Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

На 1 мужчину - 10 женщин?

Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4875
Спасибо сказано: 3910
Поблагодарили: 3231

Сообщение Добавлено: 24 апр 2019, 15:00

В этих странах по-другому мужчины к женщинам относятся,женские права защищены законом и мужчина не чувствует себя падишахом,как в России,я это имела ввиду,ну и демографическое соотношение 1:1.Я не писала и не думала,что кто-то лучше или хуже,мне вообще плевать,я просто в этих странах вижу такие ситуации сплошь и рядом,а в России-никогда!В России-девушка-женщина-комсомолка и красавица и парень с огромным,пивным животом,покрикивающий на жену.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Grosellaесли мужчины есть,почему ты тогда в МД ищешь ? :)

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Bisouты тоже замужем за иностранцем,почему не нашла русского парня,если их много(хороших)?
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Jewel
вечный бан
Аватара пользователя

C 30 сен 2017
Сообщений: 2901
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 24 апр 2019, 15:06

Amstella пишет:
Источник цитаты просто в этих странах вижу такие ситуации сплошь и рядом,а в России-никогда!В России-девушка-женщина-комсомолка и красавица и парень с огромным,пивным животом,покрикивающий на жену.

Просто в России принято больше оценивать по внешности, чем в других странах. У женщин с длинным носом или в 120 кг есть другие достоинства, за которые их выбрали.
Аватара пользователя
Grosella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 янв 2017
Сообщений: 2403
Спасибо сказано: 4909
Поблагодарили: 3599

Сообщение Добавлено: 24 апр 2019, 15:06

Amstella пишет:
Источник цитаты Grosellaесли мужчины есть,почему ты тогда в МД ищешь ?


Зачем сразу переходить на личности? :)
Я всего лишь рассуждаю. Мне интересно понять, как на самом деле.

Если обо мне говорить, я не ищу специально иностранца. И вообще сейчас никого не ищу :wink3:
Аватара пользователя
Kotik
вечный бан
Аватара пользователя

C 4 дек 2015
Сообщений: 2190

Сообщение Добавлено: 24 апр 2019, 15:07

Grosella пишет:
Источник цитаты И есть примеры подруг, которых замуж звали и русские, и французы. Может, все-таки мужчины есть))


Замуж звали это не критерий. Во-первых обещать не значит жениться. Во-вторых, если замуж зовет мужчина, который тебе не нравится/не подходит- это совершенно ни о чем не говорит. Даже замужество ни о чем не говорит- для кого-то этот мужчина идеальный, а для кого-то вообще неподходящий.
Аватара пользователя
Grosella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 янв 2017
Сообщений: 2403
Спасибо сказано: 4909
Поблагодарили: 3599

Сообщение Добавлено: 24 апр 2019, 15:10

Kotik пишет:
Источник цитаты Замуж звали это не критерий. Во-первых обещать не значит жениться.


Критерий, потому что отношения длительные и серьезные. Не все же мерить свадьбой. В данном случае в первый раз девушка просто влюбилась в другого и сама его бросила). Во второй раз замуж вышла.
Плюшка-Длинноушка
Как дома

C 19 май 2017
Сообщений: 669
Поблагодарили: 2

Сообщение Добавлено: 24 апр 2019, 15:23

Amstella пишет:
Источник цитаты В России-девушка-женщина-комсомолка и красавица


А Бог парует всегда. Не бывает на свете мезальянсов, вернее - бывают, но они очень быстро распадаются, и ничем их не скрепить. Что там в голове у девушки - никто не знает. Я много чего видала, что, будь мужчиной, в страшном сне бы себе не пожелала. Ну и мужчины, конечно, тоже разные бывают. Но в целом - не вижу ничего удивительного.

Gerdusya все четко написала, я с ней согласна на все сто. Это, кстати, в нашем менталитете такое есть - как так, страшная баба - разве она достойна красавца? То ли дело мы... Ну и так во всем. Никого особо эта черта никуда в реале не продвинула. Она, может, и страшная, но зато у нее есть много чего другого, о чем в нашем случае говорить не приходится. Что по сторонам смотреть, надо свое дело делать и все у нас будет.
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 24 апр 2019, 15:32

Gerdusya пишет:
Источник цитаты Да во всех нациях есть разные женщины, но если выбирают таких, значит с ними хорошо, кайфово по каким-то причинам.

Могу озвучить причину, которую вывела из своего опыта и опыта моего сына, который как раз в поиске постоянной подруги, а также дейтингового опыта друга мужа, который в поиске уже несколько лет. Во-первых, соотношение женщин/мужчин тут даже не 1:1, женщин меньше, особенно молодых. Они обеспечены и самостоятельны, стабильные отношения заводить не спешат. У них нет трепетного отношения к браку, они не боятся расставаний (в том числе по финансовым соображениям), они очень требовательны к мужчинам: чуть что не так - никаких выяснений и компромиссов, просто до свидания. Отсюда и пары, где парень из тех, что в нашей стране был бы нарасхват, а девушка такая, что у нас оказалась бы без шансов практически.
Опыт из близкого окружения: одноклассник сына, симпатичный высокий блондин (датчанин), мягкохарактерный, с образованием (учитель, сейчас правда переквалифицировался в начальники магазина) долго встречался со страшненькой девушкой (лишний вес, неинтересная внешне, грубоватое поведение), которая к тому же вела себя, как королева: ничего не делала по дому, не готовила, ну в общем одно название, что девушка (это я не к тому, что обязана все домашние обязанности на себя взвалить, но хоть что-то женственное должно быть). Сыграли свадьбу - дорогую, со всеми возможными прибамбасами. А через несколько месяцев - развод, по её инициативе (не догуляла, решила продолжить). Парень страдал. Сейчас нашёл новую подружку, тоже не звезда, но хоть характером получше. Не думаю, что его не интересовали красотки-умницы-хозяюшки, просто нет таких, доступных для брака - ну или хотя бы длительных стабильных отношений.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4875
Спасибо сказано: 3910
Поблагодарили: 3231

Сообщение Добавлено: 24 апр 2019, 15:47

В Канаде так же и в штатах :aga:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Gerdusya
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 29 авг 2014
Сообщений: 350
Спасибо сказано: 1460
Поблагодарили: 970

Сообщение Добавлено: 24 апр 2019, 17:07

Angl
вот это и называется иметь простор для маневра в отношениях
уважать себя, не бояться остаться одной и иметь возможность уйти, когда посчитаешь нужным сама, а не дожидаться момента, когда станет совсем невыносимо, при этом по дороге постоянно не теряя иллюзий перевоспитать другого как тебе надо.
востребованность + готовность остаться одной, если что = поведение, которое вызывает уважение и у мужчин в том числе. это тоже к вопросу нормальных границ, если что :wink3:
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 24 апр 2019, 17:38

Gerdusya пишет:
Источник цитаты вот это и называется иметь простор для маневра в отношениях
уважать себя, не бояться остаться одной и иметь возможность уйти, когда посчитаешь нужным сама, а не дожидаться момента, когда станет совсем невыносимо, при этом по дороге постоянно не теряя иллюзий перевоспитать другого как тебе надо.
востребованность + готовность остаться одной, если что

Всё тобой перечисленное обуславливается не самоуважением, а социальной и финансовой обеспеченностью, которые есть у западных женщин и которых нет у подавляющего большинства наших. Легко крутить хвостом и пинать мужиков, когда тебе есть чем кормить детей и где с ними ночевать.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Gerdusya
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 29 авг 2014
Сообщений: 350
Спасибо сказано: 1460
Поблагодарили: 970

Сообщение Добавлено: 24 апр 2019, 18:21

Angl
Angl пишет:
Источник цитаты Всё тобой перечисленное обуславливается не самоуважением, а социальной и финансовой обеспеченностью, которые есть у западных женщин и которых нет у подавляющего большинства наших. Легко крутить хвостом и пинать мужиков, когда тебе есть чем кормить детей и где с ними ночевать.


Про выделенное - именно!
но и не только, иначе не было бы уходов от мужчин с переходом на гораздо более трудные условия и не было бы плохих отношений у обеспеченных в принципе людей
Но при прочих равных - да - неимение своих минимальных опор (и готовности вернуться к ним от лучшего) и мешает иметь нормальные отношения.
Поэтому и проходит красной нитью по всему блогу: рассчитывайте на себя прежде всего, расширяйете свои возможности и будьте готовы вернуться к своему, если вам перехотят давать то хорошее и лучшее, что дают.
Но часто "фокус" в том, что человека готового отпустить, когда на то воля другого - не так охотно и отпускают.
Это всегда ценится, когда в тебе и в ваших отношениях заинтересованы в первую очередь, а не в крыше над головой и возможностях, что дает брак.
Как Дуда верно подметила в соседней теме :good:
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Спасибо сказано: 1329
Поблагодарили: 609

Сообщение Добавлено: 24 апр 2019, 18:57

Angl пишет:
Источник цитаты Легко крутить хвостом и пинать мужиков, когда тебе есть чем кормить детей и где с ними ночевать.

Как показывает практика, женщины и без детей, без каких-либо материальных, жилищных проблем, продолжают оставаться в унизительных для себя отношениях. Было бы дело только в финансах, альфонсов не существовало бы в принципе.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 24 апр 2019, 21:35

У нас тут в супермаркете, который рядом с домом, есть почтовое отделение и там уже много лет работает одна женщина (девушка), реальная великанша, как в сказках просто, здоровенная, толстенная, очень некрасивая, но, она очень любит свою работу, профессионально ее выполняет, при этом довольно приятная в общении и всегда болтает с посетителями. Что интересно, при каждом «смолтоке» упоминает своего мужа, в тему и не в тему. Например, вчера я отправляла заказное письмо и автоматом в графе обратный адрес начала писать рабочий вместо домашнего. Она увидела, рассмеялась и говорит: ой, а вчера мой муж спрашивал меня наш домашний индекс, а я забыла, тоже помню только рабочий. Ну, примерно так она общается) Мы с мужем ее обожаем и всегда друг другу рассказываем эти ее мини-истории о ее муже, и хихикаем по-доброму. Вчера я тоже рассказала и мой муж говорит, что интересно было бы посмотреть на этого легендарного мужа, наличием которого она, как видим, очень гордится, что вставляет его к месту и не к месту. И что, вполне может быть, что он очень симпатичный парень, потому что мы, шведы, продолжает мой муж, очень странные люди ( так чудесно, что он сам это осознает :gy: ). А я говорю, сто пудов, что он может быть вполне привлекательным, а ее выбрал потому, что она, например, платит за квартиру полностью) Ну, я в шутку ляпнула, а муж так серьёзно говорит: а что? Скорее всего так и есть. Так что у каждого своя привлекательность может быть, далёкая от каких-то границ. Хотя в данном случае мы, разумеется, ничего не знаем. Только предполагаем. Ну, ладно я ляпнула, а муж-то мой швед до девятого колена, ему виднее, как ни крути)
Аватара пользователя
Cenerentola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 май 2011
Сообщений: 4326
Спасибо сказано: 2134
Поблагодарили: 8103

Сообщение Добавлено: 24 апр 2019, 22:25

Я всегда говорю, что мы не мужчины, чтобы оценивать других женщин. Это на наш взгляд она « симпатичная, ухоженная ( у меня лично от этого слова икота начинается), хорошо готовит и работает» А у них критерии вообще другого уровня, ему эта « ухоженность» на дух не сдалась, у нее может и ляжки толстые и с*ис*ьки висячие, зато она зажигалка и в c*к*cе супер, и яичница у нее самая вкусная, из тех что он ел. Поэтому кто-то годами будет сидеть даже в малине из мужиков, потому что сама тошная и скучная, и со своим зож задолбала, а другая и не красавица, и зожа в помине нет ( ну все знают, что зож это..) и вообще волосы сальные. Но и поговорить и поржать с ней интересно. И вообще человек хороший. Поэтому все эти « на 10 девчонок 9 ребят» неактуальны.
_______________________
Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Спасибо сказано: 1647
Поблагодарили: 2830

Сообщение Добавлено: 24 апр 2019, 22:36

Gerdusya пишет:
Источник цитаты из тех из кого повыбирал бы - что-то и не бьют копытом в твою сторону

Из тех кого я бы выбирала вообще не били копытами ни в чью сторону.. ибо полностью во всех смыслах независимы и на них очередь на 10 лет вперёд стояла (образно).. такие мне нравились. Конечно можно и такого охомутать, но, все же, сложно. Им особенно то отношения не сильно нужны, а уж семья и подавно. А других мне не хотелось. Для меня всегда была очень важна внешность в мужчине, то есть еще сужается выбор сильно
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 24 апр 2019, 22:51

Cenerentola пишет:
Источник цитаты Я всегда говорю, что мы не мужчины, чтобы оценивать других женщин. Это на наш взгляд она « симпатичная, ухоженная ( у меня лично от этого слова икота начинается), хорошо готовит и работает» А у них критерии вообще другого уровня,

Причем, как я уже в другой теме говорила, часто эти критерии касаются именно красоты...Это вам, девушки, кажется, что какая-то дама "толстая" или "одевается в тряпье". А мужчина на полном серьезе может считать свою избранницу красивой, а вовсе не прощать ей недостатки внешности,потому что она "платит за квартиру".
И опять же повторюсь: нет сейчас в РФ (и СНГ) явного дефицита мужчин. Меньше мужчин, чем женщин становится ближе к шестому десятку. Но это и по Европе примерно так же... Не думайте, что европеец рад жениться, потому что его соотечественницы страшные, да и тех мало,и замуж они не хотят. Здесь есть немало красивых (и пардон, весьма ухоженных,женщин - тут полно всяких студий красоты и модных магазинов, и бьюти-блогеров, и коуч-тренеров по ЗОЖ - и они отнюдь не на русских жен и туристок работают). И замуж местные девы хотят очень даже. Но выходят не всегда за прынцев, а иногда - за сущих паразитов или контрол-фриков.
А по соотношению мужчин и женщин, расклад примерно как и в России: до 50-60 лет примерно одинаково, а потом - женщины все же в массе своей живут дольше.
Так шта... если кто хочет меньше конкуренток иметь,наверное, есть смысл обратить внимание на Китай... :gy:
Хотя и про Китай нередко приходится читать, что какая-то ревнивая баба-китаянка сделала там пердимонокль сопернице... Прикиньте: мужиков до фига вокруг, а они еще делят какого-то! :gy:
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 24 апр 2019, 23:19

Fotina пишет:
Источник цитаты Прикиньте: мужиков до фига вокруг, а они еще делят какого-то!

Так там огромный процент без паспортов в собственной стране, т.е "урожденных нелегалов", а хочется того, кто смог бы и своих, и её родителей потянуть (у которых пенсий нету)
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Спасибо сказано: 1096
Поблагодарили: 2778

Сообщение Добавлено: 25 апр 2019, 01:57

Angl пишет:
Источник цитаты Всё тобой перечисленное обуславливается не самоуважением, а социальной и финансовой обеспеченностью, которые есть у западных женщин и которых нет у подавляющего большинства наших. Легко крутить хвостом и пинать мужиков, когда тебе есть чем кормить детей и где с ними ночевать.


Так наши женщины не только детей кормят но и мужиков, валяющихся на диване годами целый день без работы! Вот где парадокс! Зачем кормят?! Ладно понимаю, когда живет на его территории и идти реально некуда (аренда квартры может сожрать ползарплаты), но когда например квартира своя или в доле ... :unknown: я абсолютно не понимаю хоть тресни зачем такой мужик и за что его любить. И еще до кучи, эти псевдо мужики умудряются иметь любовниц и портят нервы жене, то уходят то приходят а та всегда их ждет с хлебом солью. Вот это что?! :crazy:

А нормальные МЧ, которые работают, стирают, убираются и могут приготвоить не могут никого найти, Маша поматросит и бросит и уйдет к какому-нибудь вонючему лоботрясу Васе и будет его люююбииить рожать детей пачками, работать, обстирывать, готовить и ждать, когда он придет от любовницы или бухой.

Думаю дело не в МЧ и не в соц. защищенности и фин. уверенности, а в какой то странной психологической особенности наших женщин.
Аватара пользователя
Etra
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2014
Сообщений: 1795
Спасибо сказано: 2494
Поблагодарили: 2624

Сообщение Добавлено: 25 апр 2019, 02:56

Среди моих знакомых девушек в РФ это правило работает. Но не потому что на десять женщин действительно один мужчина, те 9 остальных мужчин они, безусловно, существуют - просто исключены из выборки.
МЧ с рабочими специальностями, например, в которых как раз мужской пол представлен в бóльшем количестве. Мужчины без в/о, с в/о - но без должности, с должностью - но без зарплаты, с зарплатой - но без машины, с машиной - но без квартиры - не рассматриваются. Если только на время, причем в это самое время поиски варианта получше не прекращаются.

То есть у меня впечатление, что женщины посредством мужчины хотят, пользуясь форумской терминологией, "повысить свой уровень жизни" ("плохо жить я и одна могу", и так далее). Ставят перед собой такие цели девушки в той же Германии при поиске партнёра? Не уверена.

