О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Преимущества мужчин, у кого из богатства только года

Аватара пользователя
Virgo
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2018
Сообщений: 1170
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 09 мар 2019, 11:55

Славянка
А за что полюбила?
Аватара пользователя
Софи
Как дома
Аватара пользователя

C 13 июл 2017
Сообщений: 679
Репутация: 126 Что это?
Спасибо сказано: 350
Поблагодарили: 1528

Сообщение Добавлено: 09 мар 2019, 11:56

ИМХО, дело не в мифическом богатстве и ваннах в шампанском.
Женщине интуитивно, в целях самосохранения (и сохранения потомства) хочется финансовой стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Относительно молодой кандидат(ну скажем до 40) может ещё свою финансовую ситуацию поменять. Мужчинам в возрасте сделать это будет гораздо сложнее.
Тут уж женщине нужно либо самой финансово успешной быть либо быть в ситуации, когда лишь бы уехать.
В первом случае преимущества у мужчин будут искаться в характере стмле жизни. Во втором -
в стране проживания.
Аватара пользователя
Virgo
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2018
Сообщений: 1170
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 09 мар 2019, 11:59

Омичка
Вопрос не совсем по теме. А как в Бельгии с мужчинами в возрасте со средним доходом и хорошим характером, много свободных?
Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Сообщений: 508
Репутация: 23 Что это?
Спасибо сказано: 624
Поблагодарили: 291

Сообщение Добавлено: 09 мар 2019, 12:00

Софи пишет:
Источник цитаты Женщине интуитивно, в целях самосохранения (и сохранения потомства) хочется финансовой стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Когда уже женщины поймут что стабильность дают собственные капиталы и компетенции.
Аватара пользователя
Virgo
вечный бан
Аватара пользователя

C 27 авг 2018
Сообщений: 1170
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 09 мар 2019, 12:05

Luca
Да уж ,если сама за всю жизнь не смогла заработать, а перед пенсией хочет стабильного ,небедного мужчину. А какие у необеспеченной женщины в возрасте преимущества перед молодыми и целеустремленными или хотя бы перед просто молодыми?
Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Сообщений: 508
Репутация: 23 Что это?
Спасибо сказано: 624
Поблагодарили: 291

Сообщение Добавлено: 09 мар 2019, 12:30

Virgo пишет:
Источник цитаты А какие у необеспеченной женщины в возрасте преимущества перед молодыми и целеустремленными или хотя бы перед просто молодыми?

Красота возможно. Но опять же мои красивые подруги после 35 меня будь я мужчиной не привлекли бы, толи семейная жизнь, толи возраст забрали манящюю красоту.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 09 мар 2019, 12:33

Luca пишет:
Источник цитаты Когда уже женщины поймут что стабильность дают собственные капиталы и компетенции.

Я дочке с рождения об этом говорю. И показываю на собственном примере - мужчина ушёл, а моя жизнь никак не изменилась.
Славянка
Имею мнение

C 17 фев 2018
Сообщений: 177
Репутация: 278 Что это?
Спасибо сказано: 421
Поблагодарили: 893

Сообщение Добавлено: 09 мар 2019, 13:27

Virgo пишет:
Источник цитаты А за что полюбила?

Не знаю за что... это уже другая тема.
Но сильное впечатление несомненно произвело, что будущий бедный муж из последних денег слал мне деньги на визы, билеты, апостили и т.д. А потом на вынужденную диету садился :gy: Я ничего сама не оплачивала.
_______________________
< Пока мы ругаем жизнь она проходит мимо >
GattaGrassa
Вливаюсь

C 14 мар 2016
Сообщений: 457
Репутация: 562 Что это?
Спасибо сказано: 2143
Поблагодарили: 532

Сообщение Добавлено: 09 мар 2019, 13:47

Virgo пишет:
Источник цитаты А какие у необеспеченной женщины в возрасте преимущества перед молодыми и целеустремленными
Трезвый и прагматичный взгляд на мир, без розовых очков и чрезмерных хотелок. Отсутствие лишних капризов. Умение закрывать глаза на некоторые второстепенные вещи.
Есличо, я от европейцев на дейтинг-сайтах неоднократно слышала, что слишком молодую - красивую - гламурную им НЕ надобно, такая слишком много хотеть и выпендриваться будет, губозакаточных машинок не напасешься :gy:
_______________________
"Жалко у пчелки, пчелка на елке, елка в лесу, а лес далеко." © 151 палата ганзы
Аватара пользователя
Альпака
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 окт 2013
Сообщений: 2681
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 09 мар 2019, 15:27

Virgo пишет:
Источник цитаты Мне нужен небогатый , главное с хорошим характером и без вредных привычек.

Я уверенна, что многие от такого мужчины не отказались бы.
Кстати, я тут в тему о миллионерах зашла, и поняла, что и сама за таким замужем (небогатым, но с хорошим характером) :gy:
Аватара пользователя
Kotik
вечный бан
Аватара пользователя

C 4 дек 2015
Сообщений: 2190
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 09 мар 2019, 15:56

Тема, чтобы спровоцировать дискуссию ни о чем ?
Какие преимущества у мужчины без денег над тем у кого есть деньги ? да никаких. Точно так же у женщины без денег нет никаких преимуществ над той, у кого постоянный доход или недвижимость.
Другое дело, что к счастью, люди не всегда выбирают себе пару исходя из доходов. Выходят замуж/ женятся по любви и за богатых и за бедных и за мужчин( женщин) с какими -то недостатками и проблемами.
Аватара пользователя
Альпака
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 окт 2013
Сообщений: 2681
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 09 мар 2019, 16:17

Тут ещё надо разобраться, что значит "мужчина без денег".
Видели недавно Успенскую в Вечернем Урганте? Она рассказала, что муж ей подарил ролс-ройс, но не Фантом, как она хотела, а какой то другой, попроще. Её слова: "Как жили в дерьме, так и живём" :gy:
Так что небогатые мужчины, они такие, у всех разные.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Kotik пишет:
Источник цитаты Тема, чтобы спровоцировать дискуссию ни о чем

Kotik, а тема о миллионерах, она для чего? Кто этих миллионеров в глаза вообще видел? Ну, ты видела, Kleo. А ещё кто?
Большинство тем на форуме создаётся с целью поговорить. Вот и говорим :la:
Аватара пользователя
Kotik
вечный бан
Аватара пользователя

C 4 дек 2015
Сообщений: 2190
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 09 мар 2019, 17:07

Альпака пишет:
Источник цитаты Kotik, а тема о миллионерах, она для чего? Кто этих миллионеров в глаза вообще видел? Ну, ты видела, Kleo. А ещё кто?


Не надо мне приписывать миллионеров, я про миллионеров ничего не писала :unknown:

Но тема про миллионеоров вообще тоже из серии чисто поржать.

Но в принципе согласна, за отсутствием каких-то реально интересных историй почему бы не обсудить всякую фигню )
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 09 мар 2019, 17:10

Kotik пишет:
Источник цитаты тема про миллионеоров вообще тоже из серии чисто поржать.

И эта из той же оперы) Просто все так рьяно стали в той теме писать, шо у богатых одни недостатки, вот Дуда и решила выяснить какие же достоинства у бедных :gy:

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Kotik пишет:
Источник цитаты Точно так же у женщины без денег нет никаких преимуществ над той, у кого постоянный доход или недвижимость

Если ей двадцать лет и внешность юной Афродиты, то, она сама по себе и есть одно большое преимущество :gy: Деньги все-таки это гендерный признак мужчины, как ни крути)
Аватара пользователя
Kotik
вечный бан
Аватара пользователя

C 4 дек 2015
Сообщений: 2190
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 09 мар 2019, 17:16

Пеппита пишет:
Источник цитаты Если ей двадцать лет и внешность юной Афродиты, то, она сама по себе и есть одно большое преимущество Деньги все-таки это гендерный признак мужчины, как ни крути)


Так зачем сравнивать разные вещи. Красивая женщина в двадцать конечно лучше чем страшная в 60 )) . Но красивая и молодая с деньгами однозначно лучше чем красивая и молодая без денег.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Пеппита пишет:
Источник цитаты Просто все так рьяно стали в той теме писать, шо у богатых одни недостатки, вот Дуда и решила выяснить какие же достоинства у бедных


Я думаю когда писали что у богатых одни недостатки имелось в виду и сильно богатых. Но понятно что все в основном судят по слухам. Вряд ли кто с Биллом Гейтсом лично знаком.

А у просто обеспеченного мужчины на мой взгляд никаких недостатков нет )) . Я имею в виду недостатки связанные с наличием денег)
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 09 мар 2019, 17:49

Прикольно конечно думать, что если он бедный, так его преимущество в том, что я ему могу и то сказать и это и унизить и даже терпеть не буду и ваще чтобы он гад знал свое место. :gy: Скорее похоже на отмазку жены неудачника. Типа все кругом делают вид, что у них все в шикаладе, а на сомом деле там сплошные упреки терпеть приходится, и все немые и ужасно терпеливые потому что из-за денег замуж шли.
А жены неудачников чисто по любви в шалаш и потом зато у них руки развязаны, т.к. денег все равно он не даст, можно клевать его и тебе за это ничего не будет.
Так и нищий терпеть не будет, выкинет из шалаша и взять с него даже по суду нечего. На работу погонит и будет нудеть, что плохо работаешь, у других вон как жены зарабатывают и им еще аренду платят. :g-sigh: Сомнительное такое преимущество. Потому что он выписал жену из интернета, спас, а она неблагодарная.
Мне один товарищ сказал "Ты пойдешь на работу, когда поженимся, за твои денежки мы и будем жить. А мои заработанные пойдут на оплату кредита (который они еще с бывшей нахапали)". Ни кола ни двора ни денег. А ты люби его, потому что он тебя любит. Нафига такая любовь? И любить там было нечем... И денег на виагру нету. Я говорю "Иди на вторую работу". Он грит "А мне нельзя, налог будет большой". Потом обещал мне юбку на новый год подарить. Заказал дочке принести из секондхэнда. :la: Бегал по знакомым женщинам и спрашивал "Может у тебя есть ненужные шмотки 36 размера?" Вы видели деревенских немок 36 размера? :gy:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Wee Lass
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 окт 2015
Сообщений: 286
Репутация: 130 Что это?
Спасибо сказано: 714
Поблагодарили: 635

Сообщение Добавлено: 09 мар 2019, 18:15

Я наверное очень меркантильная, но на этапе поиска я даже не рассматривала бедных МЧ и соответственно не рассматривала какие там у них преимущества имеются. Не интересно.
_______________________
Лучшее всегда с нами.
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2901
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 09 мар 2019, 18:51

Пеппита пишет:
Источник цитаты Если ей двадцать лет и внешность юной Афродиты, то, она сама по себе и есть одно большое преимущество

Самая красивая девушка, которую я когда-либо видела (включая кинозвезд), была убита в 21 год, потому что оказалась в плохое время в плохом месте. Да и до этого, она была не слишком везучей. Банально: не родись красивой, а родись счастливой...
Kotik пишет:
Источник цитаты А у просто обеспеченного мужчины на мой взгляд никаких недостатков нет ))

У нас на форуме "просто обеспеченных" нет. Или как Билл Гейтс или нищий :) Третьего не дано. Хотя при этом у нас даже кассир в банке - банкир. Вот такой дуализм :gy:
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 09 мар 2019, 18:57

Jewel пишет:
Источник цитаты Да и до этого, она была не слишком везучей

Царство небесное. Но, я не о везучести писала
А тема получилась очень забавная, это да :aga:
Аватара пользователя
Нина
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 4365
Репутация: 1358 Что это?
Спасибо сказано: 5879
Поблагодарили: 8786

Сообщение Добавлено: 09 мар 2019, 21:40

Из всех моих знакомых женщин,кто вышел замуж за иностранцев, только одна вышла за канадца бедного, больного и на 20 с лишним лет старше.
Наверное, она его за муки :unknown: полюбила, у его было 5 или 6 онко операций, ни особой профессии, ни своего жилья. Концы с концами не могли здесь свести.
В итоге уехали жить в Россию, так как он физически просто уже почти не мог работать, и у неё с работой было не густо.
А в России у неё своя квартира , и его канадская пенсия и Ее зарплата дают им возможность жить безбедно.
Говорит, что счастлива. :aga:
Чего только в жизни не бывает... :sorry3:
_______________________
Мадам, вы так удивительно спокойны..
Что принимаете?
- Принимаю всё, как есть...
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 09 мар 2019, 23:38

Нина пишет:
Источник цитаты А в России у неё своя квартира , и его канадская пенсия и Ее зарплата дают им возможность жить безбедно. Говорит, что счастлива.

Тут повезло мужчине несказанно. Наша женщина уж если полюбит, то будет всю жизнь оберегать и пестовать мужа. А тут еще и медицина дешевле, чем в Канаде наверно. Главное, что оба счастливы и нашли подходящее для обоих решение.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Нина
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 4365
Репутация: 1358 Что это?
Спасибо сказано: 5879
Поблагодарили: 8786

Сообщение Добавлено: 10 мар 2019, 00:44

Joggi, я тоже считаю, что мужчине безумно повезло. :aga:
Правда женщина считает, что повезло ей, :crazy: потому что предыдущий русский муж ничего по дому не делал, только пил и бил Ее ботинками по голове.
Говорит, о таком отношении к себе, как этот канадец к ней относится, она только мечтала.. готовит, убирает, к алкоголю равнодушен, по дому все переделал... вообщем, все познаётся в сравнении, ну а форум наш она на читает.. :wink3:
  Сорри, оффтоп  
медицина в Канаде бесплатная


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Мадам, вы так удивительно спокойны..
Что принимаете?
- Принимаю всё, как есть...
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 10 мар 2019, 09:50

Duda Volescu пишет:
Источник цитаты между возможностью ездить по другим странам с хорошей сумочкой и возможностью обсуждать вечером произведения классиков, выбор очевиден в пользу второго

Кому очевиден?? Мне лично интереснее путешествовать! Хоть с сумочкой, хоть без. А классиков можно и при перелете обсуждать или вечерними закатами на берегах различных океанов и морей!
Duda Volescu пишет:
Источник цитаты
Те, чьим наследством будет только альбом с фотографиям

Ага.. при чем - на диване, за повидавшем виды столом, на фоне стены, под деревом в соседнем парке и это все :)
У богатых ко всему прочему тоже альбомчик с фотографиями останется.. да еще и не один а гораздо больше.. только фотографии в них будут гораздо, гораздо, гораздо более вариативные!

Отправлено спустя 18 минут 45 секунд:
Duda Volescu пишет:
Источник цитаты
А если это опыт ведения домашнего хозяйства и обходительного отношения?

Зачем мужчине вести домашнее хозяйство?? А если уж говорить - бедный/богатый, то богатый наймет людей, которые будут вести хозяйство, если надо. Что же до обходительного отношения, то богатый вполне может быть очень галантным, воспитанным, обходительным и тд.. бедных же галантных и обходительных я, если честно, редко встречала..
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3563
Репутация: 534 Что это?
Спасибо сказано: 2634
Поблагодарили: 2639

Сообщение Добавлено: 10 мар 2019, 12:31

Саншайн пишет:
Источник цитаты Источник цитаты Не забудь про улыбку

О, да. Только это если зубы ровные и красивые. :gy: В противном случае, она не вызовет восторга и умиления


Пусть учатся улыбаться только глазами. :gy:
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Репутация: 986 Что это?
Спасибо сказано: 1638
Поблагодарили: 2439

Сообщение Добавлено: 10 мар 2019, 12:33

Lissi пишет:
Источник цитаты Пусть учатся улыбаться только глазами.

Ну ты уже вообще всего хочешь лишить женщин. :gy: Ни денег, ни улыбки, одни глаза. На фиг надо такое счастье....
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения