О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Деньги и отношения
Финансовые вопросы в отношениях с мужчинами

Кто не хочет замуж за миллионера?Поднимите руки!

Критерии

уродливый/страшный внешне
7
9%
жадный
35
45%
им*по*тент
4
5%
старый
3
4%
не хочет детей
4
5%
денег меньше 1 млн.долл.
3
4%
все время занят на работе
3
4%
игнорирует мое мнение
5
6%
женат
7
9%
криминальное прошлое
7
9%
 
Всего голосов: 78
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 08 мар 2019, 13:45

А, мне кажется, жадный в деньгах - жадный и в любви.
Не хотела бы жадного миллионера. Я бы расценивала это как нелюбовь, если бы не поделился частью своих миллионов с женщиной, которая делает его счастливым.
Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Сообщений: 508
Репутация: 23 Что это?
Спасибо сказано: 624
Поблагодарили: 291

Сообщение Добавлено: 08 мар 2019, 13:54

The Way пишет:
Источник цитаты Lissi
Я сейчас почитала в интернете про этого Захура, так он тратится на благотворительность и постоянно. И на детские дома, и на строительство медучереждений, и пострадавшим от стихийных бедствий, причём и в Пакистане, и в Украине. Совершенно не похож на Кощея, над златом не чахнет... Н-да... Кстати, найти образованного индуса, обеспеченного и живущего в Европе, это ж была моя мечта в МД. Этот дядька только по одному пункту не проходит - разница в возрасте, а мне хотелось ровесника... Но в общем и целом приятный мужчина, чоуж. Прям нравится мне!

Не знала кто такой, но приятный и выглядит моложе.
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3563
Репутация: 534 Что это?
Спасибо сказано: 2634
Поблагодарили: 2639

Сообщение Добавлено: 08 мар 2019, 15:04

The Way пишет:
Источник цитаты Я сейчас почитала в интернете про этого Захура, так он тратится на благотворительность и постоянно. И на детские дома, и на строительство медучереждений, и пострадавшим от стихийных бедствий, причём и в Пакистане, и в Украине. Совершенно не похож на Кощея, над златом не чахнет... Н-да... Кстати, найти образованного индуса, обеспеченного и живущего в Европе, это ж была моя мечта в МД. Этот дядька только по одному пункту не проходит - разница в возрасте, а мне хотелось ровесника... Но в общем и целом приятный мужчина, чоуж. Прям нравится мне!

Одним словом - мечта! Не герой этой темы, ибо тут в основном про жадных, старых, уродливых миллионеров с криминальным прошлым, а может, настоящим и будущим, а этот дяденька - миллиардер и во всем хороший. :) Однако ванна с шампанским - перебор. Уж если поражать ширнармассы эпатажем, то уж лучше ванна с борщом. :gy:
Desiree
Добро пожаловать!

C 27 фев 2019
Сообщений: 24
Репутация: 12 Что это?
Спасибо сказано: 1
Поблагодарили: 8

Сообщение Добавлено: 08 мар 2019, 16:25

Jewel пишет:
Источник цитаты Вы ошибаетесь. Доплачивали не потому что «ценнее», а потому что женщина рассматривалась как товар. Существо второго сорта.

Всегда были и есть мужики которые не уважают женщин, вот таких вот убеждений. Наивно думать, что если такие не "доплачивают", значит перестают считать товаром :gy: Всё равно будут считать товаром, только бесплатным, ещё более низкого сорта.
Kotik пишет:
Источник цитаты Только к этом " привелегиям" не забудьте добавить- отсутствие права голоса у женщина, невозможность распоряжаться своими финансами, физическое нас*илие , общественное презрение к женщинам одиноким, не вышедшим замуж, презрение к женщине которая не смогла родить наследника, а рожает только девочек и еще целую кучу прелестей " традиционных ценностей".

А зачем это добавлять-то? У женщины заберут право голоса или будут общественно презирать, если она не будет отдаваться мужикам, которые её не ценят и не вкладываются? :gy: Сомневаюсь. А вот самоуважение точно подрастёт :wink3:
Мне вообще женщин некоторых понять сложнее, чем мужчин. Ну хотите демпинговать, демпингуйте, может спасибо скажут. Личное дело каждой...
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3563
Репутация: 534 Что это?
Спасибо сказано: 2634
Поблагодарили: 2639

Сообщение Добавлено: 08 мар 2019, 16:31

Desiree пишет:
Источник цитаты Всегда были и есть мужики которые не уважают женщин, вот таких вот убеждений

  Сорри, оффтоп  
Мне кажется, это уже в другую тему - обсуждение этой проблемы всегда актуально. Тем более, сегодняшним числом. :) Со своей колокольни добавлю, что не только мужики не уважают женщин, проблема крайне усугубляется тем, что женщины не уважают друг друга. Примеры - свекровь-невестка, коллеги, соседки и много много всяких разных отношений тоже.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Плюшка-Длинноушка
Как дома

C 19 май 2017
Сообщений: 669
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 08 мар 2019, 16:47

Desiree пишет:
Источник цитаты Ну хотите демпинговать, демпингуйте, может спасибо скажут.


Так речь о товаре или об отношениях?
Демпингуют цены на товар или услуги.
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2901
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 08 мар 2019, 16:58

Desiree пишет:
Источник цитаты Всегда были и есть мужики которые не уважают женщин, вот таких вот убеждений. Наивно думать, что если такие не "доплачивают", значит перестают считать товаром Всё равно будут считать товаром, только бесплатным, ещё более низкого сорта.

Пока есть такие, кто считает, что нужно "продаться" подороже, будут и мужчины, которые считают, что купили, а значит "товар".

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Desiree пишет:
Источник цитаты Мне вообще женщин некоторых понять сложнее, чем мужчин. Ну хотите демпинговать, демпингуйте, может спасибо скажут. Личное дело каждой...

Да мы с Котиком уже додемпинговались... :)
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 08 мар 2019, 17:40

Jewel пишет:
Источник цитаты Пока есть такие, кто считает, что нужно "продаться" подороже, будут и мужчины, которые считают, что купили, а значит "товар".

То есть вечно)
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2901
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 08 мар 2019, 18:06

Пеппита пишет:
Источник цитаты То есть вечно)

Главное, не ошибиться с ценой :) А то ведь рынок - дело такое....
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Репутация: 2436 Что это?
Спасибо сказано: 6140
Поблагодарили: 12810

Сообщение Добавлено: 08 мар 2019, 18:25

Jewel пишет:
Источник цитаты Главное, не ошибиться с ценой

А ещё женщина - не вино. Это вино с возрастом дорожает :confused:
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2901
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 08 мар 2019, 18:32

  Сорри, оффтоп  
Duda Volescu пишет:
Источник цитаты Это вино с возрастом дорожает

Даже вино - далеко не все. Обычный мас маркет прокисает через год.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Kotik
вечный бан
Аватара пользователя

C 4 дек 2015
Сообщений: 2190
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 08 мар 2019, 19:20

Jewel пишет:
Источник цитаты Да мы с Котиком уже додемпинговались...


Отдались по дешевке можно сказать :laugh:
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 09 мар 2019, 11:09

Невозможно выбрать только один вариант. По крайней мере мне.. у меня несколько из списка (хотя один такой которого в списке вообще не должно быть - "женат" ибо как можно выйти за того кто женат?? Ну или только это арабский шейх и ты становишься второй женой??)
Не вышла бы если:
1) уродливый/страшный - внешность очень важна для меня и мужчина может быть не красавцем в общепринятом понимании (тем более с деньгами) но он обязательно должен внешне меня привлекать. То есть здесь скорее будет не "страшный" а - не привлекает меня (отталкивает) своей вшешностью. Потому что может быть кто то кто мне нравится внешне, кому то пркажется страшным, например. Вообщем даже при наличии денег и даже их огромного количества если мужчина внешне мне вообще никак, то не смогу даже ради денег.
2) Жадный - однозначно не вышла бы и даже не встречалась ибо - а какой мне прок от его миллионов или миллипрдов если мне от них ни копейки, ни цента ни сантима не перепадает?!
3) Старый - туда же куда страшный.. ну смысл какой выйти за дедушку "Хеффнера" скажем?? Хотя.. смысл есть, но только если тебе 20, ему 85 и он составил завещание на тебя, а у него сердце пошаливает.. короче - в надежде его ооочень скорой смерти.
4) Женат? Ну, как я уже говорила- второй третьей и тд женой я думаю мпло кому улыбается быть, а если это европеец то что бы выйти замуж он должен быть неженат. Просто же в любовницах на содержании находится?? Лично для меня тоже нет. Играть вторую скрипку не умею. Любовницей ни разу в жизни не была. Хотя женщин являющихся любовницами богачей и за счет них заполучающими себе квартиры и мпшины вполне могу понять.
5) Игнорирует мое мнение- если постоянно и во всем игнорирует то тоже не вышло бы ничего в итоге..
Остальное же - криминальное прошлое?? Пффф доя тех кто вырос в 90ые это даже не порок а нормп почти.. если конечно это не пе*до*ф* статья тли из*на*сило*вание, скажем.. им*по*тент?? Есть другие варианты - не с ним, или с ним но другими методами и тд.. все время ханят на работе - ну уж женщина при деньнах найдет, как себя занять.. а на работе он все равно не все время.. так уж не бывает.
Ну вот - "не хочет детей" являлось бы проблемой, если бы у меня не было ни одного.. тогда не стала бы с таким.. а если есть уде9то плевать..
Ну а с бедным как церковная мышь я бы не сошлась при любых его достоинствах. Это однозначно.
Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Сообщений: 508
Репутация: 23 Что это?
Спасибо сказано: 624
Поблагодарили: 291

Сообщение Добавлено: 09 мар 2019, 11:33

Немезида пишет:
Источник цитаты 4) Женат? Ну, как я уже говорила- второй третьей и тд женой я думаю мпло кому улыбается быть, а если это европеец то что бы выйти замуж он должен быть неженат. Просто же в любовницах на содержании находится?? Лично для меня тоже нет. Играть вторую скрипку не умею. Любовницей ни разу в жизни не была. Хотя женщин являющихся любовницами богачей и за счет них заполучающими себе квартиры и мпшины вполне могу понять.

Мне кажется это идеальный вариант. Гостевые отношения, всегда видит только хорошо выглядещей, быта совместного нет, успеваете отдохнуть друг от друга. Про жену на время встреч даже не вспоминается. В остальное время свободна и живешь в свое удовольствие. Естественно денежная компенсация за женатого в виде базы - квартиры и счета.
Аватара пользователя
Софи
Как дома
Аватара пользователя

C 13 июл 2017
Сообщений: 679
Репутация: 126 Что это?
Спасибо сказано: 350
Поблагодарили: 1528

Сообщение Добавлено: 09 мар 2019, 11:34

  Сорри, оффтоп  
Lissi пишет:
Источник цитаты Лучше бы они вместо шампанских ванн хотя бы в том же эквиваленте помогали какой-нибудь бедной многодетной семье..или взялись бы вылечить больного
Ну и кто бы читал про это в
The Way пишет:
Источник цитаты в цикле "светская хроника".

Печатают то, что продаётся.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


Как голосовать я так и не поняла. Но если уж нужно что-то одно выбрать, то игнор моего мнения не компенсируют никакие миллионы. Всё остальное не порадует, но смогу приспособиться.
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3563
Репутация: 534 Что это?
Спасибо сказано: 2634
Поблагодарили: 2639

Сообщение Добавлено: 09 мар 2019, 11:47

Софи пишет:
Источник цитаты Ну и кто бы читал про это в

  Сорри, оффтоп  
Я и люди моего круга общения вообще не читаем так называемую светскую хронику.
И уж тем более, не тратят деньги на печатную продукцию. Все есть онлайн в открытом доступе и даже это не читаем.
А то, что ванная с бузой народным массам интереснее более благородных дел - давно известный печальный факт, а интересна до того момента, пока их самих не клюнет. Ну что поделать, культурный код мелковат. Только филлерные булки интересны, а не спасенные жизни - девиз нашей с вами современности.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Софи
Как дома
Аватара пользователя

C 13 июл 2017
Сообщений: 679
Репутация: 126 Что это?
Спасибо сказано: 350
Поблагодарили: 1528

Сообщение Добавлено: 09 мар 2019, 11:59

  Сорри, оффтоп  
Lissi пишет:
Источник цитаты Я и люди моего круга общения вообще не читаем так называемую светскую хронику.

Ну так и я ж об этом: в светской хронике пишут о том, что хотят читать люди, читающие светскую хронику. :gy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Лунная
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 23 окт 2015
Сообщений: 267
Репутация: 191 Что это?
Спасибо сказано: 1299
Поблагодарили: 651

Сообщение Добавлено: 14 мар 2019, 00:26

Я б не вышла за миллионера, бо он бы меня погнал очень скоро из дому ссаными тряпками...Потому что я очень дерзкая, угождать и промолчать где надо - это вообще не моё! Поэтому с миллионером я б повстречалась романтично и постаралась подкопить по возможности. Ну и не встречалась бы однозначно с жадным, игнорирующим моё мнение и с криминальным прошлым (а так же - настоящим и будущим).
А вот если б мой муж был миллионером - я очень даже за! Так не хватает для полного счастья буквально пару-тройку миллионов...
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 14 мар 2019, 00:36

Лунная пишет:
Источник цитаты А вот если б мой муж был миллионером - я очень даже за! Так не хватает для полного счастья буквально пару-тройку миллионов...

Какая ты противоречивая :gy: Вот прикинь,что у кого-то муж точно, как твой (для неё) и ещё миллионер впридачу)
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2901
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 14 мар 2019, 01:00

Лунная пишет:
Источник цитаты А вот если б мой муж был миллионером - я очень даже за!

А я сама хотела бы быть миллионершей. Но с мужем я поделюсь. Я мужа люблю, и не жадная :cool:
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 14 мар 2019, 02:32

Jewel пишет:
Источник цитаты А я сама хотела бы быть миллионершей. Но с мужем я поделюсь. Я мужа люблю, и не жадная

Золотые слова :good: Я тоже бы мужа не обидела бы, купила б ему Феррари последнюю модель, он о такой мечтает. Или даже нет, целую команду бы купила Формулы 1, он поклонник.
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2901
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 14 мар 2019, 02:41

Пеппита пишет:
Источник цитаты купила б ему Феррари последнюю модель, он о такой мечтает. Или даже нет, целую команду бы купила Формулы 1, он поклонник.

Добрая девочка :) А мне ещё проще - мой мустангов любит, он у меня скромный :inlove:
Аватара пользователя
Лунная
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 23 окт 2015
Сообщений: 267
Репутация: 191 Что это?
Спасибо сказано: 1299
Поблагодарили: 651

Сообщение Добавлено: 14 мар 2019, 02:52

Пеппита пишет:
Источник цитаты Вот прикинь,что у кого-то муж точно, как твой (для неё) и ещё миллионер впридачу)

Ну тогда ладно, я согласна, уговорила.... :gy:
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 14 мар 2019, 08:16

Я бы хотела замуж за миллионера. Из списка форбс может и не надо, а так чтобы половина тем на форуме меня не касалась :gy: Типа сколько стоит медицина, продукты и куда пойти работать.
Выставляла бы вам в теме про шмотки свои Prada и прочие Louis Vuittin(ы), а вы бы меня за это не любили :laugh:
Аватара пользователя
Wee Lass
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 окт 2015
Сообщений: 286
Репутация: 130 Что это?
Спасибо сказано: 714
Поблагодарили: 635

Сообщение Добавлено: 14 мар 2019, 15:27

Garda пишет:
Источник цитаты а вы бы меня за это не любили

  Сорри, оффтоп  
Любили бы , любили :) Не все может быть. :gy: Я например ни разу не завистливая, я бы всех любила и кто в Праде и кто в других Витонах :laugh:
Я тоже думаю что замуж за миллионэра это отлично! :gy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Лучшее всегда с нами.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения