О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Маменькин сынок?

Heля
Вливаюсь

C 29 июл 2010
Сообщений: 475
Репутация: 53 Что это?
Спасибо сказано: 101
Поблагодарили: 154

Сообщение Добавлено: 08 янв 2012, 18:34

Frejja пишет:
Может, Неля тоже на другой волне?

У меня в гороскопе большое влияния Козерога, хотя я Лев.Так говорят астрологи.
Мне нравятся люди под этим знаком, но Козероги, которых я знала,и этот Козерог - как-будто с разных планет.
Просто в данном случае - огромное влияние матери, и полное отсутствие отца.т.к. он погиб, когда мальчику было 1 год.
Бася, ты права, дело не в знаке зодиака.
Мышка пишет:
а не ищет ли он в каждой деве любви к себе такой же, как от мамочки, безусловной? Не понимая, что это разные модели отношений.

Хорошо сказала. Очень похоже на правду. Вспомнилось, что в анкете у него были детские фото. Конечно, были и свежие, но я все никак не могла понять -Зачем взрослому мужчине ставить в анкету на сайте знакомств детские фото также?
Elfy
Как дома

C 11 апр 2010
Сообщений: 893
Репутация: 32 Что это?
Спасибо сказано: 65
Поблагодарили: 72

Сообщение Добавлено: 08 янв 2012, 22:06

Heля пишет:
Зачем взрослому мужчине ставить в анкету на сайте знакомств детские фото также?

Heля, он себя всяким любит :) Не грузись до встречи, вот встретишься и все поймешь.
У каждого из нас свои заморочки :nails:
Heля
Вливаюсь

C 29 июл 2010
Сообщений: 475
Репутация: 53 Что это?
Спасибо сказано: 101
Поблагодарили: 154

Сообщение Добавлено: 07 мар 2012, 21:13

Продолжение истории...
В начале января опять разругались в скайпе и до сегодняшнего дня не общались. За это время он успел смотаться к деве в Сант-Петербург, скорее всего выбрал ту, которая разделась перед ним в скайпе. И соответствовала его идеалу. Мда, дева оказалсь глубоко замужем. :g-sigh:
Не знаю, как что как у них было, но мой собеседник разозлился на деву, что она его обманула, что она - замужем.
Самое смешное, что этим летом он едет в мой город на Евро 2012. Меньше всего на свете, я хотела бы встречаться в мужчиной, который едет в мой город на футбол. Эмоции у меня к этому мужчине пропали.
Аватара пользователя
Laecheln
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 24 дек 2010
Сообщений: 86
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 5
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 07 мар 2012, 23:33

Неля, ну встретиться-то можно - посмотреть, а вдруг все сложится - в жизни по-разному бывает...
  Сорри, оффтоп  
Хотя... (по поводу темы топика): я сбежала из таких (но реальных) отношений, где мама - командир - сбежала неосознанно (все то время не думала, что окажется такой проблема) - и в ночь свадьбы... пыталась "вовремя все вернуть" - не дали... потом опять оба думали, что может быть... но не получалось ничего... жалела... так переживала... теперь вроде нет - наверное... думаю, в будущем жалеть не стану. Я вот к чему: проблема-то может оказаться серьезная - можно однажды не выдержать(а может просто я глупая)


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Последний раз редактировалось Laecheln 07 мар 2012, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения