О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить проблему, связанную с дейтингом, откройте новую тему в основных разделах форума.

Ведущие: Мышка, Matresha

Насколько для вас важна внешность мужчины?

Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010
Настроение: В одном часе любви – целая жизнь
Спасибо сказано: 1932

Сообщение Добавлено: 10 янв 2016, 22:11

Девочки, все ведь очевидно. Тема называется "насколько важна внешность " , а не писаная красота и признание иконой стиля :gy: Имхо, внешность важна при выборе партнера абсолютно всем, даже не большинству. Вот уж не поверю, что какой-то деве захочется узнавать внутренний мир каждого , кто изъявит такое желание )). Первичный отбор есть всегда.

C 24 апр 2011
Спасибо сказано: 3238

Сообщение Добавлено: 10 янв 2016, 22:14

Морская пишет:
характер, ум, возраст, семейное положение, страна, наличие детей-они все есть необходимыми, получается все тогда главные, а не только внешность))

Так до характера и прочего Вы все равно не доходите! Внешность не привлекает - все! и уже не узнаете, может, он был идеален для Вас, но просто нефотогеничен... Или вот, почитайте историю, которую Фря написала...
А про скайп... я бы сама с собой не стала разговаривать на месте моего мужа, если б этакое пугало в вебке увидала... Но на самом деле я не такая страшная, как в скайпе, ей-ей, хоть и не красавица! :gy:
Fay
Живу я здесь

C 9 янв 2013
Настроение: Предпраздничное ;)
Спасибо сказано: 1511

Сообщение Добавлено: 10 янв 2016, 22:22

А вебка и фотки при чём вообще))это выбор кандидатов. Мужа то выбираем после того как его в жизни во всех ракурсах повидали. Никаких сюрпризов и трюков с фотошопом уже не прокатят ))
Ну и конечно в этом смысле внешность важна на 100%. Но все равно не главное!! Ну вижу я красивый... Ну зашла в анкету... А там 7 разводов, 10 детей и 34 кошки. Давай до свидания )) Ну те отсекаем кандидатов не только же по внешности. Хотя парень с 34 кошками возможно наш идеал. Ну просто вряд ли )) Ну один шанс на триллион.
Последний раз редактировалось Fay 10 янв 2016, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Морская
В море Любви

C 16 авг 2013
Спасибо сказано: 7229

Сообщение Добавлено: 10 янв 2016, 22:24

Fotina пишет:
Так до характера и прочего Вы все равно не доходите! Внешность не привлекает - все! и уже не узнаете, может, он был идеален для Вас, но просто нефотогеничен... Или вот, почитайте историю, которую Фря написала...
А про скайп... я бы сама с собой не стала разговаривать на месте моего мужа, если б этакое пугало в вебке увидала... Но на самом деле я не такая страшная, как в скайпе, ей-ей, хоть и не красавица! :gy:

Если у него возраст, страна, дети или сообщение глупое, то я ни до чего тоже не дойду)) Всё таки необходимое - не значит главное.
Мне история Фри очень нравится, и я очень рада за неё, но лично у меня так не выходит..
Значит для мужа в вебке Вы выглядели достаточно привлекательно для него - уверена, что не общался он с Вами через силу-типа ой , ужас, но буду терпеть-она ж хорошая))Про себя явно преувеличиваете.
Moon_
Живу я здесь

C 16 июн 2012
Спасибо сказано: 778

Сообщение Добавлено: 10 янв 2016, 22:30

Для меня внешность очень важно люблю красивых и эффектных мужчин,но не люблю смазливых.
Конечно сначала отбор по внешности,а потом уже по остальным параметрам.
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010
Спасибо сказано: 2397

Сообщение Добавлено: 10 янв 2016, 22:37

Знаете, есть такая расхожая фраза-после 40 лет на лице мужика можно прочесть все-что он ел и пил, почему его не любили, сколько женщин ему не дали и как сильно он хотел Мазду 6.
Доля правды в этом есть. Меня даже больше смущают не черты лица, а именно неухоженность и потертость многих парней на сайтах с русскими невестами. Ей-богу, с теми же исходными данными можно было бы выглядеть гораздо лучше. Ну вот повозила их жизнь по асфальту, ну куда тут еще жена иностранная..

C 19 фев 2015
Настроение: Счастье есть....♥
Спасибо сказано: 1352

Сообщение Добавлено: 10 янв 2016, 22:45

А меня неухоженность вообще не смущает. Мужчину обычно довольно легко можно привести в порядок. Со своим я так и сделала, а то ходил вечно в старых шмотках и потоптанных ботинках. А интересующие параметры - черты лица, цвет волос и глаз, рост, тип фигуры - видно и без стильной одежды и стрижки.

C 6 мар 2010

Сообщение Добавлено: 10 янв 2016, 22:47

Monsen
Ага, если вдруг разберешь все это на мутной фотке дядьки в очках и в кепке :gy:

C 19 фев 2015
Настроение: Счастье есть....♥
Спасибо сказано: 1352

Сообщение Добавлено: 10 янв 2016, 22:50

Stam
Ахаха, да уж их «потрясающие» фото и ракурсы - это вообще отдельная тема... :gy:

C 27 май 2015
Настроение: На волне удачи :)
Спасибо сказано: 2565

Сообщение Добавлено: 10 янв 2016, 22:51

А я давно увлекаюсь физиогномикой и языком жестов(привет Алан Пиз),так вот хочу сказать,что черны лица в 90%случаев выдают натуру человека,поэтому я обращаю внимание на руки и на черты лица.Мне не нравятся картофельные среднерусские носы,руки-лопаты,тонкие губы и маленький скошенный подбородок. :shake: Избегаю я так же мужчин с глубоко посаженными или ,наоборот,выпученными глазами и большим кадыком на шее. :gy:

C 6 мар 2010

Сообщение Добавлено: 10 янв 2016, 22:55

Monsen
Да даже не в одежде дело вроде и не в стиле.. когда я сидела на израильском баду, ко мне в скайп много добавлялось. И было лето, что ли, они через одного в майке и шортах и шлепанцах и так по городу идут, чего-то дружелюбное болтают. Какой там стиль.. А вот видно. Что есть на что посмотреть. :gy:

C 12 мар 2014
Спасибо сказано: 1203

Сообщение Добавлено: 08 фев 2016, 22:36

В общем, девочки, опять я к вам. Познакомилась на сайте с европейцем, у него бабушка индонезийка. Короче, на фото на сайте такой весь из себя представительный и кожа даже не желтая, а розоватая. Фото сделано при свете дня.. В Скайпе были, но без камеры, ну вот не люблю я это дело.. Скидывала ему там свои фотки за разные периоды жизни, он свои не слал, мотивируя тем, что плохо выглядит и я сбегу. В общем, уговорила я его-таки сделать фотку, но такая смазанная она вышла, да ещё в полутьме :prank: В общем, разница с той, красивой фоткой, есть. Видно, что один и тот же человек, но как-то более потрепанный, что ли..Сегодня наделал фоток и прислал в Скайпе.. Мамадорогая. :cray: Он сфоткался опять в темноте, при свете телевизора. Такое освещение, думаю, придаст трупный вид кому угодно :impossible: Плюс ещё выяснилось, что он вместо менеджера с университетским дипломом ( как указал в анкете ) оказался работником почты :uzhasss: Он хороший человек, вот правда, но куда деться от таких фото..? Вот вроде и жалко его, он правда хороший.. В общем, я позорно сбежала из Скайпа, типа, устала и хочу спать. А сама блоканула его и даже почту удалила, на которую он писал. А может, всё же стоило потребовать фото при свете дня? Но, работник почты.. :cray: Блин, а ведь я к нему привыкла..
Regina
Мятный бриз

C 20 май 2014
Спасибо сказано: 4044

Сообщение Добавлено: 08 фев 2016, 22:41

Джемма_Нолан
Раз отправляет фото в полутьме, значит сам понимает прекрасно, что далек от того фото, которое размещено на сайте.
Ну а врать про работу и тем более не есть гуд.
Infiniti
Под наблюдением

C 4 ноя 2015
Спасибо сказано: 66

Сообщение Добавлено: 08 фев 2016, 23:26

Если несколько фото и говорил по скайпу без видео то да - скорее, там все печально.
У меня недавно был обратный эффект. На сайте только фото головы парня сбоку, но стильное что-ли, выслал мне, как общаться стали, уже сэлфи лица снизу, ок.. Попросила нормальное - сфотался в ванной дома в черной бини и был похож на узбека (хотя должны быть большие голубые глаза!), на видео по скайпу он мне вообще показался не симпатичным ботаником... Но он приезжал в мой город, и просто для контакта (умный-образованный) я нехотя встретилась и офигела как он мне понравился в живую! Насколько иной типаж от того, что сложилось в моей голове... И фотки у него были в телефоне классные, пес знает почему такие странные присылал в начале :mda:
Vogel
Живу я здесь

C 1 май 2013
Спасибо сказано: 1770

Сообщение Добавлено: 09 фев 2016, 01:25

Я в молодости очень обращала внимание на внешность парней. И сама была ,в принципе, под стать :roll: .
Но вот годы дейтинга..когда на сайтах видишь лица..мягко говоря-не очень..сделали свое мрачное дело. Я помню,что стала сторониться красивых мужчин. Может еще потому что стала старше и меня это расстраивало , что уже не 25 и даже не 35 ...
Стало казаться..что я буду чувствовать себя не в своей тарелке рядом с таким красавчиком...Я так и не преодолела это комплекс.
Замуж вышла за весьма среднестатистического внешне мужчину.