О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Чем вас зацепил ваш муж/МЧ?

Аватара пользователя
Rosellina
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 янв 2010
Сообщений: 312
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 21 авг 2010, 13:20

Девчонки, а вот интересно - чем ваш муж, или МЧ вас зацепил, что вы в него влюбились и решили выйти замуж? Ну или готовитесь к свадьбе, или у вас уже серьезные отношения. :)
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 21 авг 2010, 13:39

Тем, что сразу захотел жениться! :gy:
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Карамелька
Вливаюсь

C 8 июн 2010
Сообщений: 268
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 21 авг 2010, 13:42

Тем что рядом с ним я почувствовала себя настоящей женщиной, заботой, нежностью, щедростью, терпением, чувством юмора, что он умеет быть одновременно сильным и романтичным, наверно то что я искала долгие годы но не находила в мужчинах, я нашла в нём.

Добавлено через 59 секунд

Angl пишет:
Тем, что сразу захотел жениться! :gy:


Серёзный аргумент :good: :haha:
Аватара пользователя
Galka-Bird
Летящая на метле
Аватара пользователя

C 8 мар 2010
Сообщений: 1145
Репутация: 264 Что это?
Спасибо сказано: 1588
Поблагодарили: 1329

Сообщение Добавлено: 21 авг 2010, 13:49

  Сорри, оффтоп  
Angl пишет:
Тем, что сразу захотел жениться!

Прям сразу?!!! :swoon: Ничего себе! :married:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее
Аватара пользователя
Kätzchen
Спящая красава
Аватара пользователя

C 25 ноя 2009
Сообщений: 305
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 27
Поблагодарили: 27

Сообщение Добавлено: 21 авг 2010, 13:53

Rosellina пишет:
чем ваш муж, или МЧ вас зацепил, что вы в него влюбились и решили выйти замуж?

Зацепил его интерес ко мне, его желание меня узнать побольше, его чуство юмора и можно сказать планомерная настойчивость и то что он выдерживает мой противный характер :haha:
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 21 авг 2010, 13:58

Galka-Bird пишет:
Прям сразу?!!!

Ага, в первую же встречу. :aga:

Карамелька пишет:
Серёзный аргумент

Да там, конечно, много чего ещё было: и симпатичный, и профессия подходящая, и романтичный, и заботливый, внимательный, чувство юмора обалденное... Приврал ещё для романтичности: сказал, что мотоцикл продал, потому что я сказала, что их не люблю (а на самом деле деньги были нужны, финансы пели романсы). Кстати, вот эта продажа мотоцикла меня и огрела: если уж человек ещё до встречи "не хочет иметь в доме ничего, что мне не нравится" (так он сказал, когда я удивилась продаже мотоцикла), то влюбляться можно смело! Врун, врун. :haha:
Но скорость развития отношений (решение жениться через 4 дня после встречи) тоже сыграло большую роль. Я просто не выдерживаю больших сроков неопределённости, перегораю. Поэтому единственная возможность для меня выйти замуж была, если всё будет развиваться стремительно. Так и получилось с моим мужем.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Нина
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 4365
Репутация: 1358 Что это?
Спасибо сказано: 5879
Поблагодарили: 8786

Сообщение Добавлено: 21 авг 2010, 16:01

Нестандартностью. Первая "зацепка" была в том, что он абсолютно по-другому проявлял интерес ко мне. Если обычно МЧ писали, что то вроде обычного: "ты мне понравилась" или "ты такая красивая", мой муж описал мой характер по тем фото, которые я ему выслала, да так детально, как будто знал меня давно. Поразил меня тем, что в одном из первых писем предложил описать свои недостатки, и сам первый так и сделал, при этом добавив : ну а ты уж решай, как тебе такой набор. Ну и конечно же внешне я просто запала сразу :ah: А в добаление ко всему огромный интеллект, ясность ума, точность формулировок , нескончаемое чувство юмора, ну и положение в обществе играло роль тоже. А напор! И умение по-мужски взять в свои руки организацию встречи.
И как Angl
написала- скорость развития событий:в середине ноября пришло первое письмо, а в середине января мы уже встретились, и там меня ждало помолвочное кольцо.
Ну и вот точно такие же ощущения были у меня:
Карамелька пишет:
Тем что рядом с ним я почувствовала себя настоящей женщиной, заботой, нежностью, щедростью, терпением, чувством юмора, что он умеет быть одновременно сильным и романтичным, наверно то что я искала долгие годы но не находила в мужчинах, я нашла в нём.
_______________________
Мадам, вы так удивительно спокойны..
Что принимаете?
- Принимаю всё, как есть...
Аватара пользователя
Galka-Bird
Летящая на метле
Аватара пользователя

C 8 мар 2010
Сообщений: 1145
Репутация: 264 Что это?
Спасибо сказано: 1588
Поблагодарили: 1329

Сообщение Добавлено: 21 авг 2010, 17:08

  Сорри, оффтоп  
Angl пишет:
Поэтому единственная возможность для меня выйти замуж была, если всё будет развиваться стремительно.

Нина пишет:
умение по-мужски взять в свои руки организацию встречи.

Вот и я жду такого. Я тоже не могу ждать долго, пока кто-то созреет. Первый раз я вышла замуж тоже бысро. :g-crazy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее
Аватара пользователя
Rosellina
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 янв 2010
Сообщений: 312
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 21 авг 2010, 17:17

Нина пишет:
А напор! И умение по-мужски взять в свои руки организацию встречи.

Ох, как напора тоже хочется... :g-sad: Мы, женщины, вообще, такие шущества - нам напор нужен. Мне бы вот тоже хотелось, чтоб пришел-увидел-победил. Без всяких там тягомотин типа "хочу, или не хочу, еще сам не определился"... :g-sigh:
Doroteja
Вливаюсь

C 8 авг 2010
Сообщений: 357
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 12
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 21 авг 2010, 17:27

Ой, и я тоже жду!! Меня нужно завоевывать, решительно и быстро! Не давая мне возможность уйти с головой в рефлексию, обрасти сомнениями, и в итоге сказать НЕТ!! :confused:
Аватара пользователя
Rosellina
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 янв 2010
Сообщений: 312
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 21 авг 2010, 19:41

Doroteja пишет:
Не давая мне возможность уйти с головой в рефлексию, обрасти сомнениями, и в итоге сказать НЕТ!!

Вот-вот, времени много на раздумья давать нельзя. А то начинается - надумываем, сидим, в носу ковыряем: выйти не выйти...? :scratch:
Невеста
Как дома

C 2 фев 2010
Сообщений: 659
Репутация: 5 Что это?
Поблагодарили: 28

Сообщение Добавлено: 21 авг 2010, 19:59

Angl пишет:
Тем, что сразу захотел жениться!

И у меня так же. Потом активный сбор документов для визы невесты, что я даже и не сопротивлялась.Говорил, что собирать,переводить,копировать.Сам консультировался с руководителем группы. А потом быстрый приезд во второй раз в Украину. Внимание.Напор.Забота.Терпение к закидонам и нервам моим. Человек слова.
Аватара пользователя
Nattallek
вечный бан
Аватара пользователя

C 23 авг 2010
Сообщений: 242
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 28 авг 2010, 00:47

Карамелька пишет:
Тем что рядом с ним я почувствовала себя настоящей женщиной, заботой, нежностью, щедростью, терпением, чувством юмора, что он умеет быть одновременно сильным и романтичным, наверно то что я искала долгие годы но не находила в мужчинах, я нашла в нём.


А еще он планомерно добивался моего расположения, несмотря ни на что. И добился таки бессовестный :inlove:
_______________________
Когда меня забанили навсегда, я зарегистрировалась под ником Ш@рм, нарушив правила форума. Теперь мы обе забанены навечно.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 28 авг 2010, 10:17

А мой муж меня абсолютно ничем не зацепил, а в меня вцепился мертвой хваткой. :gy: А для меня было важно, что он мне не противен физически и порядочный. Надо же было замуж выходить. :g-sigh: И никакой химии, а чистый расчет. Конечно расчитать и просчитать заранее все невозможно, но вот рискнула и потихонечку влюбилась. :inlove:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Cat
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 янв 2010
Сообщений: 2592
Репутация: 360 Что это?
Спасибо сказано: 2711
Поблагодарили: 1607

Сообщение Добавлено: 28 авг 2010, 10:51

Joggi пишет:
И никакой химии, а чистый расчет.

Моя мама говорила - "Нужно выходить замуж по расчету. Главное, чтобы расчет был правильным" :gy: Joggi, у тебя, судя по всему, он был правильным!
_______________________
Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружье.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Репутация: 144 Что это?
Спасибо сказано: 253
Поблагодарили: 837

Сообщение Добавлено: 28 авг 2010, 13:29

Rosellina пишет:
Нина пишет:
А напор! И умение по-мужски взять в свои руки организацию встречи.

Ох, как напора тоже хочется... :g-sad: Мы, женщины, вообще, такие шущества - нам напор нужен. Мне бы вот тоже хотелось, чтоб пришел-увидел-победил. Без всяких там тягомотин типа "хочу, или не хочу, еще сам не определился"... :g-sigh:

во-во.когда мужчина ходит вокруг да около...я начинаю сомневаться а нужен ли мне он?
а когда он пришел и взял-у меня нет времени опомниться и меня это заинтересовывает.в физическом и психологическом плане.
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Lumiere
Имею мнение

C 29 дек 2009
Сообщений: 117
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 3
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 28 авг 2010, 14:17

А у меня вначале было очень сложно.Когда познакомились,все развивалось очень стремительно.сразу заговорил о встрече.ЧЕРЕЗ 1 месяц встретились.Но химии никакой я не почувствовала. :confused: Только он ее почувствовал.Поэтому взял меня в абордаж.И начались эти встречи вперемешку с разборками :gy: Но чем дальше в лес,тем больше дров.Приучил меня настолько к своему существованию со мной рядом,что я уже не смогу от него уйти.Вот так он нужен мне!!!И если кто-нибудь другой пишет мне,я уже не отвечаю,потому что мне не интересно.И наверное я плыву и приплыву в его сети :ho-ho:
Аватара пользователя
Скалолазка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 янв 2010
Сообщений: 1658
Репутация: 181 Что это?
Спасибо сказано: 323
Поблагодарили: 1353

Сообщение Добавлено: 28 авг 2010, 14:50

Flover пишет:
Вот так он нужен мне!!!И если кто-нибудь другой пишет мне,я уже не отвечаю,потому что мне не интересно.И наверное я плыву и приплыву в его сети :ho-ho:



Ах, как он вас, Света :g-sigh:

Ждете?
Lumiere
Имею мнение

C 29 дек 2009
Сообщений: 117
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 3
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 28 авг 2010, 14:57

Yes! :haha:
Скоро примчится!Постоянно держит на контроле!
Anuyta
Вливаюсь

C 7 июл 2010
Сообщений: 474
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 28 авг 2010, 15:06

Angl пишет:
Тем, что сразу захотел жениться! :gy:

Захотел-это как?Многие хотят)0Сразу действовать начал?ОООО!Меня тоже наверное можно только так-взять и увезти))
Pure
Вливаюсь

C 21 апр 2010
Сообщений: 239
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 28 авг 2010, 19:27

Зацепил своей настойчивостью в перемешку с романтичностью. Я долго сопротивлялась, крутила шуры-муры с другим, а он просто целенаправленно меня покорял. Потом организовал встречу в МОЕЙ!!! стране, не побоялся, прилетел. А главное, открыл во мне спящую мертвым сном ЖЕНЩИНУ! ООООО!! Согласитесь, от таких мужчин просто так не уходят! С ним я чувствую себя любимой, защищенной,
чувствую его заботу о нас с дочкой. Хочется для него быть самой-самой. А не лошадью ломовой, как с бывшим мужем. И вообще, мне нравится, что у человека есть план в голове по-поводу нашего будущего, а не каша. Мне нравится, что у него все разложенно по-полочкам. Ценю это в людях
Libertine
Вливаюсь

C 31 дек 2009
Сообщений: 415
Репутация: 5 Что это?
Спасибо сказано: 12
Поблагодарили: 88

Сообщение Добавлено: 28 авг 2010, 22:54

Цитата:
сразу захотел жениться
в меня вцепился мертвой хваткой
абсолютно ничем не зацепил
для меня важно
не противен физически
порядочный
Надо замуж выходить
никакой химии, чистый расчет.
рискнула
и потихонечку влюбилась.

Я чем больше в этом соку варюсь, тем больше понимаю, что это постулаты на которых основывается удачный дейтинг.
:impossible: В голове почти не осталось сахарных соплей
Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
а это значит что возможно скоро выйду замуж :gy:
Аватара пользователя
Лесса
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2010
Сообщений: 1942
Репутация: 128 Что это?
Спасибо сказано: 820
Поблагодарили: 982

Сообщение Добавлено: 29 авг 2010, 02:41

Libertine, я уж тоже эти цитаты собирать начала а ты меня опередила :laugh2: Совершенно верно все и подписываюсь под каждым словом, особенно "главное чтоб расчет был верным" :good: А хороший расчет возможную химию тоже включает - это оговорка :wink:
Мой МЧ все это в одном флаконе - и жениться сразу захотел, и делал все быстрее чем я подумать успевала, и помимо химии я думала и смотрела со всех сторон... и пришла к выводу что все же не химия для меня самое главное - а тот самый хороший расчет. И золотая середина. То есть - он достаточно занят работой чтобы у меня было личное время, но не настолько чтобы не видеться подолгу; он достаточно любит общаться с друзьями, но не настолько чтобы они отнимали его внимание от семьи, и так во всем - достаточно но не настолько чтоб перебор. И совсем немаловажно - его место жительства. Внутренний комфорт не только дома, но и когда выходишь на улицу - для меня это очень важная часть крепких отношений.
А именно "зацепил" - когда посмотрела первый раз на фото, увидела такие добрые глаза, и возникло ощущение "родной"... :)

Добавлено через 11 минут 30 секунд

А, еще вспомнила! По мотивам соседней ветки.... Окончательно зацепил отношением к семье и предполагаемой спутнице жизни. Проще говоря в параметрах поиска значилось "от 30-ти", при его 38. На фоне желающих помоложе как-то внушило доверие и потом только подтвердилось.
Tina
Имею мнение

C 27 сен 2009
Сообщений: 108
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 29 авг 2010, 03:33

Rosellina пишет:
Девчонки, а вот интересно - чем ваш муж, или МЧ вас зацепил, что вы в него влюбились и решили выйти замуж?


Через 2 недели после знакомства я получила первый роскошный букет цветов. Далее, каждый месяц в день получения первого письма я получала букеты цветов и подарки, плюс цветы и подарки к каждому празднику. После его первого приезда в Россию через 5 месяцев знакомства, он сказал, что хотел бы жениться на мне, но я ничего не ответила. После его отъезда он продолжал регулярно посылать мне цветы и подарки. Мои друзья были в шоке от такого ухаживания, и я сдалась...но не сразу....
Аватара пользователя
Rosellina
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 янв 2010
Сообщений: 312
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 29 авг 2010, 09:39

Лесса пишет:
Проще говоря в параметрах поиска значилось "от 30-ти", при его 38. На фоне желающих помоложе как-то внушило доверие

Во! Для меня это тоже всегда большой плюс! Я сразу тоже больше верю, что МЧ серьезен и хочет жену, а не девочку для выпендрежа перед друзьями.

Добавлено через 2 минуты 33 секунды

Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
Joggi пишет:
Дык "стерпится" - это не про меня

Дык это просто такая поговорка. Я имела ввиду - когда замуж без большой и огромной любви выходишь, по расчету. Когда вроде и любви нет, но и не противен.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения