О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить проблему, связанную с дейтингом, откройте новую тему в основных разделах форума.

Ведущие: Мышка, Matresha

Почему мужчины должны платить за русских женщин

Etra
Живу я здесь

C 19 июн 2014
Спасибо сказано: 3030

Сообщение Добавлено: 11 июн 2019, 19:35

Lollyjolly пишет:
Источник цитаты Это несерьезно и просто она кокетничала с вами.

Я вас умоляю! Это было абсолютно серьёзно. Она нас так унижала в дисциплинарных целях. Сама та дама долго работала в правоохранительных органах, потом как-то вырвалась из "нищеты" и сделала карьеру. Но подчёркивала, что её путь - уникален. А нам предстоит работа за гроши.

Luca пишет:
Источник цитаты Т.е. третьего не дано? Свой бизнес, поменять специальность - это не варианты, только мужик - единственное спасение для женщины.

Ну я думаю, она исходила из того, что мы там все по зову души, и уходить из уголовно-правовой сферы не хотим. А специальность наша не предполагала широкий выбор должностей. А так да, мне тоже тошно вспоминать.
Пеппита
Зажигаю звёзды

C 15 дек 2012
Спасибо сказано: 14443

Сообщение Добавлено: 11 июн 2019, 19:52

Я вообще не понимаю этих крайностей: или на шее сидеть безмолвным чучелком или впахивать, как лошадь. Можно спокойно и самой зарабатывать, и жить с мужем, который в состоянии обеспечить семью. Тогда в случае чего не пропадёшь никогда.
А в богатых семьях, кто с юности вместе, и вовсе разводы редкость. Потому, что все оформлено на всех, включая жену и ее родственников. Это в наших странах. На Западе же при разводе, после долгих лет совместной жизни, тоже с голой попой никто из женщин не останется. Даже, если она никогда не работала.
Cenerentola
Живу я здесь

C 28 май 2011
Спасибо сказано: 2865

Сообщение Добавлено: 11 июн 2019, 20:03

У меня должны платить все без исключения и всегда. И наши, и не наши. Я во всех темах об этом говорю :crazy: И неважно, есть у меня деньги или нет. Сейчас вот вернулась из поездки очередной. Все до последнего цента оплачивал мой Лорик. Билеты мне естественно прямым рейсом, (я принципиально не летаю с пересадками, если это не мои деньги), рестораны 2 раза в день ( он знает мою страсть к еде и выпивке, все должно быть по полной программе а не бутерброды и фрукты) , квартиры и гостиницы, даже пресловутый кофе :gy: Я там не потратила ни копейки, ну кроме кофе и сыра, который домой купила и здесь такси из Шереметьево. На это я конечно не стала просить у него, это слишком. И только такое у себя я считаю нормальным. По сравнению со средним иностранцем мой доход копейки, а уж не со средним тем более. Мне есть куда их деть. Да и одной вовсе неплохо, поэтому я только платежеспособных выбираю. Нет денег? В сад.
Но зад у меня конечно прикрыт своим доходом, хоть и небольшим. И всегда был прикрыт.
Вливаюсь

C 15 окт 2017
Спасибо сказано: 499

Сообщение Добавлено: 11 июн 2019, 20:13

прочла 9 страниц , все искала ответ на вопрос темы "ПОЧЕМУ мужчина должен платить за русскую женщину?"
нашла ответ , что если мужчина не платит … то у русской женщины не возникает влечения!
то есть эрогенная зона русской женщины оживляется при получении экономических плюшек от мужчины!
или?
Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Спасибо сказано: 1178

Сообщение Добавлено: 11 июн 2019, 20:21

ozero пишет:
Источник цитаты то есть эрогенная зона русской женщины оживляется при получении экономических плюшек от мужчины!
или?

Потому что мы все еще живем в мужском мире, в котором большинство богатств и власть сосредоточено в мужских руках, мы слабее физически, к женской внешности предъявляют требования на которые идет большое количество денег и времени. Я как-то посчитала сколько стоит для меня одно свидание с мужчиной (маникюр, эпиляция, укладка, одежда) - для мужчины как правило этих затрат не существует.
Николь
Ловлю удачу

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 8093

Сообщение Добавлено: 11 июн 2019, 20:24

ozero
Мужчина, у которого нет желания заплатить за чашку кофе на свидании, выглядит жалко.
Angl
Людовед и душелюб

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 6994

Сообщение Добавлено: 11 июн 2019, 20:30

ozero пишет:
Источник цитаты нашла ответ , что если мужчина не платит … то у русской женщины не возникает влечения!

А тебе это кажется странным? Мы так созданы. Всё завязано на инстинкте получения и выращивания здорового потомства. С самых тех пор, когда люди были дикими, механизмы эти мало изменились и работают по той же схеме. Роль женщины - родить здорового ребёнка, роль мужчины - обеспечить потомству возможность вырасти здоровым и сильным, чтобы передать свой генофонд следующим поколениям. Поэтому мужчина смотрит на внешность (развитая грудь, попа, длинные ноги, ясные глаза, густые волосы - это всё внешние признаки здоровья и возможности выносить и выкормить младенца), а женщина - на статус мужчины, на его способность обеспечить питание и защиту (в наши дни это деньги в том числе). Соответствие необходимым критериям действительно способно стимулировать влечение, желание вступить с данной особью в c*кcуальный контакт. Это в нас заложено природой и необходимо для выживания вида, что тут странного-то.
Как дома

C 24 янв 2017

Сообщение Добавлено: 11 июн 2019, 20:39

Angl пишет:
Источник цитаты развитая грудь, попа, длинные ноги, ясные глаза, густые волосы - это всё внешние признаки здоровья и возможности выносить и выкормить младенца

Тогда бы коротконогие плоскогрудки не рассматривались в качестве потенциальных матерей.
Но нет же и таких выбирают для рождения детей.
ozero
Вливаюсь

C 15 окт 2017
Спасибо сказано: 499

Сообщение Добавлено: 11 июн 2019, 20:39

Angl пишет:
Источник цитаты А тебе это кажется странным? Мы так созданы.

Мне не кажется странным / я ведь тоже русская женщина/!
ТОт видеоролик,что ты выложила удивил мужчину ведущего что ОН ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ если женщина русская /.
Я привела выше пример / когда Датчанка оплатила 57 тыщ крон за своего аргентинского жениха, необходимый залог для марьяжа в Дании :gy: Ей 27 / блондинка медсестра хорошенькая/ а ему 32 / экономист / симпатичный, вероятно темперамент огого/У датчанки что НЕТ такого инстинкта как у русской/ получить здоровое потомство от мужчины со статусом, зарплатой , деньгами/? Ну какая русская женщина пойдет на такое? :crazy:
Почему у русских женщин этот вопрос об оплате/зарплате/ стоит так первооочередно?

Последний раз редактировалось ozero 11 июн 2019, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Angl
Людовед и душелюб

C 25 сен 2009

Сообщение Добавлено: 11 июн 2019, 20:41

Luca пишет:
Источник цитаты Тогда бы коротконогие плоскогрудки не рассматривались в качестве потенциальных матерей.

Не всем достаются памелы андерсон. :gy: Но если при прочих примерно одинаковых качествах у мужчины есть выбор, то он выберет более c*кcуально привлекательную женщину.
Образ жизни, время и опыт, а также генетические особенности накладывают свой отпечаток, конечно. Но в основе всё равно лежат те же принципы.
Garda
Живу я здесь

C 1 авг 2015
Спасибо сказано: 5358

Сообщение Добавлено: 11 июн 2019, 20:45

Luca пишет:
Источник цитаты Я как-то посчитала сколько стоит для меня одно свидание с мужчиной (маникюр, эпиляция, укладка, одежда)

радуют меня наши женщины :gy: А если нет свидания, то это все в твоей жизни отсутствует?
Робу носишь с немытой головой?
Luca
Как дома

C 24 янв 2017

Сообщение Добавлено: 11 июн 2019, 20:47

Garda пишет:
Источник цитаты радуют меня наши женщины А если нет свидания, то это все в твоей жизни отсутствует?
Робу носишь с немытой головой?

При чем здесь роба и немытая голова? Я разве написала про мытье головы?
Angl
Людовед и душелюб

C 25 сен 2009

Сообщение Добавлено: 11 июн 2019, 20:53

ozero пишет:
Источник цитаты У датчанки что НЕТ такого инстинкта как у русской/ получить здоровое потомство от мужчины со статусом, зарплатой , деньгами/? Ну какая русская женщина пойдет на такое?
Почему у русских женщин этот вопрос об оплате/зарплате/ стоит так первооочередно?

Условия жизни, воспитание, менталитет могут ослаблять или усиливать инстинкты. Откуда я знаю, что там у той датчанки сработало на подсознании. Есть же ещё генетические вариации, может в ней силён инстинкт выбора здорового самца-производителя. Может он ей чем-то напомнил кого-то, кто её раньше привлекал, был моделью отца семейства (запах, взгляд, да мало ли чем там подсознание шалит).
Платят за мужчин и русские женщины, мало что ли историй о тётеньках, обобранных аферистами. Я же говорю об основных инстинктах, глубинных. Которые тоже кстати могут давать сбой: та же геронтофилия, к примеру. Не брать же такие случаи для перенесения их на всю общность, это сбои в системе. Вариативность - тоже основа выживания вида, поэтому есть основная масса со стандартным поведением, есть небольшие отклонения, есть крайности. Последних меньше всего.
Как дома

C 24 янв 2017

Сообщение Добавлено: 11 июн 2019, 20:54

Angl пишет:
Источник цитаты Не всем достаются памелы андерсон. Но если при прочих примерно одинаковых качествах у мужчины есть выбор, то он выберет более c*кcуально привлекательную женщину.

Ну да поэтому пришла к выводу что женщины которые не дотягивают - это всегда для мужчины компромис, а любовная любовь - фарс. Настоящая любовь и обожание только доя красивых женщин.
Guccici
Вливаюсь

C 6 окт 2016
Настроение: ловец бабочек
Спасибо сказано: 537

Сообщение Добавлено: 11 июн 2019, 21:03

Да потому что мы беднее , социально незащищеннеые абсолютно . Посмотрите на средне статистическую немку например насколько она уверенне в себе и в своём будущем