О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Никогда неженатый мужчина в зрелом возрасте

Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2010, 00:43

Никогда неженатый мужчина в зрелом возрасте: viewtopic.php?f=16&t=2275

Можно ли женить закоренелого холостяка: viewtopic.php?f=16&t=1130

Брачный возраст мужчины, или когда они женятся: viewtopic.php?f=16&t=817

Если у МЧ никогда не было отношений дольше, чем полгода: viewtopic.php?f=19&t=1895
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2010, 00:44

совет? смотрите, что у него есть в смысле финансов.Когда холостяк среднего класса созрел для витья гнезда, он все равно начинает накопления делать и обзаводится собственным домом, если раньше не имел. Образ жизни,который примерно описывает olalala, он требует денег вообще-то.. На все остальное (включая неработающую жену, то есть нас :wink: ) их может элементарно не хватить.
  Сорри, оффтоп  
Я вот честно могу сказать - единственная реальная причина, по которой мне нужен муж - я хочу иметь детей, и считаю, что во-первых, они должны расти в полной семье, с любящими родителями, а во-вторых, сама я их ни финансово ни морально не смогу воспитывать, ну как это , без отца. Это основное. Еще хорошо, если муж меня будет содержать, у меня разные финансовые периоды бывают :g-sigh: . А так вряд ли сейчас я бы стала задумываться о браке. Допускаю, что и мужчина может думать точно так же. Исключая :wink: финансы


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Репутация: 288 Что это?
Спасибо сказано: 1799
Поблагодарили: 1279

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2010, 21:04

Мишель
Большое мерси! :Rose: А то чето я рыла рыла да нарыть не могла...

Добавлено через 7 минут 54 секунды

Мой фрукт 44 годков..Женат не был..видимо нравился сам процесс как говорил мой знакомый закоренелый русский холостяк.. Жил и жил себе..а сейчас встретил меня и воспылал неземной любовью...даже жить к себе зовет...Ну у нас все проще - детей мы не планируем, так что будем видимо просто жить в наше общее удовольствие..Просто иногда он как то взбрыкивает - что вообщем то можно понять - сказывается одиночное житье бытье...Вот и хотела я узнать подробнее о таких фруктах

Добавлено через 24 минуты 31 секунду

Jane air пишет:
Чегой-то он в девках засиделся, может порченное яблочко?Червивое?А как это в письмах выяснить, я даже не знаю, чего спрашивать, куда зонд запускать?

мда! мне кажется по письмам это врядли что выяснишь, лучше общаться либо по скайпу либо в социальных сетях и конечно встречи... Я со своим познакомилась в аське. Он очень интересный человек, умный и много интересного знает. И по началу мы с ним общались как друзья, советовались по разным жизненным вопросам итд, а потом вот встретились и поняли что есть чувства.. Видимо пришло и его время заботиться о ком то еще кроме себя и принять на себя отвественность за другого..Надеюся... :)
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Anhel
Вливаюсь

C 9 июн 2010
Сообщений: 383
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2010, 05:53

Я заметила тенденцию: чем выше благосостояние страны, тем больше в ней одиноких и холостых людей. Философский вопрос.
  Сорри, оффтоп  
Недавеча как один ухажер, все в любви клялся, а вчера на фейсе сменил семейное положение с 'одинок' на 'состоит в отношениях'. :ho-ho: Был в хозяйстве запасной, а все равно жалко. Увеееееели кашелки заморские!


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Pure
Вливаюсь

C 21 апр 2010
Сообщений: 239
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2010, 08:54

Stam пишет:
Не пойму, чего ты сокрушаешься. Холостой, с разнообразными интересами.. Чем лучше разведенный с алиментами или того хуже женатый? В чем проблема-то?

+100
холостой - это лучше, чем женатики, которые дома имеют благополучную семью, а нашим девам лапшу на уши вешают
хотя..... с ними свои тараканы. Они уже привыкли жить, не за кого не отвечая, себе в удовольствие. И часто они уже устоявшиеся эгоисты, а ты будешь для него постоянной помехой справа. Некоторые не могут с этим смириться. Но нельзя всех под одну гребенку - все люди разные.
тут всего год как одна, и то, меня уже раздражало-бы постоянное мелькание перед глазами. Я сама себе хозяйка, так же и они.
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Репутация: 288 Что это?
Спасибо сказано: 1799
Поблагодарили: 1279

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2010, 09:05

Согласна...тут и ментальность другая. Сытая и спокойная жизнь и уверенность в завтрашнем дне..итд... Бытие определяет сознание :haha: У моего даже кредо своеобразное составилось - если я несчастлив один, то как я могу сделать счастливым другого... Я так долго думала над этой фразой :scratch: что в конце концов поняла что он посвоему прав... ведь мы отношения то по сути должны строить не потому что мы несчастливы и ищем решение наших проблем исключительно за счет другого человека. хотя на деле именно так и происходит в большинствае случаев. Мда..тяжело с умным холостяком :gy: но так интересно ...
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Аватара пользователя
Toyota Corolla
Сама доброта
Аватара пользователя

C 13 фев 2011
Сообщений: 1669
Репутация: 186 Что это?
Спасибо сказано: 436
Поблагодарили: 1027

Сообщение Добавлено: 18 фев 2011, 13:12

я тоже опасаюсь холостых. весь мой дейтинг начался из-за гражданина Норвегии (изучал в киеве язык русский- плохой скажу вам был студент). Помагала я ему потом по работе в Украине. Он был холостой, 50 лет. Характер противный очень, прилично очень выпивал на Украине. Говорил что дочь у него. А как то сказал (будучи хорошо выпившим), что о существовании дочери узнал, когда той исполнилось 5 лет(йо!!), и ее мать нашла его за алименты ("ты представляешь"- говорил,-" 500 евро каждый месяц платил, пока девочка не выросла...."). Вот вам и холостяк. И отношение к детям. А в его профиле написано "люблю детей очень, хочу иметь детей". Человеческие отношения - как неизведанная Вселенная. :scratch:

Но волка бояться- в лес не ходить
_______________________
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения