О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить проблему, связанную с дейтингом, откройте новую тему в основных разделах форума.

Ведущие: Мышка, Matresha

Насколько для вас важна внешность мужчины?

Grosella
Живу я здесь

C 7 янв 2017
Настроение: в предвкушении
Спасибо сказано: 3985

Сообщение Добавлено: 08 авг 2018, 22:55

Вот честно, все равно какая внешность. Вот разве что у человека ожирение. Пухленькие, низенькие, лысые - все пойдут :wink3: Мне бы вообще хотелось, чтобы люди меньше обращали внимание на внешность.. Но это уже другая тема)
Ronda
Живу я здесь

C 19 сен 2012
Настроение: лучше гор...)
Спасибо сказано: 6341

Сообщение Добавлено: 08 авг 2018, 22:57

Обращаю внимание и на внешность и на запах мужчины.Нравятся статные,броские (пусть не красавцы).
И люблю светлые глаза,в идеале зеленые или серые,не люблю кареглазых почему-то .
Но в целом я влюбляюсь вопреки)
В море Любви

C 16 авг 2013
Спасибо сказано: 11003

Сообщение Добавлено: 08 авг 2018, 23:05

Grosella
Если внешность не важна, это плюс, это ж как расширяются границы поиска и выбор!)
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012
Настроение: Няшка-овуляшка,внутри какашка
Спасибо сказано: 10672

Сообщение Добавлено: 08 авг 2018, 23:11

а я люблю внешне тех, кто на наших торговцев с рынка похож :crazy: может, не надо было меня в глубоком детстве в Чечню возить
Живу я здесь

C 19 сен 2012
Настроение: лучше гор...)
Спасибо сказано: 6341

Сообщение Добавлено: 08 авг 2018, 23:51

Duda VolescuЧёрные глаза в гнева наливаются как-то странно кровью,у твоих любимцев)
Вливаюсь

C 2 фев 2015
Настроение: Наслаждаюсь жизнью
Спасибо сказано: 156

Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 02:28

Мне все равно на внешность мужчины- каким бы не родился, это не его вина, а вот
если от него плохо пахнет, неухоженный руки, волосы, лишний вес, И так далее, это уже сам виноват- меня отворачивает изначально и никак обратно не вернёшь.
Я вообще странно но совершенно не замечаю как мужчины выглядят, для меня это образы,
Самая красивая часть мужчины- его мозг и его отношение к своей женщине, а самая сексуальная- это уверенность в себе (и это не имеет отношение к внешности)
И никогда не нравились красавцы-модели, прям странно но непереношу их- не вижу в них мужчин.
В паре мне кажется должна девушка быть красивой, а рядом уверенный в себе и самодостаточный мужчина.
Алиса с чудесами
Живу я здесь

C 13 дек 2013
Настроение: Мечты сбываются
Спасибо сказано: 8535

Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 04:37

Nochecat
Вот прям в точь-точь!Я тоже не люблю смазливых моделей) Для меня главное чтобы мужчина был опрятный,приятен для меня и конечно чувство юмора) Мы с мужем не похожи внешне,я 1.65см он 1.92см,совсем разные,но при этом такие одинаковые внутренне что прям вот один в один)
IsabelleS
Живу я здесь

C 23 дек 2011
Спасибо сказано: 8163

Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 09:09

Харизма для меня важна, энергетика, стержень, внешность может быть разной.
Вливаюсь

C 15 окт 2017
Спасибо сказано: 338

Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 09:32

Для меня внешность мужчины важна. Была моложе так вообще обращала внимание только на классических красавцев. Почему-то когда пришла в дейтинг чуть снизила свои запросы и отвечала парням даже в том случае, когда не особо нравились их фотографии. Именно так и случилось с моим теперешним МЧ. К счастью, он просто оказался нефотогеничным, а в жизни очень симпатичным :confused:
Zhanna
Как дома

C 1 июл 2016
Спасибо сказано: 885

Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 10:09

Для меня внешность тоже не важна и всегда считала, что у меня в принципе нет "своего" типажа. Главное было рост - предпочтительнее выше меня на полголовы-голову, ну и как минимум - чуть-чуть, чтобы я не казалась выше. А вот остальное - не так важно - плотные мужчины тоже нравились всегда, но не с ожирением, и живот - если есть, то желательно, чтобы не сильно большой был. Но у меня папа такой был и с животом, поэтому и думаю, что для меня это в принципе никогда проблемой особой не было.
А вот никогда не привлекали писаные красавчики, слишком уж они "сладкие" что ли для меня. Сейчас МЧ как ни странно ближе к красавчику, правда у него вид такого немного брутального мачо на некоторых фото (там где без бороды). Вот смотрела на фото в начале общения и думала, ну не мое это. Но так как общение нравилось и сейчас у него другие фото и выглядит немного по-другому с бородой, то все-таки продолжала общение. В итоге - влюбилась :gy: . Вот теперь жду встречи и боюсь :confused: :) :ah: что ему не понравлюсь
Но в принципе я "привыкаю" к внешности. Для меня все-таки более важно какой человек внутри, общение, поведение, поступки и когда это нравится, то уже начинаю внешность совсем по-другому воспринимать
Idylle
Живу я здесь

C 20 июн 2011
Спасибо сказано: 1479

Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 10:43

мне сильно красавцы не важны. Но чуть больше среднестатистического лысого мужчины - конечно. Не люблю лысых и с этими бородами, как сейчас ходят. Мне мужчина должен быть приятен физически. Запах, голос, приятно целоваться. Это обязательно. должно быть мужское начало, мужская энергия, без этого никак.
Дакота
Живу я здесь

C 12 сен 2014
Прежний ник: лотта
Спасибо сказано: 3048

Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 10:52

Idylle пишет:
Источник цитаты Не люблю лысых и с этими бородами, как сейчас ходят.

а мне наоборот лысые -бородатые глянутся
я бы всех обрила :gy:
глянешь порой на мч : три волосины в ряд уложены
думаешь : "нешто жене так нравится,пошто не остригут мущщину" :crazy:

C 27 май 2015
Настроение: На волне удачи :)
Спасибо сказано: 3439

Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 11:52

Девочки,я после чемпионата поняла,что и я падка на мужскую красоту!Какие красивые обалденные мужчины с Аргентины,Колумбии,Перу :impossible: Эти глаза :) как у древних инка-богов!Моч подруга была в лат Америке,говорит,в Аргентине просто все как Боги ходят и страшненькие женщины.На фоне русских парней,конечно,контраст велик !
Живу я здесь

C 20 июн 2011
Спасибо сказано: 1479

Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 19:54

Дакота пишет:
Источник цитаты три волосины в ряд уложены

ну если 3 волосины - то да, под ноль это лучший вариант, не люблю эти волосатые проплешины. уж лучше налысо. Но есть же мужчинки, которые не лысеют - вот такие мне и нравятся. Бывший, кстати, был по внешности именно такой, как мне нравится - голубые глаза, смуглая кожа, волосы, плечи, упругая задняя часть мммм, вот на него запала, на картинку. если бы выставила фото - вы бы меня поняли, почему меня так колбасило...
Cenerentola
Живу я здесь

C 28 май 2011
Спасибо сказано: 2843

Сообщение Добавлено: 09 авг 2018, 20:00

Я однозначно не признаю толстых и с животами и лишним весом, даже минимальным. Для меня лучше пусть будет худоват и суховат, чем эти беременные гвозди и бегемоты. Это для меня сразу « отказать» Так как у меня довольно богатый c*кcуальный опыт, я давно поняла, что с огромными животами и лишним весом в постели можно попрощаться не то что с нормальным c*кcом, а вообще с каким-либо c*кcом кроме « сунул с 10-й попытки и если завершил процесс, так это вообще чудо» Остальное в мужской внешности для меня поправимо, но конктрето конституция- толстые и пухлые - точно нет.