О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

В чем отличие наших девушек от иностранных?

Аватара пользователя
Set
Как дома
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 544
Репутация: 26 Что это?
Спасибо сказано: 226
Поблагодарили: 311

Сообщение Добавлено: 14 янв 2011, 11:59

Не, Зима, это называется "сохранить семью". Уходить-то он никуда и не собирается, и жена, похоже, в счастливом неведении.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 14 янв 2011, 12:19

Kat_rin пишет:
Мне кажется, что мужики, имеющие любовницу, не "глядят на своих жен такими теплыми глазами"

:lol: Не все, кто с*пит параллельно с другими девами, автоматически испытывают отвращение к своей супруге и не любят ее.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Lana
Вливаюсь

C 1 окт 2009
Сообщений: 388
Репутация: 3 Что это?
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 14 янв 2011, 12:27

Мишель пишет:
Вот читаю и представляю идеальный заграничный мир.

Все кто не верит - просто завидует!!! :haha:
Там даже диоксин слаще нашего! :lol:
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Репутация: 18 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 14 янв 2011, 13:21

А в Японии самый высокий процент самоубийств, потому что там жизнь правильная и сильно регламентированная и цивилизованная.
Натка
Вливаюсь

C 28 сен 2009
Сообщений: 406
Репутация: 6 Что это?
Поблагодарили: 13

Сообщение Добавлено: 14 янв 2011, 13:37

Белка пишет:
Натка имеет в виду высшее общество -известные мировые персоны, политики, артисты, пользующееся товарами и услугами высшего уровня (премиум класс)

Именно, высшее общество, только не артисты, а скорее политики, топ-менеджмент страны, финансовая макушка и т.д. Те люди, кто блюдёт свою репутацию и статус, правильно Блэк заметила про серьёзную должность и определённый круг общения. Завести любовницу - это дурной тон. А чем ниже культура, образование у человека, тем больше ему нужно доказательств своей собственной значимости на людях. Такая фигня была очень распространена в 90-х, когда брили затылки, носили малиновые пиджаки и золотые цепи. :haha: Сейчас другие времена.

PS. Тема плавно скатилась с иностранных девушек на русских козлевичей. Ничего нового :gy:
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 14 янв 2011, 13:54

Раньше наши девушки отличались больше от заграничных. Теперь все постепенно сравнивается. Требовательные стали и в эмансипацию верят и бегут туда же. Красивых и некрасивых, толстых и тонких полно везде. Заграничным теткам повезло больше, что мужчин на всех хватает. Так чего держаться за одного. хваткие вроде, а вроде и разборчивее нас. Понятия о красоте у нас и у них разные. Как одеться, как стол украсить, как глазки накрасить? Традиционно все - они все в штанах, без каблука. Мы в юбочках и на каблуках. Мы накрашеные страшные, а они ненакрашеные красавицы. Сидим тут и морщины расправляем липкой лентой. :lol: А они в своих Америках в пижамах по улице ходят и никто не возмущается и в психушку не забирают. Это все называется свободой. :ho-ho: Т.е. человек себя чувствует прекрасно не сливаясь со средой.
Вобщем резумируем и приходим к выводу, что больших отличий нету. Красота не требует жертв. :mirror:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Репутация: 93 Что это?
Спасибо сказано: 1082
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 14 янв 2011, 14:05

Joggi пишет:
Сидим тут и морщины расправляем липкой лентой

Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
:lol: хочешь верь хочешь не верь,а я токо что со лба отклеила :lol:
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 14 янв 2011, 14:07

Заришка, приклей обратно! :aga:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Зима
вечный бан
Аватара пользователя

C 17 сен 2010
Сообщений: 701
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 14 янв 2011, 14:34

Joggi пишет:
Мы накрашеные страшные, а они ненакрашеные красавицы.
В общем случае, с точки зрения социобиологии, в высокоразвитых странах все женщины должны быть красивыми, что обусловлено хорошими условиями жизни и.т.п., и, соответственно, в отсталых странах все должны быть страшненькими. Но это не так!
С другой стороны, если существует условно красивая женщина, то есть обладающая наименьшим количеством вредных мутаций, то, следуя законам демографической статистики, она должна проживать в какой-нибудь убогой и отсталой стране, поскольку именно в этих странах проживает большая часть человечества и женщин в том числе. И это не так?
Парадокс :unknown: ...
Просто Дуся
Как дома

C 27 апр 2010
Сообщений: 890
Репутация: 16 Что это?
Спасибо сказано: 29
Поблагодарили: 150

Сообщение Добавлено: 14 янв 2011, 14:57

Натка пишет:
топ-менеджмент страны, финансовая макушка и т.д.

