О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Насколько для вас важна внешность мужчины?

Аватара пользователя
Алиса с чудесами
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 дек 2013
Сообщений: 1344
Репутация: 904 Что это?
Спасибо сказано: 6726
Поблагодарили: 2434

Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 04:37

Nochecat
Вот прям в точь-точь!Я тоже не люблю смазливых моделей) Для меня главное чтобы мужчина был опрятный,приятен для меня и конечно чувство юмора) Мы с мужем не похожи внешне,я 1.65см он 1.92см,совсем разные,но при этом такие одинаковые внутренне что прям вот один в один)
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Репутация: 1713 Что это?
Спасибо сказано: 4756
Поблагодарили: 5880

Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 09:09

Харизма для меня важна, энергетика, стержень, внешность может быть разной.
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Brooke
Как дома
Аватара пользователя

C 15 окт 2017
Сообщений: 503
Репутация: 64 Что это?
Спасибо сказано: 781
Поблагодарили: 773

Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 09:32

Для меня внешность мужчины важна. Была моложе так вообще обращала внимание только на классических красавцев. Почему-то когда пришла в дейтинг чуть снизила свои запросы и отвечала парням даже в том случае, когда не особо нравились их фотографии. Именно так и случилось с моим теперешним МЧ. К счастью, он просто оказался нефотогеничным, а в жизни очень симпатичным :confused:
Zhanna
Как дома

C 1 июл 2016
Сообщений: 729
Репутация: 184 Что это?
Спасибо сказано: 734
Поблагодарили: 768

Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 10:09

Для меня внешность тоже не важна и всегда считала, что у меня в принципе нет "своего" типажа. Главное было рост - предпочтительнее выше меня на полголовы-голову, ну и как минимум - чуть-чуть, чтобы я не казалась выше. А вот остальное - не так важно - плотные мужчины тоже нравились всегда, но не с ожирением, и живот - если есть, то желательно, чтобы не сильно большой был. Но у меня папа такой был и с животом, поэтому и думаю, что для меня это в принципе никогда проблемой особой не было.
А вот никогда не привлекали писаные красавчики, слишком уж они "сладкие" что ли для меня. Сейчас МЧ как ни странно ближе к красавчику, правда у него вид такого немного брутального мачо на некоторых фото (там где без бороды). Вот смотрела на фото в начале общения и думала, ну не мое это. Но так как общение нравилось и сейчас у него другие фото и выглядит немного по-другому с бородой, то все-таки продолжала общение. В итоге - влюбилась :gy: . Вот теперь жду встречи и боюсь :confused: :) :ah: что ему не понравлюсь
Но в принципе я "привыкаю" к внешности. Для меня все-таки более важно какой человек внутри, общение, поведение, поступки и когда это нравится, то уже начинаю внешность совсем по-другому воспринимать
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Репутация: 318 Что это?
Спасибо сказано: 1423
Поблагодарили: 1540

Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 10:43

мне сильно красавцы не важны. Но чуть больше среднестатистического лысого мужчины - конечно. Не люблю лысых и с этими бородами, как сейчас ходят. Мне мужчина должен быть приятен физически. Запах, голос, приятно целоваться. Это обязательно. должно быть мужское начало, мужская энергия, без этого никак.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Репутация: 960 Что это?
Спасибо сказано: 3437
Поблагодарили: 4965

Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 10:52

Idylle пишет:
Источник цитаты Не люблю лысых и с этими бородами, как сейчас ходят.

а мне наоборот лысые -бородатые глянутся
я бы всех обрила :gy:
глянешь порой на мч : три волосины в ряд уложены
думаешь : "нешто жене так нравится,пошто не остригут мущщину" :crazy:
_______________________
We all have dreams we forget
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4869
Репутация: 569 Что это?
Спасибо сказано: 4083
Поблагодарили: 3384

Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 11:52

Девочки,я после чемпионата поняла,что и я падка на мужскую красоту!Какие красивые обалденные мужчины с Аргентины,Колумбии,Перу :impossible: Эти глаза :) как у древних инка-богов!Моч подруга была в лат Америке,говорит,в Аргентине просто все как Боги ходят и страшненькие женщины.На фоне русских парней,конечно,контраст велик !
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Репутация: 318 Что это?
Спасибо сказано: 1423
Поблагодарили: 1540

Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 19:54

Дакота пишет:
Источник цитаты три волосины в ряд уложены

ну если 3 волосины - то да, под ноль это лучший вариант, не люблю эти волосатые проплешины. уж лучше налысо. Но есть же мужчинки, которые не лысеют - вот такие мне и нравятся. Бывший, кстати, был по внешности именно такой, как мне нравится - голубые глаза, смуглая кожа, волосы, плечи, упругая задняя часть мммм, вот на него запала, на картинку. если бы выставила фото - вы бы меня поняли, почему меня так колбасило...
Аватара пользователя
Cenerentola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 май 2011
Сообщений: 4326
Репутация: 934 Что это?
Спасибо сказано: 2159
Поблагодарили: 8311

Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 20:00

Я однозначно не признаю толстых и с животами и лишним весом, даже минимальным. Для меня лучше пусть будет худоват и суховат, чем эти беременные гвозди и бегемоты. Это для меня сразу « отказать» Так как у меня довольно богатый с*ксуальный опыт, я давно поняла, что с огромными животами и лишним весом в п*с*те*ли можно попрощаться не то что с нормальным c*кс*ом, а вообще с каким-либо c*кс*ом кроме « сунул с 10-й попытки и если завершил процесс, так это вообще чудо» Остальное в мужской внешности для меня поправимо, но конктрето конституция- толстые и пухлые - точно нет.
_______________________
Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет
Аватара пользователя
Malvina
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2016
Сообщений: 832
Репутация: 69 Что это?
Спасибо сказано: 1016
Поблагодарили: 737

Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 20:10

По большому счету не обращаю внимание на внешность. Главное, какой мужчина по характеру. А внешне - чтобы не отталкивал и запах подходил. Если не нравится - то даже общаться не могу. Хотя я высокая, не принципиальный рост мч.
Есть типаж, который более нравится, например, с длинными волосами, тату и вообще волосами на теле. :la: Но отвечаю не только таким.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12273
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 15:05

я часто думаю важна для меня внешность или не важна, говорю главное какой сам человек и его отношение, но вроде когда такой попадается, начинается это не то, то не то...искры нет, и наверное дело не только во внешности, а в целом. :g-sigh: Отрицать не буду мне нравятся интересные внешне мужчины, а там как получится :)
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Репутация: 792 Что это?
Спасибо сказано: 3268
Поблагодарили: 4015

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 15:19

Esmer пишет:
Источник цитаты мне нравятся интересные внешне мужчины


Я бы сказала, ты не одинока в этом. Интересный внешне мужчина нравится большинству женщин. :gy: Но если общение цепляет, а типаж не соответствует образу идеального, я бы дала шанс общению.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12273
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 15:29

Bisou пишет:
Источник цитаты я бы дала шанс общению.

я то даю шанс :) и уже даже подумала, что хватит выбирать по росту, голосу :gy: Но видимо я даю шанс сама себе :)
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 15:39

Esmer
Если мужчина изначально внешне отталкивает, то вряд ли это приведет потом к бешенной химии и длительным отношениям.
Тем более пары обычно более менее гармонично внешне подбираются. Не представляю тебя рядом с каком-нибудь замухрышкой :crazy:
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Репутация: 792 Что это?
Спасибо сказано: 3268
Поблагодарили: 4015

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 15:40

Esmer пишет:
Источник цитаты что хватит выбирать по росту, голосу


Не всегда дело в твоих критериях поиска, иногда в тактике и стратегии :)
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12273
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 15:50

Фрау Фау пишет:
Источник цитаты Не представляю тебя рядом с каком-нибудь замухрышкой

:gy: :gy:

в одном мч, из всего что мне нравится есть рост, спокойствие, уравновешенность (насколько я могу судить по короткому знакомству), не глуп. Одевается так себе, можно переодеть :) Но я самоустранилась уже.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Frumusețe
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 июл 2017
Сообщений: 1274
Репутация: 332 Что это?
Спасибо сказано: 924
Поблагодарили: 1336

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 16:12

Esmer пишет:
Источник цитаты Но я самоустранилась уже.

Чего? :)
_______________________
Жила-была девочка... и всё у неё получилось.....
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12273
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 16:16

Frumusețe пишет:

:gy:
  Сорри, оффтоп  
из этой непонятной ситуации самоустранилась, потому что тоже уже не понимаю что ему надо или ничего не надо, то есть я не надо.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Lilla My
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 25 дек 2016
Сообщений: 283
Репутация: 290 Что это?
Спасибо сказано: 2414
Поблагодарили: 422

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 16:17

Для меня внешность очень важна, причем какого-то эталонного красавца я не ищу. К вопросу подхожу просто, даже приземлённо. В английском языке есть емкое слово kissable. "Такой, кого хочется поцеловать". Это мой главный критерий первичного отбора. Мне с этим мужчиной предстоит просыпаться вместе, каждое утро, всю жизнь.
Поэтому, по моему глубокому убеждению, партнёры должны быть физически привлекательными друг для друга. Так что сначала оцениваю на глазок :gy: пункт "kissable", а дальше уже все остальное, в процессе общения.
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12273
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 16:21

Lilla My пишет:
Источник цитаты В английском языке есть емкое слово kissable. "Такой, кого хочется поцеловать".

а я говорила человек до которого хочется дотронуться :)
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Репутация: 986 Что это?
Спасибо сказано: 1638
Поблагодарили: 2439

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 16:24

Для меня внешность мужчины важна. Я категорически избегаю красавцев :gy: Возможно я полна комплексов, возможно еще чего, но мне достаточно, если мч просто будет мне симпатичен. Очень даже допускаю мысль, что с моим низким уровнем симпатичности, тот, что может нравится мне, будет полным уродом для другой :gy:

Последний раз редактировалось Саншайн 06 ноя 2018, 16:26, всего редактировалось 2 раза.
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Аватара пользователя
Frumusețe
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 июл 2017
Сообщений: 1274
Репутация: 332 Что это?
Спасибо сказано: 924
Поблагодарили: 1336

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 16:25

Esmer, может еще очнется :wink3:

Я, наверное, не правильная, но мне внешность не главное. Да, есть некие критерии: наколки, татухи по всему т.елу, "игры" с лицом, всякий металл, ну и если уж совсем фе :crazy:
А так я скорее выберу обыкновенного, чем красавчика. Может потому что бывший был очень красивый, но уйма тараканов и еле рассталась.
Я больше обращаю внимание на внутреннее составляющее. Например, мой нынешний далек от красавчика, но обаятелен жуть как. А внутри вообще золото.
_______________________
Жила-была девочка... и всё у неё получилось.....
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Репутация: 2045 Что это?
Спасибо сказано: 12273
Поблагодарили: 8754

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 16:32

Frumusețe пишет:
Источник цитаты Я, наверное, не правильная, но мне внешность не главное. Да, есть некие критерии: наколки, татухи по всему т.елу, "игры" с лицом, всякий металл, ну и если уж совсем фе

это да, тоже исключается, к пару татуировкам отношусь нейтрально.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Frumusețe
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 июл 2017
Сообщений: 1274
Репутация: 332 Что это?
Спасибо сказано: 924
Поблагодарили: 1336

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 16:41

Esmer пишет:
Источник цитаты к пару татуировкам отношусь нейтрально

Одну прощу, вторую подумаю :gy:
_______________________
Жила-была девочка... и всё у неё получилось.....
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Репутация: 986 Что это?
Спасибо сказано: 1638
Поблагодарили: 2439

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 17:11

Esmer пишет:
Источник цитаты это да, тоже исключается, к пару татуировкам отношусь нейтрально.

Я тоже так думала: с тату - никогда! :shake:
А тут познакомилась с одним. Ну болтали тихо-мирно, а потом...... он мне прислал фото своих татух и сказал, что останавливаться не собирается. :crazy: И вот сижу я и понимаю, что эти татухи совсем не повод прекратить общение и вычеркнуть его из списка.
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения