Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Преимущества мужчин, у кого из богатства только года

Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 09 мар 2019, 17:49

Прикольно конечно думать, что если он бедный, так его преимущество в том, что я ему могу и то сказать и это и унизить и даже терпеть не буду и ваще чтобы он гад знал свое место. :gy: Скорее похоже на отмазку жены неудачника. Типа все кругом делают вид, что у них все в шикаладе, а на сомом деле там сплошные упреки терпеть приходится, и все немые и ужасно терпеливые потому что из-за денег замуж шли.
А жены неудачников чисто по любви в шалаш и потом зато у них руки развязаны, т.к. денег все равно он не даст, можно клевать его и тебе за это ничего не будет.
Так и нищий терпеть не будет, выкинет из шалаша и взять с него даже по суду нечего. На работу погонит и будет нудеть, что плохо работаешь, у других вон как жены зарабатывают и им еще аренду платят. :g-sigh: Сомнительное такое преимущество. Потому что он выписал жену из интернета, спас, а она неблагодарная.
Мне один товарищ сказал "Ты пойдешь на работу, когда поженимся, за твои денежки мы и будем жить. А мои заработанные пойдут на оплату кредита (который они еще с бывшей нахапали)". Ни кола ни двора ни денег. А ты люби его, потому что он тебя любит. Нафига такая любовь? И любить там было нечем... И денег на виагру нету. Я говорю "Иди на вторую работу". Он грит "А мне нельзя, налог будет большой". Потом обещал мне юбку на новый год подарить. Заказал дочке принести из секондхэнда. :la: Бегал по знакомым женщинам и спрашивал "Может у тебя есть ненужные шмотки 36 размера?" Вы видели деревенских немок 36 размера? :gy:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Wee Lass
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 окт 2015
Сообщений: 286
Спасибо сказано: 697
Поблагодарили: 628

Сообщение Добавлено: 09 мар 2019, 18:15

Я наверное очень меркантильная, но на этапе поиска я даже не рассматривала бедных МЧ и соответственно не рассматривала какие там у них преимущества имеются. Не интересно.
_______________________
Лучшее всегда с нами.
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2901
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 09 мар 2019, 18:51

Пеппита пишет:
Источник цитаты Если ей двадцать лет и внешность юной Афродиты, то, она сама по себе и есть одно большое преимущество

Самая красивая девушка, которую я когда-либо видела (включая кинозвезд), была убита в 21 год, потому что оказалась в плохое время в плохом месте. Да и до этого, она была не слишком везучей. Банально: не родись красивой, а родись счастливой...
Kotik пишет:
Источник цитаты А у просто обеспеченного мужчины на мой взгляд никаких недостатков нет ))

У нас на форуме "просто обеспеченных" нет. Или как Билл Гейтс или нищий :) Третьего не дано. Хотя при этом у нас даже кассир в банке - банкир. Вот такой дуализм :gy:
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 09 мар 2019, 18:57

Jewel пишет:
Источник цитаты Да и до этого, она была не слишком везучей

Царство небесное. Но, я не о везучести писала
А тема получилась очень забавная, это да :aga:
Аватара пользователя
Нина
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 4365
Спасибо сказано: 5767
Поблагодарили: 8710

Сообщение Добавлено: 09 мар 2019, 21:40

Из всех моих знакомых женщин,кто вышел замуж за иностранцев, только одна вышла за канадца бедного, больного и на 20 с лишним лет старше.
Наверное, она его за муки :unknown: полюбила, у его было 5 или 6 онко операций, ни особой профессии, ни своего жилья. Концы с концами не могли здесь свести.
В итоге уехали жить в Россию, так как он физически просто уже почти не мог работать, и у неё с работой было не густо.
А в России у неё своя квартира , и его канадская пенсия и Ее зарплата дают им возможность жить безбедно.
Говорит, что счастлива. :aga:
Чего только в жизни не бывает... :sorry3:
_______________________
Мадам, вы так удивительно спокойны..
Что принимаете?
- Принимаю всё, как есть...
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 09 мар 2019, 23:38

Нина пишет:
Источник цитаты А в России у неё своя квартира , и его канадская пенсия и Ее зарплата дают им возможность жить безбедно. Говорит, что счастлива.