Т.е. чем выше должность и доход, тем apriori выше культура и мораль, я правильно поняла?
:haha: о_О

Имхо - нет никакой связи. Единственное публичные люди более тщательно скрывают свою личнуюжизнь, это да.
Натка
Вливаюсь

C 28 сен 2009
Сообщений: 406
Репутация: 6 Что это?
Поблагодарили: 13

Сообщение Добавлено: 14 янв 2011, 15:05

  Сорри, оффтоп  
Pajarita Bonita пишет:
Т.е. чем выше должность и доход, тем apriori выше культура и мораль, я правильно поняла?
:haha: о_О

Pajarita Bonita, нет неправильно. Но тема не об этом. :haha: :gy:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Elfy
Как дома

C 11 апр 2010
Сообщений: 893
Репутация: 32 Что это?
Спасибо сказано: 65
Поблагодарили: 72

Сообщение Добавлено: 14 янв 2011, 15:06

Зима пишет:
в высокоразвитых странах все женщины должны быть красивыми

Зима, вспомни инквизицию и охоту на ведьм, в Европе сожгли на кострах около 100 тысяч красоток. Обычно поводом для подозрений была зависть соседей, подданных или род­ственников, а порой просто и красота девушки, которая якобы могла своими дьявольскими чарами навести смуту в уме послушного гражданина. :wink:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Зима
вечный бан
Аватара пользователя

C 17 сен 2010
Сообщений: 701
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 14 янв 2011, 15:17

Белка, даже из выживших после инквизиции страшненьких дев, с точки зрения социобиологии, ну очень утрировано, хорошие условия жизни сделают красотку по прошествии некоторого времени. И наоборот. Но эта теория опровержима теорией и практикой, и очень условна. Мы ее отбросили.
Вывод: нет объективных причин, по которым однозначно мы/они страшненькие/красивенькие.
Идем дальше :aga: .
Интеллект?
Elfy
Как дома

C 11 апр 2010
Сообщений: 893
Репутация: 32 Что это?
Спасибо сказано: 65
Поблагодарили: 72

Сообщение Добавлено: 14 янв 2011, 18:30

Зима пишет:
из страшненьких дев хорошие условия жизни сделают красотку

Хорошие условия жизни могут, скорее, испортить - ожирением уже не только Америка больна, Европа не далеко стоит (я тому замечательный пример - в первый год набрала 15 кг :gy: ). Пластическая хирургия не передает по наследству отремонтированную страшность, т.е. полученную оперативно красоту, в генах это не откладывается, а вот ожирение генами очень даже запоминается :g-blum:
Зима пишет:
Интеллект?

А что с интеллектом? Он тоже по наследству не передается, у детей гениев не всегда гении рождаются.
Аватара пользователя
Лесса
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2010
Сообщений: 1942
Репутация: 128 Что это?
Спасибо сказано: 820
Поблагодарили: 982

Сообщение Добавлено: 15 янв 2011, 02:45

  Сорри, оффтоп  
Мишель, в твоем посте какая-то злость, что-ли.... к чему тогда вообще подталкивать нас к рассказам о заграничной жизни?
У каждого ведь мнение очень сильно определяется условиями бытия. (взять даже всем известное "сначала нравится все, потом стадия - не нравится ничего, потом - все по барабану" Я видимо нахожусь в первой, Джогги во второй. Получается непредвзятое мнение может быть только когда мы обе войдем в третью? :gy: )
Мишель пишет:
А тем, кто верит, я ещё одну сказку расскажу, про идиллию заграничной жизни. В другом топике.

Я про "идиллии" российской жизни тоже могу такое рассказать - мама не горюй. И если у кого-то именно дома в быту бОльшая устроенность, то это еще не значит что в России жизнь прекрасна.
Так не для этого ли была открыта ветка "почему за границей жить хорошо" - чтобы вот так же все утрировать и назвать "сказками"? Я не понимаю... :unknown:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Последний раз редактировалось Лесса 15 янв 2011, 03:40, всего редактировалось 1 раз.
Neya
Вливаюсь

C 9 окт 2010
Сообщений: 249
Репутация: 1 Что это?
Спасибо сказано: 56
Поблагодарили: 28

Сообщение Добавлено: 15 янв 2011, 03:05

Joggi пишет:
Заграничным теткам повезло больше, что мужчин на всех хватает.

Вот-вот. Именно в этом ключевой момент, почему нашим девам сложнее во сто крат найти достойную пару. И почему заграничные мужчины одаривают нас комплиментами (не избалованы так), а наши мужчины - нет. И почему частенько у 40-лентнего иностранца я вижу, что он ищет пару от 30 до 50 (!) (сама в шоке, не понимаю, почему они допускаю на 10 лет старше себя, ведь у нас все по-другому), а наш 40-летний от 20 до 30. :( Козлы
Ivolga
Присматриваюсь

C 16 июн 2010
Сообщений: 32
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 15 янв 2011, 09:29

Lana пишет:
Все кто не верит - просто завидует!!!

:good: :haha:
Спасибо, хорошо сказано.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 15 янв 2011, 11:49

  Сорри, оффтоп  
Лесса пишет:
У каждого ведь мнение очень сильно определяется условиями бытия. (взять даже всем известное "сначала нравится все, потом стадия - не нравится ничего, потом - все по барабану" Я видимо нахожусь в первой, Джогги во второй. Получается непредвзятое мнение может быть только когда мы обе войдем в третью? )

:scratch: Почему во второй? В первой не была. В третью я сама не хочу. У меня просто аналитический склад ума :confused: и не люблю петь в унисон. Когда все поют "ах, какая прэлесть" , я пою "гадостей хватает тоже". Про прелести и так все знают. :g-crazy:
У меня было следующим образом: сначала полный восторг, потом культурный шок, теперь спокойная ровная жизнь. Между прочим на первой и на второй стадии я долбала немцев тем, как у нас все намного лучше. :lol: Про культуру им втюхивала и образование, хорошие манеры, а уж про медицину! :ho-ho: Они терпеливо слушали и кивали.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Iris
Пиковая дама
Аватара пользователя

C 30 мар 2010
Сообщений: 714
Репутация: 16 Что это?
Спасибо сказано: 113
Поблагодарили: 82

Сообщение Добавлено: 15 янв 2011, 12:14

Neya пишет:
И почему частенько у 40-лентнего иностранца я вижу, что он ищет пару от 30 до 50 (!) (сама в шоке, не понимаю, почему они допускаю на 10 лет старше себя, ведь у нас все по-другому), а наш 40-летний от 20 до 30. Козлы

Это потому что ему самому 50 или даже больше, а возраст в анкете приврал. :haha: Я так, наоборот, вижу в основном анкеты, где иностранец 50 лет ищет девушку 18-35 лет. И этому уже давно никто не удивляется. Ровесниц предпочитают единицы, и то, если ему 40, то "ищет" от 18 до 40 лет. В любом случае, рассматривают разницу в 20 лет. :mda:
Аватара пользователя
Зима
вечный бан
Аватара пользователя

C 17 сен 2010
Сообщений: 701
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 15 янв 2011, 14:13

Neya пишет:
И почему заграничные мужчины одаривают нас комплиментами (не избалованы так)
Joggi пишет:
Когда все поют "ах, какая прэлесть" , я пою "гадостей хватает тоже"
Я тоже про гадкую прелесть и прелестную гадость... Почему с я слышу, что наши мужчины не говорят комплименты? С комплиментами от наших мужчин, по моим наблюдениям, как раз проблем никогда не имелось. Это, порой, единственное, на что некоторые из них способны в принципе! Антиподы тех, кто "мало говорит, и много делает".
Аватара пользователя
Mate
Тех. поддержка
Аватара пользователя

C 11 окт 2009
Сообщений: 73
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 15 янв 2011, 17:40

Разница в возрасте: viewtopic.php?f=16&t=1380
_______________________
На все вопросы по форуму отвечаю здесь
Аватара пользователя
Лесса
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2010
Сообщений: 1942
Репутация: 128 Что это?
Спасибо сказано: 820
Поблагодарили: 982

Сообщение Добавлено: 15 янв 2011, 19:46

Топик как-то плавно скатился из обсуждения иностранных девушек к оСУждению иностранных мужчин и жизни в частности, попутно зацепив тех, кому та жизнь нравится :lol:

И все же о девушках... Никак не могу привыкнуть к какому-то отсутствию перехода в их имидже. То есть практически не вижу просто нарядно одетых девушек - это либо категорически спортивный стиль, с черной курточкой и кроссовками, либо если нарядность - то уже полный эпатаж... с массивными кольцами, браслетами, цепями и перьями :g-crazy: Хотя... у женщин в возрасте носить эти браслеты и кольца получается как-то так элегантно... тоже так хочу!!!
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6346
Репутация: 1268 Что это?
Спасибо сказано: 188
Поблагодарили: 3687

Сообщение Добавлено: 15 янв 2011, 19:47

Лесса пишет:
то уже полный эпатаж... с массивными кольцами, браслетами, цепями и перьями :g-crazy:

Ой как бы я хотела такое носить! :blush: Тока дома-то ведь не поймут :g-sad:
_______________________
Бойся своих желаний.
Аватара пользователя
Зима
вечный бан
Аватара пользователя

C 17 сен 2010
Сообщений: 701
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 15 янв 2011, 19:56

Лесса пишет:
это либо категорически спортивный стиль, с черной курточкой и кроссовками, либо если нарядность - то уже полный эпатаж
Чувство вкуса и стиля - это Дар Божий. 90 % женщин, к сожалению, этим не обладают. И это не лечится воздухом Европы или Северной Америки и не пропадает от нахождения в центре Среднерусской возвышенности.
Аватара пользователя
Iris
Пиковая дама
Аватара пользователя

C 30 мар 2010
Сообщений: 714
Репутация: 16 Что это?
Спасибо сказано: 113
Поблагодарили: 82

Сообщение Добавлено: 15 янв 2011, 21:26

Зима пишет:
И это не лечится воздухом Европы или Северной Америки и не пропадает от нахождения в центре Среднерусской возвышенности.

Не знаю, как иностранки, но как одеваются наши дамы, так это ни в какие ворота.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения