Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Почему женщинам могут нравиться "замухрышки" - мужчины

Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 10 апр 2019, 21:23

Mango пишет:
Источник цитаты С совсем грязными вонючками никто не пойдет.

Тут в совсем грязные вонючки записали и просто с небритыми подмышками :confused:
Аватара пользователя
Mrs Darcy
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2015
Сообщений: 2225
Спасибо сказано: 1304
Поблагодарили: 4214

Сообщение Добавлено: 10 апр 2019, 21:23

Mango пишет:
Источник цитаты Тебе и не нужна косметика! Ты - модель Так что, не отнимай наш титул серых мышек

Не, я на модель не претендую, да и возраст не тот :wink3:
И в мч на что я обращаю внимание, это в первую очередь на отношение ко мне..., а какой у него доход, в процессе узнаю, если первоначальное общение пройдёт на ура!
Но у всех своя тактика :aga:
_______________________
"История соткана из лжи, в которую все верят."
Наполеон Бонапарт.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 10 апр 2019, 21:24

Duda Volescu пишет:
Источник цитаты Тут в совсем грязные вонючки записали и просто с небритыми подмышками

Не просто :g-blum: там ещё целый список был впридачу)
Аватара пользователя
Frangelica
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 30 апр 2017
Сообщений: 354
Спасибо сказано: 430
Поблагодарили: 227

Сообщение Добавлено: 10 апр 2019, 21:30

Мне не нравятся замухрыхи, наверно поэтому я все ещё в поиске :laugh:
Мч должен соблюдать гигиену и опрятно одеваться, на стиль/бренды/парфюмы мне все равно.
Но, честно говоря даже на свидания не приходилось ходить с засаленным вонючкой, не знаю где их даже можно найти...
Twiggy
Как дома

C 19 ноя 2016
Сообщений: 577
Спасибо сказано: 1566
Поблагодарили: 1169

Сообщение Добавлено: 10 апр 2019, 21:55

Ronda пишет:
Источник цитаты Ну, допустим пОтом не разит, зубы в порядке.
Но лоховат, все мешковато сидит, очки набекрень. Добавим пузцо и немодная обувь. Ну я беру прототип девы-замухрыхи.
Будем переделывать или живем с оригиналом?


Ой, да полно таких во всех странах.
Живут натюрель), при женах и детях, в том числе.
У кого лучше выходит с женитьбой ,у кого хуже.

Очень многие женщины изменяют мужчин - стрижки , одежда и тд. Часто так ,что просто новый человек получается.
Я не умею, разве капельку , совет дать .
Ах, вот эпиляция мужчины для меня важна. По всему т.елу не обязательно , но в стратегических) местах- хочет не хочет , а придется).
К остальному , если чистый и аккуратный , особых претензий нет. Пусть живет)).
Zhasmin
Осваиваюсь

C 15 июл 2014
Сообщений: 84
Спасибо сказано: 26
Поблагодарили: 73

Сообщение Добавлено: 10 апр 2019, 23:10

Как уже писала, для меня внешность мужчины очень важна, отсюда, я считаю, и проблемы с поиском у меня. Если внешний вид мужчины не совпадает с моими критериями, я пройду мимо, у него не будет шанса продемонстрировать свой внутренний мир и показать своё ко мне отношение. И чем старше становлюсь, тем требований только больше становится. :la: Вот представьте как мне тяжело :gy:
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 10 апр 2019, 23:29

Надо же....
Женщин в соседней теме назвали грубо - замухрыхами. А мужчин в этой ласково - замухрышками. Абидно однако :g-sad:
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
Лунная
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 23 окт 2015
Сообщений: 267
Спасибо сказано: 1338
Поблагодарили: 684

Сообщение Добавлено: 10 апр 2019, 23:46

Мой муж был в понимании большинства "замухрышкой", не в личной гигиене, конечно, тут он наоборот намывается до скрипа, а вот в плане одежды - это да! Тот ещё экспонат. По его актуальному гардеробу можно было отследить моду последних 30 лет, и всё это в 5 разных размерах. Он не выбрасывал никакие допотопные шмотки и носил одежду произвольных (чаще гигантских) размеров, при том, что сам всегда был и остаётся худым. Но, на моё счастье, я сама хоть и "замухрышка" по большинству показателей, но в плане одежды - как раз-таки профессионал, поэтому по шмоткам не оцениваю, знаю, что это легко изменить. И сейчас у меня муж хорошо одет. в соответствии с довольно классическим стилем (как любит он), но всё по фигуре, по цвету подобрано, с нотками "модных веяний" - вобщем "надо брать" (так думаю тёти, что оценивали по одёжкам и просмотрели его), но уже поздно! "Замухрышка" в надёжных руках!
Светка
Осваиваюсь

C 10 мар 2017
Сообщений: 60
Спасибо сказано: 240
Поблагодарили: 116

Сообщение Добавлено: 10 апр 2019, 23:55

Для меня внешность мужчины тоже очень важна и я всегда завидую женщинам, которым достаются красавчики. У меня, наверное, карма плохая, потому что даже более - менее симпатичные мужчины, чья внешность мне могла бы понравиться, не проявляют ко мне особого интереса :cray: всегда достаются только очень страшненькие или со специфической внешностью, такие, что обычно на момент знакомства я даже в страшном сне представить не могу, что это мой будущий МЧ)) Вот, прочитала в соседней теме про замухрышек, что якобы природа сама распределяет ресурсы красоты и неказистому партнёру достаётся в пару более красивый, для того чтобы будущие дети не получились слишком уродливыми, очень прям понравилась эта версия, наверное, это моя миссия - улучшить кому-то генофонд :laugh:
Аватара пользователя
Инфанта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 июн 2012
Сообщений: 2615
Спасибо сказано: 4123
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 11 апр 2019, 02:08

Duda Volescu пишет:
Источник цитаты мне девушка рассказала, что у неё турки эпилировали всё т.ело, до сих пор образ скользкого турка вызывает "смешанные чувства"

Я недавно была в парикмахерской. На соседнем кресле молодому турку гр*удь эпилировали сахаром :crazy:
Richie
Вливаюсь

C 3 авг 2017
Сообщений: 257
Спасибо сказано: 583
Поблагодарили: 420

Сообщение Добавлено: 11 апр 2019, 07:58

Мне, наверное, как раз интересны спокойные внешне неброские середнячки. Думаю, их как раз можно назвать нелестным словом "замухрышки". Обычные, простые мужчины. Не модельные красавцы, не бодибилдеры, не метросексуалы со свежим педикюром, ежедневной укладкой и брендоманией и т.п.
Посмотреть на них приятно, да. Но такого парня я не потяну, даже если допустить, что волей провидения влюбится он в меня без памяти.

При таком моем вкусе, ни разу не попадала на мужчину с небритым пахом и подмышками. Для меня это нечто, что идет по умолчанию, так же как и чистка зубов.
А те, кого в первом посте описали, это не замухрышки, а, пардон, свиньи.
ШефанГо
Как дома

C 12 май 2016
Сообщений: 798
Спасибо сказано: 761
Поблагодарили: 1368

Сообщение Добавлено: 11 апр 2019, 08:29

Ой, у меня наверное муж из чистоплотных замухрышек :gy: В плане одежды вообще неприхотлив и может таскать рубашку десятилетней давности :g-sigh: И ты попробуй ещё у него её выдери, чтобы выбросить, а таких вещей много. Я борюсь, но борьба идет очень медленно и натужно. Пообещал, что если сейчас что-то из шмоток будет покупать, то будет советоваться со мной. Хотя ж если приодеть, то красавец будет.
Везде лысые мужчины мне нравились в молодости, сейчас подавай волосатеньких. Но подмышки должны быть побриты, пах по желанию, а торс - не трогать!
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Спасибо сказано: 1647
Поблагодарили: 2830

Сообщение Добавлено: 11 апр 2019, 08:34

Низкая самооценка женщины. Для меня это единственное объяснение. Внутреннее убеждение, что лучшего она не достойна и больше ей все равно ничего не светит, кроме такого. Или/и сама себя такой же видит и находит пару "под стать"
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Спасибо сказано: 3777
Поблагодарили: 3823

Сообщение Добавлено: 11 апр 2019, 08:54

Сколько было у меня лю*б*ов*ников, никого не видела с бритым пахом и подмышками :gy: А вот если мч маленький и щупленький, он замухрышка? Для меня замухрышки - это контингент маленьких российских городков и деревень, такие быдловатые пареньки в трениках.
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 11 апр 2019, 09:00

Мне кажется с бритостью- это чисто вопрос "продолжения рода". Например, китаянки могут хотеть "богатых европейцев и американцев", но часть из них - только этих европейцев азиатского происхождения, потому что белые-"обезьяны" (не могут они переступить через волосатые руки, чувствуют себя как рядом с обезьяной, привыкли, что у мужчин растительности нет). У меня наоборот :unknown:
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 11 апр 2019, 09:00

У нас клиент был: толстый дядько, с грязью под ногтями, вечно в заляпанной рубашке и стоптанных башмаках
Дети у него в консерватории учатся (скрипки им за баснословные деньги покупает), машина, дом..

Куда вот жена смотрит или за такого и вышла :unknown:
_______________________
We all have dreams we forget
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 11 апр 2019, 09:05

Дакота пишет:
Источник цитаты Куда вот жена смотрит или за такого и вышла

За такого и вышла, а потом решила не тратить энергию на переодевание взрослого дяди, потому есть дети для смещения фокуса внимания. У меня муж год назад закупился одеждой в узбекском магазине в СПб, так и ходит,как узбек :unknown:
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 11 апр 2019, 09:16

Duda Volescu пишет:
Источник цитаты на переодевание взрослого дяди

Переодевание это ладно. Я сама в секонде одеваюсь ))
А почему замурзанный такой то
_______________________
We all have dreams we forget
Toma
Вливаюсь

C 4 апр 2017
Сообщений: 432
Спасибо сказано: 113
Поблагодарили: 65

Сообщение Добавлено: 11 апр 2019, 09:28

Mrs Darcy
  Сорри, оффтоп  
теперь я понимаю почему мч предрюпочитают замухрых, если замухрыха именно такая))) с ними проще, они простые и рету этого лакированного пафоса. Хааххаха и я с этим соглашусь.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Для меня что в описании первого сообщения это бомж стайл аля 50+ стереотипный мужик, не хватает только дивана.
А не ухоженный это теже ужасно постриденные ногти, не подстриденная борода, тоже бомж стайл. И одежда. Три комплекта на след 5 лет. И вонючие ноги. Если др решаемо, то с последним мало кто борется. Прям фу... Еще курящие люди для меня не ухоженные, потому что прокуренный запах по моему мнению не красит ни женщину ни мужчину. Веет сразу какаой то безысходностью и тленом. :crazy:
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 11 апр 2019, 09:46

Дакота пишет:
Источник цитаты Куда вот жена смотрит или за такого и вышла

А почему она должна смотреть?) он - взрослый человек, сам в состоянии о себе позаботиться, если ему нужно. А ее все устраивает, раз живет с ним таким
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 11 апр 2019, 09:48

Пеппита пишет:
Источник цитаты А ее все устраивает, раз живет с ним таким

Ну, я собственно и подивилась: как может устраивать, что твой муж грязный ходит :crazy:
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 11 апр 2019, 09:54

Дакота пишет:
Источник цитаты у, я собственно и подивилась: как может устраивать, что твой муж грязный ходит

Так может сама такая, из серии косы друг другу заплетают. И им нормально
Аватара пользователя
Энканта
Как дома
Аватара пользователя

C 25 ноя 2015
Сообщений: 563
Спасибо сказано: 1039
Поблагодарили: 739

Сообщение Добавлено: 11 апр 2019, 09:59

Мой муж как раз по всем описанным статьям попадает в замухрыжки. И то, что описала Лунная с наличием безразмерной одеждой всех эпох его взросления. На первой встрече был небритый, с отросшими ногтями. А у меня пунктик: не люблю, когда у мужиков ногти отросшие.
С гигиеной проблем, к счастью, не было никогда. Ни посторонних запахов, ни грязи под ногтями.
Но, для себя я решила, что все это можно изменить. Зато характер моего замухрыжки- то неизменое в нем, что я хочу видеть всегда ( золото мое! ) Не променяю ни на какую красоту, стиль, прокаченную фигуру и т.п.
Итого по факту проживания: ногти стрижет сам регулярно, иногда напоминаю. Одежду безразмерную выкинули, оставили ту, что по размеру и накупили новой, которая мне нравится. С небритостью переодической я смирилась.
Но в том, что он так некритичен к своему внешнему виду есть и огромный плюс для меня. Он не требует и от меня ничего. Какая есть, такая и нравлюсь. Не нужно разгуливать дома в пеньюаре с полным макияжем и депиляцией во всех местах, на каблуках.
Поэтому у нас как в поговорке " по Сеньке и шапка сшита".
Аватара пользователя
Энканта
Как дома
Аватара пользователя

C 25 ноя 2015
Сообщений: 563
Спасибо сказано: 1039
Поблагодарили: 739

Сообщение Добавлено: 11 апр 2019, 10:06

Вообще, смотрю на испанок и испанцев, и мне кажется каждый раз, что значимость красоты и холености в России явно преувеличена. Я столько раз наблюдала картину, что женщина может быть и с плохой фигурой, зубами, с недепелированными руками( при наличии видимой рамтительности) и темным пушком над губой. Но мужчины этого как будто не замечают. Может это только мы женщины оцениваем других по этим параметрам?
Mango
Как дома

C 24 мар 2017
Сообщений: 792

Сообщение Добавлено: 11 апр 2019, 10:23

Дакота пишет:
Источник цитаты Куда вот жена смотрит или за такого и вышла

Кошмар! У меня бы уже по струнке ходил :gy:
Мой очень чистоплотный. Я его за запах и полюбила. Внешность у него фактурная, представительная. Чисто директор :ah: А одевался он старомодно. Вещи дорогие, но какие-то с налетом времени были. Все поменял под моим руководством. Сначала обиделся, что мне все не нравится. Но я ж не сразу всё забраковала, а так мягонько к этому подвела. Теперь сам рад.

Последний раз редактировалось Mango 11 апр 2019, 10:28, всего редактировалось 1 раз.