О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Насколько для вас важна внешность мужчины?

Nata_li
Вливаюсь

C 4 ноя 2010
Сообщений: 475
Репутация: 87 Что это?
Спасибо сказано: 553
Поблагодарили: 563

Сообщение Добавлено: 03 янв 2011, 22:35

Всем привет), я на этом форуме новенькая, но захожу сюда и читаю регулярно, т.к. с недавних пор после безуспешных попыток познакомиться с "местными" решила попробовать знакомиться с иностранцами, хотя анкету свою с местного сайта удалять пока не стала, пусть висит, хлеба не просит :gy:

У меня вопрос следующий касательно знакомств. В общем, насколько для женщины важна внешность мужчины? Если буквально, то насколько важны предпочтения для вас - блондин или брюнет?
Я на дух не переношу блондинов, никаких, за редчайшим исключением, но редчайшие исключение и не встречаются почти :gy:
Ну просто не вызывают во мне блондины никаких эмоций, никаких)). Предпочитаю только брюнетов и шатенов, и никогда ранее блондинов даже не мыслила рядом с собой лицезреть)).
Дело в том, что ну буквально за неделю до Нового года со мной на местном сайте знакомится мужчина)), неплохой, судя по анкете и... блондин)), т.е. для меня это равно - белобрысый))).
Ответила, пообщались, ответила просто так, без всякой цели, а он не отстал, встретились и начинается... кажется влюбился :)
Проявляет себя положительно, пока что уехал к себе на родину, но звонит и пишет каждый день, очень юморной. Жаждет следующей встречи.. а я ну просто не знаю как быть, понимаю, что это может быть глупо, но я хочу - темненького :roll:

Насколько вы заостряли внимание на таком вот вопросе как цвет волос/глаз? А если заостряли, но рядом другой типаж оказался, как получилось принять? Я всю голову над этим сломала :g-sigh:
Княгиня
Имею мнение

C 21 май 2010
Сообщений: 164
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 429
Поблагодарили: 106

Сообщение Добавлено: 03 янв 2011, 22:50

Nata_li
судя по всему, Вам совсем мало лет...?потому как вопрос Ваш странный! какая разница кто кого предпочитает, для Вас это знание что даст?Когда у Вас возникнет интерес к мужчине, цвет волос не будет играть роли! Вы же не интерьер к обстановке выбираете! И в мужчинах ценным качеством является далеко не цвет шевелюры или вообще её наличия! :g-blum:
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 03 янв 2011, 22:53

Nata_li пишет:
Насколько вы заостряли внимание на таком вот вопросе как цвет волос/глаз? А если заостряли, но рядом другой типаж оказался, как получилось принять?

У меня конечно есть свои предпочтения и по цвету волос, и по цвету глаз, и по цвету кожи :gy: , но все это не принципиально. Например, мой МЧ этим предпочтениям не соответствует ни разу. Только способа, как "получилось это принять" , я Вам к сожалению не подскажу :unknown: Просто, пообщавшись какое-то (не длительное) время, я о своих былых предпочтениях и думать забыла потому, что мне хорошо именно с ЭТИМ человеком. Я думаю, что, если Вам до сих пор блондинистость кавалера покоя не дает, то и в дальнейшем не отпустит. Просто конкретно он не Ваш мужчина, а другой одын бландын :haha: быть может зацепит так, что не посмотрите на цвет волос.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Nata_li
Вливаюсь

C 4 ноя 2010
Сообщений: 475
Репутация: 87 Что это?
Спасибо сказано: 553
Поблагодарили: 563

Сообщение Добавлено: 03 янв 2011, 22:58

Княгиня пишет:
Nata_li
судя по всему, Вам совсем мало лет...?потому как вопрос Ваш странный! какая разница кто кого предпочитает, для Вас это знание что даст?Когда у Вас возникнет интерес к мужчине, цвет волос не будет играть роли! Вы же не интерьер к обстановке выбираете! И в мужчинах ценным качеством является далеко не цвет шевелюры или вообще её наличия! :g-blum:


Я пока не уверена на все 100, что он мне нравится, вот и все. Он мне нравится по общению. Думаю пообщаться еще, а дальше видно будет.
И лет мне уже не мало)).

Добавлено через 5 минут 46 секунд

Мышка пишет:
Я думаю, что, если Вам до сих пор блондинистость кавалера покоя не дает, то и в дальнейшем не отпустит. Просто конкретно он не Ваш мужчина, а другой одын бландын :haha: быть может зацепит так, что не посмотрите на цвет волос.


Мышка, спасибо за ответ, я тоже все таки склоняюсь к тому, что это не мой человек... раз так реагирую.
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Репутация: 18 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 03 янв 2011, 23:11

Nata_li пишет:
для меня это равно - белобрысый

Я бландынав не люблю категорически. Примерно так же, как автор.
Невзрачные они мне,не выразительные. но это, на самом деле, еще ни о чем не говорит.
В результате все равно все будут седые. :haha:
Потому что по закону не знаюкаконназывается, полюбишь именно то, что не любишь.
Я вот пока по фотографии МЧ могу тока догадываться, какой у него цвет волос, и мне это не особо уже важно.
Так что внешность мужчины, только если вы не собираетесь его на показ водить, вещь весьма и весьма относительная.
Nata_li
Вливаюсь

C 4 ноя 2010
Сообщений: 475
Репутация: 87 Что это?
Спасибо сказано: 553
Поблагодарили: 563

Сообщение Добавлено: 03 янв 2011, 23:16

Jane air пишет:
Так что внешность мужчины, только если вы не собираетесь его на показ водить, вещь весьма и весьма относительная.

Нет, на показ водить не собираюсь :gy: , просто Вы яснее выразились насчет блондинов)), блондины для меня - невзрачные и бесцветные...

я когда сама ищу, выбираю исключительно темноволосых, правда они меня не всегда выбирают :haha:
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 03 янв 2011, 23:22

Jane air пишет:
В результате все равно все будут седые

О! Точно! А то и седые волосы выпадут под итог :haha:
Так что Nata_li ориентируйтесь еще и на эту истину :smile:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Nata_li
Вливаюсь

C 4 ноя 2010
Сообщений: 475
Репутация: 87 Что это?
Спасибо сказано: 553
Поблагодарили: 563

Сообщение Добавлено: 03 янв 2011, 23:22

Княгиня пишет:
И в мужчинах ценным качеством является далеко не цвет шевелюры или вообще её наличия!


Но внешность это все же первое, на что обращаешь внимание, я вот о чем. Т.е., как продолжать общение, если не устраивает внешность? Или сознательно закрывать на это глаза? Делать акцент на личных качествах. Но ведь хочется, чтобы нравился не только внутренне, но и внешне был приятен. Разве не так?
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Репутация: 18 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 03 янв 2011, 23:28

Nata_li пишет:
как продолжать общение, если не устраивает внешность

Ну если совсем не устраивает, то зачем себя нас*ил*овать, мы, чай, не на барщине тута, а по собственному желанию.
Что то зацепить должно, просите фотки в разных ракурсах.Мне вот МЧ слал разные, и потом - раз! такой взгляд словлен в фотке, прям меня током ударило, а на некоторых - так себе, ничего особенного.

Последний раз редактировалось Jane air 03 янв 2011, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 03 янв 2011, 23:33

Да и в конце то концов брюнеты, слава Богу, не редкость в природе :haha: На Ваш век точно их хватит. Я, когда сидела на локальных сайтах знакомств, тоже далеко не всем отвечала, не из цвета волос исходя конечно, а из внешности в целом. Ну отталкивает меня МЧ внешне так, что даже нет желания его внутренний мир на свет вытряхивать и рассматривать :gy: . У всех по-разному стоит вопрос о предпочтениях. И , если у Вас он стоит остро, то просто не отвечайте на письма и интересы блондинов :wink:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Nata_li
Вливаюсь

C 4 ноя 2010
Сообщений: 475
Репутация: 87 Что это?
Спасибо сказано: 553
Поблагодарили: 563

Сообщение Добавлено: 03 янв 2011, 23:38

Jane air пишет:
просите фотки в разных ракурсах.


Я с ним уже встретиться успела :gy: , внешне эмоций не вызвал, увы. В общении приятный, с юмором
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Репутация: 18 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 03 янв 2011, 23:41

Nata_li пишет:
внешне эмоций не вызвал

Ну не вызвал - так и не вызовет, он что ? один что ли на свете? А про фотки - это я на будущее.Ищите дальше.Что б вызвал.А без эмоций как?Это я не понимаю.
Аватара пользователя
madlenka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 сен 2010
Сообщений: 1657
Репутация: 422 Что это?
Спасибо сказано: 2386
Поблагодарили: 2857

Сообщение Добавлено: 03 янв 2011, 23:41

  Сорри, оффтоп  
Девы, а мне лысые нравятся..что делать то??


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Nata_li

По моему мнению действительно, если МЧ ваш, то будет всё-равно какого он колеру:)..Вот чесслово, приехал ко мне один, а рот полон золотых зубов..я думаю мама дорогая, попала..а потом забыла и про зубы и про то, что страшновастенький..про всё..ток остался его голос и руки:)..Так, что не останавливайтесь..
_______________________
Дай нам Боже не скучать о тех, кто нас не любит (c)
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 03 янв 2011, 23:48

madlenka
  Сорри, оффтоп  
madlenka пишет:
Девы, а мне лысые нравятся..что делать то??

Уникальный случай! Вам подходят любые МЧ. Просто побреете , как блондина, так и рыжего с брюнетом :haha:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
madlenka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 сен 2010
Сообщений: 1657
Репутация: 422 Что это?
Спасибо сказано: 2386
Поблагодарили: 2857

Сообщение Добавлено: 04 янв 2011, 00:01

  Сорри, оффтоп  
хи-хи:)...а если не захочет??..или под покровом ночи как тать сбрить всё нафиг??;)


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Дай нам Боже не скучать о тех, кто нас не любит (c)
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Репутация: 171 Что это?
Спасибо сказано: 298
Поблагодарили: 1426

Сообщение Добавлено: 04 янв 2011, 00:08

madlenka пишет:
По моему мнению действительно, если МЧ ваш, то будет всё-равно какого он колеру:)..Вот чесслово, приехал ко мне один, а рот полон золотых зубов..я думаю мама дорогая, попала..а потом забыла и про зубы и про то, что страшновастенький..про всё..ток остался его голос и руки:)..Так, что не останавливайтесь..


боже, как начало эротической саги йо!) продлжайте пжлста йо! мне прям легче стало йо!)
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))
Аватара пользователя
madlenka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 сен 2010
Сообщений: 1657
Репутация: 422 Что это?
Спасибо сказано: 2386
Поблагодарили: 2857

Сообщение Добавлено: 04 янв 2011, 00:17

ПрЫнцесска
  Сорри, оффтоп  
Ну не тут же:) Кстати зубы в следущий приезд уже были белоснежные и улыбка голливудская:)


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Дай нам Боже не скучать о тех, кто нас не любит (c)
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Репутация: 18 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 04 янв 2011, 00:18

madlenka пишет:
ток остался его голос и руки

ПрЫнцесска пишет:
как начало эротической саги

А знаете, чево в камасутре написано?Незнакомую или малознакомую женчину надо приучать к ласкам в темноте.
Там уже какая разница - какого у него цвета осташиеся волосья?
Аватара пользователя
madlenka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 сен 2010
Сообщений: 1657
Репутация: 422 Что это?
Спасибо сказано: 2386
Поблагодарили: 2857

Сообщение Добавлено: 04 янв 2011, 00:20

Jane air
Вот, вот, в темноте все кошки серы:))..
_______________________
Дай нам Боже не скучать о тех, кто нас не любит (c)
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Репутация: 171 Что это?
Спасибо сказано: 298
Поблагодарили: 1426

Сообщение Добавлено: 04 янв 2011, 00:28

Jane air пишет:
Незнакомую или малознакомую женчину надо приучать к ласкам в темноте.


ну и еще одна.... :cray: про ласки, темноту....

madlenka пишет:
Кстати зубы в следущий приезд уже были белоснежные и улыбка голливудская:)


это просто ужо какой-то триллер....успел все йо!? и после этого париться по поводу внешности - перекрасить неугодные волосья и дело с концом!

а вот мне всегда нравился кавкаааазский нос, прям млела. итог - безумно любила и была замужем за товарищем с маленьким аккуратным носом. и, кстати, блондин. а я тоже считала, что мне нравятся брюнеты.
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Репутация: 18 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 04 янв 2011, 00:29

И вот почему:

Американские специалисты в области сексологии провели эксперимент-опрос среди 1452 представительниц прекрасного пола, для того чтобы выяснить, каких мужчин можно считать самыми лучшими се*кс*уа*льными партнерами. В результате оказалось, что женщины оценивают мужчин как своих потенциальных лю*б*ов*ников, исходя из внешних параметров. В первую очередь дам интересует цвет волос и рост мужчины. Именно эти параметры являются определяющими при выявлении с*ксуальных возможностей партнера.

70% участниц эксперимента признались, что привлекательными для них являются высокие темноволосые мужчины с развитой мускулатурой и волосатой гр*удью. На самом деле именно брюнеты слывут секс-гигантами. Шатены же пользуются гораздо меньшим «спросом». Менее активны в с*ксуальном плане шатены, обладающие широкими плечами и средним ростом.

У таких представителей сильной половины человечества отсутствуют волосы на гр*уди, но зато достаточно обильной «растительностью» покрыты руки и ноги. 27% женщин сошлись на мнении, что светловолосые мужчины проявляют себя крайне плохо в плотских утехах. Блондины менее активны в c*к*cе и лишены той страстности, которой не отнять у c*кcу*ально талантливых брюнетов. Итак, исследование американских сексологов показало, что именно брюнеты являются отличными се*кс*уа*льными партнерами.
http://new-link.livejournal.com/64718.html
Аватара пользователя
Set
Как дома
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 544
Репутация: 26 Что это?
Спасибо сказано: 226
Поблагодарили: 311

Сообщение Добавлено: 04 янв 2011, 00:31

Nata_li пишет:
Насколько вы заостряли внимание на таком вот вопросе как цвет волос/глаз?

А чем тебе поможет чужой опыт в этом вопросе?
Аватара пользователя
madlenka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 сен 2010
Сообщений: 1657
Репутация: 422 Что это?
Спасибо сказано: 2386
Поблагодарили: 2857

Сообщение Добавлено: 04 янв 2011, 00:33

ПрЫнцесска пишет:
это просто ужо какой-то триллер....успел все вставить?

  Сорри, оффтоп  
Ну ясен пень вставил:)..я же как его на пероне вокзала увидела, то побежала было в другую сторону, потом думаю, на ладно из такой дали добирался хочь в гостинницу поселю:).


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
.Это всё к вопросу о внешности, да на первых порах важно, а потом просто уже забываешь..ой..не буду про руки и всё такое....
_______________________
Дай нам Боже не скучать о тех, кто нас не любит (c)
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Репутация: 171 Что это?
Спасибо сказано: 298
Поблагодарили: 1426

Сообщение Добавлено: 04 янв 2011, 00:33

Jane air пишет:
Итак, исследование американских сексологов показало, что именно брюнеты являются отличными се*кс*уа*льными партнерами.


ааааа пззззвольте не согласиться..........ээээ......
ну ладно, утопываю в темноту. мож нащупаю там кого.
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))
Аватара пользователя
Set
Как дома
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 544
Репутация: 26 Что это?
Спасибо сказано: 226
Поблагодарили: 311

Сообщение Добавлено: 04 янв 2011, 00:35

  Сорри, оффтоп  
madlenka пишет:
Девы, а мне лысые нравятся..что делать то??

Брить всех к четровой матери! :lol:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Последний раз редактировалось Set 04 янв 2011, 00:35, всего редактировалось 1 раз.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения