О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить проблему, связанную с дейтингом, откройте новую тему в основных разделах форума.

Ведущие: Мышка, Matresha

Насколько для вас важна внешность мужчины?

Саншайн
Живу я здесь

C 28 апр 2013
Настроение: Чай с кем попало не пьют. Чай - это личное.
Спасибо сказано: 2686

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 17:11

Esmer пишет:
Источник цитаты это да, тоже исключается, к пару татуировкам отношусь нейтрально.

Я тоже так думала: с тату - никогда! :shake:
А тут познакомилась с одним. Ну болтали тихо-мирно, а потом...... он мне прислал фото своих татух и сказал, что останавливаться не собирается. :crazy: И вот сижу я и понимаю, что эти татухи совсем не повод прекратить общение и вычеркнуть его из списка.
Frumusețe
Как дома

C 7 июл 2017
Настроение: Счастье в ладонях
Спасибо сказано: 745

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 17:31

Саншайн, а так всегда :gy: Я вот сколько за собой замечала, как только я говорю: "да не в жизнь...." Всеее, можно ждать веселья. Раньше то я и серьгу в ухе переносить не могла и когда мужчина волосы красит. Сейчас тихо молчу :gy: Ибо один раз уже сказала. И сразу появился обалденный француз с серьгой в ухе и перманентно красящий волосы. И причем, все так мило, аккуратно, натурально и органично в нем сочиталось, что я строгая тетя Фима сдалась :crazy: :gy:

Последний раз редактировалось Frumusețe 06 ноя 2018, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Счастливица

C 8 янв 2013
Спасибо сказано: 13144

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 17:35

Lilla My пишет:
Источник цитаты В английском языке есть емкое слово kissable. "Такой, кого хочется поцеловать".

О да, это очень важный момент! Чтобы хотелось целоваться спросонья не думая о несвежести дыхания. :roll: И обниматься я тоже люблю, без этого мне холодно в отношениях.
Garda
Живу я здесь

C 1 авг 2015
Спасибо сказано: 4650

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 18:06

Я тощих не люблю и тех, которые жилистыми называются. Кости на мужчине прямо антисекс для меня. Еще не люблю когда кадык очень выступает :bad: Плохие зубы тоже фи.
Люблю коренастеньких, короче, но плотных. Жирных тоже не люблю, особенно дряблых. В них есть что-то женское. Как будто это не мужчина, а баба Фиса :gy:
Frangelica
Вливаюсь

C 30 апр 2017
Спасибо сказано: 300

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2018, 18:53

Конечно внешность важна, не люблю мужчин модельной внешности, люблю просто симпатичных. Важно телосложение и рост, как и все наверно не люблю тощих и толстых.
Не люблю мужчин с длинными волосами, лучше если лысый.
С бывшим у нас не было видеочата и на встрече я обнаружила, что у него были плохие зубы и тонкий голос...поэтому голос и зубы мне очень важны теперь :gy:
Стиль одежды тоже не особо важен, накачанный пресс тоже не важен. Татуировки у меня самой есть и не маленькие, поэтому нужно чтоб для мч это было приемлемо и, разумеется, я не против тату у него.
Devamoon
Имею мнение

C 9 окт 2018
Спасибо сказано: 197

Сообщение Добавлено: 24 ноя 2018, 08:39

Хоть и с "лица воду не пить", я ориентируюсь на внешность. Нравятся мужчины высокие и хорошо сложённые. Все же потом на него каждый день смотреть, должно быть приятно. Ну и мотивация самой быть в форме всегда :gy: Раньше мне казалось, что если красивый, значит опасный, будет гуленой и страшно с таким красавцем семью строить. Сейчас поняла, что это вообще не связано! Конечно, есть мужчины, которые пользуются своей привлекательностью, но это натура, просто повезло с лицом )) В общем, я целиком и полностью за приятную внешность :aga:
Живу я здесь

C 4 дек 2010
Настроение: Любимая
Спасибо сказано: 1442

Сообщение Добавлено: 24 ноя 2018, 09:41

Внешность не важна совсем, теперь я это знаю. Красота в глазах любящего. Если человек твой, то он чудесным образом становится красивым для тебя.

C 15 апр 2019
Спасибо сказано: 12

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 18:12

Цитата:
Насколько для вас важна внешность мужчины?

Очень важна!!! Не понимаю, как можно жить с тем, кто тебя физически не привлекает. Другое дело, что при хороших отношениях человека можно смотивировать над собой работать) Это что касается веса, например.

А так, люблю брюнетов и не люблю блондинов, банальнейший случай. Люблю высоких, крепкого сложения (красивые широкие спины моя слабость :ah: ), с сильными чертами лица (никаких круглых лиц и курносых носов). Растительность на лице, правда, не выношу, легкую небритость разве что могу простить. :gy: Раньше прямо до умопомрачения нравились длинноволосые, теперь в принципе плевать, главное чтобы не лысый. Но слишком красивые, модельной такой внешности, скорее наоборот отталкивают. Нравится, когда есть что-то грубое и нестандартное в мужской внешности.
Luca
Как дома

C 24 янв 2017
Спасибо сказано: 751

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 18:36

Я наконец "доросла" до того, что внешность перестала быть отборочным фактором. Раньше строго высокие и еще два параметра, не буду называть. Встречалась только с симпатичными.
Сейчас смотрю на то, что человек из себя представляет, чего добился, какие жизненные принципы и установки. Главное, чтобы он был чистоплотным и аккуратно подстрижен.
Светка
Имею мнение

C 10 мар 2017
Спасибо сказано: 473

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 18:37

Solar
Где б такого мужчину из вашего описания взять? :g-sigh: я тока в кино таких видела)
Solar
Добро пожаловать!

C 15 апр 2019
Спасибо сказано: 12

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 18:39

Светка пишет:
Источник цитаты Где б такого мужчину из вашего описания взять? я тока в кино таких видела)

Вот и я тоже!!! Что-то одно или несколько пунктов попадалось, а вот чтобы все в одном человеке - фигвам называется! :laugh:
Но пока не теряю надежды, хехе
Kossa
Вливаюсь

C 10 мар 2018
Прежний ник: sidorova
Спасибо сказано: 556

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 21:30

Светка пишет:
Источник цитаты Где б такого мужчину из вашего описания

у меня целая бригада Дагестанцев работала идеально под описание внешности подходят :gy: , но... с интелектом и деньгами проблемка :unknown:
Светка
Имею мнение

C 10 мар 2017
Спасибо сказано: 473

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 21:38

Kossa
Ну что ж, придётся опять расширять границы поисков :laugh:
Kossa
Вливаюсь

C 10 мар 2018
Прежний ник: sidorova
Спасибо сказано: 556

Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 21:52

Светка
еще встречала по такому типажу - бойцов (в теме "фото" немного фоток выкладывала), но нужно не забывать "удары по голове не проходят без следно"
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 15898

Сообщение Добавлено: 16 апр 2019, 12:25

Kossa
У тебя не те дагестанцы работали, с интеллектом и деньгами они в других местах и глубоко женаты уже к 30 годам.