А у нас (точнее, среди моих знакомых) МЧ равного статуса - коллеги по тому же юр.отделу или допустим айтишники это никому в около 30 уже неинтересно, интересно на тиндере искать "состоявшихся". :aga: Ну и естественно, задача найти кого-то не совсем своего круга - она непростая, и конкуренция, и баланс полов - не в пользу женщин.
_______________________
It takes a man to suffer ignorance and smile
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 25 апр 2019, 08:51

Etra пишет:
Источник цитаты У нас (точнее, среди моих знакомых) МЧ равного статуса - коллеги по тому же юр.отделу или допустим айтишники это никому в около 30 уже неинтересно, интересно на тиндере искать "состоявшихся".

И это парадокс, тк требования повышаются с возрастным понижением своей стоимости :think:
Аватара пользователя
Miss fox
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 25 дек 2012
Сообщений: 420
Спасибо сказано: 218
Поблагодарили: 542

Сообщение Добавлено: 25 апр 2019, 09:05

Пеппита
Ты знаешь , у моей подружки норвежской , есть дочь 21 года. Она живет с бой френдом в другом городе и мне не удавалось с ней встретиться в реальной жизни . Но вот в Рождество я с ней познакомилась . Я конечно была в шоке от увиденного . Она , как мячик кругленькая, ну очень , я думаю 150 кг , а то и более . А он , просто красавец. Стройный , подтянутый , приветливый , с сумасшедшим шармом . :unknown: Но как он над ней порхал . То за ручку погладит , то приобнимет , то на ушко что то шепнет . Она же принцесса , не особо отвечающая ему взамен , но отдающая приказания . :vynosmozga:
Аватара пользователя
Amberland
Имею мнение
Аватара пользователя

C 12 апр 2013
Сообщений: 187
Спасибо сказано: 1608
Поблагодарили: 465

Сообщение Добавлено: 25 апр 2019, 10:06

Шизгара пишет:
Источник цитаты одинокий сосед - стоматолог-ортопед. 2 метра росту, красивая шевелюра.
Но сильно пьющий запоями.

У меня подобный "семейный врач" в поликлинике. Держат, потому что с кадрами напряжёнка.
Аватара пользователя
Anet
Как дома
Аватара пользователя

C 17 июл 2015
Сообщений: 798
Спасибо сказано: 1609
Поблагодарили: 718

Сообщение Добавлено: 25 апр 2019, 11:04

Ой, "новая-старая" тема...И опять по десятому кругу, типа дефицита МЧков нет, девы сами виноваты и т.д. и везде все одинаковы....
Но! Сколько не говори "халва, во рту слаще не становится". :unknown: Есть реальная жизнь, реальное общение и я наглядно вижу отличия и в контингенте мужчин на иностранных сайтах знакомств и наших и самое главное вижу отношение отечественных мужчин к нашим женщинам.
Эти все "прокачивания ресурсов", Эволюции, Лабковские и прочие очень хорошо (если помогают кому-то :sorry3: ), но как по мне это способ занять время до того момента, когда "звезды сойдутся", повезет и дева встретит своего мужчину. Если дева твердо решила выйти замуж, то она это сделает, вопрос только сколько времени займет поиск! :wink3:
_______________________
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.
Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте, а иногда побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто те!
Чудо всегда ждет нас где-то рядом с отчаянием.
Twiggy
Как дома

C 19 ноя 2016
Сообщений: 577
Спасибо сказано: 1566
Поблагодарили: 1169

Сообщение Добавлено: 25 апр 2019, 11:58

Miss fox пишет:
Источник цитаты Она же принцесса , не особо отвечающая ему взамен , но отдающая приказания



Ну вообще-то это действует очень неплохо, вот любят мужчины стервозинку и тех, кто им не очень дается).
Главное ,чтобы такое поведение не было наигранным , а шло от сердца, если так можно сказать)), тогда и не пережмешь и не не дожмешь, а в самый раз.

Иначе , когда девушки с совсем противоположным характером начитаются книг про "как стать стервой" и начинают лепить "образ", то работает это не всегда хорошо, причем для обоих.

Лучше все-таки всегда быть собой и найдется тот , кто будет пылинки сдувать c тебя такой, какая ты есть.
Нужно взращивать любовь и уважение к себе в первую очередь, а там и мужчины подтянутся).

Последний раз редактировалось Twiggy 25 апр 2019, 13:27, всего редактировалось 2 раза.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 25 апр 2019, 12:00

Anet пишет:
Источник цитаты я наглядно вижу отличия и в контингенте мужчин на иностранных сайтах знакомств и наших

У наших ещё нет культуры знакомства на сайтах, многие это воспринимают как унижение, поэтому даже не суются