О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Что не так с нашими мужчинами 2018-2019

ШефанГо
Как дома

C 12 май 2016
Сообщений: 802
Репутация: 187 Что это?
Спасибо сказано: 775
Поблагодарили: 1370

Сообщение Добавлено: 29 сен 2018, 12:13

Martinika, ой да, это самое странное. Раз ни разу не побывала замужем и не заимела ребёнка к 30ти годам, то ты ваще отстой :crazy: раз никто не позарился, то и мне не нужно.
Аватара пользователя
Anet
Как дома
Аватара пользователя

C 17 июл 2015
Сообщений: 802
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1610
Поблагодарили: 716

Сообщение Добавлено: 29 сен 2018, 12:25

MyMay пишет:
Источник цитаты Мне было сказано, что я должна расслабиться, распустить косу и пуститься в пляс , а я - просто тормоз и не умею отдыхать (цитирую). И еще - люди, оказывается (век живи-век учись!!) приезжают в санатории оторваться и c*кcом заниматься, и

Я тоже с удивлением узнала, что люди за этим ездЮт в санаторий. :wink3: Есть такая вода "Нафтуся" она очень помогает, когда с почками "совсем беда"....Она вроде и от песка помогает, но я не смогла ее пить, дЮже вонючая и мерзкая. Так вот, глядя на людей пьющих эту воду, еще и в подогретом виде (еще хуже гадость! :crazy: ) я и подумать не могла, что вечером они "принимают на гр*удь" с целью расслабиться....ну, с...кс конечно не противопоказан... :la:

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Lissi пишет:
Источник цитаты Еще - СВ, купе, и даже плацкарты в поездах. У меня только единственный раз была поездка, когда молодой мужчина не приставал. Наверное, это был представитель от 3% нормальных мужчин, из Красной книги о редких и исчезающих видах.

Тока справедливости ради напишу...Путешествую много, чаще поездами, ни разу никто не приставал...больше было проблем с пьяными компаниями, которые никак не могли угомониться, а один раз спала в купе с тремя МЧ, которые все трое храпели, причем ТАК, что глаз я не сомкнула вообще. :crazy:
_______________________
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.
Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте, а иногда побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто те!
Чудо всегда ждет нас где-то рядом с отчаянием.
Аватара пользователя
Anet
Как дома
Аватара пользователя

C 17 июл 2015
Сообщений: 802
Репутация: 222 Что это?
Спасибо сказано: 1610
Поблагодарили: 716

Сообщение Добавлено: 29 сен 2018, 12:39

_budur_ пишет:
Источник цитаты 6 мужчина - предлагал сразу съехаться и жить. И потом узнавать друг друга. И подарки, и цветы - все потом. А то вдруг я ему не понравлюсь, а он потратился уже.

У меня тоже так было. Сидели в кафе и мне сообщили, что завтра можно перевозить вещи и начинать жить. :crazy: Так лучше можно узнать друг друга....А еще забыла, и сразу приступать к "деланию детей" вот :good:

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Martinika пишет:
Источник цитаты Из самого противного из Од: ты че в свои годы не могла найти мужика, который бы тебя т*** и ребенка заделал? те с детьми - плохо, без детей - тоже плрхо, значит никому не сгодилась ваще такие сволочи

Да ну у меня есть дети. У меня сразу спрашивали, как это меня "угораздило" и "как я могу в Такой Ужасной для меня ситуации еще харчами перебирать"? :gy:
_______________________
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.
Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте, а иногда побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто те!
Чудо всегда ждет нас где-то рядом с отчаянием.
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1355
Репутация: 309 Что это?
Спасибо сказано: 1901
Поблагодарили: 1359

Сообщение Добавлено: 29 сен 2018, 12:44

Девы, зеркальте. Разговор обычно короткий с такими, если их же методами и орудовать.
Цитата:
Ведь не секрет, что после 25 лет ценность мужчины на брачном-рынке стремительно падает. Ранние проблемы с потенцией, шевелюра редеет, морщины тоже проявляются. что с тобой, мужчина, не так раз ни одна женщина не захотела ребенка родить и тд

У меня правда репутация мужененависницы теперь. :laugh: Но никто не лезет и слово кривое в лицо не скажет.
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3579
Репутация: 534 Что это?
Спасибо сказано: 2641
Поблагодарили: 2650

Сообщение Добавлено: 29 сен 2018, 13:52

Anet пишет:
Источник цитаты Тока справедливости ради напишу...Путешествую много, чаще поездами, ни разу никто не приставал...больше было проблем с пьяными компаниями, которые никак не могли угомониться, а один раз спала в купе с тремя МЧ, которые все трое храпели, причем ТАК, что глаз я не сомкнула вообще.

Значит, меня не только везли, но и мне везло :gy: Если серьезно, то попадались очень наглые и мерзкие попутчики и приходилось среди ночи бежать к проводнику с просьбой поменять место. Подозреваю, что в этом плане везло не только мне. Как-то услышала от мужчины, заходящего в соседнее купе, где были бабушки и дедушки. "Оооой" - разочарованно - "Раз в пятилетку в командировку вырвался, а уже с первых шагов невезуха. С кем я буду сегодня ночью с*пать" Все звучало так, как будто у него все ночи на всю жизнь вперед расписаны для спанья исключительно с королевами красоты.
Белоснежка пишет:
Источник цитаты Цитата:
Ведь не секрет, что после 25 лет ценность мужчины на брачном-рынке стремительно падает. Ранние проблемы с потенцией, шевелюра редеет, морщины тоже проявляются. что с тобой, мужчина, не так раз ни одна женщина не захотела ребенка родить и тд

Добавляйте в этот салат еще один немаловажный ингредиент - после 35 лет у них возрастает риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2029
Репутация: 243 Что это?
Спасибо сказано: 1549
Поблагодарили: 1258

Сообщение Добавлено: 29 сен 2018, 14:14

Lissi пишет:
Источник цитаты Все звучало так, как будто у него все ночи на всю жизнь вперед расписаны для спанья исключительно с королевами красоты.

это как в "Самая обаятельная и привлекательная" как там 2 типа еще на работе планы на командировку строили :gy:

а вообще теперь буду за версту обходить любителей пансионатов/санаториев :no: так вообще выборка сужается :g-sad:
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3579
Репутация: 534 Что это?
Спасибо сказано: 2641
Поблагодарили: 2650

Сообщение Добавлено: 29 сен 2018, 16:45

Lovely пишет:
Источник цитаты
а вообще теперь буду за версту обходить любителей пансионатов/санаториев

Одна знакомая рассказывала, что ее приятель, чтобы получить путевку в санаторий со скидкой, отважился на фиброгастроскопию (скидку давали только в случае прохождения ФГС :gy: ) хотя по жизни он трус еще тот - кровь из пальчика сдавать боится, не говоря о прочем медицинском хардкоре. Вот на какие жертвы идут, чтобы в итоге получить кусочек c*ек*cа. :gy:
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2029
Репутация: 243 Что это?
Спасибо сказано: 1549
Поблагодарили: 1258

Сообщение Добавлено: 29 сен 2018, 17:15

И вот охота им а бы с кем? Нет, чтобы взяться за серьезные отношения. Но, видимо, им это все не нужно :g-sad:
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14325
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 29 сен 2018, 17:17

Lovely пишет:
Источник цитаты вот охота им а бы с кем? Нет, чтобы взяться за серьезные отношения. Но, видимо, им это все не нужно

Так, у большинства из описываемых персонажей вряд ли есть шансы на серьёзные отношения с теми женщинами, которых они считают достойными для себя) вот и перебиваются тем, что дают
Аватара пользователя
CrystalSoul
Как дома
Аватара пользователя

C 31 окт 2015
Сообщений: 877
Репутация: 225 Что это?
Спасибо сказано: 5505
Поблагодарили: 1068

Сообщение Добавлено: 29 сен 2018, 17:40

Lovely пишет:
Источник цитатыНет, чтобы взяться за серьезные отношения. Но, видимо, им это все не нужно :g-sad:

Так у санаторных и командировочных Ромео дома жены с детьми, а случайные связи, чтобы доказать себе, что он еще ого-го!
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7885
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12469
Поблагодарили: 6881

Сообщение Добавлено: 13 янв 2019, 14:45

Подписана на одного очень публичного мужчину, по делам достаточно адекватен, далеко не дурак, много читает, отец 3 детей, женат на одной женщине много лет, в целом к нему даже какое-то уважение было, что удивительно на фоне многих мужчин из этой сферы))
И тут выдает пост, что у них ночевали мелкие дети друзей, а их взрослые дети у друзей. И дальше типа шутки: а вот 23-летних девочек жены не согласились пригласить ночевать, хахаха и пошли подобные глупые шутки про вместо одной 40-й жены, две 20-х и активная поддержка этого всего кучей мужчин... Когда какая-то женщина заикнулась про пригласить парня 20-ти лет, ее все дружно закидали тапками..Выгледело противно в очень по отношению к женщинам, к его жене, которая читает это все и вообще. И это очень публичный человек. Интересно как-бы отнеслись на западе к подобным шовинестическим высказыванием известных личностей в публичном пространстве..Тоже бы все радостно подхватили?..Вопрос риторический.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14325
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 13 янв 2019, 14:49

Морская пишет:
Источник цитаты Интересно как-бы отнеслись на западе к подобным шовинестическим высказыванием известных личностей в публичном пространстве..Тоже бы все радостно подхватили?..Вопрос риторический.

Ну шо ты сравниваешь тёплое с мягким? Если тут это публично не озвучивают, то, не потому что все белые и пушистые) а потому что так не принято. Но, люди-то везде одинаковы, как ни крути.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7885
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12469
Поблагодарили: 6881

Сообщение Добавлено: 13 янв 2019, 14:53

Пеппита
В том то и дело, такое отношение не секрет, особенно у нас. Поржал бы с мужиками за рюмкой. Но публично.Тем более если не совсем тупой. Выглядело как унижение его жены и женщин в целом. И все радостно подхватили. Вот попробовала предствить подобные публичные высказыния европолитика, и реакцию.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14325
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 13 янв 2019, 14:56

Морская пишет:
Источник цитаты Вот попробовала предствить подобные публичные высказыния европолитика, и реакцию.

А смысл? Тебе легче от того, что это на кухнях только обсуждают? :scratch:
Я вообще никакого шовинизма тут вижу. Эйджизм ещё можно присобачить с большой натяжкой. Ну, нравятся мужчинам молоденькие женщины. Так было всегда и так будет всегда. Другое дело, что в наших странах это доступная опция, поэтому, о ней и говорят. А на Западе недоступная в большинстве случаев, поэтому, и смысла обсуждать?)
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7885
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12469
Поблагодарили: 6881

Сообщение Добавлено: 13 янв 2019, 15:00

Пеппита пишет:
Источник цитаты смысл? Тебе легче от того, что это на кухнях только обсуждают?
Я вообще никакого шовинизма тут вижу. Эйджизм ещё можно присобачить с большой натяжкой. Ну, нравятся муж

Вообще есть разница конечно, что там на кухне обсуждают это одно, каждый что-то свое :wink3: Но публично в подобном тоне, от известной личности для меня не нормально, если кому-то ок, то ладно)
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14325
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 13 янв 2019, 15:06

Морская пишет:
Источник цитаты Но публично в подобном тоне, от известной личности для меня не нормально, если кому-то ок, то ладно)

Я не читала, поэтому мне сложно судить о тоне, тем более в печатном тексте)
Но, в целом, увы. Это физиология. Мужчинам нравятся молодые женщины и ничего с этим поделать, невзирая на присутствие/отсутствие публичных дискуссий по данному поводу
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7885
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12469
Поблагодарили: 6881

Сообщение Добавлено: 13 янв 2019, 15:14

Пеппита пишет:
Источник цитаты Мужчинам нравятся молодые женщины и ничего с этим поделать, невзирая на присутствие/отсутствие публичных дискуссий по данному поводу

Это понятно, я у другом, тон насмешливый, лично мое мнение, унизительно в первую очередь для жены, и для других женщин, писать в подобном ключе. Тем более удивительно было, что мужчина вроде как не идиот. Если кто-то считает это нормальным, ну да ладно :wink3:
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14325
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 13 янв 2019, 15:16

Морская пишет:
Источник цитаты тон насмешливый, лично мое мнение,

Так, а как мы можем обсуждать, если не читали? :unknown:
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7885
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12469
Поблагодарили: 6881

Сообщение Добавлено: 13 янв 2019, 15:27

Пеппита пишет:
Источник цитаты Так, а как мы можем обсуждать, если не читали? ки

Я написала, что мужчина написал. Независимо от тона, может кому-то и ок, если бы муж публично писал, что я бы поменял жену на 2 по 20, и куча подписчиков подхватило. Выглядит как унижение его жены, да и учитывая публичность - женщин. Для меня такое не нормально; а учитывая известность - удивительно, тчк.
Аватара пользователя
Gerdusya
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 29 авг 2014
Сообщений: 351
Репутация: 649 Что это?
Спасибо сказано: 1449
Поблагодарили: 1031

Сообщение Добавлено: 13 янв 2019, 15:28

Морская
в целом так себе шутки, да, тонкостью и деликатностью мужик не отличается, видимо
но
1.может жене не жмет это
2. мы же не знаем как ОНА шутит :wink3:

а вообще это больше говорит о твоих/наших проекциях в восприятии людей
тебе его образ импонировал и ты сама, возможно, не заметила как дорисовала ему еще симпатичных тебе черт)) иногда кажется, что они логично "вытекают" из продемострированных - ан нет :g-sigh:

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
А еще мне кажется, что такие шутки больше самих шутников дискредитируют
Ведь те, кто хотят себе поменять жену на сильно более молодую - те меняют
А таким вот, кто не тянет это мероприятие, остается только шутить об этом

Хотя... есть же и женщины такие ээ незамутненные, что любят пошутить про стриптезеров пока муж на рыбалке)

Последний раз редактировалось Gerdusya 13 янв 2019, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Альпака
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 окт 2013
Сообщений: 2684
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 13 янв 2019, 15:34

Морская, мне тоже такое не нравится. Особенно не люблю в подобных дискуссиях, что когда женщины начинают зеркалить, им сразу же эти самые мужчины нехорошие определения начинают давать. Беее :bad:
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7885
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12469
Поблагодарили: 6881

Сообщение Добавлено: 13 янв 2019, 15:38

Gerdusya пишет:
Источник цитаты же не знаем как ОНА шутит

Публично или ничего, или только мимими. Если на кухне подкалывают - это их личное)
Мне бы такой пост ни от кого не понравился)) Просто тут удивило, что мужчина вроде не глупый, так тупить.

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Gerdusya пишет:
Источник цитаты женщины такие ээ незамутненные, что любят пошутить про стриптезеров пока муж на рыбалке)

Да это нормальные шутки, с подругами поприкалываться)
Аватара пользователя
Gerdusya
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 29 авг 2014
Сообщений: 351
Репутация: 649 Что это?
Спасибо сказано: 1449
Поблагодарили: 1031

Сообщение Добавлено: 13 янв 2019, 15:44

Морская
жена поумнее, похоже, не подставляется)
надеюсь, у нее потом шуба или авто поновее появятся :gy: как компенсация этого эпизода

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Морская пишет:
Источник цитаты Да это нормальные шутки, с подругами поприкалываться)

:aga: ну да, как и для мужчин в бане с друзьями о молодых пошутить
но мы ж о публичных ресурсах
в общем, это вопрос воспитания и такта скорее чем "гнилой" сущности)
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7885
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12469
Поблагодарили: 6881

Сообщение Добавлено: 13 янв 2019, 15:52

Gerdusya пишет:
Источник цитаты вопрос воспитания и такта скорее чем "гнилой" сущности)

Такта плюс уважения к жене..Представила ее реакцию, сутреца читать публично такое, она кстати пыталась возмутиться в коменте, на что в ответ получила кучу ржущих смайликов от мужчин. Мда. Не знаю какая шуба нужна, чтоб простить такое мужу))
Аватара пользователя
Tash
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 мар 2014
Сообщений: 1500
Репутация: 639 Что это?
Спасибо сказано: 7348
Поблагодарили: 1682

Сообщение Добавлено: 13 янв 2019, 15:53

Морская
Поскольку мужчина публичный, возможно, просто хотел создать информационный повод. Такой тоже вариант может быть )))
_______________________
You miss 100% of the shots you don’t take.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения