Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Женщины и лошади :)

Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2010, 12:48

Elenitsa пишет:
НО как же быть с 40 летними никогда не женатыми успешными, состоятельными МЧ, у которых и девушки то постоянной толком нет?...

Вот, это как раз тот самый тип мужчин. Как раз с такими я вела дискуссию. Девушек у них постоянных нет, потому что они их меняют. Одну через два года, другую через пять лет. Иногда женятся чтобы ребенка родила (вроде престижно наследника иметь), потом опять бизнес заглох - сразу ищут замену.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд

Stam пишет:
а зря.. так -то они просто успешные, а с подходящей женщиной, глядишь, вообще миллионерами были бы))

Из миллиардера в миллионера... :lol:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2010, 12:50

еще про женщин и лошадей
"Лучшим учителем верховой езды, естественно, является хорошо выезженная лошадь. Неустанно и терпеливо она дает всаднику понять, что он сделал неверно. Нужно только научиться понимать ее. Большинство же начинающих всадников не в состоянии понять "язык" лошади и считает себя вправе упрекать "глупую скотину" в том, что она бесчувственна и плохо выезжена"
"Если всадники часто меняются, восприимчивость лошадей, подготовленных для занятий верховой ездой (часто всю вину взваливают на лошадь), довольно быстро притупляется, как бы хорошо они не были выезжены: чаще всего это бывает с лошадьми, сдающимися напрокат"
"Действие, как и всегда в жизни, вызывает противодействие. Если всадник жалуется на бесчувственность лошади, то в большинстве случаев он расписывается в собственном неумении"
_______________________
Всем лучей добра!
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Спасибо сказано: 1096
Поблагодарили: 2778

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2010, 12:53

Stam пишет:
Действие, как и всегда в жизни, вызывает противодействие. Если всадник жалуется на бесчувственность лошади, то в большинстве случаев он расписывается в собственном неумении

:good:
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Спасибо сказано: 1647
Поблагодарили: 2830

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2010, 12:55

Joggi Вот!!! Точно, точно!!! Как о талисмане!!! Ты очень верный эпитет йо!йо!! :good: Она может быть 300 раз хорошая.. но если он вбил себе в голову, что все его неприятности от каких-то там её мифических флюидов... все! Пиши пропало!
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2010, 12:58

Joggi
шо поделать, с привычками лошадей я знакома лучше, чем с привычками миллионеров :lol: А про этих товарищей, которые меняют.. В древности у ар*бов женщины не ценились. Почему - а зачем?? Быта как такового нет (шарахались по пустыне, домохозяйка не нужна), получить же женщину можно легко - украсть, купить и так далее, потому разумней направлять энергию на добывание богатства, тогда и женщинами проблем не будет)...Ты смотри, столько лет прошло, а теория жива :prank:
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2010, 13:38

Немезида пишет:
я подтверждаю! У меня был знакомый который так и мыслил.. и главное прям вот такими словами и говорил!!! Ужасть )) То есть да! Это действительно есть!

И у меня был такой жаних. Однажды, будучи выпимши после вечеринки, тормознул меня в подъезде, и, глядя в глаза, с надежой сказал: "Ты же принесёшь мне удачу? Ну, пожалуйста!" :haha:

Мишель пишет:
У нас есть знакомый, его жена требует, чтобы он еженедельно отдавал ей довольно большие суммы, как привыкла. А у него магазин уже на ладан дышит, и вместо того, чтобы затянуть поясок и делать закупки, он выручку жене отдаёт, а закупается на кредиты или на условиях 10%-наценки. Магазин пустой, выручка падает, прибыль стремится к нулю.

Ужос какой! Но да, есть, есть такие дамы. Даже на форуме появлялись. Те, которые не воспринимают мужчину как часть собственной жизни. Он, типа, сам по себе, а я при нём. Пока выгодно.

Joggi пишет:
Примерно так рассуждают, что если непруха в бизнесе, то как бы не любил женщину, надо искать другую "птицу счастья". Получается, что женщина виновата в том, что убытки пошли, а не мировой кризис.

Джогги, так и женщин таких полно! Особенно много их в среде миллионеров и звёзд шоу-бизнеса. Это из той категории, пример которой привела Мишель выше. Такшта, это не конкретно мужской изъян, это общечеловеческий тип личности, когда человек не ощущает единства с партнёром, а просто использует его по случаю.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Сообщений: 1500
Спасибо сказано: 251
Поблагодарили: 824

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2010, 13:40

Elenitsa пишет:
НО как же быть с 40 летними никогда не женатыми успешными, состоятельными МЧ, у которых и девушки то постоянной толком нет?...А их кто сделал тогда такими?

общество.зачем жениться когда женщин можно менять каждый день и без обязательств?
_______________________
Красивая женщина пройдет по столам, не опрокинув бокалы, и опустит взгляд, под который ты ляжешь.
У нее нет хозяина, но есть поклонники…
(с)М.Жванецкий
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2010, 17:44

Stam
Вот я всегда мечтала с лошадьми поближе быть.Девы, вы смеетесь, а я по гороскопу Лошадь, да ище и огненная.Я в молодости точно "дурноезжая" была, жалко тогда слова такого не знала.Мустанг-иноходец какой-то.Все в одну сторону - а я в другую.И лягаться по поводу и без повода.Сколько мужчинам причендалов попортила.Но жизнь то объездила, меня когда с лошадью сравнивают, я даже не обижаюсь.Я уже теперь не брыкаюся.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 05 мар 2014, 21:58

Подумала, может пригодится кому.
Древняя мудрость индейского племени Дакота гласит, что если Вы обнаружили, что Вы скачете на дохлой лошади, наилучшая стратегия — спрыгнуть с нее.
Однако в бизнесе дейтинге, похоже, что мы часто стараемся использовать другие стратегии по отношению к дохлой лошади, включая следующие:
1. Покупаем более сильную плеть
2. Меняем наездников
3. Говорим «Мы всегда скакали на лошади именно таким образом»
4. Создаем комитет по изучению лошади
5. Организуем посещение других организаций, чтобы посмотреть, как они скачут на своих дохлых лошадях
6. Повышаем стандарты скачки на дохлых лошадях
7. Создаем тигровую команду по оживлению дохлой лошади
8. Организуем учебный семинар по развитию скаковых навыков
9. Проверяем соответствие состояния дохлой лошади современной окружающей среде
10. Меняем требования к лошади, провозглашая, что эта лошадь дохлой не является
11. Нанимаем контрактников, чтобы они скакали на нашей дохлой лошади
12. Собираем несколько дохлых лошадей в упряжку с целью повышения скорости
13. Провозглашаем, что никакая лошадь не может быть слишком дохлой, чтобы ее бить плетью
14. Обеспечиваем дополнительное финансирование с целью повышения производительности лошади
15. Производим анализ издержек, чтобы посмотреть, не могут ли контрактники скакать на ней дешевле
16. Покупаем продукт, который заставит дохлую лошадь скакать быстрее
17. Провозглашаем, что дохлая лошадь «лучше, быстрее, дешевле»
18. Создаем кружки качества, чтобы найти применение для дохлой лошади
19. Пересматриваем требования к производительности лошадей
20. Продвигаем дохлую лошадь на должность руководителя
Лошадь сдохла — слезь !

http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/p ... se-409655/
_______________________
Всем лучей добра!
Nata_li
Вливаюсь

C 4 ноя 2010
Сообщений: 475
Спасибо сказано: 553
Поблагодарили: 563

Сообщение Добавлено: 05 мар 2014, 22:04

Stam
класс :good: , йо!йо!
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Спасибо сказано: 1452
Поблагодарили: 1002

Сообщение Добавлено: 05 мар 2014, 22:07

Stam
:good: И похихикала и сделала выводы - хотя я наверное быстро соскакиваю - еще и лошидь не додохла ! :gy:
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 05 мар 2014, 22:16

Stam пишет:
4.Создаем комитет по изучению лошади
10. Меняем требования к лошади, провозглашая, что эта лошадь дохлой не является

Вот эти пункты прям точно по дейтингу :gy: То и дело на форуме создаются темы, чтоб выяснить, а может, лошадь не такая уж дохлая? мож, у них там в стране менталитет такой? :g-sigh:
И обязательно будут даны советы: предъявляй поадекватнее требования к лошади! снизь планку! и увидишь, что лошадь лишь полудохлая! Смотри на мир позитивно: увидишь, что она полуживая! :romashka:
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 05 мар 2014, 22:25

Fotina
мне кажется, это тоже подходит под дейтинг:
9. Проверяем соответствие состояния дохлой лошади современной окружающей среде - "мужики перевелись", и на общем фоне лошадь-то, получается, почти и не дохлая.
12. Собираем несколько дохлых лошадей в упряжку с целью повышения скорости - переписываемся обязательно с несколькими кандидатами.
20. Продвигаем дохлую лошадь на должность руководителя - "пусть он сам решит". шо может "решить" дохлая лошадь??
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Эльза
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 9 фев 2014
Сообщений: 5017
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5664
Поблагодарили: 4504

Сообщение Добавлено: 05 мар 2014, 23:50

Stam пишет:
1. Покупаем более сильную плеть

Вот это тоже отлично! "Я поставлю ему ультиматум, пусть либо приезжает, либо до свидания".

Да, всё про нас. Желаю всем только живых лошадей! :inlove:
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3562
Спасибо сказано: 2496
Поблагодарили: 2487

Сообщение Добавлено: 06 мар 2014, 01:04

Stam пишет:
12. Собираем несколько дохлых лошадей в упряжку с целью повышения скорости - переписываемся обязательно с несколькими кандидатами.
20. Продвигаем дохлую лошадь на должность руководителя - "пусть он сам решит". шо может "решить" дохлая лошадь??


Ну как же все правильно. И тянется эта тянучка с этими полудохлыми, извиняюсь, кандидатами .и... я сама становлюсь недоживая от этого.

Эстиния пишет:
Желаю всем только живых лошадей!


Спасибо!
Marischa
Вливаюсь

C 14 фев 2012
Сообщений: 214
Спасибо сказано: 347
Поблагодарили: 249

Сообщение Добавлено: 06 мар 2014, 01:27

"10. Меняем требования к лошади, провозглашая, что эта лошадь дохлой не является"

Я с этого пункта просто валяюсь, хотя это не про меня.
Я своих лошадей пристреливаю, если только хромать начинают :sarcasic:
Аватара пользователя
Lissi
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 апр 2012
Сообщений: 3562
Спасибо сказано: 2496
Поблагодарили: 2487

Сообщение Добавлено: 06 мар 2014, 02:14

Итак, новое слово в "словаре" дейтингистки - вместо аббревиатуры МЧ, в зависимости от контекста, в наблюдениях иронического и саркастического характера, можно использовать слово "лошадь". :)

Последний раз редактировалось Lissi 06 мар 2014, 02:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 06 мар 2014, 02:16

ДЛ только, чтоб было понятно о чем:-)
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!