О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Насколько для вас важна внешность мужчины?

Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 15:50

Фрау Фау пишет:
Источник цитаты Не представляю тебя рядом с каком-нибудь замухрышкой

:gy: :gy:

в одном мч, из всего что мне нравится есть рост, спокойствие, уравновешенность (насколько я могу судить по короткому знакомству), не глуп. Одевается так себе, можно переодеть :) Но я самоустранилась уже.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Frumusețe
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 июл 2017
Сообщений: 1274
Репутация: 332 Что это?
Спасибо сказано: 924
Поблагодарили: 1336

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 16:12

Esmer пишет:
Источник цитаты Но я самоустранилась уже.

Чего? :)
_______________________
Жила-была девочка... и всё у неё получилось.....
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 16:16

Frumusețe пишет:

:gy:
  Сорри, оффтоп  
из этой непонятной ситуации самоустранилась, потому что тоже уже не понимаю что ему надо или ничего не надо, то есть я не надо.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Lilla My
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 25 дек 2016
Сообщений: 283
Репутация: 290 Что это?
Спасибо сказано: 2414
Поблагодарили: 422

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 16:17

Для меня внешность очень важна, причем какого-то эталонного красавца я не ищу. К вопросу подхожу просто, даже приземлённо. В английском языке есть емкое слово kissable. "Такой, кого хочется поцеловать". Это мой главный критерий первичного отбора. Мне с этим мужчиной предстоит просыпаться вместе, каждое утро, всю жизнь.
Поэтому, по моему глубокому убеждению, партнёры должны быть физически привлекательными друг для друга. Так что сначала оцениваю на глазок :gy: пункт "kissable", а дальше уже все остальное, в процессе общения.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 16:21

Lilla My пишет:
Источник цитаты В английском языке есть емкое слово kissable. "Такой, кого хочется поцеловать".

а я говорила человек до которого хочется дотронуться :)
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Репутация: 986 Что это?
Спасибо сказано: 1638
Поблагодарили: 2439

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 16:24

Для меня внешность мужчины важна. Я категорически избегаю красавцев :gy: Возможно я полна комплексов, возможно еще чего, но мне достаточно, если мч просто будет мне симпатичен. Очень даже допускаю мысль, что с моим низким уровнем симпатичности, тот, что может нравится мне, будет полным уродом для другой :gy:

Последний раз редактировалось Саншайн 06 ноя 2018, 16:26, всего редактировалось 2 раза.
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
Frumusețe
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 июл 2017
Сообщений: 1274
Репутация: 332 Что это?
Спасибо сказано: 924
Поблагодарили: 1336

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 16:25

Esmer, может еще очнется :wink3:

Я, наверное, не правильная, но мне внешность не главное. Да, есть некие критерии: наколки, татухи по всему т.елу, "игры" с лицом, всякий металл, ну и если уж совсем фе :crazy:
А так я скорее выберу обыкновенного, чем красавчика. Может потому что бывший был очень красивый, но уйма тараканов и еле рассталась.
Я больше обращаю внимание на внутреннее составляющее. Например, мой нынешний далек от красавчика, но обаятелен жуть как. А внутри вообще золото.
_______________________
Жила-была девочка... и всё у неё получилось.....
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 16:32

Frumusețe пишет:
Источник цитаты Я, наверное, не правильная, но мне внешность не главное. Да, есть некие критерии: наколки, татухи по всему т.елу, "игры" с лицом, всякий металл, ну и если уж совсем фе

это да, тоже исключается, к пару татуировкам отношусь нейтрально.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Frumusețe
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 июл 2017
Сообщений: 1274
Репутация: 332 Что это?
Спасибо сказано: 924
Поблагодарили: 1336

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 16:41

Esmer пишет:
Источник цитаты к пару татуировкам отношусь нейтрально

Одну прощу, вторую подумаю :gy:
_______________________
Жила-была девочка... и всё у неё получилось.....
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Репутация: 986 Что это?
Спасибо сказано: 1638
Поблагодарили: 2439

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 17:11

Esmer пишет:
Источник цитаты это да, тоже исключается, к пару татуировкам отношусь нейтрально.

Я тоже так думала: с тату - никогда! :shake:
А тут познакомилась с одним. Ну болтали тихо-мирно, а потом...... он мне прислал фото своих татух и сказал, что останавливаться не собирается. :crazy: И вот сижу я и понимаю, что эти татухи совсем не повод прекратить общение и вычеркнуть его из списка.
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
Frumusețe
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 июл 2017
Сообщений: 1274
Репутация: 332 Что это?
Спасибо сказано: 924
Поблагодарили: 1336

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 17:31

Саншайн, а так всегда :gy: Я вот сколько за собой замечала, как только я говорю: "да не в жизнь...." Всеее, можно ждать веселья. Раньше то я и серьгу в ухе переносить не могла и когда мужчина волосы красит. Сейчас тихо молчу :gy: Ибо один раз уже сказала. И сразу появился обалденный француз с серьгой в ухе и перманентно красящий волосы. И причем, все так мило, аккуратно, натурально и органично в нем сочиталось, что я строгая тетя Фима сдалась :crazy: :gy:

Последний раз редактировалось Frumusețe 06 ноя 2018, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Жила-была девочка... и всё у неё получилось.....
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Репутация: 427 Что это?
Спасибо сказано: 9310
Поблагодарили: 1073

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 17:35

Lilla My пишет:
Источник цитаты В английском языке есть емкое слово kissable. "Такой, кого хочется поцеловать".

О да, это очень важный момент! Чтобы хотелось целоваться спросонья не думая о несвежести дыхания. :roll: И обниматься я тоже люблю, без этого мне холодно в отношениях.
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 18:06

Я тощих не люблю и тех, которые жилистыми называются. Кости на мужчине прямо антисекс для меня. Еще не люблю когда кадык очень выступает :bad: Плохие зубы тоже фи.
Люблю коренастеньких, короче, но плотных. Жирных тоже не люблю, особенно дряблых. В них есть что-то женское. Как будто это не мужчина, а баба Фиса :gy:
Аватара пользователя
Frangelica
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 30 апр 2017
Сообщений: 354
Репутация: 79 Что это?
Спасибо сказано: 431
Поблагодарили: 234

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 18:53

Конечно внешность важна, не люблю мужчин модельной внешности, люблю просто симпатичных. Важно телосложение и рост, как и все наверно не люблю тощих и толстых.
Не люблю мужчин с длинными волосами, лучше если лысый.
С бывшим у нас не было видеочата и на встрече я обнаружила, что у него были плохие зубы и тонкий голос...поэтому голос и зубы мне очень важны теперь :gy:
Стиль одежды тоже не особо важен, накачанный пресс тоже не важен. Татуировки у меня самой есть и не маленькие, поэтому нужно чтоб для мч это было приемлемо и, разумеется, я не против тату у него.
Аватара пользователя
Devamoon
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 9 авг 2010
Сообщений: 442
Репутация: 63 Что это?
Спасибо сказано: 274
Поблагодарили: 254

Сообщение Добавлено: 24 ноя 2018, 08:39

Хоть и с "лица воду не пить", я ориентируюсь на внешность. Нравятся мужчины высокие и хорошо сложённые. Все же потом на него каждый день смотреть, должно быть приятно. Ну и мотивация самой быть в форме всегда :gy: Раньше мне казалось, что если красивый, значит опасный, будет гуленой и страшно с таким красавцем семью строить. Сейчас поняла, что это вообще не связано! Конечно, есть мужчины, которые пользуются своей привлекательностью, но это натура, просто повезло с лицом )) В общем, я целиком и полностью за приятную внешность :aga:
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Репутация: 706 Что это?
Спасибо сказано: 2241
Поблагодарили: 4276

Сообщение Добавлено: 24 ноя 2018, 09:41

Внешность не важна совсем, теперь я это знаю. Красота в глазах любящего. Если человек твой, то он чудесным образом становится красивым для тебя.
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Сообщений: 508
Репутация: 23 Что это?
Спасибо сказано: 624
Поблагодарили: 291

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 18:36

Я наконец "доросла" до того, что внешность перестала быть отборочным фактором. Раньше строго высокие и еще два параметра, не буду называть. Встречалась только с симпатичными.
Сейчас смотрю на то, что человек из себя представляет, чего добился, какие жизненные принципы и установки. Главное, чтобы он был чистоплотным и аккуратно подстрижен.
Светка
Осваиваюсь

C 10 мар 2017
Сообщений: 60
Репутация: 58 Что это?
Спасибо сказано: 248
Поблагодарили: 119

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 18:37

Solar
Где б такого мужчину из вашего описания взять? :g-sigh: я тока в кино таких видела)
Аватара пользователя
Kossa
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2018
Сообщений: 1928
Репутация: 293 Что это?
Спасибо сказано: 2771
Поблагодарили: 2544

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 21:30

Светка пишет:
Источник цитаты Где б такого мужчину из вашего описания

у меня целая бригада Дагестанцев работала идеально под описание внешности подходят :gy: , но... с интелектом и деньгами проблемка :unknown:
Светка
Осваиваюсь

C 10 мар 2017
Сообщений: 60
Репутация: 58 Что это?
Спасибо сказано: 248
Поблагодарили: 119

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 21:38

Kossa
Ну что ж, придётся опять расширять границы поисков :laugh:
Аватара пользователя
Kossa
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2018
Сообщений: 1928
Репутация: 293 Что это?
Спасибо сказано: 2771
Поблагодарили: 2544

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 21:52

Светка
еще встречала по такому типажу - бойцов (в теме "фото" немного фоток выкладывала), но нужно не забывать "удары по голове не проходят без следно"
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 16 апр 2019, 12:25

Kossa
У тебя не те дагестанцы работали, с интеллектом и деньгами они в других местах и глубоко женаты уже к 30 годам.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Kossa
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2018
Сообщений: 1928
Репутация: 293 Что это?
Спасибо сказано: 2771
Поблагодарили: 2544

Сообщение Добавлено: 16 апр 2019, 14:22

Esmer
я же не спорю что Дагестанцы есть и с интеллектом и деньгами, у меня есть друг в Дагестане замечательный умный и обеспеченный
я на писала в контексте описания внешности, что красота в мужчинах такая встречается, но это не значит что есть все остальное
кстати бойцов я тоже знаю умных и обеспеченных, а один из "бойцов" для меня в моем списке людей знакомством с кем я горжусь, он кстати из Бразилии и тоже подходит под описание высокий, темноволосый, фигура шикарная и еще умный
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 22 июл 2019, 22:15

Solar пишет:
Источник цитаты никаких круглых лиц и курносых носов).

Меня тоже такие мужчины отталкивают.
Внешность не сильно важна, к счастью мне попадаются только симпатичные. Люблю брюнетов и с бородкой, рост 178-183.
Talaya
Как дома

C 28 ноя 2017
Сообщений: 963
Репутация: 750 Что это?
Спасибо сказано: 1773
Поблагодарили: 1767

Сообщение Добавлено: 22 июл 2019, 23:03

Как-то так получалось, что все мои мужчины красавцами не были. Типа, не это главное в мужчине. Но следующий только высокий красивый брюнет будет, уже себе пообещала. Ну или не брюнет. Но красивый.
А то поругаемся, сидишь, молчишь и думаешь, что он ещё и страшный :mda:
Так хоть полюбоваться на него, молчащего, можно :gy:
_______________________
Иногда нужно обойти весь мир, чтобы понять, что клад зарыт у твоего собственного дома ©

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения