О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Преимущества мужчин, у кого из богатства только года

Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3563
Репутация: 534 Что это?
Спасибо сказано: 2634
Поблагодарили: 2639

Сообщение Добавлено: 13 мар 2019, 23:34

Lollyjolly пишет:
Источник цитаты Но происхождение в нашем постсоветском пространстве данных членов общества - мне лично кажется взаимосвязанным.
Я написала только потому, что очень часто и справедливо мы замечаем существование мужчин, как вы их описали.
Но ведь им есть аналог и в женском обществе.

Все верно, так и есть. Но кмк, мужчин меньше, спрос на них выше и в силу этого их требования выглядят смешно..карикатурно как-то.
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2901
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 14 мар 2019, 00:45

Lissi пишет:
Источник цитаты требование к женщинам, которых он рассматривает как своих потенциальных партнерш, доказать ему, что они не меркантильные, не требовательные к нему и уже сами по себе полностью обеспеченные, любящие работать, устраивать его быт (или с радостью бьют копытом от нетерпения его устраивать хоть счас ), а также доводящих свою внешность до идеальных параметров, без детей от предыдущих отношений/браков. Ну и шоб интеллект у ней был выше среднего

Мне кажется, что это обычный троллизм. Это как я бы, например, сказала: Никогда и не за что не вышла бы замуж за Билла Гейтса - он старый. Или за Илона Маска - у него лицо женоподобное. И за Цуккенберга бы не вышла, потому что рыжий, и за Брина тоже.
Пусть они теперь расстраиваются :crazy:
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3563
Репутация: 534 Что это?
Спасибо сказано: 2634
Поблагодарили: 2639

Сообщение Добавлено: 14 мар 2019, 01:01

Jewel пишет:
Источник цитаты Мне кажется, что это обычный троллизм.

Не знаю, как назвать все это, но мне показалось, что местным непопулярным мужчинам, у которых только ... душа, и которые старше 45-50 лет, уже ничего особо и не нужно. Не хотят они отношений, может быть, действительно устали от всего. Но если какая барышня на них соблазнится, то список требований целой рулькой, как у средневековых королевских глашатаев автоматически развернется метра на три :gy: Ах, нет? Да ну не больно-то и надо.... :mda:
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 14 мар 2019, 02:30

Jewel пишет:
Источник цитаты Это как я бы, например, сказала: Никогда и не за что не вышла бы замуж за Билла Гейтса - он старый. Или за Илона Маска - у него лицо женоподобное. И за Цуккенберга бы не вышла, потому что рыжий, и за Брина тоже.

Гы) у нас целая тема именно с такими высказываниями есть :gy:

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения