О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Насколько для вас важна внешность мужчины?

Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Репутация: 706 Что это?
Спасибо сказано: 2241
Поблагодарили: 4276

Сообщение Добавлено: 24 ноя 2018, 09:41

Внешность не важна совсем, теперь я это знаю. Красота в глазах любящего. Если человек твой, то он чудесным образом становится красивым для тебя.
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Сообщений: 508
Репутация: 23 Что это?
Спасибо сказано: 624
Поблагодарили: 291

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 18:36

Я наконец "доросла" до того, что внешность перестала быть отборочным фактором. Раньше строго высокие и еще два параметра, не буду называть. Встречалась только с симпатичными.
Сейчас смотрю на то, что человек из себя представляет, чего добился, какие жизненные принципы и установки. Главное, чтобы он был чистоплотным и аккуратно подстрижен.
Светка
Осваиваюсь

C 10 мар 2017
Сообщений: 60
Репутация: 58 Что это?
Спасибо сказано: 248
Поблагодарили: 119

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 18:37

Solar
Где б такого мужчину из вашего описания взять? :g-sigh: я тока в кино таких видела)
Аватара пользователя
Kossa
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2018
Сообщений: 1928
Репутация: 293 Что это?
Спасибо сказано: 2771
Поблагодарили: 2544

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 21:30

Светка пишет:
Источник цитаты Где б такого мужчину из вашего описания

у меня целая бригада Дагестанцев работала идеально под описание внешности подходят :gy: , но... с интелектом и деньгами проблемка :unknown:
Светка
Осваиваюсь

C 10 мар 2017
Сообщений: 60
Репутация: 58 Что это?
Спасибо сказано: 248
Поблагодарили: 119

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 21:38

Kossa
Ну что ж, придётся опять расширять границы поисков :laugh:
Аватара пользователя
Kossa
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2018
Сообщений: 1928
Репутация: 293 Что это?
Спасибо сказано: 2771
Поблагодарили: 2544

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 21:52

Светка
еще встречала по такому типажу - бойцов (в теме "фото" немного фоток выкладывала), но нужно не забывать "удары по голове не проходят без следно"
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12274
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 16 апр 2019, 12:25

Kossa
У тебя не те дагестанцы работали, с интеллектом и деньгами они в других местах и глубоко женаты уже к 30 годам.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Kossa
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2018
Сообщений: 1928
Репутация: 293 Что это?
Спасибо сказано: 2771
Поблагодарили: 2544

Сообщение Добавлено: 16 апр 2019, 14:22

Esmer
я же не спорю что Дагестанцы есть и с интеллектом и деньгами, у меня есть друг в Дагестане замечательный умный и обеспеченный
я на писала в контексте описания внешности, что красота в мужчинах такая встречается, но это не значит что есть все остальное
кстати бойцов я тоже знаю умных и обеспеченных, а один из "бойцов" для меня в моем списке людей знакомством с кем я горжусь, он кстати из Бразилии и тоже подходит под описание высокий, темноволосый, фигура шикарная и еще умный
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 22 июл 2019, 22:15

Solar пишет:
Источник цитаты никаких круглых лиц и курносых носов).

Меня тоже такие мужчины отталкивают.
Внешность не сильно важна, к счастью мне попадаются только симпатичные. Люблю брюнетов и с бородкой, рост 178-183.
Talaya
Как дома

C 28 ноя 2017
Сообщений: 963
Репутация: 750 Что это?
Спасибо сказано: 1773
Поблагодарили: 1767

Сообщение Добавлено: 22 июл 2019, 23:03

Как-то так получалось, что все мои мужчины красавцами не были. Типа, не это главное в мужчине. Но следующий только высокий красивый брюнет будет, уже себе пообещала. Ну или не брюнет. Но красивый.
А то поругаемся, сидишь, молчишь и думаешь, что он ещё и страшный :mda:
Так хоть полюбоваться на него, молчащего, можно :gy:
_______________________
Иногда нужно обойти весь мир, чтобы понять, что клад зарыт у твоего собственного дома ©
Аватара пользователя
Ashley
Как дома
Аватара пользователя

C 7 май 2019
Сообщений: 701
Репутация: 61 Что это?
Спасибо сказано: 797
Поблагодарили: 726

Сообщение Добавлено: 23 июл 2019, 04:20

Если внешность приятна и не отталкивает, то этого достаточно.
Аватара пользователя
Юми
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 1 апр 2014
Сообщений: 413
Репутация: 161 Что это?
Спасибо сказано: 1807
Поблагодарили: 900

Сообщение Добавлено: 23 июл 2019, 07:27

Для меня внешность важна. Не нравились невысокие, короткопалые, полные или склонные у полноте. Я всегда предпочитала блондинов или шатенов, темненькие вообще не моё. Важен голос, запах, взгляд. В общем мой типаж это высокий стройный европеец, собственно его и получила. Внешность важна для обоих полов, это заложено на уровне инстинкта: привлекательный - значит здоровый.
_______________________
Home is where the heart is.
Аватара пользователя
Kotik
вечный бан
Аватара пользователя

C 4 дек 2015
Сообщений: 2190
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 23 июл 2019, 10:29

Моя мама меня уверяла что внешность не важна. Я с ней соглашалась, а в глубине души считала, что это все ерундна и таки внешность важна. Но во внешности важна не общая красивость, а какие черты важные именно мне. Например не люблю мужчин с сильно светлой кожей ( я прям расист наоборот))).
Еще внешность не отделима от характера и харизмы( хотя может харизма слишком сильное слово, более точным будет личностное обаяние). Какие-то жесты, наклон головы, юмор, манера носить рубашку, улыбаться кончиками губ и тд- все эти мелкие детали, которые составляют часть личностного обаяния - вот они всегда по-настоящему были важны.
Аватара пользователя
Mille Feuille
Имею мнение
Аватара пользователя

C 9 май 2020
Сообщений: 108
Репутация: 5 Что это?
Спасибо сказано: 110
Поблагодарили: 160

Сообщение Добавлено: 14 май 2020, 21:51

Внешность мужчина для меня важна, правда, если при этом он не будет интересен как личность, то симпатия скоро улетучится. Считаю привлекательным: стройность (излишняя худоба или лишний вес - не мое), рост от 176 до 180 (ниже себя мужчину как могу воспринимать как друга, но не как лю*б*ов*ника, со слишком высокими чувствую себя как-то неуютно), светлые волосы и голубые или другого оттенка светлые глаза (яркие брюнеты не очень, если волосы светло/средне-каштановые и карие глаза - очень даже нормально), высокий лоб (без залысин), хороший овал лица (без толстых щек, слишком удлиненные лица также мимо), умеренная растительность на теле (излишняя волосатость кажется мне неэстетичной), ровные ноги пропорциональной длины с остальным т.елом. И еще нравится светлый тон кожи.
Love tarot
Мы тут живём!

C 23 апр 2020
Сообщений: 1187
Репутация: 96 Что это?
Спасибо сказано: 1235
Поблагодарили: 1012

Сообщение Добавлено: 15 май 2020, 00:36

Если человек интересный и смог меня завлечь, действиями , поступками , юмором , мне он со временем если не красавчиком , то хотя бы вполне нормальным мужчиной будет казаться ))) конечно есть приоритетный типаж , но как то смотрю на своих бывших и все как фломастеры разные :gy:
_______________________
Когда все ветки по лицу - в чужом ты, деточка, лесу.
Forward
Мы тут живём!

C 5 июл 2022
Сообщений: 2346
Репутация: 37 Что это?
Спасибо сказано: 430
Поблагодарили: 1733

Сообщение Добавлено: 15 окт 2022, 10:08

Полнота и пузо это сразу нет. Был опыт, спасибо, больше не хочу :bad:
_______________________
Логика мужская примитивная: раз ты кому-то нужна, выходит, в тебе что-то есть! Своей головой не пользуются, для шляпы берегут.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 15 окт 2022, 10:53

Forward пишет:
Источник цитаты Полнота и пузо это сразу нет.

Были времена, когда мне очень нравились мужчины с пузом.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Love tarot пишет:
Источник цитаты но как то смотрю на своих бывших и все как фломастеры разные

У меня тоже. Но в основном предпочтение отдаю темненьким. И с темными глазами (карие, зелёные). Голубые, серые и синие глаза у мужчины для меня просто антисекс. Когда вижу мужчину с трактир цветом глаз, а если он ещё и хвастается этим, то мне хочется стошнить.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 15 окт 2022, 11:09

Adel

А мне, наоборот, нравятся голубоглазые, и чтоб блондины :ah: .

Внешность важна хотя бы потому, что мне нужно, чтобы мужчина привлекал физически, чтобы я его хотела.
Не могу сказать , что зациклена на определенном типаже, но одновременно имеются типы внешности, которые я не рассмотрю точно. Не важно, какие он при этом имеет достоинства.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Forward
Мы тут живём!

C 5 июл 2022
Сообщений: 2346
Репутация: 37 Что это?
Спасибо сказано: 430
Поблагодарили: 1733

Сообщение Добавлено: 15 окт 2022, 11:10

Adel пишет:
Источник цитаты предпочтение отдаю темненьким. И с темными глазами (карие, зелёные).

Я тоже. Но мне привычен этот типаж.
Не хочу детей-блондинов :gy: Ну как, специально не отбрасываю, конечно, посмотрим, что получится, но и совершенно точно не стремлюсь, скажем так. Блонди идут в общей выборке. Но, конечно, я на совершено другие вещи смотрю.
Мне главное, чтобы не жирный, не низкий но и не высоченный. Остальное постольку-поскольку.
_______________________
Логика мужская примитивная: раз ты кому-то нужна, выходит, в тебе что-то есть! Своей головой не пользуются, для шляпы берегут.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13768
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16946
Поблагодарили: 18064

Сообщение Добавлено: 15 окт 2022, 11:14

Цвет волос меняется у мужчины с возрастом. Мой был чёрный как смоль, а теперь полностью седой.
А уж бедным мужчинам каково с частой переменой цвета волос у жены :gy:
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Forward
Мы тут живём!

C 5 июл 2022
Сообщений: 2346
Репутация: 37 Что это?
Спасибо сказано: 430
Поблагодарили: 1733

Сообщение Добавлено: 15 окт 2022, 11:15

А еще не люблю, когда у мужика задница как женская. Бывают такие пухлопопые, это прям фууу :crazy:

Отправлено спустя 8 минут 39 секунд:
Наши, русскоязычные, я заметила, для меня либо внешне страх в ночи, либо красавцы. Вот среднего нет, или-или.
_______________________
Логика мужская примитивная: раз ты кому-то нужна, выходит, в тебе что-то есть! Своей головой не пользуются, для шляпы берегут.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения