О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

В чем отличие наших девушек от иностранных?

Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 12 янв 2011, 17:41

Black Panther пишет:
Anuyta пишет:
И мы им обясним, кохда все ихние мужики сбегут на русские сайты за невестами

Они особо не парятся по поводу женихов, наоборот, у них очень большой выбор и они перебирают, как могут, здесь свободных мужчин огромное колличество :wink:


Но если уж мужчину любят они и он им и нужен, то бьются за него пуще наших дев!! йо! Проверено..
Heля
Вливаюсь

C 29 июл 2010
Сообщений: 475
Репутация: 53 Что это?
Спасибо сказано: 101
Поблагодарили: 154

Сообщение Добавлено: 12 янв 2011, 21:32

Лесса пишет:
Пардон, здесь не так же. (Хотя и не скажу за всю Европу) Жены подавляющим большинством равны по возрасту, или старше, иметь молодую жену или изменять существующей - вся деревня заплюет. Не престижно

Была я как-то в Германии и видела женщину с 3 детьми одну. Спрашиваю, что случилось у немцев? А они мне - муж загулял, в молодую влюбился, жене дом оставил, алименты платит - но любовь понимаете свое взяла. А еще в Баварии есть такой праздник Октобдерфест - так это рай просто для для мужчин. Многие женатые туда идет типа пива попить, а на самом деле - на ночь кого-то найти.
Познакомили меня как-то знакомые с норвежкой-красавицей. Разведена, сына сама воспитывает, мне рассказали, что она вышла замуж лет в 18, мужа со школы знала. Однажды, вернувшись не вовремя домой, обнаружила в п*с*те*ли своей любовницу мужа.
Аватара пользователя
Алёнко
Как дома
Аватара пользователя

C 28 янв 2010
Сообщений: 881
Репутация: 209 Что это?
Спасибо сказано: 742
Поблагодарили: 879

Сообщение Добавлено: 12 янв 2011, 21:38

  Сорри, оффтоп  
Pajarita Bonita пишет:
Единственное - не соглашусь по-поводу измен, любовниц и прочего. Все таки, у меня сложилось впечатление, что тут это действительно позор.

Точно. Заметила как-то, что муж и его друг перестали звать на всякие посиделки-вылазки своего третьего закадычного друга, все вместе дружат ещё со школы. Так вот, оказалось, что Пит стал плохим, потому что ушёл от жены к любовнице. Замечу, жена Пита никогда не была в особо дружеских отношениях с обоими, просто приятельница, как жена друга. Они её даже критиковали когда она мужа на мотоциклетные покатушки не отпускала. Но тем не менее, приличия оказались важнее дружбы и мужской солидарности.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 12 янв 2011, 21:49

Нету в мире такого Эльдорадо, где собрались люди высочайших моральных принципов, которые не изменяю друг другу :gy: . Увы, но это правда. Какое бы маленькое местечко не было , возможность закрутить интрижку всегда имеется, было бы желание.

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Лесса
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2010
Сообщений: 1942
Репутация: 128 Что это?
Спасибо сказано: 820
Поблагодарили: 982

Сообщение Добавлено: 12 янв 2011, 23:35

Heля пишет:
Была я как-то в Германии и видела женщину с 3 детьми одну.

Такого Эльдорадо действительно нет, и конечно везде можно найти хотя бы единичные такие случаи, так ведь речь о том что у нас это - норма. Здесь - признак безкультурия и не вызывает ни уважения, ни восхищения такое поведение. :g-sigh: Институт семьи здесь на порядок выше, чем в России, как ни крути.
Аватара пользователя
Meseda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 янв 2010
Сообщений: 1382
Репутация: 166 Что это?
Спасибо сказано: 1403
Поблагодарили: 1026

Сообщение Добавлено: 13 янв 2011, 00:00

Лесса пишет:
Институт семьи здесь на порядок выше, чем в России, как ни крути.


И в этом надежда наша.
_______________________
Куплю оконные рамы с видом на Средиземное море
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 13 янв 2011, 00:34

Лесса пишет:
Такого Эльдорадо действительно нет, и конечно везде можно найти хотя бы единичные такие случаи, так ведь речь о том что у нас это - норма. Здесь - признак безкультурия и не вызывает ни уважения, ни восхищения такое поведение. :g-sigh: Институт семьи здесь на порядок выше, чем в России, как ни крути.


Не вынесла душа поэта... скажу! Что-то мне кажется, что к Франции это не относиться )) Хотя я все равно именно эту страну люблю! :inlove:
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Репутация: 18 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 13 янв 2011, 00:38

Немезида пишет:
к Франции это не относиться

Точно, не относится.Кто придумал "адюльтер"? Не французы случайно ли?

По Кодексу Наполеона (гражданский кодекс французов), вступившему в силу 21 марта 1804 года, муж мог требовать от жены развода за адюльтер, а мужская измена не могла быть достаточным основанием для развода, если только он не приводил любовницу в дом.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Супружеская_измена
Anuyta
Вливаюсь

C 7 июл 2010
Сообщений: 474
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 13 янв 2011, 01:34

Немезида пишет:
Что-то мне кажется, что к Франции это не относиться

Точно) У меня был знакомый француз, частный детектив, специализировался на адюльтерах, так вот у него работы невпроворот)) 500 евро в день зарабатывает, чистыми)Обманутые жены звонили даже во время нашей встречи)
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 13 янв 2011, 01:38

  Сорри, оффтоп  
Эхххх нелегко конечно )) с францией-то ) но я все равно туда нацелена! :smile:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
El_chocolate
Мы тут живём!

C 24 сен 2010
Сообщений: 1120
Репутация: 95 Что это?
Спасибо сказано: 290
Поблагодарили: 236

Сообщение Добавлено: 13 янв 2011, 01:44

Немезида пишет:
Эхххх нелегко конечно )) с францией-то ) но я все равно туда нацелена!

:smile: Вот и ещё отличие! Мы не ищем лёгких путей. Надо - и во Францию отправимся, и медведя го*лыми руками заломаем! :good:
Аватара пользователя
Set
Как дома
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 544
Репутация: 26 Что это?
Спасибо сказано: 226
Поблагодарили: 311

Сообщение Добавлено: 13 янв 2011, 11:30

Лесса пишет:
так ведь речь о том что у нас это - норма

Прямо-таки и норма! Еще традицией назовите. Ну девочки, ну что за идеализация очередная, что взагранице все не так, и мужчина там ширинку только для жены расстегивает??? А если вдруг случится, что не для жены, так все такого позором заклеймят. Да я вас умоляю!!! Везде случаются измены, абсолютно в любой стране мира. Это же человеческая сущность, которая от национальности не зависит. И здесь это - не норма, ну нет такого правила: любовница - обязательна! Может, конечно, в кругах особо богатых и присутствует такая фишка, но среди обычных людей вряд-ли кто сознательно идет на измену ради измены. Случается, конечно, и не редко. Но давайте не забывать, что у нас женщин больше, чем мужчин.

  Сорри, оффтоп  
Лесса пишет:
Муж ответил

Ах, муж? Не, ну нормально, вышла там себе замуж по-тихому, и сидит - молчит в тряпочку. Где букет??? Где свадебные фото??? Где счастливая история для потомков???


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Зима
вечный бан
Аватара пользователя

C 17 сен 2010
Сообщений: 701
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 13 янв 2011, 15:12

Set пишет:
у нас женщин больше, чем мужчин
Китай! На 200 млн мужчин больше, чем женщин (где-то читала). Так что, шанс у нас есть :sarcasic: .
Аватара пользователя
Set
Как дома
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 544
Репутация: 26 Что это?
Спасибо сказано: 226
Поблагодарили: 311

Сообщение Добавлено: 13 янв 2011, 23:27

  Сорри, оффтоп  
Зима пишет:
Китай!

А что? Там такие милашки есть - пальчики оближешь! :gy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Meseda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 янв 2010
Сообщений: 1382
Репутация: 166 Что это?
Спасибо сказано: 1403
Поблагодарили: 1026

Сообщение Добавлено: 13 янв 2011, 23:36

El_chocolate пишет:
и во Францию отправимся, и медведя го*лыми руками заломаем!

Положительный опыт на форуме уже есть. Фловер у нас первопроходец. Есть на кого равняться.
Стройся !!! Во Францию шагом марш !!! :pionery:
_______________________
Куплю оконные рамы с видом на Средиземное море
El_chocolate
Мы тут живём!

C 24 сен 2010
Сообщений: 1120
Репутация: 95 Что это?
Спасибо сказано: 290
Поблагодарили: 236

Сообщение Добавлено: 14 янв 2011, 01:14

Meseda пишет:
Стройся !!! Во Францию шагом марш !!!

Там же и Oriole вроде. Так что подтягивайтесь, чтоб не расслаблялся брат-мусью. :ho-ho:
Elfy
Как дома

C 11 апр 2010
Сообщений: 893
Репутация: 32 Что это?
Спасибо сказано: 65
Поблагодарили: 72

Сообщение Добавлено: 14 янв 2011, 03:05

Натка пишет:
Pajarita Bonita писал(а):
А в России - "по статусу" положено иметь любовницу.

Положено только среди людей с низкой культурой.

Натка, согласна. Только такому и нужно выставиться напоказ со своей "положенной" любовницей.
Pajarita Bonita пишет:
кстати, премиум класс - это как? даже погуглила - выдало корма для кошек и натяжные потолки йо!

Натка имеет в виду высшее общество -известные мировые персоны, политики, артисты, пользующееся товарами и услугами высшего уровня (премиум класс) - см. by EdwART, новый словарь иностранных слов. Если они ими пользуются, значит и к ним можно отнести это "премиум" :wink:

Set пишет:
Ну девочки, ну что за идеализация очередная, что взагранице все не так, и мужчина там ширинку только для жены расстегивает???

