноя 2018, 12:39

IsabelleS пишет:
Источник цитаты а она прикрывает свою невостребованность мыслями о своей исключительности и разборчивости.

А некоторые так вообще прикрывают свою неразборчивость мыслями о востребованности))
Тут все индивидуально :gy:

Последний раз редактировалось Морская 25 ноя 2018, 12:41, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14325
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 25 ноя 2018, 12:40

Саншайн пишет:
Источник цитаты Так ты же и споришь. Я просто высказала свое мнение и всё.
Да, мне без опыта с такими мужчинами гораздо виднее. Я не порхаю от одного к другому по принципу: прошли чувства - следующий, развод. У меня другие установки. Но тем не менее я уважаю мнение и тех, кто думает по-другому, а не ржу над ними.

С чем я спорю? :scratch: Просто неприемлю категоричность в любой ее форме. Тем более от теоретиков. Ни к тебе лично, а в общем.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7885
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12469
Поблагодарили: 6881

Сообщение Добавлено: 25 ноя 2018, 12:42

Разный подход к браку, и лучше если он у двоих совпадает)

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения