Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе.

Насколько для вас важна внешность мужчины?

Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1511
Спасибо сказано: 2031
Поблагодарили: 1510

Сообщение Добавлено: 18 май 2017, 23:03

Duda Volescu пишет:
а я вообще давала шанс раскрыться всем, т.е. первые пару недель общения даже на фотки не смотрела, чтобы "не путать себя"

А как это? Все равно же на сайтах у каждого аватара есть и чаще всего именно фото.
Хотя твой "метод" мне нравится. Кто-то игнорирует анкеты без фотографии, а мне, наоборот, интересно, какой потом мэн окажется, после того как мы какое-то время пообщаемся.
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9043
Спасибо сказано: 6096
Поблагодарили: 12543

Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 10:00

Затея пишет:
А как это? Все равно же на сайтах у каждого аватара есть и чаще всего именно фото.

мне писали только те, чьи анкеты я когда-то сама открывала, т.е. по возрасту подходили. Потом я первое время даже анкету не открывала, а аватарки слишком маленькие, чтобы что-то понять. Делала из соображений: а чего засорять голову анкетными данными и анализом фоток, если человека, скорее всего, всё равно никогда не увижу. А потом уже постепенно привыкаешь и, когда оказываются недостатки внешности, к ним уже терпимее относишься, чем к внешним недостаткам абсолютного незнакомца

Затея пишет:
Кто-то игнорирует анкеты без фотографии, а мне, наоборот, интересно, какой потом мэн окажется, после того как мы какое-то время пообщаемся.

мне тоже было, но в 100% это были либо очень-очень тучные (такие,которым 2 сидения в трамвае надо), либо "африканской наружности". Может, это из-за возрастной категории :unknown:
Аватара пользователя
Russian Wind
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 16 май 2016
Сообщений: 2288
Спасибо сказано: 1576
Поблагодарили: 2882

Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 11:06

Ой, ну я не верю в высказывания, что внешность не важна. Важна еще как! Я могу с ходу накидать тут мужских профайлов, от которых самые непривередливые разбегутся. Другое дело, что у каждой свои допустимые критерии некрасивости.

Мужчина может быть некрасив совсем на лицо, но своей харизматичностью или другими качествами компенсировать этот недостаток природы. Но если у него не бритый брутальный череп, а стыдливо зачесываемые на бок три волосины, не мускулистые трицепсы, а вываливающийся из брюк живот, бардак во рту и обгрызенные ногти, ничего не поможет.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11591
Спасибо сказано: 4260
Поблагодарили: 8589

Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 11:10

Russian Wind
Согласна. Я именно об этом.


Но мы все не идеальны по сути. У каждой свои какие-то нюансы есть. Я не удивлюсь, если мужчины к моей горбинке на носу привыкают. :gy: В целом, вроде и ничего, но нсли разглядеть получше...может, кто-то тоже присматривается, харизму ищет)
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9043
Спасибо сказано: 6096
Поблагодарили: 12543

Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 11:34

Russian Wind пишет:
Мужчина может быть некрасив совсем на лицо, но своей харизматичностью или другими качествами компенсировать этот недостаток природы.

так ты не дашь ему показать какие-то качества, если забракуешь по фото. Биопапа ребёнка мне сначала показался противен, а потом я в него влюбилась,но это было в реале (если бы он подсел на скамейке познакомиться, я бы фыркнула, если бы написал на сайте, а я смотрела на фотку, не ответила бы). К мужу тоже долго привыкала (к пропорциям)
Desolina
Мы тут живём!

C 23 янв 2012
Сообщений: 1887
Спасибо сказано: 2009
Поблагодарили: 2229

Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 13:13

Алена пишет:
первое восприятие бывает обманчивым, поверхностным, т.е. например у мужчины носик вздернут, с виду нормальный мужик, но со вздернутым носом....
А я, наоборот, постепенно научилась доверять своему первому впечатлению. Однажды проанализировала разные встречи, не только с потенциальными кавалерами, а вообще с новыми людьми в разных обстоятельствах, и поняла, что первое интуитивное впечатление всегда было правильным. Бывает, с самого начала что-то не нравится в человеке, а потом узнаешь его получше и думаешь: вот ведь какой человек хороший и интересный, ошиблась я, однако. Но со временем во всех этих случаях обязательно вылазило что-то, подтверждающее самое первое впечатление. Не могу вспомнить ни одного исключения. Поэтому для меня ОЧЕНЬ важна первая встреча, именно первые минуты, даже секунды. Очень хорошо помню свои мысли, когда увидела тогда еще будущего мужа. Издали, когда подходила: "ой, это он что ли, такой симпатичный?" Это была реакция на то, что он не соврал по поводу возраста и роста (чего я почти не ожидала, имея опыт знакомств на сайтах), а с виду казался еще даже выше и моложе. И вторая мысль, когда поздоровались: "Какой у него хороший взгляд". После этого выдохнула и поняла, что все возможно :wink3:
_______________________
Если любви суждено стать незабываемой, с первой же минуты к ней должны слетаться случайности.
Милан Кундера «Невыносимая легкость бытия»
Miss Sunshine
Добро пожаловать!

C 22 июн 2017
Сообщений: 11
Спасибо сказано: 6
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 15 июл 2017, 21:11

Я всегда думала, что у меня есть любимый типаж. Оказалось, что нет такого. :unknown: Внешность мужчины для меня важна ровно настолько, чтобы он был для меня привлекательным, нравился мне и я его хотела. А вот мнение окружающих о красоте моего мужчины меня не волнует, если он не вписывается в чьи-то параметры красоты, но мне он нравится и его внешность меня устраивает, мне безразлично кто что думает. Мужчина на фотках либо цепляет, либо нет. Даже если он красавец расписной, но меня не зацепило, я закрываю его анкету. Обращаю внимание на взгляд. Можно даже сказать, по его взгляду определяю "мой" мужчина или нет. Другое дело, что характер у мужчины с этими глазами мне может не подходить :gy: ... Еще смотрю на руки. Люблю мужественные руки и красивые (но не изнеженные) пальцы. Рост еще важен. Короче, должно торкнуть, а если нет этого, тогда и ноги у него не такие, да и уши не те, и волосы не того цвета. :impossible:
Аватара пользователя
MyMay
Как дома
Аватара пользователя

C 20 июн 2016
Сообщений: 936
Спасибо сказано: 2188
Поблагодарили: 2489

Сообщение Добавлено: 15 июл 2017, 23:09

Для меня во внешности мужчины важно, чтобы плечи были широкие, ноги длинные, гр*удь,руки, ноги волосатые и чтоб ни разу не тростинка:gy:
Если мужчины лишен всякой растительности на теле или любитель эпиляции, то сразу попадает в группу асексуальных для меня))
И добавлю к перечисленному, конечно, голос и взгляд, и запах.
Очень люблю брюнетов с карими глазами, но оба мужа были с голубыми))
Melodies
Присматриваюсь

C 13 ноя 2013
Сообщений: 40
Спасибо сказано: 74
Поблагодарили: 71

Сообщение Добавлено: 29 июл 2017, 15:04

Desolina пишет:
А я, наоборот, постепенно научилась доверять своему первому впечатлению.

Desolina пишет:
И вторая мысль, когда поздоровались: "Какой у него хороший взгляд".

Согласна :aga: Очень "боюсь" первого впечатления. Иногда бывает, что ну всё хорошо, придраться не к чему а вот взгляд бывает какой-то мутный или просто как будто что-то не пускает тебя к этому человеку. Причём это даже на уровне фото ощущается. Ну как дальше продолжать общение, если не идёт и всё :unknown:
Аватара пользователя
Grosella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 янв 2017
Сообщений: 2405
Спасибо сказано: 4909
Поблагодарили: 3620

Сообщение Добавлено: 08 авг 2018, 22:55

Вот честно, все равно какая внешность. Вот разве что у человека ожирение. Пухленькие, низенькие, лысые - все пойдут :wink3: Мне бы вообще хотелось, чтобы люди меньше обращали внимание на внешность.. Но это уже другая тема)
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14949
Спасибо сказано: 11380
Поблагодарили: 13298

Сообщение Добавлено: 08 авг 2018, 22:57

Обращаю внимание и на внешность и на запах мужчины.Нравятся статные,броские (пусть не красавцы).
И люблю светлые глаза,в идеале зеленые или серые,не люблю кареглазых почему-то .
Но в целом я влюбляюсь вопреки)
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7846
Спасибо сказано: 12280
Поблагодарили: 6785

Сообщение Добавлено: 08 авг 2018, 23:05

Grosella
Если внешность не важна, это плюс, это ж как расширяются границы поиска и выбор!)
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9043
Спасибо сказано: 6096
Поблагодарили: 12543

Сообщение Добавлено: 08 авг 2018, 23:11

а я люблю внешне тех, кто на наших торговцев с рынка похож :crazy: может, не надо было меня в глубоком детстве в Чечню возить
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14949
Спасибо сказано: 11380
Поблагодарили: 13298

Сообщение Добавлено: 08 авг 2018, 23:51

Duda VolescuЧёрные глаза в гнева наливаются как-то странно кровью,у твоих любимцев)
Аватара пользователя
Nochecat
Присматриваюсь
Аватара пользователя

C 2 фев 2015
Сообщений: 42
Спасибо сказано: 22
Поблагодарили: 124

Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 02:28

Мне все равно на внешность мужчины- каким бы не родился, это не его вина, а вот
если от него плохо пахнет, неухоженный руки, волосы, лишний вес, И так далее, это уже сам виноват- меня отворачивает изначально и никак обратно не вернёшь.
Я вообще странно но совершенно не замечаю как мужчины выглядят, для меня это образы,
Самая красивая часть мужчины- его мозг и его отношение к своей женщине, а самая сексуальная- это уверенность в себе (и это не имеет отношение к внешности)
И никогда не нравились красавцы-модели, прям странно но непереношу их- не вижу в них мужчин.
В паре мне кажется должна девушка быть красивой, а рядом уверенный в себе и самодостаточный мужчина.
Аватара пользователя
Алиса с чудесами
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 дек 2013
Сообщений: 1344
Спасибо сказано: 7064
Поблагодарили: 2590

Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 04:37

Nochecat
Вот прям в точь-точь!Я тоже не люблю смазливых моделей) Для меня главное чтобы мужчина был опрятный,приятен для меня и конечно чувство юмора) Мы с мужем не похожи внешне,я 1.65см он 1.92см,совсем разные,но при этом такие одинаковые внутренне что прям вот один в один)
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 09:09

Харизма для меня важна, энергетика, стержень, внешность может быть разной.
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Brooke
Как дома
Аватара пользователя

C 15 окт 2017
Сообщений: 503
Спасибо сказано: 772
Поблагодарили: 755

Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 09:32

Для меня внешность мужчины важна. Была моложе так вообще обращала внимание только на классических красавцев. Почему-то когда пришла в дейтинг чуть снизила свои запросы и отвечала парням даже в том случае, когда не особо нравились их фотографии. Именно так и случилось с моим теперешним МЧ. К счастью, он просто оказался нефотогеничным, а в жизни очень симпатичным :confused:
Zhanna
Как дома

C 1 июл 2016
Сообщений: 727
Спасибо сказано: 728
Поблагодарили: 765

Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 10:09

Для меня внешность тоже не важна и всегда считала, что у меня в принципе нет "своего" типажа. Главное было рост - предпочтительнее выше меня на полголовы-голову, ну и как минимум - чуть-чуть, чтобы я не казалась выше. А вот остальное - не так важно - плотные мужчины тоже нравились всегда, но не с ожирением, и живот - если есть, то желательно, чтобы не сильно большой был. Но у меня папа такой был и с животом, поэтому и думаю, что для меня это в принципе никогда проблемой особой не было.
А вот никогда не привлекали писаные красавчики, слишком уж они "сладкие" что ли для меня. Сейчас МЧ как ни странно ближе к красавчику, правда у него вид такого немного брутального мачо на некоторых фото (там где без бороды). Вот смотрела на фото в начале общения и думала, ну не мое это. Но так как общение нравилось и сейчас у него другие фото и выглядит немного по-другому с бородой, то все-таки продолжала общение. В итоге - влюбилась :gy: . Вот теперь жду встречи и боюсь :confused: :) :ah: что ему не понравлюсь
Но в принципе я "привыкаю" к внешности. Для меня все-таки более важно какой человек внутри, общение, поведение, поступки и когда это нравится, то уже начинаю внешность совсем по-другому воспринимать
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2711
Спасибо сказано: 1383
Поблагодарили: 1516

Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 10:43

мне сильно красавцы не важны. Но чуть больше среднестатистического лысого мужчины - конечно. Не люблю лысых и с этими бородами, как сейчас ходят. Мне мужчина должен быть приятен физически. Запах, голос, приятно целоваться. Это обязательно. должно быть мужское начало, мужская энергия, без этого никак.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4308
Спасибо сказано: 3407
Поблагодарили: 4670

Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 10:52

Idylle пишет:
Источник цитаты Не люблю лысых и с этими бородами, как сейчас ходят.

а мне наоборот лысые -бородатые глянутся
я бы всех обрила :gy:
глянешь порой на мч : три волосины в ряд уложены
думаешь : "нешто жене так нравится,пошто не остригут мущщину" :crazy:
_______________________
We all have dreams we forget
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Сообщений: 4898
Спасибо сказано: 3930
Поблагодарили: 3271

Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 11:52

Девочки,я после чемпионата поняла,что и я падка на мужскую красоту!Какие красивые обалденные мужчины с Аргентины,Колумбии,Перу :impossible: Эти глаза :) как у древних инка-богов!Моч подруга была в лат Америке,говорит,в Аргентине просто все как Боги ходят и страшненькие женщины.На фоне русских парней,конечно,контраст велик !
_______________________
У тебя не будет второй жизни!Занимайся собой!
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2711
Спасибо сказано: 1383
Поблагодарили: 1516

Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 19:54

Дакота пишет:
Источник цитаты три волосины в ряд уложены

ну если 3 волосины - то да, под ноль это лучший вариант, не люблю эти волосатые проплешины. уж лучше налысо. Но есть же мужчинки, которые не лысеют - вот такие мне и нравятся. Бывший, кстати, был по внешности именно такой, как мне нравится - голубые глаза, смуглая кожа, волосы, плечи, упругая задняя часть мммм, вот на него запала, на картинку. если бы выставила фото - вы бы меня поняли, почему меня так колбасило...
Аватара пользователя
Cenerentola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 май 2011
Сообщений: 4329
Спасибо сказано: 2133
Поблагодарили: 8107

Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 20:00

Я однозначно не признаю толстых и с животами и лишним весом, даже минимальным. Для меня лучше пусть будет худоват и суховат, чем эти беременные гвозди и бегемоты. Это для меня сразу « отказать» Так как у меня довольно богатый с*ксуальный опыт, я давно поняла, что с огромными животами и лишним весом в п*с*те*ли можно попрощаться не то что с нормальным c*кс*ом, а вообще с каким-либо c*кс*ом кроме « сунул с 10-й попытки и если завершил процесс, так это вообще чудо» Остальное в мужской внешности для меня поправимо, но конктрето конституция- толстые и пухлые - точно нет.
_______________________
Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет
Аватара пользователя
Malvina
Как дома
Аватара пользователя

C 25 фев 2016
Сообщений: 830
Спасибо сказано: 1010
Поблагодарили: 728

Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 20:10

По большому счету не обращаю внимание на внешность. Главное, какой мужчина по характеру. А внешне - чтобы не отталкивал и запах подходил. Если не нравится - то даже общаться не могу. Хотя я высокая, не принципиальный рост мч.
Есть типаж, который более нравится, например, с длинными волосами, тату и вообще волосами на теле. :la: Но отвечаю не только таким.