И не только расстегивают, но и забывают пользоваться презервативами. У нашего короля есть внебрачная дочь, у бывшего президента Франции Миттерана - тоже внебрачная дочь, а недавно президент ЮАр признался в том, что у него есть внебрачные дети. А ведь им трудно скрыться с глаз, за ними папарацци днем и ночью бегают. А что уж там о простых смертных говорить, которые не из этого круга? :gy:
Аватара пользователя
Лесса
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2010
Сообщений: 1942
Репутация: 128 Что это?
Спасибо сказано: 820
Поблагодарили: 982

Сообщение Добавлено: 14 янв 2011, 03:51

Белка пишет:
А что уж там о простых смертных говорить, которые не из этого круга?

...И все же сидела я сегодня в большой шумной гостиной, которую тут иногда организовывают фермеры, вынеся из нескольких комнат мебель и превращая их на время в... клуб-ресторан, что-ли? смотрела на полные комнаты народу, и видела только семейные пары, большинство в возрасте, женщины (прямо скажем) не "ах".... а их мужья такими теплыми глазами на них глядят!!! И я поняла что за свои немалые годы, и немалое количество перевиденных компаний - а такое в первый раз вижу :ah:
Аватара пользователя
Spring
Как дома
Аватара пользователя

C 11 фев 2010
Сообщений: 866
Репутация: 224 Что это?
Спасибо сказано: 354
Поблагодарили: 892

Сообщение Добавлено: 14 янв 2011, 06:50

Лесса пишет:
их мужья такими теплыми глазами на них глядят

я такое в смассовом порядке тоже только видела только за пределами РФ. И так обидно иной раз становиться, но почему у нас не так - мы ведь ни чуть не хуже и не меньше хотим такой семейной теплоты. :cray:
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6346
Репутация: 1268 Что это?
Спасибо сказано: 188
Поблагодарили: 3687

Сообщение Добавлено: 14 янв 2011, 07:53

Лесса пишет:
и видела только семейные пары

У каждой было с собой свидетельство о браке? :g-sigh:
_______________________
Бойся своих желаний.
Аватара пользователя
Лесса
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2010
Сообщений: 1942
Репутация: 128 Что это?
Спасибо сказано: 820
Поблагодарили: 982

Сообщение Добавлено: 14 янв 2011, 08:02

Петербурженка пишет:
У каждой было с собой свидетельство о браке?

Петербурженка, доброе утро! :)
Там порядок такой что собираются поболтать и бурно пообщаться - знакомые и незнакомые. Мой перезнакомился почти со всеми, и когда на всеуслышанье маленького городка говорят "я Мартин, а это моя жена Сабина"... и это совсем не обязательно было, потому что в таком сборище всех соседних домов и улиц привести любовницу - безумство храбрых :haha:
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6346
Репутация: 1268 Что это?
Спасибо сказано: 188
Поблагодарили: 3687

Сообщение Добавлено: 14 янв 2011, 08:30

Лесса, картинка оптимистичная, но вовсе не означает что Мартин не имеет любовницы в городе, с которой он обедает и к которой заезжает после работы, сказав Сабине что задержался. Хотелось бы думать что все замечательно и люди порядочные, но строго говоря у нас нет оснований. Впрочем как и для обратного.
_______________________
Бойся своих желаний.
Аватара пользователя
Kat_rin
Как дома
Аватара пользователя

C 8 авг 2010
Сообщений: 778
Репутация: 26 Что это?
Спасибо сказано: 225
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 14 янв 2011, 09:57

Петербурженка пишет:
но вовсе не означает что Мартин не имеет любовницы в городе, с которой он обедает и к которой заезжает после работы, сказав Сабине что задержался.

Мне кажется, что мужики, имеющие любовницу, не "глядят на своих жен такими теплыми глазами". имхо :)
_______________________
Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра. Поверь тому, кто молчаливо творит красивые дела.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 14 янв 2011, 10:24

Kat_rin пишет:
Мне кажется, что мужики, имеющие любовницу, не "глядят на своих жен такими теплыми глазами". имхо

Мужики пиво же пьют? Какие у них глаза при этом должны быть? Они уже достаточно тепленькие. И смотрят такими глазками на всех, и не только на женщин. Мне муж посоветовал на пьянки коротких юбок больше не надевать. У нас тута мужики не только глазастые, но и рукастые. :g-crazy:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Репутация: 34 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 14 янв 2011, 11:18

Тесно общаюсь с мужчиной очень серьезной должности и соответствующего круга общения. Девы, да вы чего? Какие любовницы в общественном месте? Они, любовницы, может и есть, но об этом никто и никогда не узнает....Все встречи только в присутствии жен, общаются годами, все друг друга знают. малейший скандал может серьезно отразиться на статусе мужчины....
Джогги, мне нравится твое объяснение насчет "тепленьких глаз"! :Rose: Тут впору вспомнить насчет №не бывает некрасивых женщин...." Ну правда девочки, прямо идеализация какая-то! А то получается ,что "там" все такие правильные и порядочные (по принципу "ни капли в рот....ну и далее по тексту :confused: ), а " не там а здесь" все такие козлы, имеющие любовниц и лишенные каких-либо морально-этических норм....кстати, те девочки,кто удачно замужем "не там а здесь" могут и обидеться,что всех мужчин стригут под одну гребенку....Не надо обобщать, все люди разные, что "там" что "не там а здесь".....

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения