О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Мужчина был женат несколько раз

Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3793
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4773
Поблагодарили: 5895

Сообщение Добавлено: 25 ноя 2018, 18:13

Морская пишет:
Источник цитаты как бред из той серии, что "не замужем, значит не востребована".


Вижу, очень многих задело это высказывание.) Еще и переписано на свой лад. Да нет, не "бред" это, а одна из вероятных причин.
_______________________
Style is the answer to everything.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7885
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12469
Поблагодарили: 6881

Сообщение Добавлено: 25 ноя 2018, 18:15

Пеппита пишет:
Источник цитаты
Вот именно Никакой гарантии в человеческих отношениях нет никогда. Хоть обвыбирайся и перевыбирайся)

С этии абсолютно согласна :aga: Тут дело в том, что разный тип личности и подход к браку, и каждый выбирает, что ему подходит) Знаю женщин с большим опытом семейной жизни, они ищут именно таких же мужчин, так что всё в балансе)

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Mrs Darcy пишет:
Источник цитаты Но до абсурда, то зачем доводить, а то выходит, что люди пробавшие официальные отношения, уже не думают, не востребованные, и конечно у них проблемы....

При этом когда писали, что это у незамужних проблемы, невостребованы, все устраивало))типа ок, так и есть.
Правильно писали выше, что шире нужно смотреть, а так каждому свое - опытные ищут мч с бОльшим опытом, неопытные с меньшим, какие проблемы?))
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14325
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 25 ноя 2018, 18:20

Морская пишет:
Источник цитаты Знаю женщин с большим опытом семейной жизни, они ищут именно таких же мужчин, так что всё в балансе)

Естественно :aga: Кому охота быть мамочкой взрослому мужчине и учить его азам семейной жизни? Одно дело когда два неопытных человека вместе шишки набивают, и совсем другое, когда кому-то одному приходится выполнять роль родителя в паре.
Аватара пользователя
Лёля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 июл 2012
Сообщений: 2883
Репутация: 1040 Что это?
Спасибо сказано: 2049
Поблагодарили: 3567

Сообщение Добавлено: 25 ноя 2018, 19:51

Саншайн пишет:
Источник цитаты Большинству женщин развод, все-таки, тяжело дается. Это уже крайняя мера.

Если развод не воспринимать, как трагедию, а наоборот, как шанс выйти из изживших себя отношений и быть счастливой, то развод воспринимается морально не тяжело. :no: Сам процесс (дележка, суды, всякое такое) - это посложнее (лично для меня).
Если говорить о том, кого я бы предпочла в случае поиска жениха, не однократно разведенного или ни разу не женатого - то ни разу не женатого годам к 50ти я бы не рассматривала категорически. Я насчет неоднократно разведенного - меня бы интересовало, каких женщин он выбирал в качестве жен, причина развода и его текущие последствия.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4094
Поблагодарили: 3381

Сообщение Добавлено: 25 ноя 2018, 23:36

Девочки,сейчас многие живут гражданским браком по 5-7-10 лет,без дележки имущества и штампа,опыт семейной жизни есть :aga: поэтому и мужчины и женщины могут иметь опыт семейной жизни.Мне кажется,нормально если не уверен,пожить гражданским браком,а если уж женился,то взять ответственность и не бежать разводиться через год-два. :aga:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Frangelica
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 30 апр 2017
Сообщений: 355
Репутация: 79 Что это?
Спасибо сказано: 435
Поблагодарили: 236

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2018, 05:30

Меня ещё смущает один момент в этой теме-что разведённый мч будет сомневаться и осторожничать и не стремиться снова в брак с новой девой...
Если официально не расписывались, но есть дети, то это конечно можно считать опытом семейной жизни и то бывает, что беременность была незапланированной и впоследствие вместе не жили.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14325
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2018, 11:20

Frangelica пишет:
Источник цитаты Меня ещё смущает один момент в этой теме-что разведённый мч будет сомневаться и осторожничать и не стремиться снова в брак с новой девой...

Как правило, наоборот. Привык уже жить в семье, и туда же стремится снова и снова)

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения