Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Насколько для вас важна внешность мужчины?

Monsen
Вливаюсь

C 19 фев 2015
Сообщений: 297
Спасибо сказано: 750
Поблагодарили: 1370

Сообщение Добавлено: 10 янв 2016, 20:52

Я своего мужчину считаю красивым, прям все в нем под мой типаж подходит. Иногда просто сижу и смотрю на него и не могу поверить, что со мной такой красавчик. (я-то далеко не Анджелина Джоли :gy: ) А сестра моя считает его слишком приторным.
Но с другой стороны мужа своего она считает просто красавчиком, а мне он кажется похожим на Шрека... :la
Regina
Мы тут живём!

C 20 май 2014
Сообщений: 1942
Спасибо сказано: 2259
Поблагодарили: 2280

Сообщение Добавлено: 10 янв 2016, 20:52

Fotina пишет:
Во-вторых, девушки, которые пишут про важность внешней привлекательности для них, говорят, что это не "тоже" важно, а в первую очередь важно! Потому что по внешности мы оцениваем человека в первые минуты... И у этих дев непривлекательные внешне мужчины отправляются в сад практически сразу. Поэтому - не "тоже" приоритет, а получается - главный приоритет!

Повторю вопрос. А зачем?
И не надо поменять понятия. Типа внешность "главный приоритет", просто это первое что видишь в человеке, так сказать невооруженным глазом)) Но насколько я понимаю никто здесь не написал, что за внешность готов простить все, и человеческие качества ничего не значат. Все мы вроде адекватные, и пониманием что надо смотреть в т.ч. и что стоит за внешностью и подходит ли тебе человек не только визуально, но и по другим аспектам.
И в конце концов, "непривлекательные внешне мужчины отправляются в сад практически сразу" другим больш едостанется :gy:



Fay пишет:
Никаких шибзиков, косых и рябых нам не нать!

Какая ты :g-blum: А как же присмотреться??))
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 10 янв 2016, 21:15

Regina пишет:
Но насколько я понимаю никто здесь не написал, что за внешность готов простить все, и человеческие качества ничего не значат.

Да, так никто не написал, потому что, конечно, девы в здравом уме не захотят красивого психопата или жлоба! Они не будут прощать за красивую мордашку плохого характера.
Другое дело, что они говорят, что им и хороший характер не нужен, если он не сопровождается внешней красотой. То есть, человеческие качества для них не могут служить некоторым оправданием внешней неказистости.
Успокаивает здесь только одно: понятие внешней привлекательности у большинства чисто субъективное, то есть, вовсе не факт, что понравившийся им МЧ будет действительно хорош собой. Ну да главное, чтоб им нравился!
ИМХО: надо только помнить о возможной нефотогеничности,о том, что лицо на фото мы вообще воспринимаем очень субъективно (часто бывает так, что изображенный на фото считает, что вышел неудачно, а другим он там нравится, и наоборот).
  Сорри, оффтоп  
И вебка здесь мало что даст: например, я себя в вебке вижу такой, что хочется пойти и немедленно повеситься... Зеркало, однако, говорит, что все еще не так плохо. :gy: Хотя хорошего мало... А будущий муж в вебке казался мне гораздо более красивым, чем есть. Он и в жизни весьма хорош собой, но в вебке был вообще - кинозвезда...


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12269
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 10 янв 2016, 21:23

Fotina пишет:
И у этих дев непривлекательные внешне мужчины отправляются в сад практически сразу. Поэтому - не "тоже" приоритет, а получается - главный приоритет!


Если внешность важна - это не значит, что это главный приоритет- это необходимое, но не достаточное))
Если мне с красивой фоткой МЧ написал бы какой-то бред или в общении очевидно стало, что он глупый , псих, не серьезный и тд, прекратила бы общаться сразу.
При этом на сообщения с не привлекательными для меня фотами не отвечала.

Fay пишет:
Fulgentia
Ну мы с тобой не искали лёгких путей) ведь мы ограничили поиск хороших парней кругом внешне привлекательных для нас парней. А ведь могли искать среди и не привлекательных тоже. Там поди полно хороших то))


Дак практически все так))
Здесь 99% тоже самое пишут- что важна внешность, чтобы была привлекательной для конкретной девы, на её вкус. Понятно, что это субъективно, даже кинозвезды далеко не всем кажутся красивыми.
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Спасибо сказано: 1478
Поблагодарили: 2923

Сообщение Добавлено: 10 янв 2016, 21:27

Да большинство дев при просмотре анкет смотрит фотки в первую очередь. И желающих присмотреться к тройному подбородку будет меньше чем к спортивному торсу :g-blum:

Самое интересное, если бы я могла только переписываться и созваниваться голосом с кандидатами, без намека на то, как они выглядят, я бы все равно выбрала своего мч. Он и в общении the best.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12269
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 10 янв 2016, 21:31

Fay пишет:
Самое интересное, если бы я могла только переписываться и созваниваться голосом с кандидатами, без намека на то, как они выглядят, я бы все равно выбрала своего мч. Он и в общении the best.

