Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?

Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Спасибо сказано: 5943
Поблагодарили: 5478

Сообщение Добавлено: 23 дек 2013, 17:44

Soleil пишет:
Проблема в том, что каждый, кто восхищается его собаками, без внимания остаться не может. И она об этом прекрасно знает и именно через собак и действует.

Soleil,
я не помню, а у вас есть собаки общие? Если он такой собачник, может вам завести такую одну общую и все, проблемы в дальнейшем будут сняты. А дамочка интриганка, думаю, что еще долго будет писать. Мужчины спокойно относятся к такому поведению своих бывших, у МЧ своя психология и подобное поведение для них не кажется катастрофой, а является элементарным проявлением уважения со стороны бывшей (поздравила открыточкой). Мне бы как тебе это не понравилось, и я согласна с другими, что тоже бы высказалась по данному поводу с утвердительными нотками в голосе, чтобы было понятнее.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 664

Сообщение Добавлено: 23 дек 2013, 21:59

Gabriel Coco пишет:
вижу свой "косяк" в том,что не сразу разобралась в ситуации, поначалу совсем не видела соперничества , всех жалела,особенно своего порядочного,вежливого и гиперответственного любимого МЧ,не выдвигала никаких условий,сама отвозила-привозила его из аэропорта.Но это вкратце.А еще ... знаешь как он говорил.... мы с тобой такие счастливые ...мы есть друг у друга...,а она несчастная...,постаревшая...беспомощная... ...на таблетках...я должен ..ей помочь. Т.е. некоторые МЧ считают,что должны находится не там где счастливы, а там где плохо без них.

:good: Это относится не только к мужчинам, но и к женщинам. Сколько случаев, когда - он алкаш, мот, бабник, эгоист. И вот она встречает полного антипода. Её любят, балуют, носятся с ней, а она отвергает хорошего МЧ, потому как без неё прежний муж сопьется, повесится, станет бомжом...
По этому поводу хорошо написано у Эрика Берна "Игры, в которые играют люди....". Там есть жизненные сценарии, которые заложены родителями детям в подсознании еще с раннего возраста. Так вот там есть сценарий Розовой Шапочки (которая в отличие от Красной Шапочки не получает каких-то позитивных дивидендов от своей благотворительности), которая всех рвется спасать, но сама только хиреет и чахнет. Так что может быть и твой МЧ расцветал, когда чувствовал себя Спасателем, хотя свою судьбу губил...
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 23 дек 2013, 23:09

Франсуаза пишет:
Так что может быть и твой МЧ расцветал, когда чувствовал себя Спасателем, хотя свою судьбу губил...

Не он,наоборот,хирел....Точно знаю ,что просто не мог позволить себе быть счастливым, когда вокруг все страдают...вернее застрадали дружно и резко. А потом там в ход пошла тяжелая артиллерия-общие друзья , любимый ребенок, клан ( а там целый клан) и главнодело на сей момент в его жизни ничего не изменилось,кроме того что мы расстались...Так что дружба с бывшими черевата...,хотя мне нравится слушать истории из жизни старой богемы,когда все дружили,кто то из известных актеров рассказывал,что любили поиграть в преферанс и когда приходил "новичок" -сидящих ему представляли так: Это такая-то...третья жена моего второго мужа,а это такой то мой первый муж и нынешний нашей Лялечки... Интеллигентные люди :g-sigh:Хотя такие расклады кмк возможны ,только когда все по новой счастливо устроили свою личную жизнь.
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 664

Сообщение Добавлено: 23 дек 2013, 23:19

Gabriel Coco
  Сорри, оффтоп  
Gabriel Coco пишет:
Не он,наоборот,хирел....Точно знаю ,что просто не мог позволить себе быть счастливым, когда вокруг все страдают...вернее застрадали дружно и резко.

Я немного запутанно выразилась. :pardon: Расцвет был обманчивый, бальзам на его "эго" - крутой парень, черный плащ (или как там его) спаситель женщин. А де-факто - хирел


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 26 дек 2013, 19:12

Vishenka пишет:
Я допускаю что дружба между М и Ж все таки существует, но где гарантия, что это действительно дружба, как можно быть в этом уверенной, даже если сама не можешь быть уверенной в отношении своего же друга.

Примерно тоже самое, что и про подругу: а уверены ли мы всегда, что наша дружба навеки? а уверены ли мы, что если до сих пор не соперничали из-за мужиков, не влюбимся вместе в одного и того же в будущем?
Да и уверены ли мы, что наши отношения с подругой никогда не станут отношениями л.ес.би? :prank: Короче, вот уж из-за чего я бы не стала париться - так не приставала бы к мужчине-приятелю: а ты точно просто дружишь со мной? а ты точно не думаешь обо мне как о любовнице?
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Vishenka
Мы тут живём!

C 22 янв 2012
Сообщений: 2083
Спасибо сказано: 1117
Поблагодарили: 2391

Сообщение Добавлено: 26 дек 2013, 19:46

Fotina пишет:
Короче, вот уж из-за чего я бы не стала париться - так не приставала бы к мужчине-приятелю: а ты точно просто дружишь со мной? а ты точно не думаешь обо мне как о любовнице?


Я бы тоже не приставала. Но ты уверена что не стала бы задавать себе таких вопросов, если бы у твоего мужа нарисовалась близкая подруга. Повторюсь...близкая подруга, а не приятельница.

Fotina пишет:
Примерно тоже самое, что и про подругу: а уверены ли мы всегда, что наша дружба навеки?


Не уверена, поэтому не говорю ничего того, что может вылиться в большие для меня проблемы.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 26 дек 2013, 20:01

Vishenka пишет:
Но ты уверена что не стала бы задавать себе таких вопросов, если бы у твоего мужа нарисовалась близкая подруга. Повторюсь...близкая подруга, а не приятельница.

Если и задавала бы - то себе, а не мужу. Но в общем-то тут понятийная путаница с самого начала: бывшие жены и сожительницы не подходят под эту категорию, остаться друзьями, когда развалился брак? можно остаться в хороших отношениях, но дружба это иное.
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Спасибо сказано: 3064
Поблагодарили: 5217

Сообщение Добавлено: 26 дек 2013, 20:34

Как и многие другие здесь высказавшиеся - ну не верю я в чистую, долгую и бескорыстную дружбу женщины и мужчины. Особенно, если кто-то из них (или оба) в отношениях.
С бывшими тоже не поддерживаю звязь, то что было - прошло, проэтому пословица "спасибо, за то, что был в моей жизни и дважды спасибо за то, что ушёл из неё" - по моему как раз самое то в отношениях с бывшими. :prank:
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 26 дек 2013, 20:42

Euphoria пишет:
Как и многие другие здесь высказавшиеся - ну не верю я в чистую, долгую и бескорыстную дружбу женщины и мужчины.

Да от верю-не верю положение дел не изменяется. Я имею право сколько влезет не верить в то, что не солнце ходит по небосводу, а Земля крутится: это противоречит всем моим самостоятельным наблюдениям, можно сказать - всему жизненному опыту! Ну не видела я никогда, что Земля вращается, а видела только, что солнце передвигается по небосводу! Так что не верю я вашему Копернику :P

А вот что касается "бывших" - это совсем другая категория, чем друзья. ИМХО: дружба может тут существовать, только если брак развалился по причине с*кcyальной ориентации одного из супругов, но нас ведь такие случаи не интересуют?
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Спасибо сказано: 3064
Поблагодарили: 5217

Сообщение Добавлено: 26 дек 2013, 21:22

Fotina пишет:
Да от верю-не верю положение дел не изменяется.

О каком положении дел Вы ведёте речь? Дружба - понятие не материальное, её нельзя пощудать, просветить на рентгене, её нельзя доказать или опровергнуть. Поэтому в этой темы мы делимся своим мнением и мироощущением, тем же жизненным опытом. That's it.
Vishenka
Мы тут живём!

C 22 янв 2012
Сообщений: 2083
Спасибо сказано: 1117
Поблагодарили: 2391

Сообщение Добавлено: 26 дек 2013, 21:49

Тут кстати уже кто-то писал, что бесит соседка-подруга. Ходит как к себе домой, подарочки мужу делает, да еще и намного старше от мужа, тем не менее те кто верит в дружбу между М и Ж в этой теме, поддерживали в желании отбрить наглую "подругу" в той теме. Ну а ЧО ? Они ж дружат ! :unknown:

Так что как ни крути, но подавляющее большинство верят в межполовую дружбу только тогда, когда сами являются участниками этой самой дружбы, а когда любимый-дорогой дружит, находятся мульен причин, по которым данное событие дружбой не является.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 26 дек 2013, 22:10

Vishenka пишет:
кстати уже кто-то писал, что бесит соседка-подруга. Ходит как к себе домой, подарочки мужу делает, да еще и намного старше от мужа, тем не менее те кто верит в дружбу между М и Ж в этой теме, поддерживали в желании отбрить наглую "подругу" в той теме. Ну а ЧО ? Они ж дружат !

Так что как ни крути, но подавляющее большинство верят в межполовую дружбу только тогда, когда сами являются участниками этой самой дружбы, а когда любимый-дорогой дружит, находятся мульен причин, по которым данное событие дружбой не является.

Я не говорила, что ее отбрить надо... И еще раз: от верю/не верю положение дел никоим образом не меняется. Есть немало женщин, которые не верят в бескорыстную дружбу между двумя женщинами... То есть, надо сделать вывод, что дружба - вообще для женщины вещь недоступная.
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Vishenka
Мы тут живём!

C 22 янв 2012
Сообщений: 2083
Спасибо сказано: 1117
Поблагодарили: 2391

Сообщение Добавлено: 26 дек 2013, 22:20

Fotina пишет:
И еще раз: от верю/не верю положение дел никоим образом не меняется.


Меняется и очень даже меняется. Можно слепо верить в женскую дружбу и все о себе рассказывать, а потом огрести по полной и таких историй на нашем форуме есть, а можно в некоторых вопросах держать язык за зубами и не разочароваться в подруге.

Можно слепо верить в дружбу между М и Ж, а потом обнаружить что все Ваши планы зависят от подруги мужа и таких историй даже на этом форуме тоже хватает. А можно не истерить, но ограничить влияние подруги мужа/БФ на Вашу жизнь.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 26 дек 2013, 22:34

Vishenka пишет:
Меняется и очень даже меняется. Можно слепо верить в женскую дружбу и все о себе рассказывать, а потом огрести по полной и таких историй на нашем форуме есть, а можно в некоторых вопросах держать язык за зубами и не разочароваться в подруге.

Можно слепо верить в дружбу между М и Ж, а потом обнаружить что все Ваши планы зависят от подруги мужа и таких историй даже на этом форуме тоже хватает. А можно не истерить, но ограничить влияние подруги мужа/БФ на Вашу жизнь.

Я имела в виду, что от того, что кто-то не верит в дружбу, у меня не исчезнут друзья, какого бы пола они ни были. Понимаете, мне не нужно слепо верить или аргументированно доказывать наличие дружбы - она у меня есть. Если приходится сталкиваться с предательством ( а мне приходилось) - это не оттого, что я слепо верила в возможность дружбы между женщинами, а надо было не верить... Вообще, если категорически настроиться на то, что от подруги непременно будет гадость и надо быть настороже - она таки будет... потому что дружбой тут не пахнет. Точно также, как если мч пишет девушкам эротические письма, а полфорума доказывает в соседней теме, что ничего в этом страшного нет, мужчина просто развлекается по приколу... вот подругу иметь - это вам не развлечение, это надо прекратить! а эротические письма писать - просто шютка юмора...
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Спасибо сказано: 3064
Поблагодарили: 5217

Сообщение Добавлено: 26 дек 2013, 22:50

Fotina пишет:
Я имела в виду, что от того, что кто-то не верит в дружбу, у меня не исчезнут друзья, какого бы пола они ни были.
Еще раз - то, что многие здесь считают, что как таковой дружбы быть не может, но вполне допускают приятельские отношения с дистанцией - не значит, что лично Вы не можете пламенно верить в дружбу между полами и лично вам не доказывают, что ваши друзья как бы и не друзья вам.
Vishenka пишет:
Можно слепо верить в женскую дружбу и все о себе рассказывать, а потом огрести по полной
Можно :g-sigh: У меня так было... Лучшая подруга растрепала о моей личной жизни на пол света и пыталась на другую свернуть.. Только вот то, что я одной рассказывала, другая эти подробности не знала.. Зачем она так поступила, не пойму до сих пор. И знаться с ней не хочу, хотя того МЧ уже давно рядом со мной нет, да и 5 лет прошло уже.. Но я просто не доверяю больше этому человеку и не хочу иметь в своей жизни и рассказывать о своей жизни, хотя она и пыталась со мной контактировать не раз.
  Сорри, оффтоп  
"Я не злопамятная, я просто злая и память у меня хорошая." (с) :ho-ho:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 26 дек 2013, 23:00

Euphoria пишет:
Еще раз - то, что многие здесь считают, что как таковой дружбы быть не может, но вполне допускают приятельские отношения с дистанцией - не значит, что лично Вы не можете пламенно верить в дружбу между полами и лично вам не доказывают, что ваши друзья как бы и не друзья вам.

А мне не нужно верить пламенно или как-то еще... Не знаю, есть ли у Вас дети/родители ... но если есть - Вы в их наличие пламенно верите? а то чуть менее пламенно - и окажется, что никаких детей/родителей у Вас и нет... обман чувств, так сказать... Я вот замужем - так мне надо пламенно верить, что муж есть? а то может, и нету? если Вы в него не верите... :unknown:

Добавлено через 3 минуты 57 секунд

Euphoria пишет:
Лучшая подруга растрепала о моей личной жизни на пол света и пыталась на другую свернуть.. Только вот то, что я одной рассказывала, другая эти подробности не знала.. Зачем она так поступила, не пойму до сих пор. И знаться с ней не хочу, хотя того МЧ уже давно рядом со мной нет, да и 5 лет прошло уже.. Но я просто не доверяю больше этому человеку и не хочу иметь в своей жизни и рассказывать о своей жизни, хотя она и пыталась со мной контактировать не раз.

Со мной близкая подруга покруче поступила: подстроила мое увольнение с работы, а шли 90-е годы, и не так много в России было мест, где платили с опозданием максимум на неделю... понимаете? на мою зарплату жила вся моя семья. Так что же, надо переназвать эту тему: дружбы вообче не бывает! или что?
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Спасибо сказано: 1359
Поблагодарили: 1497

Сообщение Добавлено: 26 дек 2013, 23:20

LuckyGirl пишет:
Но я как раз очень ревнивая, не потерпела бы ни подруг, ни бывших ни в каком виде. Хотя слышала, что мудрые тетки рекомендуют всех подруг и бывших жен мужа принимать радушно и благожелательно, слова о них плохого не говорить, особенно если он сам к ним хорошо относится. Типа ну может нравятся они ему или что то связывает их, и что? Женился то на тебе. Уж не знаю, насколько это мудро.

ой, я сама такая же ревнивая.
ум отдельно а ревность отдельно от меня живет
не терплю никаких подруг-коллег-знакомых, с которыми мой мч общается
а тем подругам, которые зная о наличии жены, девушки, и продолжают близко общаться, принимать и просить о помощи от моего мч, или еще чего, или кофеек пить в перерывах, хихи да хаха, я бы космы повыдергивала.
сама никогда к чужим мужчинам ни с чем не пристаю и в подруги не набиваюсь, и других не потерплю
хотя мудрые женщины, как уже сказано - поступают наоборот. И от этого выигрывают
но свет знает 1000 случаев, когда муж именно к вот такой подружке и сматывает удочки
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 26 дек 2013, 23:37

А я не ревнивая. Просто искренне не понимаю всех этих "дружб" с чужими мужьями.Правда,у моих мужчин таких "подруг" никогда и не было.Поэтому,я тут чисто теоретически рассуждаю, примеря ситуацию на себя. Дружба всегда требует времени, муж работает,я тоже не балду валяю,свободного времени не так много,хочется проводить его вместе. Мне было бы неприятно,если бы мне предпочитали "подругу". Тут уже вопрос самолюбия и самоуважения даже,а не ревности ИМХО
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 26 дек 2013, 23:39

Idylle пишет:
свет знает 1000 случаев, когда муж именно к вот такой подружке и сматывает удочки

Свет знает не менее много случаев, когда муж просто сматывает удочки к женщине, которую и не называл другом... давайте мужиков теперь на цепь сажать? Я тоже ревнива от природы, а к чужим мужьям у меня нет привычки набиваться... но немного неприятно, мягко говоря, когда жена или сожительница МЧ бдительно следит не оказалась ли ты в опасной близости, проходя мимо ее мужа (сожителя)... И если ты улыбнулась, здороваясь с ним, бежит с другого конца двора и орет благим матом: а ну пошла от моего мужа, ш... (воспоминание такое...)
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Спасибо сказано: 1359
Поблагодарили: 1497

Сообщение Добавлено: 26 дек 2013, 23:44

Fotina пишет:
когда жена или сожительница МЧ бдительно следит не оказалась ли ты в опасной близости, проходя мимо ее мужа (сожителя)... И если ты улыбнулась, здороваясь с ним, бежит с другого конца двора и орет благим матом: а ну пошла от моего мужа, ш... (воспоминание такое...)

не ну это уже клиника
я, лично, так не веду себя и сцен не устраиваю. Могу даже любезно с ней (подругой) общаться, но внутри меня буря бушует. Очень болезненно переживаю общение с подругами, но мч может даже этого не знать...но мне не приятно, я, при таком общении, почему-то чувствую себя дурочкой
а мужчин, у кого жена на любой косой взгляд благоверного устраивает ему сцену ревности смотрю с сожалением, ведь, чем короче поводок, тем дальше хочется убежать
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Спасибо сказано: 3064
Поблагодарили: 5217

Сообщение Добавлено: 26 дек 2013, 23:46

Fotina пишет:
Не знаю, есть ли у Вас дети/родители ... но если есть - Вы в их наличие пламенно верите? а то чуть менее пламенно - и окажется, что никаких детей/родителей у Вас и нет...
Очень странный поворот темы.. :scratch: Не вижу вообще логики..
Fotina пишет:
Я вот замужем - так мне надо пламенно верить, что муж есть? а то может, и нету? если Вы в него не верите...
Мы вашу личную жизнь не обсуждали здесь, поэтому не могу знать есть или нет. Но очень часто бывает, что официально люди в браке, а семьи, как таковой, и нет. Так же и с дружбой - где-то она есть, но лично у тебя есть повод сомневаться в её реальности и бескорысности. Но, всё же, давайте верить в лучшее - мир во всём мире! :good:
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 26 дек 2013, 23:56

Euphoria пишет:
Мы вашу личную жизнь не обсуждали здесь, поэтому не могу знать есть или нет.

Так понятно, что не можете знать, но я пытаюсь Вам объяснить: ответьте, зависит ли наличие у меня мужа от того, верите Вы в него или нет? И если не верите, то его у меня нету? Безотносительно к тому: семья у нас или так... на бумаге... Вот скажите: да не верю я, что Вы вообще замужем! И всё? вот он щас сидит напротив меня на диване, "Дискавери" смотрит... Если Вы не верите в его наличие - он исчезнет?
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 26 дек 2013, 23:56

Idylle пишет:
не ну это уже клиника

Это точно. Я такого отродясь не встречала. Только в плохих комедиях видела.
Весь мой личный опыт свидетельствует и я уже писала тут,что дружба между М и Ж бывает либо до c*ек*cа,либо после c*ек*cа,либо (это уже теория) когда люди просто отвратны друг другу физически,но,опять же,зачем тогда время друг на друга тратить,если можно найти того,кто не отвратен и получить и друга,и партнера в одном лице?
Словом,для меня лично это загадка - духовная дружба привлекательных c*кcу*ально и неущербных в ином М и Ж.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 26 дек 2013, 23:58

Пеппита пишет:
Весь мой личный опыт свидетельствует и я уже писала тут,что дружба между М и Ж бывает либо до c*ек*cа,либо после c*ек*cа,либо (это уже теория) когда люди просто отвратны друг другу физически,но,опять же,зачем тогда время друг на друга тратить,если можно найти того,кто не отвратен и получить и друга,и партнера в одном лице?
Словом,для меня лично это загадка - духовная дружба привлекательных c*кcу*ально и неущербных в ином М и Ж.

Вот... а мой личный опыт свидетельствует, что солнце ходит по небу, а земля стоит на месте. Опыт мой - личный...
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Спасибо сказано: 3064
Поблагодарили: 5217

Сообщение Добавлено: 27 дек 2013, 00:08

Fotina пишет:
Вот скажите: да не верю я, что Вы вообще замужем! И всё? вот он щас сидит напротив меня на диване, "Дискавери" смотрит... Если Вы не верите в его наличие - он исчезнет?

:impossible: OMG, еще раз говорю, я верю в свои ощущения, есть вещи, которые лично для меня (в моём восприятии, в моём мире) не существуют. Причём здесь снова ваш муж и ваша семья?
Но, если Вы так толкаете меня к этой теме, скажу так - я не верю дружбу между М и Ж, и не буду пытаться убедить вашего мужа (в теории опять же) - дружба между М и Ж есть, твоя жена не против, давай смотреть Дискавери вместе! :inlove: