О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить проблему, связанную с дейтингом, откройте новую тему в основных разделах форума.

Ведущие: Мышка, Matresha

Насколько для вас важна внешность мужчины?

Nata_li
Как дома

C 4 ноя 2010
Спасибо сказано: 942

Сообщение Добавлено: 03 янв 2011, 22:35

Всем привет), я на этом форуме новенькая, но захожу сюда и читаю регулярно, т.к. с недавних пор после безуспешных попыток познакомиться с "местными" решила попробовать знакомиться с иностранцами, хотя анкету свою с местного сайта удалять пока не стала, пусть висит, хлеба не просит :gy:

У меня вопрос следующий касательно знакомств. В общем, насколько для женщины важна внешность мужчины? Если буквально, то насколько важны предпочтения для вас - блондин или брюнет?
Я на дух не переношу блондинов, никаких, за редчайшим исключением, но редчайшие исключение и не встречаются почти :gy:
Ну просто не вызывают во мне блондины никаких эмоций, никаких)). Предпочитаю только брюнетов и шатенов, и никогда ранее блондинов даже не мыслила рядом с собой лицезреть)).
Дело в том, что ну буквально за неделю до Нового года со мной на местном сайте знакомится мужчина)), неплохой, судя по анкете и... блондин)), т.е. для меня это равно - белобрысый))).
Ответила, пообщались, ответила просто так, без всякой цели, а он не отстал, встретились и начинается... кажется влюбился :)
Проявляет себя положительно, пока что уехал к себе на родину, но звонит и пишет каждый день, очень юморной. Жаждет следующей встречи.. а я ну просто не знаю как быть, понимаю, что это может быть глупо, но я хочу - темненького :roll:

Насколько вы заостряли внимание на таком вот вопросе как цвет волос/глаз? А если заостряли, но рядом другой типаж оказался, как получилось принять? Я всю голову над этим сломала :g-sigh:
Княгиня
Вливаюсь

C 21 май 2010
Спасибо сказано: 780

Сообщение Добавлено: 03 янв 2011, 22:50

Nata_li
судя по всему, Вам совсем мало лет...?потому как вопрос Ваш странный! какая разница кто кого предпочитает, для Вас это знание что даст?Когда у Вас возникнет интерес к мужчине, цвет волос не будет играть роли! Вы же не интерьер к обстановке выбираете! И в мужчинах ценным качеством является далеко не цвет шевелюры или вообще её наличия! :g-blum:
Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010
Настроение: В одном часе любви – целая жизнь
Спасибо сказано: 2236

Сообщение Добавлено: 03 янв 2011, 22:53

Nata_li пишет:
Насколько вы заостряли внимание на таком вот вопросе как цвет волос/глаз? А если заостряли, но рядом другой типаж оказался, как получилось принять?

У меня конечно есть свои предпочтения и по цвету волос, и по цвету глаз, и по цвету кожи :gy: , но все это не принципиально. Например, мой МЧ этим предпочтениям не соответствует ни разу. Только способа, как "получилось это принять" , я Вам к сожалению не подскажу :unknown: Просто, пообщавшись какое-то (не длительное) время, я о своих былых предпочтениях и думать забыла потому, что мне хорошо именно с ЭТИМ человеком. Я думаю, что, если Вам до сих пор блондинистость кавалера покоя не дает, то и в дальнейшем не отпустит. Просто конкретно он не Ваш мужчина, а другой одын бландын :haha: быть может зацепит так, что не посмотрите на цвет волос.
Как дома

C 4 ноя 2010

Сообщение Добавлено: 03 янв 2011, 22:58

Княгиня пишет:
Nata_li
судя по всему, Вам совсем мало лет...?потому как вопрос Ваш странный! какая разница кто кого предпочитает, для Вас это знание что даст?Когда у Вас возникнет интерес к мужчине, цвет волос не будет играть роли! Вы же не интерьер к обстановке выбираете! И в мужчинах ценным качеством является далеко не цвет шевелюры или вообще её наличия! :g-blum:

Я пока не уверена на все 100, что он мне нравится, вот и все. Он мне нравится по общению. Думаю пообщаться еще, а дальше видно будет.
И лет мне уже не мало)).

Добавлено через 5 минут 46 секунд

Мышка пишет:
Я думаю, что, если Вам до сих пор блондинистость кавалера покоя не дает, то и в дальнейшем не отпустит. Просто конкретно он не Ваш мужчина, а другой одын бландын :haha: быть может зацепит так, что не посмотрите на цвет волос.

Мышка, спасибо за ответ, я тоже все таки склоняюсь к тому, что это не мой человек... раз так реагирую.
Jane air
Живу я здесь

C 14 сен 2010
Спасибо сказано: 217

Сообщение Добавлено: 03 янв 2011, 23:11

Nata_li пишет:
для меня это равно - белобрысый

Я бландынав не люблю категорически. Примерно так же, как автор.
Невзрачные они мне,не выразительные. но это, на самом деле, еще ни о чем не говорит.
В результате все равно все будут седые. :haha:
Потому что по закону не знаюкаконназывается, полюбишь именно то, что не любишь.
Я вот пока по фотографии МЧ могу тока догадываться, какой у него цвет волос, и мне это не особо уже важно.
Так что внешность мужчины, только если вы не собираетесь его на показ водить, вещь весьма и весьма относительная.
Nata_li
Как дома

C 4 ноя 2010

Сообщение Добавлено: 03 янв 2011, 23:16

Jane air пишет:
Так что внешность мужчины, только если вы не собираетесь его на показ водить, вещь весьма и весьма относительная.

Нет, на показ водить не собираюсь :gy: , просто Вы яснее выразились насчет блондинов)), блондины для меня - невзрачные и бесцветные...

я когда сама ищу, выбираю исключительно темноволосых, правда они меня не всегда выбирают :haha:
Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010

Сообщение Добавлено: 03 янв 2011, 23:22

Jane air пишет:
В результате все равно все будут седые

О! Точно! А то и седые волосы выпадут под итог :haha:
Так что Nata_li ориентируйтесь еще и на эту истину :smile:
Как дома

C 4 ноя 2010

Сообщение Добавлено: 03 янв 2011, 23:22

Княгиня пишет:
И в мужчинах ценным качеством является далеко не цвет шевелюры или вообще её наличия!

Но внешность это все же первое, на что обращаешь внимание, я вот о чем. Т.е., как продолжать общение, если не устраивает внешность? Или сознательно закрывать на это глаза? Делать акцент на личных качествах. Но ведь хочется, чтобы нравился не только внутренне, но и внешне был приятен. Разве не так?
Jane air
Живу я здесь

C 14 сен 2010

Сообщение Добавлено: 03 янв 2011, 23:28

Nata_li пишет:
как продолжать общение, если не устраивает внешность

Ну если совсем не устраивает, то зачем себя насиловать, мы, чай, не на барщине тута, а по собственному желанию.
Что то зацепить должно, просите фотки в разных ракурсах.Мне вот МЧ слал разные, и потом - раз! такой взгляд словлен в фотке, прям меня током ударило, а на некоторых - так себе, ничего особенного.

Последний раз редактировалось Jane air 03 янв 2011, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010

Сообщение Добавлено: 03 янв 2011, 23:33

Да и в конце то концов брюнеты, слава Богу, не редкость в природе :haha: На Ваш век точно их хватит. Я, когда сидела на локальных сайтах знакомств, тоже далеко не всем отвечала, не из цвета волос исходя конечно, а из внешности в целом. Ну отталкивает меня МЧ внешне так, что даже нет желания его внутренний мир на свет вытряхивать и рассматривать :gy: . У всех по-разному стоит вопрос о предпочтениях. И , если у Вас он стоит остро, то просто не отвечайте на письма и интересы блондинов :wink:
Как дома

C 4 ноя 2010

Сообщение Добавлено: 03 янв 2011, 23:38

Jane air пишет:
просите фотки в разных ракурсах.

Я с ним уже встретиться успела :gy: , внешне эмоций не вызвал, увы. В общении приятный, с юмором
Jane air
Живу я здесь

C 14 сен 2010

Сообщение Добавлено: 03 янв 2011, 23:41

Nata_li пишет:
внешне эмоций не вызвал

Ну не вызвал - так и не вызовет, он что ? один что ли на свете? А про фотки - это я на будущее.Ищите дальше.Что б вызвал.А без эмоций как?Это я не понимаю.
madlenka
Живу я здесь

C 16 сен 2010
Настроение: Чудеса случаются там, где в них верят
Спасибо сказано: 2394

Сообщение Добавлено: 03 янв 2011, 23:41

Сорри, оффтоп  
Девы, а мне лысые нравятся..что делать то??

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Nata_li

По моему мнению действительно, если МЧ ваш, то будет всё-равно какого он колеру:)..Вот чесслово, приехал ко мне один, а рот полон золотых зубов..я думаю мама дорогая, попала..а потом забыла и про зубы и про то, что страшновастенький..про всё..ток остался его голос и руки:)..Так, что не останавливайтесь..
C изюминкой

C 12 окт 2010

Сообщение Добавлено: 03 янв 2011, 23:48

madlenka
  Сорри, оффтоп  
madlenka пишет:
Девы, а мне лысые нравятся..что делать то??

Уникальный случай! Вам подходят любые МЧ. Просто побреете , как блондина, так и рыжего с брюнетом :haha:

• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Живу я здесь

C 16 сен 2010
Настроение: Чудеса случаются там, где в них верят
Спасибо сказано: 2394

Сообщение Добавлено: 04 янв 2011, 00:01

Сорри, оффтоп  
хи-хи:)...а если не захочет??..или под покровом ночи как тать сбрить всё нафиг??;)