Тут повезло мужчине несказанно. Наша женщина уж если полюбит, то будет всю жизнь оберегать и пестовать мужа. А тут еще и медицина дешевле, чем в Канаде наверно. Главное, что оба счастливы и нашли подходящее для обоих решение.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Нина
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 4365
Спасибо сказано: 5767
Поблагодарили: 8710

Сообщение Добавлено: 10 мар 2019, 00:44

Joggi, я тоже считаю, что мужчине безумно повезло. :aga:
Правда женщина считает, что повезло ей, :crazy: потому что предыдущий русский муж ничего по дому не делал, только пил и бил Ее ботинками по голове.
Говорит, о таком отношении к себе, как этот канадец к ней относится, она только мечтала.. готовит, убирает, к алкоголю равнодушен, по дому все переделал... вообщем, все познаётся в сравнении, ну а форум наш она на читает.. :wink3:
  Сорри, оффтоп  
медицина в Канаде бесплатная


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Мадам, вы так удивительно спокойны..
Что принимаете?
- Принимаю всё, как есть...
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Спасибо сказано: 1647
Поблагодарили: 2830

Сообщение Добавлено: 10 мар 2019, 09:50

Duda Volescu пишет:
Источник цитаты между возможностью ездить по другим странам с хорошей сумочкой и возможностью обсуждать вечером произведения классиков, выбор очевиден в пользу второго

Кому очевиден?? Мне лично интереснее путешествовать! Хоть с сумочкой, хоть без. А классиков можно и при перелете обсуждать или вечерними закатами на берегах различных океанов и морей!
Duda Volescu пишет:
Источник цитаты
Те, чьим наследством будет только альбом с фотографиям

Ага.. при чем - на диване, за повидавшем виды столом, на фоне стены, под деревом в соседнем парке и это все :)
У богатых ко всему прочему тоже альбомчик с фотографиями останется.. да еще и не один а гораздо больше.. только фотографии в них будут гораздо, гораздо, гораздо более вариативные!

Отправлено спустя 18 минут 45 секунд:
Duda Volescu пишет:
Источник цитаты
А если это опыт ведения домашнего хозяйства и обходительного отношения?

Зачем мужчине вести домашнее хозяйство?? А если уж говорить - бедный/богатый, то богатый наймет людей, которые будут вести хозяйство, если надо. Что же до обходительного отношения, то богатый вполне может быть очень галантным, воспитанным, обходительным и тд.. бедных же галантных и обходительных я, если честно, редко встречала..
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3562
Спасибо сказано: 2496
Поблагодарили: 2487

Сообщение Добавлено: 10 мар 2019, 12:31

Саншайн пишет:
Источник цитаты Источник цитаты Не забудь про улыбку

О, да. Только это если зубы ровные и красивые. :gy: В противном случае, она не вызовет восторга и умиления


Пусть учатся улыбаться только глазами. :gy:
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 10 мар 2019, 12:33

Lissi пишет:
Источник цитаты Пусть учатся улыбаться только глазами.

Ну ты уже вообще всего хочешь лишить женщин. :gy: Ни денег, ни улыбки, одни глаза. На фиг надо такое счастье....
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3562
Спасибо сказано: 2496
Поблагодарили: 2487

Сообщение Добавлено: 10 мар 2019, 12:40

Саншайн пишет:
Источник цитаты Ни денег, ни улыбки, одни глаза. На фиг надо такое счастье....

Но ведь главное - это доброта в мужском сердце. :gy: Это же такая редкость.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 10 мар 2019, 12:47

Изображение
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 10 мар 2019, 13:24

Lissi пишет:
Источник цитаты Но ведь главное - это доброта в мужском сердце. Это же такая редкость.

Нет, это не редкость. Редкость - это наличие денег в кошельке. :crazy: А доброты у них валом.
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 10 мар 2019, 13:44

Странно читать о том, что только "богатый" заслуживает права называться мужчиной. Жизнь длинная: сегодня муж при деньгах, а завтра уже нет. Не каждый поднимается до прежнего уровня в нашем изменчивом мире.

И наступит время собирать камни узреть, что в сухом остатке. С хорошим человеком всегда хорошо, хоть с кучей денег, хоть без кучи. Проверено на себе. :wink3:
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 10 мар 2019, 14:18

Бедный - богатый, хороший - плохой, добрый - злой - понятия относительные. То что хорошо для одного, является злом для другого. Каждый в этой жизни выбирает по себе и для себя. Главное, чтобы в душе был покой и удовлетворение от своего выбора. Когда человек начинает смотреть, а как у других и сравнивать, значит в его голове есть червячок сомнения: а правильным ли путем он идет. Когда все устраивает, нет необходимости что-то доказывать другим или переубеждать. Хорошо, когда всё хорошо.
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
КотБегемот
вечный бан
Аватара пользователя

C 5 ноя 2016
Сообщений: 30

Сообщение Добавлено: 12 мар 2019, 15:05

Idylle пишет:
Источник цитаты пусть бедные паруются с бедными и живут душа в душу

Пусть тогда женщины с зарплатой в 300 долларов ищут на сайтах себе ровню. :aga:
Аватара пользователя
КотБегемот
вечный бан
Аватара пользователя

C 5 ноя 2016
Сообщений: 30

Сообщение Добавлено: 12 мар 2019, 15:10

Саншайн пишет:
Источник цитаты Когда все устраивает, нет необходимости что-то доказывать другим или переубеждать

В том числе и высокомерно "жалеть" тех, кто вышел замуж за обычных МЧ без заводов-пароходов.
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Спасибо сказано: 3260
Поблагодарили: 3984

Сообщение Добавлено: 12 мар 2019, 15:40

Я тоже всегда считала, что деньги к деньгам. Если женщина зарабатывает много, имеет квартиры, бизнес...то и мужчина ей нужен такого же уровня.
Потом еще, ценности у всех разные. Кто-то оценивает материальным взором мужчину, а кто-то смотрит глубже. И то, и другое, имеет право быть.
Никогда не ставила на лоб мужчине штамп, негодный, если он не владелец заводов-пароходов. Но в тоже время, мне важно всегда было, чтобы мы были на одной волне. С одинаковыми жизненными ценностями, представлениями о семье, об отношениях и зарабатывал больше чем я. Хотя, это все может поменяться в одночасье. Все под Богом ходим...
Аватара пользователя
КотБегемот
вечный бан
Аватара пользователя

C 5 ноя 2016
Сообщений: 30

Сообщение Добавлено: 12 мар 2019, 15:49

Bisou пишет:
Источник цитаты Я тоже всегда считала, что деньги к деньгам. Если женщина зарабатывает много, имеет квартиры, бизнес...то и мужчина ей нужен такого же уровня

Так и есть на самом деле. Или содержарка+парик или успешная женщина с успешным мужчиной.
Остальное редчайшие исключения.
По одёжке протягивай ножки, а то и время потеряешь, и у разбитого корыта останешься. А так почему бы не помечтать? :wink3:
Мечта поэта
Имею мнение

C 5 июн 2017
Сообщений: 199
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 12 мар 2019, 19:55

Frangelica пишет:
Источник цитаты Вот не всегда. Чаще всего бедные мужчины и обвиняют женщин в меркантильности.. вот и будет думать, что она с ним из-за однушки и ржавой девятки.
так у неё может и такого не быть. И она с ним может быть именно из-за однушки. И я знаю такого, это мой бывший, правда, у него двухкомнатная, зато без машины.

Я-то выходила именно из-за его красоты) однушка была у меня, а у него комната в коммуналке.

Зато теперь у меня нет однушки, а у него двухкомнатная, и он завидный жених ...правда, безработный, а до пенсии ещё два года)

Вообще надо ставить вопрос, там пост уже об этом был: не преимущества мужчин без богатства, а преимущества равного по богатству брака.

Тему новую, наверное, заводить не стоит.

Однако, прошу внимания больше обратить не на имущество мужа, а именно на оба: жены и мужа в сравнении.

Среди жён много будет побогаче их иностранных мужей, так что неизвестно, кто кого осчастливил) впрочем, не уверена, что на этом форуме, но в жизни таких много.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 12 мар 2019, 20:06

Bisou пишет:
Источник цитаты Я тоже всегда считала, что деньги к деньгам. Если женщина зарабатывает много, имеет квартиры, бизнес...то и мужчина ей нужен такого же уровня.

Как правило, такие женщины это легкая добыча для альфонсов. Деньги к деньгам это о другом. О семейных капиталах, в частности.
Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Сообщений: 508
Спасибо сказано: 606
Поблагодарили: 287

Сообщение Добавлено: 12 мар 2019, 20:17

КотБегемот пишет:
Источник цитаты Пусть тогда женщины с зарплатой в 300 долларов ищут на сайтах себе ровню.

Так чаще всего и бывает, нищеброд - это чаще ментальность, еще и презирают тех кто-то хочет лучшего и большего. Типа вот соседи живут и ничего.
Аватара пользователя
Virgo
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2018
Сообщений: 1170
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 12 мар 2019, 20:20

Luca
Что-то не сходится: женщины-нищебродки хотят большего, лучшего и чужого.
Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Сообщений: 508
Спасибо сказано: 606
Поблагодарили: 287

Сообщение Добавлено: 12 мар 2019, 20:23

Virgo пишет:
Источник цитаты Что-то не сходится: женщины-нищебродки хотят большего, лучшего и чужого.

Среди нищебродов может родиться амбициозный или амбициозная, а ей будут говорить богача захотела, захотела жить гламурной жизнью, нет твоя судьба - пахать.
Мечта поэта
Имею мнение

C 5 июн 2017
Сообщений: 199
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 12 мар 2019, 20:27

Joggi пишет:
Источник цитаты Так и нищий терпеть не будет, выкинет из шалаша

Тут разница в том, что бедный не успеет выкинуть из шалаша, жена его бросит раньше. А вот кому есть что терять, если уйдут от мужей - те остаются и терпят. И эти случаи нередки.