Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Уродство и харизма

Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 14:38

Kossa
Мы же о привлекательности говорим. Абдулов всегда был бесподобен. это наше достояние и огромная утрата. Но при таких внешних прекрасных исходных данных , соглашусь,что в 50 он выглядел внешне непривлекательно, хотя харизма потрясающая.
Девы,я вам больше скажу, мне никогда не нравились,прям отталкивали Янковский и Филатов, мне они казались крайне неприятными типами, хотя я знала,что актеры хорошие. И что... после "Приходи на меня посмотреть" я влюбилась в Янковского,а после его крупных планов в "Любовнике" Тодоровского", я думала,что ,пожалуй, это самое привлекательное лицо на свете, даже магическое, можно смотреть бесконечно...
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Kossa
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2018
Сообщений: 1928
Спасибо сказано: 2712
Поблагодарили: 2470

Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 15:20

Gabriel Coco пишет:
Источник цитаты я влюбилась в Янковского,а после его крупных планов в "Любовнике" Тодоровского"

для меня тоже именно в этой роли Янковский крут и барон Мюнхаузен

Изображение
Абдулова возраст естественно не красит, но внутренний огонь чувствуется и на последних фото
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Спасибо сказано: 2171
Поблагодарили: 3879

Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 15:23

Kossa
мы же не достижения обсуждаем и не ставим под сомнения талант.
А внешне - уж кто с чем к финалу подошли, это у всех по-разному...
Некоторые наши так достойно стареют, молодцы.
У Янковского я возраста вообще не замечала, он будто всю жизнь в одной поре, как и Караченцев, если б не катастрофа.
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Спасибо сказано: 1110
Поблагодарили: 2176

Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 15:28

Для меня важнее внутренний огонь, харизма, чем идеально красивое лицо.
Взять того же Челентано, ведь на обезьянку похож, а глаз не оторвать, когда он в кадре. Или Кассель, ну до чего не красивый мужчина, просто страшный, откровенно говоря, но обаятельный до неприличия. Или наш Хабенский, красоты там тоже кот наплакал, но цепляет.
Из женщин мне безумно нравятся Ахеджакова и Муравьева, обе далеко от канонических красоток, но харизма!
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Kossa
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2018
Сообщений: 1928
Спасибо сказано: 2712
Поблагодарили: 2470

Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 15:34

Фрау Фау пишет:
Источник цитаты Для меня важнее внутренний огонь, харизма,

хотела написать дословно тоже самое :)
Aunna пишет:
Источник цитаты мы же не достижения обсуждаем и не ставим под сомнения талант.
А внешне

для меня все совокупности и внешность и достижения и "внутренний огонь"
по этому и пишу в этой теме про них, про красивую внешность в другой выложила
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 15:34

Aunna пишет:
Источник цитаты Некоторые наши так достойно стареют, молодцы.

Аха. На Шакурова( никогда не был красавцем) посмотреть,какая у него красивая старость. Борис Щербаков,который наравне с Абдуловым, был супер красавчик, нереально красиво стареет. А есть которые просто откровенно некрасивые ,дурнушки,с возрастом прям расцветают.
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Спасибо сказано: 2171
Поблагодарили: 3879

Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 15:36

Фрау Фау вот опять согласна про Челентано и Хабенского, а Кассель -не наблюдаю я в нем обаяния, ну вот вообще.

Получается, что не только внешность дело вкуса, но и обаяние -тоже, или действует не на всех, или просто разное, как внешность.
Аватара пользователя
Squirrel
Имею мнение
Аватара пользователя

C 1 июн 2015
Сообщений: 166
Спасибо сказано: 294
Поблагодарили: 352

Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 15:37

Красота и уродство - вещи очень субъективные. Если внешность у мужчины отталкивающая, то ничто, наверное, это уже не компенсирует. Можно себя ломать, но зачем, только психосоматика потом полезет. Отталкивающая внешность и некрасивость - не одно и то же, имхо.
Аватара пользователя
Kossa
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2018
Сообщений: 1928
Спасибо сказано: 2712
Поблагодарили: 2470

Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 15:37

для меня самый неприятный пример старения Балуев, он и раньше не нравился а последнее интервью случайно увидела, очень не притный

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Aunna пишет:
Источник цитаты а Кассель -не наблюдаю я в нем обаяния, ну вот вообще.

у него от роли зависит и особенно если смотреть в оригинале (без озвучки) , есть фильмы не оторваться, есть совсем не приятно смотреть
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 15:40

Фрау Фау пишет:
Источник цитаты Из женщин мне безумно нравятся Ахеджакова и Муравьева, обе далеко от канонических красоток, но харизма!
Поддерживаю! Ещё вспомнилась Екатерина Васильева. Из тех редких женщин, которые чем старше, тем интересней становятся.
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Спасибо сказано: 2171
Поблагодарили: 3879

Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 15:48

Николь
А Юля Рутберг!..Вот только сделала себе с лицом не пойми что, очень надеюсь, что новое лицо скоро обомнется по мышцам и все вернется..
Это все люди, которым вообще совершенно лишнее в жизни - быть красивыми. Они сами себе эталон.
Аватара пользователя
Frangelica
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 30 апр 2017
Сообщений: 354
Спасибо сказано: 430
Поблагодарили: 227

Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 15:51

Если говорить страшных, не смогу с мужчиной типажа Гальцева, для меня он очень некрасивый.
Не смогу с мужчиной с сильным лишним весом или наоборот если маленький и тощий....
Остальное опционально :gy:
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 15:54

Squirrel пишет:
Источник цитаты Если внешность у мужчины отталкивающая, то ничто, наверное, это уже не компенсирует.

У нас был один знакомый. Внешность реально отталкивающая: небольшого роста, худенький, волосы реденькие, очень плохая кожа лица, проблемы с прикусом.
Это если смотришь со стороны. А в компании и тем более при личном общении этого всего просто не замечаешь. Одет с иголочки, юмор, обаяние, комплименты, всё обо всех помнит, при безумной занятости друзьям всегда готов помочь.
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13771
Спасибо сказано: 16755
Поблагодарили: 17896

Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 16:00

Некрасивые мужчины как Наполеон должны брать другим. И некоторые берут.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Kossa
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2018
Сообщений: 1928
Спасибо сказано: 2712
Поблагодарили: 2470

Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 16:10

у меня есть знакомый, типичная "серая мышь" как мне показалось при знакомстве не высокий, лысыватый с бородкой, среднее сложение не толстый не худой, я была искренне удивлена что он солист популярной в нашем городе (в принципе и по стране знают), когда на концерте он взрывает зал, он заполняет все собой
хотя как мужчину я в принципе его не воспринимаю. но тусить и общатся с ним супер
Аватара пользователя
Squirrel
Имею мнение
Аватара пользователя

C 1 июн 2015
Сообщений: 166
Спасибо сказано: 294
Поблагодарили: 352

Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 16:18

Николь пишет:
Источник цитаты У нас был один знакомый. Внешность реально отталкивающая

Если при общении внешность уходит на второй план и компенсируется обаянием и тд, то это скорее некрасивость, имхо. Отталкивающая внешность для меня - когда лично мне человек неприятен, даже если десять подруг скажут, что он красавец (утрированно) Тут у каждого свои заморочки. Как обычно - кому-то лысый мужчина ужас-ужас, а кому-то - тестостерон зашкаливает :aga:
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 16:31

Я вот поняла, что доя меня страшный - это кривой, косой, с тремя волосинами, беззубый, одноглазый и вонючий. Все остальное просто дело вкуса. Ни один из поедставленных мужчин и упомянутых не кажется страшным
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Аватара пользователя
Kotik
вечный бан
Аватара пользователя

C 4 дек 2015
Сообщений: 2190

Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 16:54

Aunna пишет:
Источник цитаты А Юля Рутберг!..Вот только сделала себе с лицом не пойми что, очень надеюсь, что новое лицо скоро обомнется по мышцам и все вернется..


о, а я и не знала про пластику. Пошла погуглила- уж*с! Мне она казалась раньше если не красивой, то очень дазэ привлекательной, интересной, с запоминающимся лицом. Я что у женщин, что у мужчин люблю лица с изюминкой, с запоминающимися чертами, а не пластмассово касивенькие. А теперь из нее какая то тетка получилась.

я иногда подумываю нос себе изменить, вот посмотрю на такие примеры и мне сразу не хочется)
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13771
Спасибо сказано: 16755
Поблагодарили: 17896

Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 16:55

Многим Бенедикт Камбербэтч кажется уродливым, а мне - красавец :good:

Последний раз редактировалось Шизгара 21 фев 2019, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 16:56

Martinika

Красота в глазах смотрящего, банально, но факт. Полностью согласна с тобой, что страшный это человек с откровенным дефектом внешности. И то, люди находят свою пару!
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Etra
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2014
Сообщений: 1795
Спасибо сказано: 2494
Поблагодарили: 2624

Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 17:01

Фрау Фау пишет:
Источник цитаты Или Кассель, ну до чего не красивый мужчина, просто страшный, откровенно говоря

Венсан Кассель страшный?? А чего в нём страшного?? Крупные глаза, ровные белые зубы, отличные волосы, мужественный овал лица...
_______________________
It takes a man to suffer ignorance and smile
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13771
Спасибо сказано: 16755
Поблагодарили: 17896

Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 17:05

Майкл Бэрриман, заслуженный киноубийца

Изображение
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 17:11

Шизгара
без ресниц, бровей и волос мне кажется многие будут страшными)
Вики говорит, что у него редкое заболевание при котром отсуттвие зубов, ногтей и волос.

А кто реально для меня был страшным, несмотря на его талант, это Майкл Джексон, причем называя страшным я говорю ов времени после всех его операций, а будучи темнокожим и без операций, очень даже ничего.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 17:15

А ещё недавно латиноса видела по телеку, Родриго не помню фамилию, он себе уши отрезал, нос, вживил силиконовые рожки, чтобы быть похожим на персонажа какого- то. Главное, женат же :gy:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Etra
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2014
Сообщений: 1795
Спасибо сказано: 2494
Поблагодарили: 2624

Сообщение Добавлено: 21 фев 2019, 17:15

Изображение

вот этот (Рон Перлман) часто фигурирует в списках самых непривлекательных актеров Голливуда.
_______________________
It takes a man to suffer ignorance and smile