Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Визуалы, кинестетики и т.д. Как это влияет на чувства?

Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 02 окт 2012, 21:34

Pretty Natali пишет:
если ему женщина нравится, то он любит ее трогать почти постоянно

Уж на что я кинестетик, но мне попался МЧ, мой медвежонок, суперкинестетик. Он меня затискал, как котенка, как дети котиков заглаживают "досмерти"
Ему все время хотелось меня трогать, и что б я его трогала. Я и не против, но временами я уставала, мы ж не в Париже, что б целоваться где попало, а у меня в городе, где меня все чебурашки узнают:)) И за лицо не люблю когда меня трогают. У меня потом прыщи :g-sad: Так я уже в конце его попросила хотя бы лицо не тискать. Он исправился, сказал больше не буду нежную прынцессу мучить:))
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Бася
Мы тут живём!

C 12 июл 2011
Сообщений: 1214
Спасибо сказано: 270
Поблагодарили: 181

Сообщение Добавлено: 02 окт 2012, 21:41

Jane air
Черт возьми, так приятно это читать :inlove:
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 02 окт 2012, 21:46

Бася
А еще приятнее тискаться:)) Хорошо когда оба кинестетики, было бы хуже, если бы он оказался кем нибудь другим, как мой первый муж, например, который обнимашки вобще не признавал. Называл это брезгливо "телячими нежностями", на руки меня никогда не брал. А этот на руках носил!!!