Очевидно как ты влюблена :smile: :inlove:

Последний раз редактировалось Николь 10 янв 2016, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Редакция модератора: удален вопрос не по теме
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 10 янв 2016, 21:41

Морская пишет:
Если внешность важна - это не значит, что это главный приоритет- это необходимое, но не достаточное))
Если мне с красивой фоткой МЧ написал бы какой-то бред или в общении очевидно стало, что он глупый , псих, не серьезный и тд, прекратила бы общаться сразу.
При этом на сообщения с не привлекательными для меня фотами не отвечала.

Вот это и значит, что оно - главное! Не исчерпывающее, но главное! Понимаете: приоритет, он не обязательно должен исчерпывать все собою. Просто без него - тоже не получится. Поэтому я и сказала, что внешность МЧ для некоторых девушек - главное. Я не сказала - "исчерпывающее", не сказала - "достаточное." Потому что внешняя привлекательность - не достаточное условие счастья. Но вот для некоторых - необходимое. То есть - главное. Это как сердце в организме: самого по себе наличия сердца не достаточно для жизни, еще надо много всяких органов... Но БЕЗ сердца - человек не может жить. Так и здесь: Вы не отвечали на сообщения с непривлекательными фотками. То есть, содержание сообщений для Вас значения не имело. И Вы не задумывались над тем, что фотка может быть неудачной или мужчина нефотогеничным. Вы не давали ему шанса. Зато давали шанс привлекательным внешне, хотя зачастую были вынуждены после второго или третьего письма тоже отправлять их в сад... И кстати: привлекательный на фотке МЧ вовсе не обязательно таков в жизни... Есть фотошоп, есть старые фотки, есть наконец удачные ракурсы, освещение и просто фотогеничные люди, которые в жизни - страшнее атомной войны... Но вот так уж Вы настроены...
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12269
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 10 янв 2016, 21:54

Fotina пишет:
Потому что внешняя привлекательность - не достаточное условие счастья. Но вот для некоторых - необходимое. То есть - главное.

Необходимое - не значит главное..Необходимыми есть и другие качества - характер, ум, возраст, семейное положение, страна, наличие детей-они все есть необходимыми, получается все тогда главные, а не только внешность))

Fotina пишет:
И кстати: привлекательный на фотке МЧ вовсе не обязательно таков в жизни... Есть фотошоп, есть старые фотки, есть наконец удачные ракурсы, освещение и просто фотогеничные люди, которые в жизни - страшнее атомной войны... Но вот так уж Вы настроены...


Это всё понятно, для этого в скайпе смотрим друг друга - он конечно не дает 100% уверенности, но всё же..
Regina
Мы тут живём!

C 20 май 2014
Сообщений: 1942
Спасибо сказано: 2259
Поблагодарили: 2280

Сообщение Добавлено: 10 янв 2016, 22:03

Fotina пишет:
Но вот для некоторых - необходимое. То есть - главное.

Не вижу логики :mda: Если для девушке кроме внешности необходимо, просто на вскидку, чувство юмора, доброта и так далее, то главное никак не внешность, а весь "комплект".
Fotina пишет:
Потому что внешняя привлекательность - не достаточное условие счастья.

Капитан очевидность :wink3:
Фотина, я не понимаю, в чем вы нас хотите убедить? С такой горячестью подходите к тому кто кого и за что "послал в сад". Что надо знакомиться со всеми? Ах ты какая плохая, не ответила мч.
Ну нравятся девушкам привлекательные мужчины :g-blum:
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 10 янв 2016, 22:11

Девочки, все ведь очевидно. Тема называется "насколько важна внешность " , а не писаная красота и признание иконой стиля :gy: Имхо, внешность важна при выборе партнера абсолютно всем, даже не большинству. Вот уж не поверю, что какой-то деве захочется узнавать внутренний мир каждого , кто изъявит такое желание )). Первичный отбор есть всегда.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 10 янв 2016, 22:14

Морская пишет:
характер, ум, возраст, семейное положение, страна, наличие детей-они все есть необходимыми, получается все тогда главные, а не только внешность))

Так до характера и прочего Вы все равно не доходите! Внешность не привлекает - все! и уже не узнаете, может, он был идеален для Вас, но просто нефотогеничен... Или вот, почитайте историю, которую Фря написала...
А про скайп... я бы сама с собой не стала разговаривать на месте моего мужа, если б этакое пугало в вебке увидала... Но на самом деле я не такая страшная, как в скайпе, ей-ей, хоть и не красавица! :gy:
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Спасибо сказано: 1478
Поблагодарили: 2923

Сообщение Добавлено: 10 янв 2016, 22:22

А вебка и фотки при чём вообще))это выбор кандидатов. Мужа то выбираем после того как его в жизни во всех ракурсах повидали. Никаких сюрпризов и трюков с фотошопом уже не прокатят ))
Ну и конечно в этом смысле внешность важна на 100%. Но все равно не главное!! Ну вижу я красивый... Ну зашла в анкету... А там 7 разводов, 10 детей и 34 кошки. Давай до свидания )) Ну те отсекаем кандидатов не только же по внешности. Хотя парень с 34 кошками возможно наш идеал. Ну просто вряд ли )) Ну один шанс на триллион.

Последний раз редактировалось Fay 10 янв 2016, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12269
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 10 янв 2016, 22:24

Fotina пишет:
Так до характера и прочего Вы все равно не доходите! Внешность не привлекает - все! и уже не узнаете, может, он был идеален для Вас, но просто нефотогеничен... Или вот, почитайте историю, которую Фря написала...
А про скайп... я бы сама с собой не стала разговаривать на месте моего мужа, если б этакое пугало в вебке увидала... Но на самом деле я не такая страшная, как в скайпе, ей-ей, хоть и не красавица! :gy:


Если у него возраст, страна, дети или сообщение глупое, то я ни до чего тоже не дойду)) Всё таки необходимое - не значит главное.
Мне история Фри очень нравится, и я очень рада за неё, но лично у меня так не выходит..
Значит для мужа в вебке Вы выглядели достаточно привлекательно для него - уверена, что не общался он с Вами через силу-типа ой , уж*с, но буду терпеть-она ж хорошая))Про себя явно преувеличиваете.
Аватара пользователя
Moon_
Как дома
Аватара пользователя

C 16 июн 2012
Сообщений: 842
Спасибо сказано: 418
Поблагодарили: 796

Сообщение Добавлено: 10 янв 2016, 22:30

Для меня внешность очень важно люблю красивых и эффектных мужчин,но не люблю смазливых.
Конечно сначала отбор по внешности,а потом уже по остальным параметрам.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14398
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 10 янв 2016, 22:37

Знаете, есть такая расхожая фраза-после 40 лет на лице мужика можно прочесть все-что он ел и пил, почему его не любили, сколько женщин ему не дали и как сильно он хотел Мазду 6.
Доля правды в этом есть. Меня даже больше смущают не черты лица, а именно неухоженность и потертость многих парней на сайтах с русскими невестами. Ей-богу, с теми же исходными данными можно было бы выглядеть гораздо лучше. Ну вот повозила их жизнь по асфальту, ну куда тут еще жена иностранная..
_______________________
Всем лучей добра!
Monsen
Вливаюсь

C 19 фев 2015
Сообщений: 297
Спасибо сказано: 750
Поблагодарили: 1370

Сообщение Добавлено: 10 янв 2016, 22:45

А меня неухоженность вообще не смущает. Мужчину обычно довольно легко можно привести в порядок. Со своим я так и сделала, а то ходил вечно в старых шмотках и потоптанных ботинках. А интересующие параметры - черты лица, цвет волос и глаз, рост, тип фигуры - видно и без стильной одежды и стрижки.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14398
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 10 янв 2016, 22:47

Monsen
Ага, если вдруг разберешь все это на мутной фотке дядьки в очках и в кепке :gy:
_______________________
Всем лучей добра!
Monsen
Вливаюсь

C 19 фев 2015
Сообщений: 297
Спасибо сказано: 750
Поблагодарили: 1370

Сообщение Добавлено: 10 янв 2016, 22:50

Stam
Ахаха, да уж их «потрясающие» фото и ракурсы - это вообще отдельная тема... :gy:
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4874
Спасибо сказано: 3909
Поблагодарили: 3230

Сообщение Добавлено: 10 янв 2016, 22:51

А я давно увлекаюсь физиогномикой и языком жестов(привет Алан Пиз),так вот хочу сказать,что черны лица в 90%случаев выдают натуру человека,поэтому я обращаю внимание на руки и на черты лица.Мне не нравятся картофельные среднерусские носы,руки-лопаты,тонкие губы и маленький скошенный подбородок. :shake: Избегаю я так же мужчин с глубоко посаженными или ,наоборот,выпученными глазами и большим кадыком на шее. :gy:
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14398
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 10 янв 2016, 22:55

Monsen
Да даже не в одежде дело вроде и не в стиле.. когда я сидела на израильском баду, ко мне в скайп много добавлялось. И было лето, что ли, они через одного в майке и шортах и шлепанцах и так по городу идут, чего-то дружелюбное болтают. Какой там стиль.. А вот видно. Что есть на что посмотреть. :gy:
_______________________
Всем лучей добра!
Джемма_Нолан
Имею мнение

C 12 мар 2014
Сообщений: 116
Спасибо сказано: 498
Поблагодарили: 199

Сообщение Добавлено: 08 фев 2016, 22:36

В общем, девочки, опять я к вам. Познакомилась на сайте с европейцем, у него бабушка индонезийка. Короче, на фото на сайте такой весь из себя представительный и кожа даже не желтая, а розоватая. Фото сделано при свете дня.. В Скайпе были, но без камеры, ну вот не люблю я это дело.. Скидывала ему там свои фотки за разные периоды жизни, он свои не слал, мотивируя тем, что плохо выглядит и я сбегу. В общем, уговорила я его-таки сделать фотку, но такая смазанная она вышла, да ещё в полутьме :prank: В общем, разница с той, красивой фоткой, есть. Видно, что один и тот же человек, но как-то более потрепанный, что ли..Сегодня наделал фоток и прислал в Скайпе.. Мамадорогая. :cray: Он сфоткался опять в темноте, при свете телевизора. Такое освещение, думаю, придаст трупный вид кому угодно :impossible: Плюс ещё выяснилось, что он вместо менеджера с университетским дипломом ( как указал в анкете ) оказался работником почты :uzhasss: Он хороший человек, вот правда, но куда деться от таких фото..? Вот вроде и жалко его, он правда хороший.. В общем, я позорно сбежала из Скайпа, типа, устала и хочу с*пать. А сама блоканула его и даже почту удалила, на которую он писал. А может, всё же стоило потребовать фото при свете дня? Но, работник почты.. :cray: Блин, а ведь я к нему привыкла..
Regina
Мы тут живём!

C 20 май 2014
Сообщений: 1942
Спасибо сказано: 2259
Поблагодарили: 2280

Сообщение Добавлено: 08 фев 2016, 22:41

Джемма_Нолан
Раз отправляет фото в полутьме, значит сам понимает прекрасно, что далек от того фото, которое размещено на сайте.
Ну а врать про работу и тем более не есть гуд.
Infiniti
Добро пожаловать!

C 4 ноя 2015
Сообщений: 6
Спасибо сказано: 19
Поблагодарили: 19

Сообщение Добавлено: 08 фев 2016, 23:26

Если несколько фото и говорил по скайпу без видео то да - скорее, там все печально.
У меня недавно был обратный эффект. На сайте только фото головы парня сбоку, но стильное что-ли, выслал мне, как общаться стали, уже сэлфи лица снизу, ок.. Попросила нормальное - сфотался в ванной дома в черной бини и был похож на узбека (хотя должны быть большие голубые глаза!), на видео по скайпу он мне вообще показался не симпатичным ботаником... Но он приезжал в мой город, и просто для контакта (умный-образованный) я нехотя встретилась и офигела как он мне понравился в живую! Насколько иной типаж от того, что сложилось в моей голове... И фотки у него были в телефоне классные, пес знает почему такие странные присылал в начале :mda:
Аватара пользователя
Vogel
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 май 2013
Сообщений: 1754
Спасибо сказано: 1657
Поблагодарили: 1108

Сообщение Добавлено: 09 фев 2016, 01:25

Я в молодости очень обращала внимание на внешность парней. И сама была ,в принципе, под стать :roll: .
Но вот годы дейтинга..когда на сайтах видишь лица..мягко говоря-не очень..сделали свое мрачное дело. Я помню,что стала сторониться красивых мужчин. Может еще потому что стала старше и меня это расстраивало , что уже не 25 и даже не 35 ...
Стало казаться..что я буду чувствовать себя не в своей тарелке рядом с таким красавчиком...Я так и не преодолела это комплекс.
Замуж вышла за весьма среднестатистического внешне мужчину.
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Спасибо сказано: 3260
Поблагодарили: 3984

Сообщение Добавлено: 24 янв 2017, 15:30

Не могу не обращать внимание на внешность мужчины..Он по крайней мере должен быть для меня приятен внешне :gy: Будь он хоть 100500 раз во всех смыслах положительным, но если он меня физически не привлекает все..пиши пропало.. :gy: