О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Маменькин сынок?

Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 29 май 2011, 15:22

Ladin пишет:
Второй раз скандал устроил муж,

Так ведь там мужчина уже заранее предупреждает девушку о том, как оно будет. Поэтому скандала от мужа по поводу вмешательства маманьки (в том числе и в с*ксуальную жизнь молодых) ждать не приходится. Скорее всего
Lady Marmalade пишет:
маменькин сынок устроит скандал жене, а не маме.
типа "я же тебя предупреждал, и ты согласилась".
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Мила
Как дома
Аватара пользователя

C 30 дек 2009
Сообщений: 710
Репутация: 1 Что это?
Спасибо сказано: 60
Поблагодарили: 46

Сообщение Добавлено: 29 май 2011, 15:26

Ей только 57...Так тетка еще совсем молодая, кровь пить может долго...может, ее саму замуж выдать?
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 29 май 2011, 15:28

Мила пишет:
Ей только 57...Так тетка еще совсем молодая, кровь пить может долго...может, ее саму замуж выдать?

Одназначно, сначала тетку выдать надо... :g-crazy: а сыночку 40 лет, так это она рано так родила, распутница :g-crazy: значит еще та дереза и кровушки попьет)
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Репутация: 288 Что это?
Спасибо сказано: 1799
Поблагодарили: 1279

Сообщение Добавлено: 29 май 2011, 19:56

в таком случае я вспоминаю любимую поговорку моей тетушки - ночная кукушку перекукует дневную :wink:
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 29 май 2011, 20:13

Heля пишет:
Хотелось бы выслушать мнение тех, кто имеет немецких свекровей или жил с нашими свекровями под одной крышей

Ни то , ни другое :g-crazy: , но можно я тоже выскажусь? КОШМАР :impossible: Такой МЧ вкупе с мамулей его подойдет только той деве, которой экстрима и адреналина не хватает, хочется преодолевать барьеры и препятствия, а не наслаждаться жизнью. Причем, сугубо мое имхо, уверена на сто процентов, что ...
olalala пишет:
ночная кукушку перекукует дневную

шанс на это ничтожен.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 29 май 2011, 20:41

Бабка действительно очень молода. Чего же сама замуж не идет пока молода? Может уже все распланировала - сначала сына женит, потом отвалит. Или сын должен ее плавно к этой мысли подвести и пусть она сама своим дейтингом занимается. :ho-ho:
У маменькиных сынков есть один плюс - они женщин слушаются. Но это в случае деспотичной мамаши. Я на своего как прикрикну, так она столбенеет сначала, а потом готов на все, лишь бы я успокоилась. Даже был готов квартиру снимать не смотря на долги.
Но у моего обстоятельства жизненные так сложились, что пришлось жить с матерью на старости лет. А с 12 до 50 лет он жил в больших городах. Меня сумасшедшая свекровь не остановила от выхода замуж. Мне даже местные тетки говорили "Потерпи - бабка долго не протянет". :ho-ho: А она тянет и тянет. Ей уже 89 лет будет этом году.
Надо конечно жить отдельно от родителей. :aga: Особенно, если позволяют финансовые возможности. Но не каждый немец потянет два дома. Если мужчина стоящий, то стоит его отбить у мамани.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Heля
Вливаюсь

C 29 июл 2010
Сообщений: 475
Репутация: 53 Что это?
Спасибо сказано: 101
Поблагодарили: 154

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2011, 22:50

Я до сих пор общаюсь с этим мужчиной. Дважды уже мы разругивались навсегда и дважды мирились. Последний раз разругались из-за того, что я отказалась показаться в нижнем белье в скайпе. Я настаивала на реальной встрече, а он аргументировал, что не готов к рельной встрече.
Было это месяца 2 назад. Он в очередной раз вернулся на сайт знакомств и вот недавно он снова решил со мной помириться.
Он тоже похоже не понимает почему он опять помирился со мной. Тянет нас к друг другу как магнитом.
Мужина и умный, и красивый, но странноватый чуть-чуть. Без отца рос совсем. С женщиной, как чудик общается.
Работы с ним - поле непаханое.
Я никак не могу понять, почему я не могу вытянуть его на встречу - вопрос денег здесь не актуален. Материально он может позволить себе встречу.
Мужчина - Козерог. Для меня он полная загадка.
Муза
Мы тут живём!

C 1 май 2011
Сообщений: 1283
Репутация: 9 Что это?
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 136

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2011, 23:03

Heля пишет:
Я настаивала на реальной встрече, а он аргументировал, что не готов к рельной встрече.
До сих пор не готов к встречи? Может маму подключить она та внуков хочет. так быстренько даст пинка ему и отправить на встречу
:gy:
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2011, 23:09

Heля пишет:
Я никак не могу понять, почему я не могу вытянуть его на встречу

Мама не одобрила? :scratch:
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
LeeFan
Вливаюсь

C 11 июл 2010
Сообщений: 390
Репутация: 44 Что это?
Спасибо сказано: 1109
Поблагодарили: 205

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2011, 23:21

Heля пишет:
он аргументировал, что не готов к рельной встрече.


А какие аргументы были?
_______________________
Если будешь оглядываться на каждую лающую собаку - никогда не дойдешь до дома
Муза
Мы тут живём!

C 1 май 2011
Сообщений: 1283
Репутация: 9 Что это?
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 136

Сообщение Добавлено: 28 ноя 2011, 23:39

LeeFan пишет:
А какие аргументы были?
так мне кажется что он решительный.
Joggi пишет:
У маменькиных сынков есть один плюс - они женщин слушаются
Может с ним построже нужно, увидимся через месяц готов билеты?
Аватара пользователя
Set
Как дома
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 544
Репутация: 26 Что это?
Спасибо сказано: 226
Поблагодарили: 311

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2011, 14:11

Heля пишет:
Я никак не могу понять, почему я не могу вытянуть его на встречу - вопрос денег здесь не актуален.

Видимо, потому что его все устраивает и так, и менять ничего не хочется. Чай не на Чукотке парень живет, было бы желание - давно бы приехал. Извини, что так пишу, но искать оправдания мужчине, который не стремится к реальной встрече... Зачем? Чтобы продлить иллюзию отношений и потерять драгоценное время?
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Репутация: 18 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2011, 14:37

Heля пишет:
Я никак не могу понять, почему я не могу вытянуть его на встречу - вопрос денег здесь не актуален. Материально он может позволить себе встречу.Мужчина - Козерог. Для меня он полная загадка

Козероги очень недоверчивые. Они боятся идти на поводу своих чувств, что бы совешить шаг - им вечно нужны гарантии, расчет должен оказаться верным. Поэтому им легче задавить чувство, чем поступить импульсивно, двинутся с места. Их доверие очень трудно завоевать. А денег у них как правило, хватает.
Goldic
Имею мнение

C 21 дек 2010
Сообщений: 159
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 74
Поблагодарили: 81

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2011, 17:35

Heля пишет:
почему я не могу вытянуть его на встречу - вопрос денег здесь не актуален.
Без отца рос совсем. С женщиной, как чудик общается.Работы с ним - поле непаханое.



А мне кажется,он интима боится.В смысле боится разочаровать Вас.
Может,если поставить вопрос ребром,интима,мол не будет,мужчина расслабится и приедет.Ну а там,естесно как карта ляжет,все в наших женских умелых ручках :wink3:
Heля
Вливаюсь

C 29 июл 2010
Сообщений: 475
Репутация: 53 Что это?
Спасибо сказано: 101
Поблагодарили: 154

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2011, 21:10

Муза
Мышка
Его мама меня одобрила по фото давно. Она только за, чтоб он женился. Она даже ему сказала, что как невестка я ее устраиваю.
Муза пишет:
Может с ним построже нужно, увидимся через месяц готов билеты?

Пыталась я сним строго раньше -разругались. Им не по командуешь и него сильных характер. Послал меня куда подальше и на сайт знакомств вернулся.
Set
Я не ищу оправдания, а просто пытаюсь понять его. Недавно спросила его - Ну, что нашел девушку на сайте? Тут столько красоток! На, что он мне ответил, что они далеко живут от него. И он один по-прежнему.
Jane air пишет:
Козероги очень недоверчивые. Они боятся идти на поводу своих чувств, что бы совешить шаг - им вечно нужны гарантии, расчет должен оказаться верным.

Ты права, он требует от меня каких-то гарантий. Я вначале думала, что его только c.ек.c интересует. Он ответил, что так далеко ради c*ек*cа ехать глупо и c.ек.c можно найти везде не прилагая усилий. Однако, ему не интересно даже целовать женщину без любви.
Goldic
Я пыталась и такие условия обговаривать. Не боится он интима.
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Репутация: 18 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 29 ноя 2011, 21:47

Heля пишет:
Им не по командуешь и него сильных характер

Эт точно. Давить бесполезно. Только по хорошему, у них (козерогов) в принципе даже чувства юмора нет. Их можно расположить к себе только честностью, открытостью, серьезностью и порядочностью. Если он тебе нужен - попробуй дать ему на словах эти гарантии, а там посмотришь.
Они семьянины очень хорошие.
Муза
Мы тут живём!

C 1 май 2011
Сообщений: 1283
Репутация: 9 Что это?
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 136

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2011, 09:50

Heля
Heля пишет:
Она даже ему сказала, что как невестка я ее устраиваю.
так может и ее подключить? Она та сможет повлиять на своего сына :gy:
Аватара пользователя
Lenchik
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 авг 2011
Сообщений: 1737
Репутация: 208 Что это?
Спасибо сказано: 2312
Поблагодарили: 1626

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2011, 11:29

Козероги не стремятся проявлять свои чувства. И даже если у него есть большая симпатия к Вам, он виду не подаст. Они недоверчивы и боятся обмануться, потому как к выбору партнера подходят очень основательно (Козерог вообще знак рассчетливый) и долго выбирают.
Но еще есть одна особенность: Они очень привязываются к постоянному партнеру. Тоесть если Козерог нашел девушку, которая по каким-то критериям ему подходит, долго с ней общается, то внутренне ему менять что-то и не хочется уже..
Вообще мужчины не любят, когда что-то решают за них ( а тем более Козерог). Так что вопросы "в лоб" лучше не ставить..
Может быть, если Вы очень заинтересованы в этом человеке, взять туристический тур в эту (или соседнюю) страну, и сказать ему: вот я буду там-то и там-то, ты как, не против встретиться..?
Потому что мужчине, который 40 лет прожил с мамой, трудно сразу на что-то решиться, что-то поменять в своей жизни. Тем более Козерогу, с его осторожным отношением к выбору..
LeDi
Вливаюсь

C 26 мар 2011
Сообщений: 346
Репутация: 6 Что это?
Спасибо сказано: 150
Поблагодарили: 76

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2011, 12:39

Heля пишет:
Он ответил, что так далеко ради c*ек*cа ехать глупо и c.ек.c можно найти везде не прилагая усилий

Ой,ну,точно по одним учебникам они учатся нам мозги пудрить :g-blum: Хммм виртуальный c.ек.c за который не списываются денежки с карты..Нее,только в инете на сайте знакомств можно найти :inlove: 100% виртуал :shake:
askadeliya
Добро пожаловать!

C 16 июн 2011
Сообщений: 15
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 13

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2011, 13:10

Lenchik пишет:
мужчине, который 40 лет прожил с мамой, трудно сразу на что-то решиться,

мне кажеться он боится отношений, да и то решился себе жену искать по протекции мамы, потому что она хочет внуков, а не сам до этого созрел :scratch:
Аватара пользователя
Set
Как дома
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 544
Репутация: 26 Что это?
Спасибо сказано: 226
Поблагодарили: 311

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2011, 13:19

Heля, а ты его понять пытаешься для чего? Попробуй отзеркалить ситуацию: мужчина, с которым ты общаешься не 2 дня и даже уже не 2 месяца, несколько раз предлагает встретиться. А ты ему отвечаешь: извини, не готова. Это - ответ мужчине, который реально нравится? Или это - ответ мужчине, который не зажег, но, как говорится, "и нести тяжело, и бросить жалко"?

Heля пишет:
он мне ответил, что они далеко живут от него. И он один по-прежнему.

Дааааа, это реальная проблема. :prank: Сильный характер, говоришь? А в чем он выражается этот сильный характер? В том, чтобы послать подальше девушку, которой надоели виртуальные отношения и хочется реальных?

Lenchik пишет:
Может быть, если Вы очень заинтересованы в этом человеке, взять туристический тур в эту (или соседнюю) страну, и сказать ему: вот я буду там-то и там-то, ты как, не против встретиться..?Потому что мужчине, который 40 лет прожил с мамой, трудно сразу на что-то решиться, что-то поменять в своей жизни.

А в следующий раз что сказать? "Дорогой, я тут по случаю нашу свадьбу организовала. Как ты, не против встретиться со мной в мэрии завтра в два? Я буду в белом."
Аватара пользователя
Lenchik
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 авг 2011
Сообщений: 1737
Репутация: 208 Что это?
Спасибо сказано: 2312
Поблагодарили: 1626

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2011, 13:58

Set пишет:
Как ты, не против встретиться со мной в мэрии завтра в два? Я буду в белом."
:gy: :gy:

Ну, так автор же общается с этим человеком, зная, что многое там диктует мама. Значит, возможно в какой-то степени она принимает такой вариант, что мама будет вмешиваться во многие стороны жизни семьи..?
Если бы это однозначно не подходило, никто бы не продолжал общение...

Добавлено через 5 минут 9 секунд

Еще знаю ситуацию, когда мужчина долго жил один (до 41 года), но так как все-таки нужно заводить семью, пытался найти себе жену. И после двух лет "мытарств" с этими отношениями, понял, что не создан для семьи, что ему комфортнее жить одному...
Как бы этот вариант таким же не оказался...
Аватара пользователя
Set
Как дома
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 544
Репутация: 26 Что это?
Спасибо сказано: 226
Поблагодарили: 311

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2011, 15:24

Так вопрос сейчас не о маме и ее возможном тотальном контроле семейной жизни сына стоит, как я понимаю. Актуальным является вопрос
Heля пишет:
не могу понять, почему я не могу вытянуть его на встречу
Heля
Вливаюсь

C 29 июл 2010
Сообщений: 475
Репутация: 53 Что это?
Спасибо сказано: 101
Поблагодарили: 154

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2011, 21:22

Lenchik пишет:
Может быть, если Вы очень заинтересованы в этом человеке, взять туристический тур в эту (или соседнюю) страну, и сказать ему: вот я буду там-то и там-то, ты как, не против встретиться..?
Потому что мужчине, который 40 лет прожил с мамой, трудно сразу на что-то решиться, что-то поменять в своей жизни. Тем более Козерогу, с его осторожным отношением к выбору..

Вы как будто мысли его читаете. Буквально сегодня сказал, что я могу к нему приехать. Меня больше устраивает вариант -он ко мне, что я ему тоже в ответ предложила.
LeDi
Нет, вроде уже к кому-то в Сант-Петербург ездил. Не сложилось. Подробностей не знаю.
Set
Знаю, что он жил в гражданском браке, а однажды застал ее с другим мужчиной. Он травмирован, женщинам не доверяет.
Мы общаемся с перерывами,так как соримся. Последний раз я ним 2 месяца назад разговаривала. Это у меня очередная попытка вытянуть его на реальную встречу, раз уж сам заговорил.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Репутация: 1311 Что это?
Спасибо сказано: 3098
Поблагодарили: 8630

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2011, 22:17

Heля пишет:
Он травмирован, женщинам не доверяет.



Есть у меня ощущение, что у данного кандидат столько в жизни заморочек, начиная с мамы в неглиже и, заканчивая его психологическими травмами, что тебе и за две жизни не разгрести все это будет.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения